Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лажа какая-то....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 urnoob

urnoob
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 18:23

Заведи котенка! :lol: Или любое домашнее животное, какое милее сердцу..
Сейчас сама собираюсь это сделать.. Хоть что-то будет радовать :)
  • 0

#32 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 октября 2009 - 21:01

- Деятель -, тебе могут помочь: антидепрессанты, ремонт автомобиля в гараже, занятие спортом, новое хобби, какая-нибудь секция, новые половые отношения.
тебе НЕ помогут: пьянки, гулянки, походы в клубы, наркотики, алкоголь, интернет.
  • 0
IAXB

#33 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 20:25

люди сами творят себе проблемы. Поройся в себе- может что интересненького найдешь.
  • 0
Я Тигр.

#34 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 20:30

займись спортом.
Кач + би.
Никакой депрессии не будет 100%
  • 0

#35 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 24 октября 2009 - 17:09

займись спортом.


Мне хватило два года занятий карате, дело дошло до соревнований где меня поставили в спаринг с амбалом в 3 раза выше и здоровее меня и следовательно на много старше, и получить с ноги по голове было очень приятно, поэтому я на спорт с тех пор забил и не хочу им заниматься, да и мне он не интересен обсалютно, собственно кроме школы в моей тупорылой житухе нету ничего, интересного, самый счастливый момент моей жизни был тогда когда мне подарили Play Station 1 и то это было 5 лет назад, затем через пять или шесть месяцев он сломался в хлам, с тех пор ничего интересного и весёлого за эти 5 лет не произошло, да же на оборот много плохого произошло за эти 5 лет, это связано с потерей близкого родственника, в добавок с противоположным полом вопще ничего, не клеится у всех хоть какая-то девушка да есть, а я как был бабылём так и остался, и всю жизнь им и прохожу. Описал всё как есть...
  • 0

#36 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 10:04

Мне хватило два года занятий карате, дело дошло до соревнований где меня поставили в спаринг с амбалом в 3 раза выше и здоровее меня и следовательно на много старше, и получить с ноги по голове было очень приятно, поэтому я на спорт с тех пор забил и не хочу им заниматься, да и мне он не интересен обсалютно, собственно кроме школы в моей тупорылой житухе нету ничего, интересного, самый счастливый момент моей жизни был тогда когда мне подарили Play Station 1 и то это было 5 лет назад, затем через пять или шесть месяцев он сломался в хлам, с тех пор ничего интересного и весёлого за эти 5 лет не произошло, да же на оборот много плохого произошло за эти 5 лет, это связано с потерей близкого родственника, в добавок с противоположным полом вопще ничего, не клеится у всех хоть какая-то девушка да есть, а я как был бабылём так и остался, и всю жизнь им и прохожу. Описал всё как есть...

и че ты разнылся? че в бабах чтоли смысл жизни? а родственник пусть покоится с миром, не цепляйся, отпусти его и оставь память в сердце.
тебе сколько лет? найди цель. очень хорошая цель заработать миллион евро. или 10. любую сумму которая сегодня потолок и не достижима, скажем через три года. ценности переосмысляются в миг и начинаеш думать правильно, отсеивая шлак и вчерашний мусор. не столь важно получиш ты этот миллион, но важно что ты не будеш думать о херне разной, и твоя голова будет занята поиском новых путей которыми еще никто не ходил.
но и не ходи с идеей как со списанной торбой, разрабатывай ее, ищи минусы, плюсы сами найдутся, ищи людей кто в теме, да, тебя будут часто посылать, но у тебя цель, помни о ней. ищи людей, общайся с ними на тему, а если видиш что тема говно, бросай без сожаления, она не приведет тебя к цели.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#37 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 11:40

Dеятель, не парься ты так насчет девок)) Мне уж под 22, и тоже бабыль уже больше 4-х лет, в таком возрасте да, уже показатель, если адин, то с большой вероятностью можно сказать что хреновый парень. А ты еще для этого просто молод. Так что рано ставить на себе крест и ныть. Вот будет когда под 20, тогда все на 100% буит зашибись с девками, если у тебя нормальная внешность. А пока есть время совершенствуй себя: пойди подкачайся, например, пробуй расширить свой кругозор, сдай на права. Это потом все буит только в плюс тебе.

Сообщение изменено: FakeDeath (25 октября 2009 - 11:41 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#38 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 17:54

Dеятель, не парься ты так насчет девок)) Мне уж под 22, и тоже бабыль уже больше 4-х лет, в таком возрасте да, уже показатель, если адин, то с большой вероятностью можно сказать что хреновый парень. А ты еще для этого просто молод. Так что рано ставить на себе крест и ныть. Вот будет когда под 20, тогда все на 100% буит зашибись с девками, если у тебя нормальная внешность. А пока есть время совершенствуй себя: пойди подкачайся, например, пробуй расширить свой кругозор, сдай на права. Это потом все буит только в плюс тебе.

