Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что за девушки пошли...


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#1 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:48

Тяжело быть веселым и общительным, когда в тебе борются убеждения и в душе нет гармонии. И еще более тяжело верить во что-то хорошее и стремиться к этому, когда ты видишь вокруг сплошное лицемерие и ублюдство.
Остановимся на самой сути. Не воспринимайте всё очень буквально, это лишь крик души.

Всё делается ради них, наших любимых женщин. НО... что за женщины пошли? Это ради ТАКИХ шалав горы сворачивать? Мало того, что ума у большинства не совсем много (ненавижу тупых), дык для них нажираться в говно, ругаться матом и/или переспть с кем-нить в первую ночь это уже нормально. Где достоинство? Но главное, угдали... ДЕНЬГИ. Готовы кипятком ссать ради них. Да пускай идут отсасывать за новые мерсы, на любовь и романтику все давно уже наплевали. Чем от тупых шлюх отличаются? Ничем. МУСОР. Фуххх... Знаете, грустно ипать копать. Это уже надоело, честно. Я знаю, что есть хорошие, умные девушки, которые способны реально наполнить наши паруса ветром, но их же так мало, так мало... ВЕРЫ практически нет.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (18 августа 2009 - 12:49 )

  • 0

#2 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 18 августа 2009 - 12:50

Солидарен... гадости вокруг хватает, грустно... <_<
  • 0

#3 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:53

мб тебе просто на девушек не везет? Тогда тебе сюда https://forum.ee/t93510/ (читать название темы). :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#4 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:57

мб тебе просто на девушек не везет? Тогда тебе сюда https://forum.ee/t93510/ (читать название темы). :)

Я просто никогда не соревновался и не буду... уложить как можно большее количество дам в постель. Или флиртовать меняц, а потом пока... Для меня важны искренние чувтсва, которые только через какое-то время преростут в близость в постели. Короч, ты сути не понял)) И дело в том, что я, с такими желаниями как белая ворона в современном обществе.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (18 августа 2009 - 12:58 )

  • 0

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 12:58

о мле...как под копирку...мысл один в один с моей..что не девушка, то бляд, но ты её так не называй...а то обидется и болше не ляжет. я те так скажу...много время не андо и норм девушек тож наидеш...я среди подруг, столко нашел с высокой моралю, что оффигел, а то с кем поведешся, от того и наберешся. плюн на них, пуст живут, как умеют, все таки их жизн...когда узнает, что болеет чудоангиной в пелотке или когда двойня покажется - тогда очухается..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:58

В этом есть правда.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 13:00

Для меня важны искренние чувтсва, которые только через какое-то время преростут в близость в постели

поговори с ниш, она все разрулит, умная в етом плане..смысл темы таков, что ты уже подрос, а подруги у тя, пепетки, толко раздвигат научилис и пока болше ниче им не надо.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#8 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:00

Я просто никогда не соревновался и не буду... уложить как можно большее количество дам в постель. Или флиртовать меняц, а потом пока... Для меня важны искренние чувтсва, которые только через какое-то время преростут в близость в постели. Короч, ты сути не понял)) И дело в том, что я, с такими желаниями как белая ворона в современном обществе.

Сейчас уже давно не флиртуют. Сейчас свиданка, попойка и кровать. Или просто свиданка и кровать. Вариантов, где флирт, робкое знакомство - почти не осталось.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#9 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 13:00

Опять не дали? Грустно.

Сашка этот вроде каждые дня 3 новую тему с "Все бабы стервы" создаёт. Не надоело? :rolleyes:

Властелин клиторов

Если Clit Commander, то старооооо! :rolleyes:
Это автору. Посмотри, полегчает.

И вообще, найду пару развратных стерв для секаса без претензий :)

Сообщение изменено: Clement (18 августа 2009 - 13:05 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#10 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:07

Опять не дали? Грустно.


Если Clit Commander, то старооооо! :rolleyes:

Что за клит командер?:) Честно, сам придумал :P
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:07

Вы на себя-то смотрели, мальчики, коим бляди все время попадаются? Может дело в вас?
Задрали такие темы. Да шалаф стало много не спорю, но и парни нынче не сахар, тоже часто такие дебилы попадаются, что потом полгода от парней шарахаешься!
  • 0
улыбаемся и машем!

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:09

все эбланы, один я в конец замучатый!!
  • 0
Нахур там ------>

#13 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:11

сейчас нажраться и переспать с кем-либо очень модно
а потом делать вид,что НИЧЕГО не помнишь
  • 0

#14 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:12

тоже часто такие дебилы попадаются, что потом полгода от парней шарахаешься!


:D :D :D toze verno <_<
  • 0

#15 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 13:12

мужики пора создавать движение анти баб, не против женщин, а именно баб!!!
  • 0

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 августа 2009 - 13:14

? SawkA ?, Релакс, есть нормальные, честные и достойные девушки. Их мало. За них борются. А то дерьмо которое вокруг оно потому и на глаза поподается, потому что они никому не нужны и никем не заняты. За достойных девушек нужно бороться, приятель.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 18 августа 2009 - 13:14

Каков круг общения - такие и дамы там.
Из своего круга не знаю ни одну девочку (или даже мальчика), которые жрут водку до потери пульса, спят со всеми подряд и тд.
И живут они все нормально, и гуляют, и знакомятся, и веселятся. И всем хорошо.
Хз, для меня это миф, такие барышни. И слава Богу наверное.

