Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НАРКОТИКИ...и человек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
491 ответов в этой теме

#31 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 14:01

EvilMaster, vam po obychnym pis'mom ili banderol'ju?
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#32 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 21:26

EvilMaster, vam po obychnym pis'mom ili banderol'ju?

по электроной почте ... буагага..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#33 cicada

cicada
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 25 мая 2005 - 23:18

ночная снайперша, низачто на свете не буду общаться с человеком употрибляющий НАРКОТИКИ,просто не навижу не увожаю этих слабых людей.Сама не курю, а тем более травки и всякую эту дрянь.
  • 0

#34 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 25 мая 2005 - 23:21

cicada, а что такое наркотики??
Травка да. Ужас говорите. Да что вы. Анашой поди наколюцО и давай друг друга в жопу е...ть
И конечно бытовуха после алко, агрессия и животные позывы лучше.
хе
вы были бы удивлены узнав о том сколько людей реализовавших себя в жизни, сколько топ-менеджеров курят. ДА да травку. Представляете ужас какой.
Слабые и безвольные.
Кошмар
  • 0

#35 cicada

cicada
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 16:06

Ничего не боится, да, действительно вспомнила парочку знаменитостей,которые ранее употребляли наркотики. Скорее всего травку отношу к более слабому ряду,ведь есть и более сильные,но все начинают со слабых ,а заканчивают более сильными.И у кого какая сила воли кто-то сможет бросить в нужный момент, а кто то нет.
  • 0

#36 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2005 - 16:53

ну да некоторые принимают..курят ..хаваю круглые...а так..те кто баян забивают с такими не общаюсь
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#37 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 16:57

cicada, а представьте большинство кто сидит на героине, ел соленые огурцы.
УжоС, огурцы ведут к героину.
А вы не слышали, что тех кто курит, просто курит и ниче больше, в разы больше чем тех кто сидит на гере.
Да??
А ведь все нарки курят сигареты, блин вот что ведет к героину. НИКОТИН.
Запретить.
И вы говорите чтобы бросить травку нужна сила воли.
Ну конечно.
Рассказывайте.
Между прочим деградация личности наблюдается при алкоголизме и наркомании, но при курении даров бога ДЖА деградации не наблюдается.
Или вы истеричной прессы начитались?
Не судите о том чего не знаете.
Я вот тоже в ракетную технику со своими суждениями не лезу, ибо не знаю там ничего.
  • 0

#38 kristine

kristine
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 19:58

никогда не пробовала. ибо знаю людей. которые не могли остановиться после первого раза.
ненавижу всю наркоту и бухалово без меры!!!столько жизней загублено и ради чего?!

беда многих наркоманов в том,что предлагают им наркоту в раннем возрасте,когда человек не может реально оценить опасность, адреналин в одном месте играет и хочется всего неизведанного...все кажется так легко и просто...А через пару лет многие просто уже шляются по городу с трясущимися руками,мутными глазами и облезлой кожей, а потом подыхают в подвалах...

кстати, ненавижу наркоманов за то,что Скорая к ним ездит в любой момент и откачивает их, а каждый укол,что из выводит из кайфа,стоит больше 500 крон. Им делают все бесплатно.А нормальным людям Хайгекасса все за денюжку делает и каждый год у них денег не хватает.

В больнице Скорой помощи половина лежит бомжей,подобранных с улицы и наркоманов.А обычные люди в очереди стоят,чтоб места дождаться, и потом вынуждены с этими отбросами лежать.

Боюсь,что моих детей могут втянуть потом в эту фигню.Узнаю-убью того,кто это попытается даже сделать!!!
  • 0

#39 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 20:01

Даже Расторгуев долбает =)
  • 0

#40 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 20:03

kristine, ага
нафиг наркоманов
в топку
нафиг бомжей
в топку
нафиг стариков
в топку

не суди и не судима будешь.
У нас в стране социальная политика, вернее ее отсутствие такое, что 70 процентов наркоманов это плоды нашего государства и его политики в области иностранцев.
Да не будем об этом.
Кто то и после первой рюмки не останавливается.
Это НЕ ВОПРОС НАРКОТИКОВ, а вопрос ЛИЧНОСТИ кто начинает употреблять, ИМЕННО НЕ пробует А СОЗНАТЕЛЬНО НАЧИНАЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ.
ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ПРОБОВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ.

