Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#301 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 14:03

вполне возможно, что вам просто не дано


вполне возможно, что вам просто не дают.
  • 0

#302 KisaKisa

KisaKisa
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:53

бывает!!! у меня был лучший друг , с которым мы проводили время,как с лучшей подругой,те все время были вместе!!!и ничего между нами не было! пока он не встретил свою жену.. и она ему запретила даже здороваться со мной.. вот это было обидно...она не поняла как и многие тут ,что все таки дружба бывает!
  • 0
[font=Verdana][size=3]..и незамечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...

#303 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 06 января 2007 - 20:11

Бывает, особенно если девушка не привлекает физически, но с ней есть о чём поговорить.
Хотя в таком случае девушка вероятно рассчитывает на более близкие отношения.

Не знаю, есть ли чисто дружба между м и ж (ну в смысле, когда каждая из сторон видит и рассчитывает только на дружбу).
  • 0
На пределе

#304 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 06 января 2007 - 21:00

раньше дружил с некоторыми ( дурак был :lol: ) ща уже не получается , предпочитаю использовать по назначению :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#305 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 21:38

Бывает. У меня есть друг, уже около 6 лет. Мы теперь почти как брат с сестрой, и отдыхали вместе, жили в одном номере, ничего между нами не было, и работаем вместе, помогаем друг другу и т.д и т.п. Еще ни одна моя подруга не поддерживала и не помогала мне так как он.
  • 0

#306 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2007 - 23:53

Это завит он конкретных людей, мне кажется. У меня,например, всегда были друзья-мальчики по поводу которых у меня никогда не возникало "левых" мыслей и уверена, что не возникнет. Тут дело не в поле, главное, чтоб человек был хорошим. Мы же в друзьях ценим определённые качества, черты характера, манеру поведения ... пол то тут не при чём.

Соглашусь с Депишем по поводу того,что когда такая дружба касается моего МЧ, то дело обстоит иначе, тут важную роль играет доверие.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#307 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 января 2007 - 22:26

Вполне реальная ситуация.
Один из моих лучших друзей-противоположного пола.Дружим уже не один год.
Никогда ни с чьей стороны попыток или намёков на что-либо кроме дружбы не поступало.
  • 0

#308 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2007 - 23:03

девушка может назвать своим парнем только после того как он в неё вошёл. Выводы делайте сами.

в иных вариантах девушка парня использует в разных целях в плодь для создания с ним семьи где он будет её содержать

х@уня! :lol:

Верю в дружбу между парнем и девушкой, сам с одной дружу 9 лет.

Считаю, что дружить с девушкой очень даже классно, особенно если она была в прошлом твоей девушкой и расстались по инициативе парня, тобишь он не бросил её а перешёл в статус друга. :D

Далее прикольно дружить с девушкой которая тебя давно знает и думает, что видит тебя на сквозь. (периодически можно её шокировать и наслаждаться реакцией) Далее над этой девушкой можно подшучивать, стцеловаться. Она ведь воспринимает в данном случае парня как подругу, а подруге ведь можно? Далее она может чему-то тебя научить, поведать о женских тайнах, к примеру как они соблазняют мужчин и какими хитростями пользуются.
К теме, был спор недавно с подругой, что она соблазнить одного моего знакомого (до этого она хвасталась, мол как скучно стало, что захочет она и любой парень в этом баре её). Проигравший ведёт в кино.

В общем парни, с девушками не только можно трахаться и сосаться, но и прикалавыться над ними, и разводить на деньги :lol: (шучу)
  • 0

#309 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 19:39

единичный случаи, всё равно это как минимум в поцелуй, а потом и в секс выльется
  • 0

#310 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 января 2007 - 20:24

Далее прикольно дружить с девушкой которая тебя давно знает и думает, что видит тебя на сквозь. (периодически можно её шокировать и наслаждаться реакцией) Далее над этой девушкой можно подшучивать, стцеловаться.

эм..и где же тут дружба?
  • 0

#311 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2007 - 07:06

~Cold_Wings~, тебе не понять! :P
  • 0

#312 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2007 - 03:33

Дружба между М и Ж есть...и не обязательно должен быть секс...хотя..я считаю, что сексом дружбу не испортишь! :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#313 oleskin

oleskin
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estonja

Отправлено 06 марта 2007 - 14:00

нет по4ему ииногда мозещ если оно бивщие парни с девущкои,и вдруг несего они захотели друг друга,я думаю,4то ета нормална,а вот друзба мезду парнем и девущкои инногда бивает,но о4ен редко

ну я думаю,4то мезду парнем и девущкои инногда бивает друзба,вот ми недавно расталис со сваим парнем,и то дазе тепер друзим,но даз\е иногда бивает друзески секс,хотя ета не правилно я так думаю :D

Сообщение изменено: Salamandra (07 марта 2007 - 01:24 )

  • 0
[i][color=#FF99FF]

#314 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 14:11

Дружба между М и Ж есть...и не обязательно должен быть секс...хотя..я считаю, что сексом дружбу не испортишь! :)

Ира права, да. Главное доходчиво объяснить, что никаких серьёзных отношений не будет.
  • 0

#315 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 марта 2007 - 13:47

у меня есть 3 очень красивые подруги,только с одной из них был секс,так что дружба есть и очень нужна, секса в ней может и не быть,но общение будет супер =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#316 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 марта 2007 - 21:54

Дружба между М и Ж есть...и не обязательно должен быть секс...хотя..я считаю, что сексом дружбу не испортишь! smile.gif
Ира права, да. Главное доходчиво объяснить, что никаких серьёзных отношений не будет.


