Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ST1M

st1m rap hip-hop stim

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
477 ответов в этой теме

#301 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:55

eL fantasmA, самое непосредственное) с поклониками его творчества как ты, спорить я даже не буду...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#302 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 18:51

AxelV, ну когда нечего сказать, обычно в споры и не вступают.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#303 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:07

eL fantasmA, я достаточно наслушался этого Стима... и у меня о нём мнение уже давно сложилось... еще когда выпендрежь с драго...

Потерять уважение и упасть всегда легче чем подняца...
Хотел вылезсти засчёт понтов,бифоф на всех подряд...окей вылез... что теперь Серёга...еще один нериальный хип-хоппер просто даааа.... как вспомница как он шеффу жопу лизал чтоб тот его взял к себе так смешно становица, зато потом оооо в своем Я-РЭП на всех...да какой он рэп?
Рэп это не один тупые выпендрежи... Чо мне этот стим... народ его прям тоже любит огого... знаю кто любит стимчега, тем обычные не больше 15 лет... и по стайлу чисто 50-сенты..фу даже спорить не хочу, говорить есть о чем...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#304 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:18

AxelV, сделать то, что сделал он не каждому под силу. За это его не стоит возвышать, но и считать его клоуном тоже не стоит. Что-то похожее есть в рурэпе? Врятли.

Если тебе не нравится то, что делает Серёга и St1m, значит твой выбор. Если ты назваешь человека клоуном из-за того, что он делает неинтересный тебе продукт, то наверное ты сам выглядишь им.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#305 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:37

eL fantasmA, гораздо больше респекта ему было бы если бы он вылез чисто...а не пиарился засчёт именитостей в своих песнях, которых он там имел и другой детский лепет...
Гораздо сложней к себе внимания привлечь, чем просто обосрать людей которые гораздо больше него в этом деле и вылезли сами...

В рурэпе щас полно этого, где каждый молодой пытаешься изподтяжка ужалить кого-то...и? смех один да и только....

А с чего мне должен нравица этот комерческих рэп, которые считают себя самыми самыми... агробабруйск блин... смешно...
Клоуны они, парадисты под американский стайл...ну фсёёё еще немного и можна как и тимати бомбить со звездами фиты... ага...
"...деньги не решают хип-хоп задачи" (с)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#306 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:40

AxelV, тебе он не должен нравится.

Он первый кто вылез на тот уровен, на котором он находится. Остальное уже мимо. Я тоже могу дома выращивать кусты канопли, но другой их ещё и продаёт. Мы оба выращиваем, но богат он, а не я. ;) Надеюсь ты понял к чему это было сказано.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#307 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:47

eL fantasmA, первый вылез на какой уровень? скажи конкретно мне... какие вообще уровни и по каким шкалам?... подхалимом Сереги? в моих глазах это особого респекта не прибавляет...

Насчёт 2-й части я прекрасно понимаю о чем... я рассматриваю уважение к нему за счёт его тв-ва,честности перед его делом и тд...

Можно сравнивать бандоса который имеет много денег и профессора который всю жизнь пашет и имеет копейки...и ХЗ кому больше авторитета, кто с какой стороны смотрит, ведь всё относительно...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#308 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:13

Нельзя сказать что Стим делает только дерьмовый пиар рэп засчёт дешевых понтов и оскарблений остальных деятелей этого творчества.Но того,что он сделал красиво(есть парочка тем),настолько ничтожно мало по сравнению с остальным не качественным продуктом,что уважения он не заслуживает,лично я так считаю.
А вообще мне кажеться,что стоит относиться проще.Ну не нравиться и пофиг,а если нравиться-стоит ли так выгораживать его и рвать на себе тельняшку,что Стим-это классно.Каждый найдёт что-то своё.