Насчет денег - опять же заезженная тема.
Надоело уже читать эти темы. Тоже самое можно создавать темы со всеобщими стереотипы : всем бы мужикам только бы переспать, все конченные идиоты, все сидят на лавке семки грызут, а его спортивный костюм с туфлями! и тд и тп. Но мы то знаем с вами, что это не правда ;)
Завязывайте с глупыми темами о том, что все шалавы и тд)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#18 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 13:20

а его спортивный костюм с туфлями! и тд и тп

Но-но! Не трожьте святое. Когда старые кроссовки порвались, ходил с спортивкой в туфлях, вполне удобно :rolleyes:
Да и вообще, одёжа не главное, особенно для нас , у которых одна пара обуви и 2 пары брюк. :lol:

Сообщение изменено: Clement (18 августа 2009 - 13:20 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#19 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 13:22

Это погода так действует :)) хватить болтать куйней, займись чем-нибудь :) Девушкам не нравятся постоянные "поисканты"

Сообщение изменено: shb (18 августа 2009 - 13:24 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#20 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:24

? SawkA ?, скорее у тебя переосмысление жизни и настал момент, когда ты уже не нуждаешься просто в сексе, твоей душе, внутреннему миру и саму себе- нужны чувства. это новый этам и столь же важный как и другие этапы, как и этап, когда ты еще хотел выпить и потыкать каво нить, что бы потешить свое самолюбие.

Это все нормально и правильный крик души. Все у тебя будет зашибись :)
  • 0

#21 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:25

я вам вот что скажу: Все бабы дуры, а мужики козлы! я умный, правда? :D
  • 0

#22 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:26

я вам вот что скажу: Все бабы дают, а мужики берут! я умнее, правда? :D


  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#23 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:34

автор прав, его мысли копия моих
  • 0

#24 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 18 августа 2009 - 13:35

автор прав, его мысли копия моих

+1
  • 0

#25 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:37

Тяжело быть веселым и общительным, когда в тебе борются убеждения и в душе нет гармонии. И еще более тяжело верить во что-то хорошее и стремиться к этому, когда ты видишь вокруг сплошное лицемерие и ублюдство.
Остановимся на самой сути. Не воспринимайте всё очень буквально, это лишь крик души.

Всё делается ради них, наших любимых женщин. НО... что за женщины пошли? Это ради ТАКИХ шалав горы сворачивать? Мало того, что ума у большинства не совсем много (ненавижу тупых), дык для них нажираться в говно, ругаться матом и/или переспть с кем-нить в первую ночь это уже нормально. Где достоинство? Но главное, угдали... ДЕНЬГИ. Готовы кипятком ссать ради них. Да пускай идут отсасывать за новые мерсы, на любовь и романтику все давно уже наплевали. Чем от тупых шлюх отличаются? Ничем. МУСОР. Фуххх... Знаете, грустно ипать копать. Это уже надоело, честно. Я знаю, что есть хорошие, умные девушки, которые способны реально наполнить наши паруса ветром, но их же так мало, так мало... ВЕРЫ практически нет.


Бла-бла-бла. Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая. (с)

Сколько было случаев у знакомых, когда встречаются с мальчиком пару месяцев, потом секс, потом еще пару раз, а потом мальчик говорит "мы слишком разные" (тут возможны варианты) и делает ручкой.
Потом девочка смотрит - а чо это я одна как дура? - и ищет себе нового мальчика, и опять по тому же сценарию.

И чем чаще повторяется, тем проще потом воспринимаются секс с кем попало и т.п., ибо традиционные ценности постепенно обесцениваются, когда девочки видят, что можно поебаццо просто так и через месяц разбежаться. Особенно когда подруги такие же, кажется, что все нормально и так и должно быть.

Ну а так - логично же, если любви до гроба не видать, то пусть хоть материально обеспечивают, с паршивой овцы, как говорится..

Вообще, имхо, если тебе кажется, что все люди - упыри и надо чтото менять, начни с себя.
  • 0

#26 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:38

Antiseptic, MyMuk, Винс, DDoS web killer, Elusive, VillageIdiot, Eliisa, Kuro neko

у всех проблемы?
  • 0

#27 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 августа 2009 - 13:40

Плоды воспитания при демократическом строе. Вспомни, какие были социальные программы в то время, точнее, их полное отсутствие в Эстонии и предоставленое самому себе подрастающее поколение.

В соседней Швеции такого нет, потому что государство не оставляло подрастающее поколение самим себе, с 1980-х годов там активно действовала социальная программа "миллион". В самом бедном районе столицы даже велосипеды никто не ворует с улицы и потеряные кошельки с большими суммами денег никто не присаивает себе.

У нас же нынешнее поколение воспиталось как смогло и девушки не являются исключением.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#28 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 18 августа 2009 - 13:41

Вообще, имхо, если тебе кажется, что все люди - упыри и надо чтото менять, начни с себя.

Стать таким же упырем как они ?:)

А вообще, согласен. Очень сложно найти подходящую пару, чтобы тебя не кинули.
  • 0

#29 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 13:43

традиционные ценности постепенно обесцениваются

это с каких времен такие ценности были традицией? Ха пля, я поржать :D

а кто нибудь смотрел хотя бы исторические фильмы, я уже не говорю: а Вы читали историю и откровения Екатерины II %)

только по большей степи начинали гулять поправо и лево после брака, поняв что такое секс. А сейчас....... все движется вперед и умный человек, будь то он или она, сперва займется сексом с партнером, что бы потом не проломить себе череп после брачной ночи))))))))
  • 0

#30 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 13:44

Еще один недовольный?. Вы как-то сгруппируйтесь и создайте одну общую тему про ужасных теток.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)