+1

Сама считаю также.
Дружба бывает, но чаще всего она заканчивается сексом. По крайней мере, так прочитала в одной статье, чуть ли не 8 случаев из 10 :huh:
У самой есть очень хоороший друг, более 6 лет его знаю. И рада, что есть такой человек, скоторым можно поделиться своими серкетами и проблемами, когда я этого захочу))
  • 0

#317 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 марта 2007 - 21:58

Дааа. Значит скоро у меня будет 2 100% секса! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#318 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2007 - 16:42

Есть ли просто дружба между парнем и девушкой, или обязательно должен быть секс между ними.

Я считаю не может.

может, но почему бы и не быть у них дружескому сексу? :rolleyes:
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#319 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 16:44

markbmw, потому что, как правило, дружеский секс заканчивается либо отношениями, либо потерей дружбы.
  • 0

#320 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2007 - 16:56

markbmw, потому что, как правило, дружеский секс заканчивается либо отношениями, либо потерей дружбы.

согласен, но дружба тоже, КАК ПРАВИЛО,

заканчивается либо отношениями, либо потерей дружбы.


рано или поздно :) то почему бы и не быть приятному сексу, дружественному или более, если все равно КАК ПРАВИЛО (беря в расчет всех людей) дружба М+Д заканчивается либо отношениями, либо потерей дружбы :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#321 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 апреля 2007 - 12:56

как правило, дружеский секс заканчивается либо отношениями, либо потерей дружбы



Фигня :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#322 oleskin

oleskin
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estonja

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:06

:rolleyes: nu moe mnenija,4to mezdu parnem i devuwkoi druzba mozet
  • 0
[i][color=#FF99FF]

#323 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:16

nu moe mnenija,4to mezdu parnem i devuwkoi druzba mozet

Всяко может, секс дружбе не помеха. :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#324 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:12

Всяко может, секс дружбе не помеха.

Дружба сексу не помеха :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#325 Аффрика

Аффрика

    Sex-Модератор

  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:32

совершенно не помеха, у меня есть 2 может 3 близкие подруги,с той, с которой секас был, продолжаю совершенно так же дружить, иногда остаемся друг у друга дома, спим вместе - иногда под разными одеялами, иногда ласкаем друг друга, иногда шалим, но продолжаем все так же по-дружески общаться и понимать друг друга, хочу заметить, что у нас обоих есть личная жизнь, чему эта дружба уже успела навредить, но ничего не меняется. пс если друг настоящий то секс ничего не меняет, секс это просто СЕКС, сложнее когда начинается любофф, а дружба останется дружбой и без секса если она настоящая

Сообщение изменено: Affrica (14 сентября 2007 - 14:42 )

  • 0
ТРЯСИСЬ ПОПА

#326 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:50

Моё мнение - девушка и молодой человек МОГУТ быть друзьями! Я, на самом деле не понимаю, как может быть иначе?! Пути любых девушек и любых молодых людей постоянно где-то, да пересекаются. Короче говоря, общение неизбежно - кто-то становится приятелем, кто-то другом...

У меня много приятелей противоположенного пола, а учусь я вообще в группе, где кроме меня девушек больше нет, но ведь это не говорит о том, что все 20 моих одноклассников представляют "опасность" для общества :lol:
Так что...
Мальчик + Девочка = только друг - ВЕРНО! :)

P.S. Хотя всё индивидуально, может для кого-нибудь подобный расклад неприемлем. Не исключаю... :rolleyes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#327 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 20:58

не может быть дружбы между девушкой и парнем, бо полюбому кто-то 1 из них будет хотеть большего ...имхо!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#328 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 17 сентября 2007 - 00:14

да тут на самом деле такая тема поднята, что однозначного ответа никогда не будет. ещё бы спросили могут ли парень и девушка спать в одной постеле без секса)
на самом деле, может быть всё. и дружба, и дружба с сексом, и секс с дружбой. дело в том, что не всегда можно найти человека, с которым сложится именно тот вид дружбы, который приемлем именно для тебя. у меня есть несколько парней - друзей. один из них - гей, другой - бывший парень, а с одним такие отношения, что я знаю. что он хочет большего. но мне не надо этого, и этого нет, поскольку мы слишком дорожим общением, чтобы портить дружбу выяснением отношений)
каждому своё.
  • 0
Flamenca de Roma

#329 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 21:57

может быть приятельские отношения? ну никак не дружба..
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#330 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 22:26

А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
У меня друзей-парней намного больше, чем девчонок.
Сказалось детство, проведённое летом у бабушки в деревне, где на улице я была одна девчонка, остальные - шалапаи-мальчишки. Вот с ними по стройкам всяким, по деревьям, яблоки у соседей воровать.. Так и сложилось, что общаться мне гораздо легче с молодыми людьми, нежели с девушками. Это не значит, что я дружу исключительно с ними или я - мужланка-грубиянка. Нет.
Просто когда определишься с типом нравящихся тебе мужчин, начинаешь понимать, где - дружеские отношения, а где романтические. Иной раз, конечно, возникают люди, которым тяжело объяснить понятие "просто друг", но так всегда бывает.. И я не пустословлю. Один из моих лучших друзей - парень. И тот факт, что мы с ним знакомы уже более 5ти лет, даёт мне право говорить, что нас связывает крепкая дружба и ничего более.
  • 0