Сообщение изменено: O4karito (03 февраля 2009 - 11:38 )

  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#309 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:28

eL fantasmA, первый вылез на какой уровень? скажи конкретно мне... какие вообще уровни и по каким шкалам?... подхалимом Сереги? в моих глазах это особого респекта не прибавляет...


Ты сам сказал, что в Рашке многие пишут текста в которых обсирают кого-то. Ну так и где они? Где их альбомы, концерты, фанаты?

Можно сравнивать бандоса который имеет много денег и профессора который всю жизнь пашет и имеет копейки...и ХЗ кому больше авторитета, кто с какой стороны смотрит, ведь всё относительно...

Ну зачем гавно с конфетой ровнять. Не в деньгах вопрос, а в том, что оба умеют, один получает бабло, а другой нихрена не получает.

O4karito, тельняшку никто не рвёт, а вот оскарбления пресутствуют. Вот ты ходишь в салон Mrecedes, чтобы сказать там работникам — «Да Мерс реальное гавно, вот BMW это классно!»

Зачем тебе посещать салон Mrecedes? Ну разве что только посмотреть и покинуть сие место. Или ещё поинтересоваться чем-нибудь. ;) Или я не прав?

Сообщение изменено: eL fantasmA (02 февраля 2009 - 21:30 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#310 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 февраля 2009 - 22:07

eL fantasmA, Драго туда ... с одной земли...
Я всё могу понять... но коль ты еще ничего не добился толком и кричать что я РЭП, я то я сё, всем триндец , все умрут от моего стафа и тд и тп... да это смешно жэ... а когда первые альбомы так вообще со смеха можно было помереть, сначала всех выносит, а потом скулит о несчастной любви... омг... Проиарился по чёрному, чести заслужил окей... щас особо уже нет той популярности... О нём больше говорили(заложили хвалили), а что щас? всё? За реально дело он известности и респекта то не получил эм?

Я не говорю что он делает гавно, может что-то и есть, но я принциально не буду это слушать после всего того что он делал до этого...Упасть всегда легче чем подняца, я об этом...
Можно быть нереально талантливым, но делать такое дерьмо, чтоб лиж бы продюсеру угадить, таких примеров масса...

Все мои знакомые моего возраста +-3 года, смеюца над ним... здесь в России в Нью-Йорке...поэтому и клоуном считаю...
Если ты поимел бабосов и вылез на тот уровень о котором ты так говоришь, это еще ничего не значит... Лига и Тимати тоже делают типо ХХ, и лабают бабосов не слабо, но это не даёт это уважение от нормальных поклонников ХХ-а, а не гламурья, которому лиж бы клубица... дешевые понты...

O4karito,
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#311 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:19

о боже ну вы и завидуете ему.

иначе не могу назвать эти километровые посты, кроме как завистью
  • 0

#312 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 февраля 2009 - 10:17

Overall, если кому то и завидовать из ХХ-а, то явно не ему... я объяснял обратную точку зрения...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#313 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:37

eL fantasmA,ты хочешь сказать,что если я не поддерживаю Стима,то мне лучше вообще не посещать данный топик.Но отрицательное мнение-это же всё таки тожемнение.И как нахожу,у менять есть и единомышленники.:)
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#314 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 февраля 2009 - 12:23

O4karito, во-во...

eL fantasmA, заходя в топик к Семеоне, ты себя не останавливаешь перед тем как сказать что тебя тошнит... тебя должны слушать там, а тут нас неееет... ты же самый правый... твоя правда = истина...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#315 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:01

AxelV, заметь, я там просто написал своё мнение. И написал его никого не оскорКак я вас всех люблю!. Далее было далее... Вот и ответ. Ты же просто так зашёл и написал, что St1m клоун. Ты не видишь разницы?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#316 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 23:27

AxelV, я и не говорю ничего про тебя, но всё же Стим пришёл к успеху.
  • 0

#317 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:57

eL fantasmA, что значит фраза " далее было далее" какую смысловую нагрузку оно несёт?)
Посмотри, я высказывался по поводу Стима и ранее, до того как назвал его клоунам и я так же высказал своё мнение...

