Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Машина из Америки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
291 ответов в этой теме

#61 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2006 - 22:54

2000 USD контеинер

и ещо не факт что сможешь поставить на учёт.. и вообще я разочаровался в американцах, сам думал купить Линколн Марк 8, но тачка внути говно полное и управляемость тоже -5 балов по 10 балной системе :)

Кадилак Флитвуд тоже гавно, если топовые американцы гуано полное, что говорить про обычные машины :)

не 2000 а 800баксов,с Феникса мх3 привозили

#62 Guest_contur_*

Guest_contur_*
  • Гость

Отправлено 08 августа 2006 - 04:01

Машина из Америки на заказ
Компания являющаяся дилером на территории Америки . Предлагает услуги по транспортировке уже имеющихся авто по территории Америки так же по поиску. покупке и доставке авто из США в любые районы России и СНГ.
Дешево и без посредников покупка авто в США .
Доставка авто из Америки
Предлагаем сотрудничество действующим дилерам на территории России и СНГ
Напишите нам и вы получите шанс сэкономить ваше время и деньги
[email protected] или [email protected]

#63 Guest_emil_*

Guest_emil_*
  • Гость

Отправлено 08 августа 2006 - 21:36

Насмотелся телека, захотел взять американца бывшего в угоне(копейки стоит!), а вот как его сюда привести и во сколько это встанет?


молодец, если привезеш то позвони , я приду обмывать.
я почитал тут. неслушай бред.
контейнер.стоит, там 800$, если от сюда будеш заказывать то1000-1100$.эта инфопмация из NEW-YORKa.может из других портов цены другие.
теперь по поводу слова SALVAGE, ето авто которое имеет любое повреждение, в том числе и угон , и утопленник, и даже вандализм, была тачка ,там в штатах. ЧИРОКИ 95 года,была на авто царапина очень грубая на боку и капоте , цена его была (которая закончилась) 1200$, реално в идеальном состоянии. я себе хотел пригнать BUICK REGAL или LINCOLN TOWNCAR. цена их там колеблется от 500$-до2000$. конечно год и состояние играет роль.
так чтож удачи.

#64 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2006 - 17:06

Если у кого будут проблемы с регистрацией американки в Эстонии (машины начиная с 2000-го года) могу подсобить получить лицензию, тогда можно ставить на учет без проблем в Эстонии (сам вкурсе, т.к. делал для Infinity)
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#65 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2006 - 17:09

Если у кого будут проблемы с регистрацией американки в Эстонии (машины начиная с 2000-го года) могу подсобить получить лицензию, тогда можно ставить на учет без проблем в Эстонии (сам вкурсе, т.к. делал для Infinity)

тачки моложе 2000 года на учёт не ставятся проосто :)) литва/латвия вариант.

ставятся, могу поспорить=)
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#66 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 августа 2006 - 18:21

Если брать авто из USA! то только с Южних 6татов


Не совсем правильно так поступать, т.к. и исполнение может оказаться южным, т.е. всякие технические мелочи, не особо подходящие под наш климат

Def, Не нужно подходить к вопросу с позиции каких-то сухих цифр. У такого класса американцев всегда был и есть шарм, неповторимость, зачастую из-за этого и хотят их люди. Куда приятней ехать на том же флитвуде, чем на ширпотребных надоевших бмв. По себе скажу, что и управляемость нормальная, не знаю что за тестдрайв ты там устраивал.
  • 0

#67 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2006 - 08:32

Базару нету америка рулит, европейские консервативные тачки ф топку, если я возьму европейца то только класса люкс

#68 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 августа 2006 - 10:20

Не совсем правильно так поступать, т.к. и исполнение может оказаться южным, т.е. всякие технические мелочи, не особо подходящие под наш климат

Def, Не нужно подходить к вопросу с позиции каких-то сухих цифр. У такого класса американцев всегда был и есть шарм, неповторимость, зачастую из-за этого и хотят их люди. Куда приятней ехать на том же флитвуде, чем на ширпотребных надоевших бмв. По себе скажу, что и управляемость нормальная, не знаю что за тестдрайв ты там устраивал.


Согласен по жарким местам, сщас очень стало модно из Эмиратов крузаки прадо гонять , разница в цене на самом деле очень вкусная. НО машины которые настроены для климата, где в году 10 месяцев +35 и 2 месяца +25 и сухой климат, очень неадекватно начинают вести себя при нашей зиме в пол года.

А вот по экзотике американской , я хз не рискнул бы. Сервисов то нету по ним, самому что ли чинить в гараже тот же флитвуд, не говоря о том что кажду запчатсь будешь по месяцу ждать.
  • 0

#69 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2006 - 17:23

.

А вот по экзотике американской , я хз не рискнул бы. Сервисов то нету по ним, самому что ли чинить в гараже тот же флитвуд, не говоря о том что кажду запчатсь будешь по месяцу ждать.


Я бы не сказал, что сервисов нет и с запчастями проблемы,
Сам собираюсь американца брать, все уже разузнал

Щас в скором времени будет построено несколько сервисов и автомагазинов для американцев (*сказал по секрету*)
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#70 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 13 августа 2006 - 00:38

Если у кого будут проблемы с регистрацией американки в Эстонии (машины начиная с 2000-го года) могу подсобить получить лицензию, тогда можно ставить на учет без проблем в Эстонии (сам вкурсе, т.к. делал для Infinity)
ставятся, могу поспорить=)

какую еще лицензию ?? на отстрел что ли ? или ты лицензию с сертификатом попутал :lol: ?
сколько денег подсобить стоит ? напиши в ЛС
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#71 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 13 августа 2006 - 00:44

Оффтоп: ой как же я хочу Lincoln town car '78 или Caddy fleetwood brougham 78' ууу. мечта... :rolleyes:
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#72 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2006 - 20:01

какую еще лицензию ?? на отстрел что ли ? или ты лицензию с сертификатом попутал :lol: ?
сколько денег подсобить стоит ? напиши в ЛС

ну да=)
хотя это одна фигня помоему
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#73 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:50

развели балаган :D

если делаешь в нормальной конторе/фирме.заказываешь в смысле а не сам гонишь то тибе всё сделают тока плати..сам узнавал тк дико хотел американца 96-98 года..точно цены непомню но получаецца что за оформление всей документации и доставку платицца около 30-40 штучек эстонских.хотя от места продажи зависит (я с лонг айленда узнавал)


насчёт номеров да номера эстонские а вот чтоб поворотники както менялись я чтото невидел у нас.некоторые у которых американки голов 60 - 80 ездят спокойно (теже Корветы Стингрей...видел пару в городе у которых сзади и спереди никакого намека на поворотыююфары в смысле...или некоторые мустанги старые да и новые тоге в ничё неизменяно) так что думаю этот вопрос можна разрулить.главное пригнать чтоб под боком была и ездила..остальное дело десятое
  • 0

#74 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 23:35

Тут в голову пришла мысль, взять в штатах битую, слегка, с аукциона и сюда перевести. Там пару человек знакомых есть, как бы реально зделать, кто подскажет, в чем можно обломиться, сколько стоит регистрация здесь, транспортировка, растаможка там и тут, как вообще технически ее сюда доставить, ясно, на пароме, а какие подводные камни могут быть?
  • 0

#75 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 11 февраля 2007 - 23:47

какие подводные камни могут быть?

ОЧЕНь много их может быть ;)
по эстонски читаешь/общаешься ? там есть специализированые форумы и поставщики профессиональные
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#76 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 01:11

Не, по-эстонски не общаюсь. А где эти форумы, может жена поймет все.
Вычитал, что транспортировка стоит в районе 1000$, только не знаю, до Таллинна, долеко ли? :)
И еще, что значит растаможка, в Америке растаможка, у нас растаможка, сколько всего по кроме стоимости авто надо выложить? Например, нашел за 8000$ в Нью-Йорке, сколько надо приготовить еще?
  • 0

#77 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 февраля 2007 - 01:31

Не, по-эстонски не общаюсь. А где эти форумы, может жена поймет все.
Вычитал, что транспортировка стоит в районе 1000$, только не знаю, до Таллинна, долеко ли? :)
И еще, что значит растаможка, в Америке растаможка, у нас растаможка, сколько всего по кроме стоимости авто надо выложить? Например, нашел за 8000$ в Нью-Йорке, сколько надо приготовить еще?

в худшем случае столько же <_<

1000? это контейнер , + перегон до порта ( 200-800$ ) , + таможня 10-20% от той рыночной суммы которую они посчитают нужной , если авто моложе 97г - + 2000-2500? тесты для постановки на учёт . + куча гемора , звонков и беготни ( если раньше не занимался этим)

в нете каждый ***** может дешевую тачку найти ;)
купить , доставить в порт, найти и запихнуть в контейнер , тут встретить и правильно растаможить + ( растаможка ничего не значит) - поставить на учёт v Eesti ! - это наука и этим занимаются несколько людей/фирм только в Eesti

Проще и дешевле гораздо в Литву/Латвию доставлять и там же регистрировать ;) у них даже такси Lincoln 5.0 литровые ездят :blink:

А где эти форумы, может жена поймет все.