ну вот нах ты малого херне учиш. внешность. нах ему шалавы? еще кажи денег зарабатывай и везде этим хвались. тогда точно все шмары твои. бабыль это не плохо, это показатель что девушек мало, зато шмар полно.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#39 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 18:12

ну вот нах ты малого херне учиш. внешность. нах ему шалавы? еще кажи денег зарабатывай и везде этим хвались. тогда точно все шмары твои. бабыль это не плохо, это показатель что девушек мало, зато шмар полно.

ахха не надо мне приписывать тут. Я сам разберусь, что мне еще сказать. Шмар полно? А нуда. Легче обвинить противоположный пол, чем попробовать увидить чото отталкивающее в себе =)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 октября 2009 - 18:31

По парню "пикап" плачет...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 25 октября 2009 - 19:26

Дело в том что бабы не любят уличные знакомства , я понимаю случайно познакомились компаниями в автобусе или ещё где, но так они будут либо посылать, либо просто тупо отмазываться, поверьте я то их знаю...
  • 0

#42 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 19:29

потому что быдло всякое на улицах только пристаёт, вот и не любят.
  • 0

#43 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 25 октября 2009 - 19:32

Дело в том что бабы не любят уличные знакомства

lolol
кури пикап, прокачай себя и бегом в поле.
  • 0

#44 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 25 октября 2009 - 19:38

Возраст: 16
ясно всё с тобой)
вощем иди в нью йоркер закупайся черно-фиолетовыми шмотками, сделай се челку, покрась ногти и волосы в черный цвет и всё будет оке)

не

бабы

, а девушки
с таким отношением к женскому полу встречаться те с рукой
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#45 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 19:52

дааа... а ещё бабы не любят, когда их бабами зовут )). чуть проще, чувак.
Не всем сейчас легко, а кому плохо, тому обязательно станет хорошо... точно говорю. закон есть такой даже, мол вам всем похорошеет только ждите... ой, ну дела
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#46 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 23:12

поверьте я то их знаю...

о великий гуру знакомств и пикапа, мы преклоняемся перед тобой

Сообщение изменено: FakeDeath (25 октября 2009 - 23:28 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#47 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 25 октября 2009 - 23:18

о великий гуру знакомств пикапа, мы преклоняемся перед тобой


мне то не прывыкать...
  • 0

#48 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 08:59

По парню "пикап" плачет...

нах он ему? чтобы задротом стал от которого нормальные дувушки шарахатся будут?
  • 0
Голосуйте За Лупана

#49 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 октября 2009 - 17:19

Mihail S,

нах он ему? чтобы задротом стал от которого нормальные дувушки шарахатся будут?

в смысле? поясни.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#50 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:53

Дело в том что бабы не любят уличные знакомства , я понимаю случайно познакомились компаниями в автобусе или ещё где, но так они будут либо посылать, либо просто тупо отмазываться, поверьте я то их знаю...

ты тролль
https://forum.ee/t182012-p2519979/

Non limitus homulus dolbaebus (нет предела человеческой глупости)
  • 0

#51 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 27 октября 2009 - 14:09

ты тролль
https://forum.ee/t182012-p2519979/

Non limitus homulus dolbaebus (нет предела человеческой глупости)


Что за люди пошли, только обсирать умеют...

Сообщение изменено: Dеятель (27 октября 2009 - 14:16 )

  • 0

#52 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 16:52

Что за люди пошли, только обсирать умеют...

Действительно.
ДАЙЕШЬ КАЖДОМУ БОДРЯЧКУ ПО БАБЕ!
  • 0

#53 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 18:02

у всех хоть какая-то девушка да есть, а я как был бабылём так и остался, и всю жизнь им и прохожу

Ну насмешил)) доживи до 30ника - сам офигеешь. Если не стать алком или нарком - с руками оторвут- потому что основная цель женщины состояться в своей роли - а основная часть нормальных мужчин уже занята,.Вот если по молодости нарваться на непонятно какую- а потом остаться c рогами и алиментами и непонятно от кого дети - вот это настоящий ужос !!!))) lol

Сообщение изменено: igor-igor (27 октября 2009 - 18:06 )

  • 0

#54 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:10

Dеятель, у тебя в нике опечатки нет? Почему я все неправильно читаю твой ник?!
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark