Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#301 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 21:03

PassQC, на дворе 2013й год, а в видео сюжет из 90х - гопота останавливает машину "просто поговорить" - беззащитного зелёного листа. Остановить дядю на внедорожнике привело бы к моментальному опустошению моевого пузыря. и ты его возносишь к богам фразами "ManRoad хорош" ( аж копировать противно было)
  • 0

#302 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 января 2013 - 21:13

Опять ты о своем.Размещенное изображение Ты полностью текст читай а не выбирай отдельные части.
  • 0

#303 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2013 - 09:42

сегодня
https://www.youtube....h?v=cxXilEUBxTo

Это видео было удалено пользователем.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#304 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2013 - 10:20

Уважаемые, вопрос: если вы выкладываете видео то за каким хером его сносить ? Последующие 2 страницы комментов становятся бессмысленными для тех, кто не успел посмотреть.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#305 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:41

походу он обиделся на форум, что не поняли его
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#306 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 января 2013 - 10:50

если вы выкладываете видео то за каким хером его сносить ?

наверное стыдно стало...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#307 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:27

жалко что удалили =) пропустили видимо зрелище
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#308 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 21:50

ничего там и интересного не было
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#309 ManRoad

ManRoad
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 13:35

утренняя ситуация , задняя машина в левом ряду козлина конкретный да они оба в левом ряду не знают как круг проезжать , чуть не въехал мне в крыло

звук оставил ненадолго
  • 0

#310 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 13:47

сигналят и подрезают. муда...ё. согласен с автором видео, тоже бесят такие умники.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#311 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2013 - 13:55

утренняя ситуация , задняя машина в левом ряду козлина конкретный да они оба в левом ряду не знают как круг проезжать , чуть не въехал мне в крыло
https://www.youtube....h?v=wtYlmRYBYCw
звук оставил ненадолго

eще на середине круга человек показал поворотник и хотел перестроится, но ему не дали этого сделать- что мешало пропустить человека, и дать ему выйти спокойно с внешней полосы?
По поводу ситуации на горке, автор видео был в мёртвой зоне у чувака в левом ряду, он его просто не видел...
Ещё раз убеждаюсь в том, что человек с регистратором ставит себя выше других водителей и всех считает отморозками, хотя сам порой так и нарывается...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#312 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:03

Помоему он выложил видео не для того чтобы показывать как он матом говорит, речь о ситуации в целом. и кто не ругался за рулём? помоему это нормально. а те кто считают нормой что подрезяют и борзеют на дорогах, видимо вам ещё никто не солил по дороге таким образом.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#313 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:11

странная реакция на видео, не вижу ничего криминального. все мы знаем что такое агрессия за рулём. и надо таких учить уму разуму дабы в будущем это не переросло в какую-то большую аварию, где пришлось бы уже всем в больничку и не дай Бог кому в морг. если так пофигистически относиться к участникам движения, то чайники врядле чему научатся. я конечно не говорю что надо как сателит подставлять собственную тачку для учений, это неправильно. ноо.. неужели кто то тут скажет что когда вы делаете ошибку и кто то вам посигналит и проморгает дальним, неужели ни у кого в сознании не просыпалось что он не прав и в дальнейшем вы старались таких ошибок не делать? да ну нафиг! уверен что с каждым так было. давай те и на форуме друг друга уважать. ManRoad, зачем так реагировать нервно на высказывания людей тут на форуме? каждый имеет право на своё мнение
  • 2

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#314 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:12

первое видео с регистратора на форуме которое было интересно смотреть , если я все правильно понял то на кругу первая мажина уехала и она не причем а вторая ее не видно было , етот бандерлог перестраивался на круге В машину manroada и еше сигналил , ну тут Менроад ни Менроад , а водитель чертила редкостныи , и потом еше лез на горке , правильно что не пустил его , надо было вот TAM остановится еше и стоять рядом , чтобы он не смог в свои ряд перестроится.... и постоял в пробке понервничал ....
  • 1

#315 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2013 - 14:13

Jakut, никто не спорит,но за последнее время он поставил рекорд по сбору предов,обогнав даже Ред да и хамство не должно быть безнаказанным :)

Сообщение изменено: Yake32x (22 января 2013 - 14:14 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#316 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:17

Помоему он выложил видео не для того чтобы показывать как он матом говорит, речь о ситуации в целом. и кто не ругался за рулём? помоему это нормально. а те кто считают нормой что подрезяют и борзеют на дорогах, видимо вам ещё никто не солил по дороге таким образом.

и что, на каждого идиота на дороге реагировать, как бык на красную тряпку? тратить время, нервы...

а мат при детях или женщине - это печально.
матерясь, он прежде всего неуважительно относится к своей спутнице.
она же не быдло с района, с семками и пивасиком в руках, а женщина.
но если в их среде обитания так принято, то флаг им в руки.