А насчет Скорой, скорая реанимационная помощь бесплатна для всех.

Я встаю в защиту не потому что я связан с наркоманами, нет. Просто поражает обывательское и БЫДЛАНСКОЕ отношение неважно к чему, к наркотикам, к ВИЧ, к исскуству, к жизни, к сексу. К чему угодно.
  • 0

#41 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 20:10

поддерживаю kristine
наркоман сам виноват в том что он(а) наркоман, а не какое-то там пространное общество. не общество даёт ему наркотики, а он(а) сам(а) их берёт, иногда ворует из собственного дома чтобы купить. тоже самое относится к алкашам. они сами покупают себе тройной, сами его выпивают.

ставить отбросов общества выше нормальных его членов тоже преступление. нормальный человек, который трудится, работает и платит налоги не должен ждать очереди в больнице, пока там всех наркоманов и алкашей вылечат. помощь государства данному контингетну доходит до абсурда
  • 0

#42 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 20:23

ultra, не доводите ситуацию до абсурда
в больнице очереди не изза наркоманов
а изза идиотов политиков проведших реформу здравоохранения

вон в третьем рейхе все беды были от евреев

наркоман сам виноват, но это болезнь
и относится к ним надо как к больным
пойнт ясен?
  • 0

#43 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 20:29

Ничего не боится, завтра он вас обворует *тьфутьфу*, тогда и посмотрим как вы отнесётесь к наркоманам: как к больным или как к преступникам. Для меня это преступники, которым ничего не стоит украсть, исколечить, убить ради дозы. Всё к чему они стремятся - это достать наркотик любыми средствами. Это смысл жизни.. Чем полезен такой человек для общества ? Ну совершенно ничем, более того - очень опасен.

Лечить в принудительном порядке пока не вылечатся. Никаких сюси-пуси. Совершил преступление - сажать и никаких послаблений ах какой я несчастный наркоман, совершил убийство в состоянии аффекта".
  • 0

#44 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 20:41

ultra, воровали.
Дада воровали они у меня.
И когда учился в ИдаВирумаа в конце 90х, много раз попадал под попытки ограбления. Единственное что спасало это газовый ствол.
И что.
Все равно они БОЛЬНЫЕ люди, лечить, а не казнить.

А насчет сажать, да конечно, совершил, садись. И никак.
Конечно.
Преступление должно быть наказуемо.

Вообще эта такая проблема которую не нам решать и не нам судить.
И тем более не обывателям с их БЫДЛАНСКОЙ точкой зрения.
  • 0

#45 cicada

cicada
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 21:47

Ничего не боится, я высказала своё мнение,ИЗВИНИТЕ если вам что то не понравилось.
  • 0

#46 kristine

kristine
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2005 - 21:48

Ничего не боится,

кто другим намекает на то,что тот быдло,тем более,женщине...сам мягко говоря...не мужчина.Была лучше о вас мнения по другим постам.(

Насчет политиков-да,они хреновые.Но это медикам приходится выбирать-ехать откачивать наркомана или бабушку с инфарктом, или спешить к грудному ребенку. И я не раз с этим сталкивалась, и подруга в Скорой работает,знаю не понаслышке...

Сравнивать меня с фашистами вообще...Я где-то предложила уничтожить наркоманов или евреев? ??Что за бред...


ultra,

согласна!!! Отловить всех,кто "допробовался", и нафиг на принудительное лечение ,но не на месяц, а на год как минимум, с трудотерапией обязательной,чтоб не на курорте отдыхали,а потом возвращались к наркоте, а чтоб учились нормальной жизни, и не воровать, а работать.

