Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#211 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:14

Непьющие, вы много теряете.
  • 0

#212 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 13:34

А я непьющий несколько раз в неделю...по утрам, с будуна. Просыпаюсь со словами: "Всё, это был последний раз, когда я пил."
  • 0

#213 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 13:37

FakeDeath,
Вот , Ты это один раз почитал, такого ты не услышиш в твоих кругах,
а Это правда жизни, но об Этом думать никому не хочется,
я просто ценю человеческую жизнь, видимо больше чем любой тут из вас.
Для вас Это прикольная шутка, от которой нифига не будет, а завтра когда на тебя будет нестись машина под 120 , с пьяным человеком за рулём, ты вспомнишь мои слова

=)) это не угроза просто то на что нужно было бы всем нам обратить внимание

такую чушь пишешь просто ужос
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#214 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 16:38

Копетан,
И что же интересно я такого теряю?:)
Не трачу деньги на алкаху и закуску или сигареты. +1
С утра не болит голова и нет похмелья +1
Остаюсь в здравом уме на протяжении всего вечера, а то и утра +1
Без последствий и стыда еду в сторону дома и утром не напрягаю память " а чё было то ваще...и что...и кто..и кого...ой мляя" +1
а выпить чайку или какого вкусного сладкого милкшейка без алкахи, я толкьо за - просто поднимает настроение ещё выше:)

Мне наоброт жалко тех, кто не умеет веселиться и отдыхать без Употребления алкоголя.


От бокала вина или шампанского к ужину ни один из этих плюсодинов не работает )) И не надо тратится на эти приторные милкшейки или ещё какую-нть сладкую малосъедобную гадась B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#215 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 08:44

Тогда, пожалуйста, не надо жалости, камоон!!! Лично мне от такого количества алкоголя непонятно, пила ли я алкогольный напиток ))) У меня ни головонька ни бо-бо, ни депрессии )) Которой, к слову, я вообще не допускала в своей жизни, бо Характер, а не размазня )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#216 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 12:44

Sunshine baby, ну так если твой организм не позволяет тебе пить алкоголь - это совсем другое...может ты просто завидуешь?)
  • 0

#217 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:00

Sunshine baby, можно веселиться, не употреbляя алкоголь, а можно употреbляя.

Мне больше нравится выпить в хорошей компании :) Но, у меня есть, с чем сравнивать, а тебе нет, т.к. ты не пила :)

Сообщение изменено: Копетан (27 сентября 2009 - 13:02 )

  • 0

#218 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2009 - 09:07

у меня просто апетит пропал к нему)) раньше было мало(к низко содержащим), а сейчас вообще нету простите объяснения сам не найду.

что посоветовал бы? головой подумать )) если ты хочешь жить разгульной жизнью, а такой образ обычно не к чему хорошему не приведёт то продолжай.
  • 0

хай


#219 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2009 - 07:55

Я не пью ни капли вот уже 2 года. Но мне религия не позволяет. До того, как принял ислам, бухал как все люди, по выходным, праздникам. Конечно поначалу было трудно отказаться от бутылочки пивка, но постепенно понял, что мне алкоголь не нужен. Пью безалкогольное пиво, вино, шампанское, вкус нормальный, а голова светлая. :-)

Сообщение изменено: andykis (09 октября 2009 - 08:18 )

  • 0
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله

#220 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:36

религиозным мусульманам же впринципе вообще пиво пить нельзя вроде, даже неалкогольное. Не?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#221 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2009 - 14:11

Можно пить безалкогольное пиво, потому как от него не опьянеешь. Пить или употреблять запрещено любые вещества, которые дурманят.
  • 0
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله

#222 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 21:22

а я купил без алкогольное вино, но руки не дотягиваються попробывать:)) посоветуй сухое с кислинкой пожалуйста!
  • 0

хай


#223 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 октября 2009 - 13:30

у нас здесь очень мало безалкогольного вина.
буквально сорта 3-4 можно найти (а алкогольного - десятки разных сортов).
они все выставляются в разделах безалкогольных напитков в магазинах.
дурдом. нахрюкаться в тысячу раз легче, чем выпить хорошего вина и остаться трезвым.

Сообщение изменено: Punsher (10 октября 2009 - 13:34 )

  • 0

The best or nothing!


#224 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:29

а я раньше бухал зверски, а сча нет. раз в месяц можно немножко
лучше дуть, чем бухать :)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#225 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2009 - 15:31

кто скажет, где можно найти хороший магазин с безалкогольной продукцией в Таллинне?
  • 0

The best or nothing!


#226 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 октября 2009 - 17:19

кто скажет, где можно найти хороший магазин с безалкогольной продукцией в Таллинне?

хороший выбор продукции бывает только алкогольный <_<
а так Рими какойнить где всякие соки, развесные чаи..
  • 0

#227 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2009 - 17:21

сказал, 3-4 сорта там.
  • 0

The best or nothing!


#228 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 октября 2009 - 17:21

кто скажет, где можно найти хороший магазин с безалкогольной продукцией в Таллинне?

лучше самим сок делать :) самый хороший способ
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#229 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2009 - 17:29

http://www.alcoholfree.co.uk

Я фигею!
Сравнить с нашим выбором...

Еще тут сайт есть такой прикольный:
http://www.drinksmixer.com/cat/8/
свыше 700 рецептов.
  • 0

The best or nothing!


#230 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2009 - 17:40

Можно пить безалкогольное пиво, потому как от него не опьянеешь. Пить или употреблять запрещено любые вещества, которые дурманят.