ManRoad,
так кто держит-то тут?
если все оппоненты сопливые школьники, зачем тратить на эту помойку свое время?
может, лучше книжку почитать?

Сообщение изменено: 33_stradale (22 января 2013 - 14:18 )

  • 3

#317 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2013 - 14:21

Хорошо что я смотрел видео без звука, я походу многое что пропустил...

А ManRoud я бы на самом деле посоветовал вести себя спокойнее за рулём, ибо нервные клетки не восстанавливаются...
Ну и к врачу бы сходить тоже не мешало...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#318 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 22 января 2013 - 14:34

По поводу ситуации на горке, автор видео был в мёртвой зоне у чувака в левом ряду, он его просто не видел...

Это вообще левая отговорка. Часто её пишут, но это не оправдывает и не даёт права нарушать.
  • 1

#319 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 21:04

а вообще смысл кому-то чтото доказывать? нервные клетки не восстанавливаются, а дебилов и так можно найти где угодно, игнор и едем дальше...

#320 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 23:21

верните видео назад. кто где когда?
  • 0

#321 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:31

Смотрю всё больше и больше водятлов забывает не срезать углы на перекрёстках. Особенно на мостах в канаве заметно - режут как длинномеры. А этот ещё и с нарушением повернул, в этом месте любимый манёвр у многих.


  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#322 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:50

Dieselboy™, да там пол ласнамяе поворачивает, уже колея скоро будет и ничего.
видеорегистраторы - это реально болезнь походу Размещенное изображение
  • 4

#323 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:54

Смотрю всё больше и больше водятлов забывает не срезать углы на перекрёстках.

В юри прокатись на перекрестке окружной и васкяла постой. Я там вообще охреневаю, как сворачивающие с окружной умеют рассчитывать сантиметры) Когда-нибудь да не рассчитают.

Особенно на мостах в канаве заметно

Я там по-другому нарушаю) Когда в канаву выезжаю, разгоняюсь до 80 примерно уже на спуске, что бы можно было потом в поток встроиться
  • 1

#324 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2013 - 23:19

да там пол ласнамяе поворачивает, уже колея скоро будет и ничего. видеорегистраторы - это реально болезнь походу

Болезнь - это когда очередной баран там так поворачивает, оправдываясь тем, что якобы пол ласнамяе делает то же самое...Размещенное изображение
  • 7

#325 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 23:30

Chah, по статистике 100% участие в авариях у людей - с видеорегистраторами ;)
задумайся
  • -2

#326 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2013 - 23:52

по статистике 100% участие в авариях у людей - с видеорегистраторами ;)

Задумался, однако смысл твоего высказывания остался для меня загадкой...Размещенное изображение
  • 0

#327 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2013 - 00:13

Задумался, однако смысл твоего высказывания остался для меня загадкой...Размещенное изображение

а это все просто - стастика штука такая, что как хочешь ее так и крутишь. Ибо берет в расчет тоьько известные ей данные. Если у человека есть ргистратор, то он обязательно будет выкладывать видео в сеть - это уже каак болезнь. Если он попадет в аварию или будет свидетелем аварии - то 100% видео будет в сети, а отсюда и статистика берет данные, что человек с регистратором 100% попадает в аврию рано или поздно ну или будет "мимо проезжать"
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#328 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:47

а это все просто

Всё просто будет тогда, когда будут соблюдаться хотя бы элементарные правила русского языка.Размещенное изображение

стастика штука такая, что как хочешь ее так и крутишь. Ибо берет в расчет тоьько известные ей данные

Насчёт статистики всё верно, однако применительно к данному случаю - весьма и весьма натянуто, ибо если даже чисто логически прикинуть число людей, имеющих видеорегистраторы в машине и число выкладываемых роликов, то легко понять, что разница будет даже не на порядок, а куда как больше. Поэтому не надо путать собственные измышления с точной наукой.Размещенное изображение
  • 0

#329 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:28

огда будут соблюдаться хотя бы элементарные правила русского языка.Размещенное изображение

я с телефона писал, тем более ночью... А тебе правильный ты наш, лишь бы докопаться до чего...

Поэтому не надо путать собственные измышления с точной наукой.Размещенное изображение

ну так разговор и идёт про статистику - она основывается на известных ей данных, всё что не известно - в статистику не попадает, а в данном случае так и есть - в авариях 100% имеют место машины с регистраторами... Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (02 февраля 2013 - 11:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#330 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:58

я с телефона писал, тем более ночью... А тебе правильный ты наш, лишь бы докопаться до чего

Это вообще-то касалось сообщения mhp.Размещенное изображение

а в данном случае так и есть - в авариях 100% имеют место машины с регистраторами... Размещенное изображение

Угу, в Таллине куча аварий происходит регулярно, и в скольких пострадавших машинах установлены регистраторы?Размещенное изображение Статистика...Размещенное изображение

Сообщение изменено: Chah (02 февраля 2013 - 16:58 )

  • 0