И вообще-всех старшеклассников водила бы в учреждения,где наркоманы лечатся и показывала. к чему приведет "проба". Раз в месяц обязательно. И родителям лекции читать,чтоб могли отличить ребенка обдолбавшегося на дискаче от просто невыспавшегося.


А подстрекателей,кто подсовывает эту дрянь подросткам,руки отрубать,как на Востоке ворам, и гораздо меньше будет этой проблемы!
  • 0

#47 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 мая 2005 - 11:56

Что-то вы от обсуждения проблем наркомании скатились до обсуждения проблем здравоохранения в нашей стране.

Я полностью согласен с Ничего не боится, что проблема наркомании не в самих наркотиках, а в самом человеке.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#48 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 12:08

kristine, я писал утрируя и метафорично.
Но точка зрения большинства, это точка зрения большинства, толпы. А толпа НЕРАЗУМНА.
Я не называю вас быдлом а говорю что ваша точка быдланская, это не одно и тоже. Не путайте. Я говорю что проблема не заключается только в том что лежит на поверхности.

Не надо представлять наркотики чем то таким, что с первого раза приручает человека.
К тому же что такое наркотики.
Героин да, стимуляторы да. Налицо зависимость и деградация личности.
Триптамины(грибы и ЛСД) - нет, фенэтиламины нет, каннабис-нет,они не вызывают зависимости и не приводят к деградации личности.
К тому же опыт Европы а именно Голландии, где легальны грибы и трава, Германии, Швейцарии, Австрии, Бельгии, где трава не преследуется по закону, показывает что не все так как вы кричите. И вы знаете Голландия не сторчалась, и даже больше того сами голландцы курят меньше чем до легализации. Но это к слову.
Алкоголь по своим аддиктивным свойствам тоже стопроцентов подходит под название НАРКОТИК. Налицо ТОЛЕРАНТНОСТЬ, АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ, ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ И СОЦИАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ.
ТАК ДАВАЙТЕ ЛОВИТЬ ВСЕХ КТО ПРОБОВАЛ И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЧИТЬ.
Почему АЛКОГОЛЬ, который причина тысяч бытовых убииств, тысяч разбитых судеб легален и причем никто о нем ИСТЕРИЧНО НЕ КРИЧИТ ЧТО ВОТ КОРЕНЬ ЗЛА, а о той же траве вы делаете выводы.
Я не беру героин и стимуляторы, я говорю о других вещзествах.

Проблема не в ВЕЩЕСТВАХ а в ЧЕЛОВЕКЕ.
Кто-то и клей нюхает, запретить клей, кто то метанол жрет.
У каждого своя голова на плечах, живи как хочешь, только не мешай другим.
Вот и все.

Среди моих знакомых торчков нет, но много людей курит ГАНЖУ, причем это успешные и самореализовавшиеся люди, некоторые работают топ-менеджерами в местных крупных фирмах.
Прикинь ?? Да?? Че не верится?
Есть друзья за границей, пара, он кандидат наук, она инженер реактивных двигателей в Айрбусе. Представляешь они КАЖДЫЙ ВЕЧЕР КУРЯТ ТРАВУ. УЖОС ? А еще они грибы иногда едят. Все срочно лечить.


БЫДЛАНСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ-Это рассуждения о том, о чем понятия не имеешь, и опираешься на истеричную желтую прессу и слухи толпы.

Сообщение изменено: Ничего не боится (27 мая 2005 - 12:11 )

  • 0

#49 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 27 мая 2005 - 16:11

Ничего не боится, релаксС!
если хоти-ТЕ дунуть или ширнутся, вы не туда попали, не стоит так ГРОМКО защищать наркоту,даже травку. . . .


Сам "почти" всё перепробовал, потом подумал нафиг надо , и всё, теперь виду здоровый образ жизни!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#50 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 19:23

Podderzivaju Ничего не боится

Ostalnim ho4u skazat 4to net ni4ego lu4she kak tolko Piz*t da ? ? ? Sami to vi 4to zdelali ? tolko Piz*et i umeete
  • 0

#51 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 19:47

mne vashe poher ch'ja eto problema: cheloveka ili gosudarstva.., no tochno ne moja, poetomu menja besit kogda ko mne podhodjat obdolbanye urody i prosjat deneg, ja i moi roditeli dlja etogo rabotajut chto kakoi nibud' kazel kupil by sebe dozu?... menja besit ehat' v odnom avtobuse s obshirennymi, kotorye valjajutsja gde nibud' na zadnih siden'jah. eto ne moi problemy , a znachit ko mne eto otnositsja ne dolzhno, znachit nashe ljubimoe gosudarstvo , pomimo predostavlenja besplatnogo otkachivanija i lechenija, dolzhno MNE predostavljat' real'nuju bezopastnost' i otgorozhennost' ot etogo kala! sam ja , kak uzhe pisal, nikogda dazhe ne dumal ob etom derme, iz druzej tol'ko odin v etom godu nachal pokurivat' travku( tol'ko pochemu to emu ne torkaet :huh: ) ostal'nye net, a tak iz kruga znakomyh est' ljudi nekogda horosho sidevshie na trave, torchej net.v obshem,Keizt, Ничего не боится, dazhe i ne pytajtes' mne vtolkovat' chto u menja

точка зрения большинства

i chto ona -

быдланская

menja nivchem ne pereubedit' ;) mne etih ljudej niskol'ko ne zhalko тчк
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#52 kristine

kristine
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2005 - 21:03

Ничего не боится,

я не затрагивала тему алкоголя особо только потому. что тема именно о наркотиках была начата. Алкашей терпеть не могу. хотя сама не только пробовала. но и выпиваю регулярно. и даже напивалась!

прикиньте. да?Не верится?

А о вреде алкоголя тоже кричат не меньше. чем о наркоте.

по поводу классификации наркоты..что действует на личность. а что нет...все наркоманы. сидящие на игле. начинали с того. что якобы не влияет на личность. кто-то остановился. а кто-то нет.

и кто-то. покуривая травку. становится менеджерами. а кто-то подыхает в 17-18 лет...

А вообще ...странно вы рассуждаете...мальчику лет в 13-14 предлагают какую-нибудь фигню и не рассказывают. влияет это или нет на его личность...никто из барыг не ходит с буклетами. где перечислены виды наркоты и их степень воздействия.наоборот. когда предлагают попробовать. никогда не говорят. что можно втянуться ..всегда рассказывают байки типа ваших!


а такие пропагандисты. как вы. говорящие. что можно принимать что-то без вреда. создают иллюзию для обывателей.которых вы так не любите. и среди них дети.вот за них я боюсь.

я не хочу. чтоб мои дети жили среди наркоманов и таких. как вы и ваши друзья-менеджеры. покуривающие и жующие грибы .нечувствующие радости жизни без этой дряни.

а опираюсь я не истеричную прессу.кстати. по моему мнению. она слишком мало истерит! у меня не один знакомый употребляет разные виды дури. и мне предлагали не раз. и при мне принимали. курили. нюхали и т.п.видели. знаем.

все начинали с травки. нормальными остались пара человек. некоторых нет в живых. кто в тюрьме. кто скоро будет там явно.

одна ...существо женского рода ...уже вич-инфицирована.кололась во время беременности. родила больного ребенка.бросила родственникам и ускакала доживать последние дни в кайфе...

эта тема мне очень близка.я лично сужу по близким людям и не хочу.чтоб велась пропаганда среди других за наркоту.

Я против наркоты и против вас!
  • 0

#53 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 22:31

kristine, delo govorish
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#54 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 27 мая 2005 - 22:50

kristine, i'm your man

жёстко, но правильно - всегда также думал ...
  • 0

#55 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 28 мая 2005 - 00:14

с опаской скажу что принимал разную дрянь, скажу также что не сидел не на чем, и сесть на травку, фен или там колеса мопоему нереально, ну надо быть конченым просто идиотом, т.е. подобному человеку все равно, наркота или алкоголь, дорога у него по любому будет тупиковая...