неправда, нельзя именно алкоголь, а всякие наркоти4еские вешества, только так употребляют, всякие растения жуют, курят
  • 0

La meccanica delle emozioni


#231 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 октября 2009 - 06:14

Нет, запрещено все, что изменяет сознание, все что опьяняет и джурманит. Нароктики так же запрещены. Ну а то, что мусульмане жуют кат, курят всякую дрянь и даже к сожалению пьют алкоголь - это уже их личное дело, т.е. они берут на себя грех.
  • 0
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله

#232 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2009 - 07:35

andykis, запрещаю тебе дышать
  • 0

#233 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 15:44

Я не пью. Ни капли. Просто не вижу, зачем. 3 года. Хотя вру, полгода назад был бокальчик белого вина. Просто потому что подарили и просто попробовать - вспомнить, посмотреть, теряю ли я что-нидь, с непитием или нет. Ничего не теряю. Больше "вспоминать" нет смысла. Раньше выпивала немножко по праздникам, всякое, что было. Потом был период, когда хорошее вино с хорошим обедом. А потом вообще всё, напрочь.

В особо пьющих компаниях не бываю. Со случайными людьми всякие праздники не провожу, а мои уже знают и не пристают с дурацкими подначками. Как-то раз случайно окзалась в компании тётенек, где присутствовало дешёвое молодое дрянное винцо. У тёть загорелись глазки, посыпались идиотские алко-прибаутки и алко-ритуалы. Я не участвовала. Они меня, возможно, сочли странной. Ну дак и? кто они мне такие, чтоб ещё об этом волноваться. Более того, меня оскорбила бы симпатия со стороны подобного рода тётенек.

Бываю в совершенно безалкогольных/безтабачных компаниях - стол ломится от угощений, сидим долго и смачно, веселимся и шутим. С нами бывают европейцы. И них в глазах видна растерянность - "надо же: без алкахи, и весело им! А мы и не знали, что так бывает. А мы так не умеем.."

Забавно, что после этого обоняние стало даже ещё более острым. Т.е. раньше я по вкусу могла определить тип, крепость, возраст вина и совместимость вкуса с едой. А теперь то же самое определяю по запаху. Причём даже не обязательно сувать нос в бокал, могу просто рядом сидеть. :) Даже как-то раз были с коллегами на ужине с разнообразием вин, типа дегустация. Сначала принесли еду, потом вино, потом выходил сомелье, рассказывал о каждом вине и делал рекомендации, что из еды запивать каким вином. А мне от бокала соседа по столу слышно было запах, и я перед появлением сомелье рассказывала, что я там нанюхала: что за вино, крепость, описание букета, сочетание с едой. А когда приходил сомелье - т.е. он говорил в итоге то же самое. :)

А ни капли не употребляю потому, что меня бесит культ алкоголя, все эти питейные прибаутки и пошлый алко-фолкьлор. Не говоря уже о всём том, что уже здесь называли - мерзкие пьяные рожи, неумение "расслабляться", состояние изменённого сознания, пьаный дебилизм, сопутствующая преступность и скотство. Короче, ко всем алкашным проявлениям испытываю глубокое презрение и брезгливость. Т.е. своим полным отказом от алкоголя я как бы провожу толстую и недвусмысленную черту между собой и всем этим алко-миром.

Сообщение изменено: chickensexer (29 марта 2010 - 15:47 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#234 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 16:56

хочешь узнать кто твой настоящий друг? - Перестань пить...
  • 0

#235 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2010 - 17:35

chickensexer,
мне нравиться твой ник
  • 0

хай


#236 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 17:46

понту бросать когда пьёш раз в месяц или раз в в 2 месяца
станеш по старше появяцо новые проблеммы буиш пить только по праздникам а пока есть время гуляй и не парся тыж неуходиш в запои на неделю
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#237 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 19:39

chickensexer,
мне нравиться твой ник

Спасибо, мне тоже. Это не только ник, а и краткое описание жизненной философии. :)

По поводу "гуляй и не парься". Ну так здоровые непьющие (а не закодированные, или боящиеся сорваться) так и делают. Только понятие развлечений у них (у нас) гораздо шире, чем пер-оральное введение в организм веществ, изменяющих сознание, которых в норме в организме не присутствуют и нечего им там делать. :)

П.С. Чисто для справки - в кефире алкоголя меньше 1%. Так что кефирный эквивалент одной бутылке даже слабенького пивка - 5 бутылок кефира. Вряд ли, что кто-то осилит столько кефира за один присест, да даже если и так, соббсно кефир своей массий его совершенно забьёт. Так что кивать на кефир как пример алкогольного напитка - несколько неуместно.

Сообщение изменено: chickensexer (29 марта 2010 - 19:51 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#238 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 марта 2010 - 10:55

Спасибо, мне тоже. Это не только ник, а и краткое описание жизненной философии.

никто и никогда бы не подумал глядя на ник, что chickensexer - человек глубоко и искренне верующий, в каком-то смысле богобоязненный, ратующий за идеалы крепкой семьи и нравственной и духовной жизни.
Тратящий свои нервы и силы на борьбу с мракобесием, разгульным образом жизни и порочными случайными связями.

может быть у меня не достаточно полное еще впечатление сложилось об этой девушке, но оно такое.
  • 0

The best or nothing!


#239 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2010 - 10:59

Punsher, какое жуткое описание)
  • 0

#240 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 марта 2010 - 11:00

какое жуткое разочарование для поклонников... :) :)

Сообщение изменено: Punsher (30 марта 2010 - 11:01 )

  • 0

The best or nothing!