Overall, успех понятие относительно, в плане денег возможно...

Можна вылезти подставляя задницу к успеху... но извини меня нафига такой успех нужен? есть какие то рамки и грани... не изменять себе, не поддаваца полностью продюсеру и полностью не потакать его...
Последнее это не про кого лично, но таких полно...а кто на вершине и делает то что он САМ хочет.... единицы...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#318 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 03:53

eL fantasmA, что значит фраза " далее было далее" какую смысловую нагрузку оно несёт?)
Посмотри, я высказывался по поводу Стима и ранее, до того как назвал его клоунам и я так же высказал своё мнение...

Извини пожалуйста, но если ты не можешь понять, то попытка №2.

Зачем ты заходишь и читаешь тему про того артиста, который тебе не интересен?

И ещё, если ты заходишь и читаешь эту тему — твоё право, но зачем каждый раз писать что-то негативное в адрес артиста? Объясни?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#319 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 08:51

eL fantasmA, что значит фраза " далее было далее" какую смысловую нагрузку оно несёт?)
Посмотри, я высказывался по поводу Стима и ранее, до того как назвал его клоунам и я так же высказал своё мнение...

Overall, успех понятие относительно, в плане денег возможно...

Можна вылезти подставляя задницу к успеху... но извини меня нафига такой успех нужен? есть какие то рамки и грани... не изменять себе, не поддаваца полностью продюсеру и полностью не потакать его...
Последнее это не про кого лично, но таких полно...а кто на вершине и делает то что он САМ хочет.... единицы...

я уверен только в одном на 100%. в том что Стим делает то, что хочет делать сам
  • 0

#320 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 февраля 2009 - 13:28

eL fantasmA, 1) я захожу сюда каждый раз т.к я модератор этого раздела и должен следить за порядком
2) Я не фанатик чего-то одного и для пополнение знаний захожу во все топики...

Пишу негативное... ибо спорю и защищаю своё мнение... с твоей стороны можно спросить почему ты пишешь положительное...

Overall, откуда такая увереность? в интервью сказал или тебе лично? ... есть контракт с продюссером, что тебе нада в интервью говорить то что тебе говорит продюссер.... тут до истины сложна докапаца...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#321 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:58

AxelV,

Пишу негативное... ибо спорю и защищаю своё мнение... с твоей стороны можно спросить почему ты пишешь положительное...

твои слова

самое непосредственное) с поклониками его творчества как ты, спорить я даже не буду...

И это тоже твои.

Противоречишь себе. Или ты хочешь найти единомышленников, которые не любят St1m'а и сидеть и писать об этом в теме про него?

Скажу тебе одно, ты лично не знаком ни с кем. Так что все слухи прочее нельзя брать за правду. Обсуждать можно только продукт. А продукт созданый St1m'ом сделан на 5+, в Рашке мало кто так делает.

P.S. Клоуны в цирке, а не с микрофоном на сцене.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#322 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:24

eL fantasmA, помимо, у меня еще с некоторыми личностями здесь расходица мнение...с ними и спорю, не только с тобой...
Поверь мне не нужны единомышлиники, чтоб придерживаца какого-то мнения...

"Скажу тебе одно, ты лично не знаком ни с кем. "
что эта фраза подразумевает... что я сижу один дома и никого никогда не знал и не знаю?

Да одно время живя в тлн общался с людьми... от которых и слышал про всё это... окей слушки так слушки... только пчму то о них многие знают не только по наслышке... и даже на форуме присутствуем такое, но да ладно не будем концетрировать на этом своё внимае...

Можно судить не только по продукту...но и по интервью, словам которые он высказывает.... долга смеялся как он выпендривался со своей цепкой и блингом... смешно... это неграм после рабства всё не напонтоваца... а он туда же...

