Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лажа какая-то....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 01 октября 2009 - 00:49

Короче за долбало не завидное существование, нету желания трудится и прочая хрень связаная с этим, ровнодушее обсалютно ко всему, и это уже довольно давно сначала думал ааа пройдёт, а теперь схватился не знаю что и делать подскажите что нибудь, может кто знает что это такое аль кажись депресняк в жёстком виде, надеюсь на дельный совет НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТААААК !
  • 0

#2 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 октября 2009 - 01:01

за долбало не завидное существование, нету желания трудится и прочая хрень

ровнодушее обсалютно ко всему, и это уже довольно давно

депресняк в жёстком виде, надеюсь на дельный совет НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТААААК !

это всё климат гнилой. вали на юга там щастье будет :) круглогодичное

здешняя местность для людской жизни не приспособлена, тока для скотской ;) и то невкусные животные здесь, полумертвые.. сразу
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 01 октября 2009 - 01:14

это всё климат гнилой. вали на юга там щастье будет :) круглогодичное

здешняя местность для людской жизни не приспособлена, тока для скотской ;) и то невкусные животные здесь, полумертвые.. сразу


Спасибо братан за совет конечно, климат у нас и вправду гонивный но денег нету на то чтобы на юг ехать, да и обучение (в одном месте сидит), а не выбирался уже из Эстонии ровным счётом 10 лет. Есть ещё причины, может не обустройство личной жизни.
  • 0

#4 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 01 октября 2009 - 02:22

Короче за долбало не завидное существование, нету желания трудится и прочая хрень связаная с этим, ровнодушее обсалютно ко всему, и это уже довольно давно сначала думал ааа пройдёт, а теперь схватился не знаю что и делать подскажите что нибудь, может кто знает что это такое аль кажись депресняк в жёстком виде, надеюсь на дельный совет НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТААААК !

Хех...бедняжечка..))) Только не плакай) Шучу конечно) все наладится у всех бывает)не грусти)почаще улыбайся)
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#5 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 02:25

депресняк в жёстком виде

может не обустройство личной жизни.

Возраст: 16
:lol:
  • 0

#6 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 02:37

у меня так5ая же хня ( ничто не радует,просто одно сплошное одиночество,иногда даже друзья уже не помогают,хотя на людях не показываю это,а в нутри уже червячок прогрыз норку (
  • 0
нет подписи.

#7 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2009 - 08:59

у меня так5ая же хня ( ничто не радует,просто одно сплошное одиночество,иногда даже друзья уже не помогают,хотя на людях не показываю это,а в нутри уже червячок прогрыз норку (

какая ерунда.
попробуй помочь сам другим людям.
Просто хотя бы попросись на суповую кухню суп в миски разливать.

Поможет. Будешь чувствовать себя нужным людям, а это тонизирует.

Сообщение изменено: Punsher (01 октября 2009 - 09:00 )

  • 0

The best or nothing!


#8 Dagger

Dagger

    Soldier

  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Маарду

Отправлено 01 октября 2009 - 12:04

Займись спортом , физ. деетельность хорошо отлекает от будничных проблем.
  • 0
~Life for Music~

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 октября 2009 - 12:39

Парашют. Небо лечит ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 октября 2009 - 12:41

Антидепрессанты месяца 3-4 и счастливый овощ)
  • 0

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2009 - 13:18

это всё климат гнилой. вали на юга там щастье будет :) круглогодичное

здешняя местность для людской жизни не приспособлена, тока для скотской ;) и то невкусные животные здесь, полумертвые.. сразу


Ну да, толи дело в африке черные- нех не делают, жрать нечего, зато счастливые- танцуют, песенки поют
  • 0

La meccanica delle emozioni


#12 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 13:42

да время щас такое странное...

у многих людей щас такая хрень... и мои знакомые тоже жалуются...
отрывает почучуть некоторых)
главное пережить это время ...
  • 0

#13 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 01 октября 2009 - 13:50

у меня можно тоже сказать такое только вот еще сдерживаюсь,во первых из за работы которую не так легко найти как раньше.а во вторых да как то серо вокруг ну и т.д

:) кстате про спорт хорошая идея.советую!

Сообщение изменено: relax (01 октября 2009 - 13:51 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#14 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:23

че-то все УГ какие-то...мне тоже не нра осень, погода ужасная, но забить на нее :) блин че такие грустные хмм...а автору ммм дааа...в подростковом возрасте депрессняки часто :) при чем необоснованно зачастую, как походу в твоем случае. спешите жить - а зря :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#15 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:28

это всё климат гнилой

Что правда то правда...
  • 0

#16 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 01 октября 2009 - 16:43

ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО, ДРУЗЬЯ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 18:14

Да жизнь это.Не бывает всё красно-зелено долго.Единственный и самый лучший способ бороться со всякими депресняками и нехотением что-либо делать-это просто всё перевести в юмор,шутку.Вам плохо?Смейтесь!Вам очень очень плохо?Ну так громче смейтесь,чтоб все слышали))Тот же положительный эффект,что и от слез.Только более прогрессивный.Знаю очень много людей,которые способны смеяться и шутить,когда у них столько проблем и такое происходит в жизни,что свои проблемы просто кажутся мелочью.