форум сайтa tqhq.ee , русский язык там не жалуют и на такие вопросы не отвечают - "kasuta search" и всё...
это не forum.ee :lol: , там даже со Streetrace.ee форума банят чудиков забредших . Строгие очень <_< . Зато порядок и разговоры только по делу
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#78 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 11:23

Ну если в Нью-Йорке чел покупает авто на себя, везет ее оформлять, потом в порт, фрахтует контейнер, там думаю они сами уже разберуться, куда контейнер идет, до Дании, или Швеции, пересадят наверно сами, чтобы он в Таллинне оказался? Недели 2 не менее он проплывет? Тут этот же чел принимает и едет растомаживать. У меня знакомые с Германии возили, там теже сложности, или со штатов больше проблемм? Волнует в главную очередь цена на все это, попимо цены на само авто.

Ну допустим вариант, что присмотрел:
http://www.cars.com/...leadExists=true

А у нас за такую за 300 000 запросят... Неужели растаможка перекроет разницу?
  • 0

#79 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 11:26

полностью контейнер встанет в 3500 УСД, до Мууга, я только в пятницу пробивал эту тему.
думал купить себе одну машину, но почщитав всё решил покупать эту машину в Эстонии :)

Земан в принципе всё описал тебе :)
  • 0
Нахур там ------>

#80 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 февраля 2007 - 11:32

Недели 2 не менее он проплывет?

люди по полгода дожидаются своих раритетов ( 60-70г ) ;)

новьё самому тащить совсем невыгодно
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#81 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 11:41

Ясно. Заинтересовало тем, что в штатах закон не сматывать счетчики и если битые, указывать "сальваге", намного меньше попасть можно, думаю. А так конечно, проще тут найти.

Даже 3500 плюс еще 3500 на бумаги, нормально, не критично с нашими разницами, а вот пол года ждать..да ну его нафик. :)

Сообщение изменено: activ (12 февраля 2007 - 11:43 )

  • 0

#82 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 февраля 2007 - 12:12

вот пол года ждать..да ну его нафик

если повезёт , то дорога 2-3мес + оформление 2-3недели
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#83 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 00:28

Я либо туповат, либо не в курсе...
Я знаю, что это тут раньше обсуждалась (сам спрашивал про сложность/невозможность регистрации новых автомобилей из США), но поиск форума ничего не выдал, да и разные поисковики тоже облажались - ничего свежее 2004 года не выдают. Однако, судя по дорогам ситуация изменилась. Вовсю катаются американские Cherokee, Infiniti и проч. Дошло до того, что я недавно увидел с эст. номерами Scion xB и 2007 года американский Ford Fusion (не путать с европейской букашкой).
Размещенное изображение Кстати, Фьюжн почему-то понравился :unsure:

Вопрос: но, чёрт возьми, КАК?! /(С) Др. Уотсон ака Ватсон/

Вот люди вовсю кочегарят http://www.usacars.ee/rus/?page=auto

Если можно, расскажите в общих чертах (но можно и в подробностях).
  • 0

#84 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 19 мая 2007 - 01:06

Вот люди вовсю кочегарят http://www.usacars.ee/rus/?page=auto

Если можно, расскажите

вот у них и спрашивай, как ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#85 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 10:08

Дельный совет :wacko:
  • 0

#86 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 10:52

имхо нужно самим ходить искать
никто секреты рассказывать не будет
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#87 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 19 мая 2007 - 11:38

Красивая машинка, мне по дизайну тоже понравилась. :) Слушай, а может попробовать заказать через фирму? Например www.premiummotors.ee :unsure:

Сообщение изменено: Sanja (19 мая 2007 - 11:40 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#88 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 12:54

Конечно можно и через фирму, но я где-то видел, что цена за Фьюжн здесь тыщь 400, а в Америсе стоит он 230-270...

Принципиально схема наверное такая: ввести машинку из США в Еврозону, там оформить, подержать, а потом привезти в Эстонию, как машину из Евросоюза.



имхо нужно самим ходить искать
никто секреты рассказывать не будет


Ну я-же не прошу явки и пароли. Про схему только спросил. Я наивный думал, что форум для обмена мнениями.
  • 0

#89 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 13:03

как минимум расстаможка светит и это не зависит от другой страны еврозоны...уж 18 процентов как минимум накидывай :)
  • 0

#90 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 14:26

как минимум расстаможка светит и это не зависит от другой страны еврозоны...уж 18 процентов как минимум накидывай :)

присылай как гифт - подарок
на ебае катит.
а тут хз.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?