Насчёт продукта... "5+" это твоё личное мнение... и я не отталкиваюсь от него... по мне это 2-3...
По мне в России достаточно людей которые делают качественный рэп помимо него... где помимо граммотных битов ( кстати у стима они многие просто списаны ) есть еще и интересный смысл и речетатив...
Я понимаю что можна съехать что у нереальный флоу и быстрая читка... только смысл его песней обычно или понты или лирика чуть ли не плачущая.... прям раздвоение личности...


Используют "клоун" давно уже не только в тех кто в цирке... мы уже давно не говорим на языке Даля...

Сообщение изменено: AxelV (05 февраля 2009 - 19:25 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#323 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:35

"Скажу тебе одно, ты лично не знаком ни с кем. "
что эта фраза подразумевает... что я сижу один дома и никого никогда не знал и не знаю?

Это значит, что ты лично не знаком со St1m'ом и теми кто работает над его альбомом. К примеру.

Можно судить не только по продукту...но и по интервью, словам которые он высказывает.... долга смеялся как он выпендривался со своей цепкой и блингом... смешно... это неграм после рабства всё не напонтоваца... а он туда же...

Ему надо скрываться дома и тратить деньги на героин? Он кто? Он рэппер, вот отсюда и все побрекушки. Поверь, они смешнее смотряться на наших местных рэпперочках ;)

Насчёт продукта... "5+" это твоё личное мнение... и я не отталкиваюсь от него... по мне это 2-3...
По мне в России достаточно людей которые делают качественный рэп помимо него... где помимо граммотных битов ( кстати у стима они многие просто списаны ) есть еще и интересный смысл и речетатив...
Я понимаю что можна съехать что у нереальный флоу и быстрая читка... только смысл его песней обычно или понты или лирика чуть ли не плачущая.... прям раздвоение личности...

Ну вот и отлично, кидай сюда или в ЛС ссылки на то, что сделано лучше. Или тебе сложно искать и этого просто миллионы записей?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#324 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:15

eL fantasmA, лично не знаком... спорить не буду...

Ему надо скрываться дома и тратить деньги на героин? Он кто? Он рэппер, вот отсюда и все побрекушки. Поверь, они смешнее смотряться на наших местных рэпперочках wink.gif


зачем бросаца в крайности сразу...можно быть спокойней и адекватней... понты эти левые... это я купил за столько это я купил за столько.... ты на людей которые публично всем рассказывают за сколько он купил себе одну шмотку, а за сколько еще что-то купил как смотриш? нормально?
По мне так это бред... я достаточно насмотрелся на парней которые кроме как о шмотье ни о чем не говорят... это глупо и смешно....

Насчёт местных рэпперов... ну да они в основной массе очень даже смешно смотряца, тут я спорить не буду, я сам не любитель этого стайла и понтов 50 сента... прямые козырьки "брюлики"... надо развивать своё стайл а не косить под америкосов... я сам противник этого...

Ну вот и отлично, кидай сюда или в ЛС ссылки на то, что сделано лучше. Или тебе сложно искать и этого просто миллионы записей?


что тебя конкретно интересует? судя даже по этому топику наши вкусы различаюца... ХХ коллекция у меня достаточная начиная еще от олдскула начала 90-х...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#325 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:21

зачем бросаца в крайности сразу...можно быть спокойней и адекватней... понты эти левые... это я купил за столько это я купил за столько.... ты на людей которые публично всем рассказывают за сколько он купил себе одну шмотку, а за сколько еще что-то купил как смотриш? нормально?
По мне так это бред... я достаточно насмотрелся на парней которые кроме как о шмотье ни о чем не говорят... это глупо и смешно....

Насчёт местных рэпперов... ну да они в основной массе очень даже смешно смотряца, тут я спорить не буду, я сам не любитель этого стайла и понтов 50 сента... прямые козырьки "брюлики"... надо развивать своё стайл а не косить под америкосов... я сам противник этого...

