Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Доктрина, меняющая представление современников о психологии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 09:59

Ориентирование по трём точкам, а если кто-то не верит, то пусть сложит одновременно три простых числа.
  • 0

#32 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:42

Ориентирование по трём точкам, а если кто-то не верит, то пусть сложит одновременно три простых числа.



После этого ответа настоятельно рекомендую обратиться к своему лечащему врачу и попросить прописать усиленный курс транквилизаторами! Надеюсь после этого у тебя отпадет желание писать революционные теории, ориентироваться на местности и складывать простые числа.
  • 0

#33 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 15:14

Баян
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#34 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 15:29

Рекомендации значит? Есть личный опыт, так понимать?
  • 0

#35 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:35

Рекомендации значит? Есть личный опыт, так понимать?


КАК сложение трех простых чисел ОБЪЯСНЯЕТ ориентирование по трем точкам? :blink: ПОЧЕМУ в твою теорию нужно ВЕРИТЬ??? :blink: Ты научную работу пишешь или Библию??? Причем здесь вера то???

Какое у тебя образование вообще? Почему ты решил эту теорию написать то?

Сообщение изменено: d0ts3nt (23 февраля 2010 - 10:36 )

  • 0

#36 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 13:00

Когда говоришь в стенку, звук отражаеться.

Какое у тебя образование вообще?

Зачем судить людей по образованию, d0ts3nt? Это же стереотипы. Слова "чекист" в доктрине вполне достаточно. Ну увлекся человек, ну с кем не бывает. Он сам это врубает, потому внятно не говорит, чтоб иллюзии не сломались. Просыпаться каждое утро с мыслью о мировом признании куда приятней. Это ж самый обыкновенный самогипноз, чтоб жилося лучше. Человек сконструировал для себя конфортное местечко и теперь народ туда приглашает всяческим заманиловом. Добрые, злые, семья, дети... Чтобы тема работала, она должна решать проблемы. Проблема в этом случае ясна - cмысл жизни. Не найдя такового, человек следует уже известным примерам (стереотипам). Бонально - это власть. А если сюда приписать связь между человеком и обезьяной, ну тогда вообще, проще простого. Расписывать на 200 листов, чтобы дать человеку понять что он не знает в чем соль жизни и по этому ведеться на стереотипы - не вижу смысла.
Конечно же - "жажда власти" у мужчин сидит более глубоко. Я б сказал, где-то на уровне инстинкта. Но это же и так ясно, если посмотреть в сторону эволюции и естественного отбора. Примитив.

Другими словами дисман3, я все равно умней чем ты. А ты, в свою очередь, чем кто-то еще. :lol: Мне хороше, когда я это ощущаю. Когда это чувство тускнеет, я знаю что и где надо сделать. Но, это не потому, что бактерия двигалась в направлении где больше пищи, а потому, что все детство, все вокруг твердили, какой он умный. Ну и как мне теперь быть не умным? А хочу то я, совсем другово. Но "расстаться" с этой частью себя совсем не просто.

disman3, ты тут самый умный. Твой авторский труд просто гениален! Жаль что он не нашел признания в мире. Но это потому, что там все дураки.

Give it to me baby!
http://www.youtube.com/watch?v=yLkIB5l-OlM&feature=related

Сообщение изменено: _Garik_ (23 февраля 2010 - 15:46 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#37 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 10:08

Интересно, автор темы переписывает свою доктрину или ищет сам ответы на вопросы озвученные выше?
  • 0

#38 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 10:14

Ориентирование по трём точкам, а если кто-то не верит, то пусть сложит одновременно три простых числа.

OMFG! LMAO! :lol:
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#39 Princessa

Princessa
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 03:23

Автор, почитай теорию Берта Хелингера, вот это действительно интересно. Только не присвой...
  • 0

#40 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:38

Очень жаль, что настоящий феномен имеет место быть.. А ещё эта "доктрина" зачем-то рассована по нескольким - если не всем - психологическим форумам.
  • 0

#41 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:04

пнул пень, аффтар (специально пишу по-палонцки, патаму что аффтар своей теорие жжет!) ищет признания. Он его не найдет. Инфа 100%!
  • 0