то что молодежь начинает с травки, а заканчивает баяном, тут не гос-во, нет.. тут скорее сфера общения, И ЕГО РОДИТЕЛИ, НЕЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ, КОТОРЫЕ СМОТРЕЛИ КУДА УГОДНО НО НЕ ЗА СВОИМ ЧАДОМ, КОТОРОГО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ РОДИЛИ, если в голову ребенока родители не поместят инфо о том как все это плохо, как донести это до ума ребенка, пусть сами додумают, как родить ведь додумали...

сразу скажу, что мои предки мне много чего поучительного по жизни объяснили, и расказали.. а употреблял я всю эту фигню сначали просто интересно было, какое то время перло, но очень скоро переть перестало.. считаю что курить план это не преступление, и вообще трава не наркотик, она такой же наркотик как и обычная сигарета или водка.. вот

а если вспомнить утро после КОЛБасной ночи, холодный пот, похмелье тут просто отдыхает, отходняки порой ужасные были.. просто в этот момент когда валяешься, и тебе плохо сам себе говоришь, чтобы я ещё раз... да нуууууу... так вот одним днем выбросил пакетик с зельем и больше к нему не возвращался..

кстати когдато, как и некоторые тут, кричал что не буду ничего употреблять, но все решил случай.. и употребил.. нет я не какойто слабовольный человек, т.к. все это закончил, и сделал это сам.. и после всего не жалею о том что пробовал эту дрянь, т.к. сейчас я уж точно знаю о чем речь, а не сужу по чьимто там рассказам..

по поводу скорой, в ее защиту я ГОВОРИТЬ ничего не хочу, потому как знаю, из первых рук, как скорая привезла старика домой потомучто он уже был на полпути на тот свет, с аргументом типа а чо мы сделаем, сбросили его как мусор и покатили.. наркофф походу собирать..

Добавлено в [mergetime]1117231969[/mergetime]
вообще тема очень живая.. государство винить я думаю не стоит, т.к. оно борится с наркотой достаточно активно, человек просто купив кайф у барыги, может раскрутиться на нормальный срок, следаки это делают умело.. и вообще наше законодательство в этой среде очень мопоему жестоко построено, можно с нуля раскрутиться.. проблема конечно в продажных ментах, т.к. какимто образом наркота сюда всетаки идет.. вот

по поводу того что мол оградить нас, НОРМАЛЬНЫХ, от больных.. я тут только за, почему не создавать лечебницы, или ширять их там конфискованным кайфом, ну или лечить.. есть вариант ещё конечно просто легализовать..

возьмите для примера сухой закон в Америке! благодоря ему все ныне известные преступные группировки сколотили свое состояние, а как только закон был отменен, все.. халява закончилась..

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК !!!

пока наркота будет запретной, ее будут хотеть, пока наши политики с ментами и погранцами будут продоваться, ввоз наркоты будет иметь место, ибо иной причины попадания сюда наркоты я лично не вижу.

Добавлено в [mergetime]1117232088[/mergetime]
и хочу ещё обратиться к тем кто не пробовал, если уверены в том что сильный человек, и силы воли хватит чтобы бросить, так можно попробовать... если же в себе не уверены, лучше не делать этого..

ещё хотел сказать по поводу алкоголя, где какие драки, стычки видел.. 50/50 алкоголь/девушки.. и что? и тех и других ЗАПРЕТИТЬ? )
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#56 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2005 - 00:19

я наркоман - колбашусь каждый день, гера, кокаин, фен, колеса, ганжа, кислота, грибы - я уже даже не помню, как меня зовут.
  • 0
Коша

#57 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 01:54

Расслабтесь
я говорил о разумных людях
а не о 13 летних пыжиках
не надо придавать этому так много внимания
  • 0

#58 enzO ^

enzO ^
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 05:28

Курю траву почти каждый день,на тусовках употребляю экстази,раз в полгода-год > амфетамин.
Это моя жизнь,она мне нравится и я не чувствую себя наркоманом.
  • 0

#59 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 10:02

enzO ^, ty ne narkoman, ty - shpana :)
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#60 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 16:50

согласна с papi и Ничего не боится
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.