Слушай, а вот тебя это сильно задевает. Ну парень по телеку такой, а какой он в жизни?

Для телека попрой многое можно сделать так как надо телеку. Если ты понимаешь о чём я говорю.

что тебя конкретно интересует? судя даже по этому топику наши вкусы различаюца... ХХ коллекция у меня достаточная начиная еще от олдскула начала 90-х...

Кто в настоящее время в России делает что-то классное? Вот это и интересует. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#326 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:42

Слушай, а вот тебя это сильно задевает. Ну парень по телеку такой, а какой он в жизни?

Для телека попрой многое можно сделать так как надо телеку. Если ты понимаешь о чём я говорю.


ну вот видишь... о чём я и говорил... что это желание продюсера то сё... что всё равно потакаеца ему...







Что сейчас для меня качественное ...
Ну во первых это классики, которые в деле уже больше 15 лет ... ДОБ, BBB, BB...

из такого на память что сразу... Капа, NNMrz, Карандаш, та же самая Каста, весьма качественный продукт, триада...
ну это так более менее известные исполнители для большинство любителей рус ХХ... не буду тут перечислять исполнителей, которых возможно ты не знаешь
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#327 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:16

AxelV, шоу биз парень. Жить всем хочется.

Спасибо за «ссылки», сразу видно — «не зря», ты тут модератор.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#328 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:21

eL fantasmA, 1) я захожу сюда каждый раз т.к я модератор этого раздела и должен следить за порядком
2) Я не фанатик чего-то одного и для пополнение знаний захожу во все топики...

Пишу негативное... ибо спорю и защищаю своё мнение... с твоей стороны можно спросить почему ты пишешь положительное...

Overall, откуда такая увереность? в интервью сказал или тебе лично? ... есть контракт с продюссером, что тебе нада в интервью говорить то что тебе говорит продюссер.... тут до истины сложна докапаца...

если ты модератор, так модерируй, а не хейтери.
просто когда людям не нравится, они ничего не пишут. это проверенно. еслиб тебя не цепляло, ты бы ничего тут не писал. а так каждый 2ой пост твой ;)
  • 0

#329 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:24

eL fantasmA, понятное дело что каждому хочеца жить))) просто у каждого свои приоритеты согласись)) кто то рубает деньги подстраиваясь под желания системы... кто то не изменяя себе делает в андерграунде, ведь много качества и вне массмедии... массмедии сам видишь что из ХХ превратили....


"Спасибо за «ссылки», сразу видно — «не зря», ты тут модератор."

это камень в мой огород? если тебя что-то конкретно интересует или всё действительно, я дам поищу и дам тебе ссылки точные, ибо сам понимаешь обменики вечно меняюца...или могу перекинуть по асе...

Overall, я не хейтерю... помоему я обосновал свою точку зрения...
Если я модерирую здесь я не имею право на своё личное мнение?
Я объективно отношусь к каждому топу.. и высказываю своё мнение...
Было бы не так, давно бы предупреждения неугодным раздавал.
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#330 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:08

eL fantasmA, понятное дело что каждому хочеца жить))) просто у каждого свои приоритеты согласись)) кто то рубает деньги подстраиваясь под желания системы... кто то не изменяя себе делает в андерграунде, ведь много качества и вне массмедии... массмедии сам видишь что из ХХ превратили....

Ты сейчас хочешь сказать, что респектуешь только underground'у?

это камень в мой огород? если тебя что-то конкретно интересует или всё действительно, я дам поищу и дам тебе ссылки точные, ибо сам понимаешь обменики вечно меняюца...или могу перекинуть по асе...

Да. Я с самого начала попросил, дать мне послушать то, что в данное время мутят в России и что лучше, чем St1m.

Если следующим твоим постом не будет ссылок, то веротнее всего ты просто не умеешь отвечать за слова. :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»





Читать еще на тему: st1m, rap, hip-hop, stim