Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

volvo 850 или v70


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#1 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:09

где в таллинне можно сделать диагностику вольвы.инфо ауто-понятно.какие есть варианты.на стоянке машина с чужими номерами.как вообще решается этот вопрос.дешево и сердито.

вот авто. http://rus.auto24.ee...o.php?id=652831
что скажете?не хочется покупать кота в мешке.но очень хочется 850 или 70 диз мануал.заранее спасибо.
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:13

http://www.autoviva.ee/
  • 0

#3 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:28

сколько по деньгам?можно ли весь авто прокачать?двиг+ходов+трансм
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:32

я тебе уже без диагностики скажу, что пробег скручен..

ценa во франции на такой пепелац :)
http://www.autoscout...px?id=167066545
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:33

это и я понял.там примерно 400 000.к сожалению моложе эти машины не становятся.надо точно узнать когда предстоят капиталовложения
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:41

это и я понял.там примерно 400 000.к сожалению моложе эти машины не становятся.надо точно узнать когда предстоят капиталовложения


в Инфо Ауто не советую обращаться, там тебе скажут, что машина поцарапана там-то там, дверь захлопывается не с таким звуком и всё.. лучше гнать например на пункт ТО, проверить для начала выхлоп, если всё ок и укладывается в нормы, то уже избавишь себя от геммороя, как пройти ТО :) заодно поднимут, посмотрят и т.д.. у меня многие клиенты, которые покупали вольвы сначала платили 500-700 еек за диагностику в Инфо Ауто, а потом вместе со мной ездили на ТО, и своими глазами-руками, и т.д. осматривали машины, хотя я изначально им говорил, что осмотр у дилера гавно, но видимо думали что продавец рождён для того, что бы лажу гнать :)

посмотрел архив, в последней фирме где я работал, продал всего 76 вольв :) из них наверное больше половины побывала в Инфо Ауто :) (благо инфо ауто в 200 метрах от менай была :))

кстати у менай был прикол!!
продавался такой пепелац

http://www.auto24.ee...a28ee0c8da895a9

приходит чувак к нам в контору, и говорит, я хочу в инфо ауто проверить вольво.. я говорю какой? он говорит Валпе.. я ему да в Инфо ауто их только на картинках видели.. не поверил, пошёл время забить, там его нах послали :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:50

посмотрел ссылку на фр сайт.с ценой все понятно.сам искал именно 850 седан или универсал на крайняк.до 40 килоеек.вчера проехался по автостоянкам-смотрю стоит.в70.когда то я там видел такую же но почему то она была вроде 850.и цена была выше.плюс дворников на фарах нет вообще.даже дырок.закрадывается сомнение.я сам инженер механик-но с дизелями не общался никогда.если кузов визуально и ходовую при прокате смогу оттдефектовать-то мотор и турбину-увольте.по поводу то-прекрасная мысль.если там все ок-зачем ехать на диагностику.понимаю что покупка такого авто 13-15 лет-лотерея.но все равно хочется знать что берешь.это же не подарок.заодно можно и цену чуть сбросить.то что продавцы обманщики-не все.многие не знают нихрена про авто вообще.так-люди с улицы.
  • 0

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:08

а диагностика тебе большего не даст, если бы был дензиновый двигун, то я бы понял ещё.. а так, на банальном пункте ТО всё что необходимо посмотришь :)

что касаемо двориников на фарах, не на всех без исключения они есть, это скажем так северное исполнение

850 из Италии

Размещенное изображение


еще один итальянец
Размещенное изображение



кстати вспомнил, что у моего знакомого, который тащил из Бельгии Вольвы был кто-то в Вольво центре в Брюсселе.. он уже года 2 правда не занимается автомобилями, но узнать могу :)

ещё из Италии (в Бельгии дохрена машин с итальянскими папирами :))

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Def (09 ноября 2009 - 15:06 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:10

ни разу не видел без дворников.ну тебе верю.значит эта машинка не лего.есть смысл ее рассматривать.звонил на то.они скажут только про дым и все.дымит-не дымит.и все.спасибо за твое участие.уж больно хочется такой аппарат.жаль выбор у нас маленький.хоть сам езжай за ней в европу или к шведам.

Сообщение изменено: sass3000 (09 ноября 2009 - 15:13 )

  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:12

вот с каким пробегом я продавал машины :) обьве уже не один год естественно:)

http://www.auto24.ee...1bfe81e7d693067

http://www.auto24.ee...470b7fe6ef50a7a

ни разу не видел без дворников.ну тебе верю.значит эта машинка не лего.есть смысл ее рассматривать.звонил на то.они скажут только про дым и все.дымит-не дымит.и все.


если бы ты мог на Кадака отвезти, то я мог бы попросить протестировать для тебя: газы, тормоза, подвеску, снизу посмотреть и т.д.. но врятли эти Нарвамантовские ухари дадут отвезти машину так далеко, а в Ласна я не знаю никого
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:13

а в щвеции если если засмотреть ? там как то северней машины тоже недорогие...
  • 0

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:15

а в щвеции если если засмотреть ? там как то северней машины тоже недорогие...


скажу так, вольво тоже ржавеют, и самый весёлый факт, вольво 850 и 70е выпускали в Бельгии :) так же и 940, что выпускали в Швеции я даже и не знаю :) т.к. 400 и 40е вольвы собирали в Голландии на бывших заводах ДАФ
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#13 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:16

ухари говоришь.интересно как они дают тестовый заезд без номеров?
  • 0

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:17

обана!! я фигею, машина со швеции и без двoрников на фарах!!

http://www.blocket.s..._...?ca=1_8&w=3
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:18

на шв сайтах смотрел-цены 27-30 т еек.но там они по одной фотке вывешивают и усе.не разобраться
  • 0

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:20

ухари говоришь.интересно как они дают тестовый заезд без номеров?


на машине французкие номера, езди - не хочу :)

на шв сайтах смотрел-цены 27-30 т еек.но там они по одной фотке вывешивают и усе.не разобраться


у меня есть человек со швеции, номер дать? говорит по-русски, дешёвыми машинами не занимается, но думаю для меня он поможет :) если интерес есть, могу скинуть :)

короче есть контакт с бельгийским дилером, но оттуда гнать дорого (6-7к ееков), и есть в швесии контакт
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:23

у наших машин салоны убитые напроч.как так можно поубивать их?

буду благодарен за номер.

точно-номера то европейские.во ты даешь-молодца.я и не врубился.
  • 0

#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:23

у наших машин салоны убитые напроч.как так можно поубивать их?

буду благодарен за номер.


у итальянских машин тоже салоны убитые и прокуренные, самая курящая нация нах :Д даже после хим,чистки вонизм был пипец !!

номер в личку
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#19 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:25

а шведы делают предпродажную проверку или как у нас-кто кого надует?
  • 0

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:29

а шведы делают предпродажную проверку или как у нас-кто кого надует?


короче позвонил я человеку сейчас, сказал, что в Швеции более-менее дизельный 850 стоит 25к СЕК, поставить на учёт, пригнать и т.д. короче где-то в 10к еек выходит, плюс интерес человека, говорит выгоднее искать в Эстонии! ща ещё бельгийскому товарищу позвоню :)

блин, у Пэпа номер еи оле касутусел.. хм, мило.. я с ним с марта не общался, суко такой номер прикольный был, нафиг закрыл его :S
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:33

все ясно.будем искать.уж очень она мне запала-да и жене нравится ентот корабль.надоело на микроволновках ездить.за участие спсб.скинь номерок свой.мож как нибудь пересечемся-пивком тебя угощу.
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:04

все ясно.будем искать.уж очень она мне запала-да и жене нравится ентот корабль.надоело на микроволновках ездить.за участие спсб.скинь номерок свой.мож как нибудь пересечемся-пивком тебя угощу.


да меня легко найти :) я в здании АРК :)
т.к. я работаю в аутолаенуд.ее сейчас, у меня как раз должник, у которого дизельный В70, если не заплатит, то как раз за 40к еек поставим продаваться
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:32

ok

повторюсь-будем искать

Сообщение изменено: sass3000 (09 ноября 2009 - 16:28 )

  • 0

#24 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:34

ok

повторюсь-будем искать


если что будет, я свистну, если надо помощь с осмотром на ТО, то мои ребята с кем я работал на Кадака переехали, за канну пуби, они осмотрят тачку перед покупкой как для себя :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#25 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:35

мне с бельгии притараканили 850тую 96 года 3года назад (внутри вобще как с салона была), 2 года отъездил без проблем вообще, сейчас батя катается на ней, горя не знает. Машина хорошая, внутри очень тихо, едет очень плавно.

дворники на фарах это у них самый геморой )

Сообщение изменено: Alko (09 ноября 2009 - 16:37 )

  • 0

#26 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:37

мне с бельгии притараканили 850тую 96 года 3года назад (внутри вобще как с салона была), 2 года отъездил без проблем вообще, сейчас батя катается на ней, горя не знает.

дворники на фарах это у них самый геморой )


некоторые мойки творят чудеса :)
из сараев делали такие конфетки :) главное что бы перед покупкой покупатель не видел, что приходит на трейлере :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#27 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:57

надо создать новую тему.мож кто хочет расстатся с этим авто.
  • 0

#28 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 18:15

по поводу моек согласен.но согласись есть же разница покупать чистый авто или как из коровника.в 2004 покупал ауди б4 в тарту.была подготовлена к продаже.видно невооруженным взглядом.на небольшую течь масла в двигателе плюнул.и не прогадал.все системы включая конд работали исправно и т д.машина из германии.на пробег не смотрел.кузов как у кота яйца.если бы так каждую машину готовили к продаже\в хорошем см слова\то тем на форуме было бы меньше и на продавцов как на цыган бы не смотрели. :cheers:
  • 0

#29 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:01

именно эту машину я бы не советовал...ты cxоди её в реалe посмотри, на фотках машины всегда лучше выглядят
на нарва-мнт маленький шанс купить хорошую машину...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#30 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:09

смотрел поверхностно.глубоко не копал.на нарва-мнт маленький шанс купить хорошую машину...на кадака-то же.а где??
  • 0