Еще помогает неординарное поведение или поступки.Ну тот же самый шоппинг.Сходите в магазин и купите себе футболки,трусы смешные и с какими-то веселыми надписями,рисунками))Купите новые дурацкого клоунсокго цвета тапки))Посходите с ума)))Попойте или потанцуйте))Неужели не видели как сходят с ума в кино...)))
  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 18:34

есть одно лекарство от депрессии - просто выйти на улицу из квартиры и депрессию как рукой снимает. Все мои депрессии от безделья и лени выйти на улицу. Стоит мне выйти даже в магазин - как я опять сияю ярче любого солнца. Так что больше активности
  • 0

#19 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 20:25

займись спортом или подсядь на какую-нить mmorpg. Большая часть депресняков от безделья.
А погода - фигня, вроде воще не влияет на это.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#20 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 октября 2009 - 01:48

это всё климат гнилой

Что правда то правда...

Размещенное изображение



"Там" как будто попадаешь в энергетический канал, соединяющий землю и небо. Его волны очищают сознание от «мусора» повседневности и ты начинаешь смотреть на мир и на себя спокойным и просветленным взглядом. Становится все я ясно и просто, и странно, что раньше я этого не видел в упор.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#21 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 13:40

:) B) Кстати забыла еще,откройте Paint у себя на компе и загрузите фото свое или того,кто вам настроение портрит-и отрывайтесь...
  • 0

#22 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 03 октября 2009 - 14:24

А самое фиговое то что это с каждым днём, всё больше и больше усугубляется !

есть одно лекарство от депрессии - просто выйти на улицу из квартиры и депрессию как рукой снимает. Все мои депрессии от безделья и лени выйти на улицу. Стоит мне выйти даже в магазин - как я опять сияю ярче любого солнца. Так что больше активности


Был и на улице целый день, где только я не был, простое шатание по городу меня не впечатлило.
  • 0

#23 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 14:57

- Деятель -,тебе надо влюбиться или хороший секс)
  • 0

#24 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 15:00

- Деятель -, надо взять себя за зад и что нибудь сделать. Такое, которое тебя вставит. Утерял в себе значимость. Просто сходи какой нить старушке в магазин или переведи каво нить через дорогу, услышить добрые слова и поймешь свою значимость и нужность.
Нужно что- то просто делать. Не втыкайся в комп, иди и делай, хоть что нибудь. Нарисуй в подъезде на стене красками самолетик или позвони другу у кого есть дача, возьми лопату и покапай ему :) ну все равно что, просто двигайся :)
  • 0

#25 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 октября 2009 - 16:38

- Деятель -, сказал, устройся суп разливать в суповую кухню.
сам не пробовал, но знаю, что должно помочь.
  • 0

The best or nothing!


#26 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 октября 2009 - 17:01

- Деятель -, в мире есть столько прекрасныъ вещей чем занятся :)
свою депрессию ты сам себе придумываешь :) есть же такие дела которыми тебе нравиться заниматься, займись ими :)
  • 0

#27 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 03 октября 2009 - 20:33

мне местный климат очень нравится.ветра, дожди, сырость, серое небо, холодное море.. это все здорово.. ни за что не променяю ни на какие юга.. хотя может человек если не здесь родился то возможно и правда его здесь климат тоже в депрессию вводит
я вообще терпеть не могу жаркие дни.. слава богу их так мало..

Сообщение изменено: Арти (03 октября 2009 - 20:34 )

  • 0
житель славного города Нарва

#28 Yukka

Yukka
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:10

А что... По теме-то... Похожие скачки бывают и с вами, просто кто-то это переживает именно так.. Только главное чтобы это не переходило в реально панические приступы, каковые имеют место при депрессивно-маниакальном синдроме...

И Пуншера бедного не трогать (: Иначе... иначе в таком случае меня зовут знакомитьтся в соседний топик в качестве гл0мурной дефaчки!!!
  • 0

#29 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 октября 2009 - 00:59

Короче говоря, как воспринимал жизнь как кучку жидкого, я извиняюсь дерма которое настало пора слить в мусоро-провод (извиняюсь за пошлость), так воспринимаю, и это уже очень давно.
  • 0

#30 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:47

Сказать легко, что надо дерьмо в мусор слить. Сначала найди цель, во имя чего жить. Тогда депрессняки не будут беспокоить тебя время от времени.
Я вот часто страдаю депрессняками, даже суицидные мысли иногда мелькают. Один раз в 15 лет жуткий депрессняк был, выкарабкалась, потому что целью стала учеба, сдать экзамены, поступить в университет, и прошло все, закрутилось, депрессняки меня больше не беспокоили, суицидные мысли сгинули. Сейчас опять череда депрессняков, ведь цель моя уже закончилась, я пока что в поиске, не знаю чего конкректно хочу.

Сообщение изменено: MM. (06 октября 2009 - 10:48 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?