Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3423 ответов в этой теме

#1921 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 13 января 2015 - 10:19

Motorolla Nexus 6 посоветуй) Поменьше конечно. Но переживет я думаю)

Сам решит. Мне то какая разница?  :)

Не думаю что возьмет Моторолу. Все-таки подход к дизайну у американцев очень утилитарный. Кому-то нравится эта брутальность. 


  • 0

#1922 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 января 2015 - 10:28

Кстати, Нексус очень достойный аппарат. Взял себе как второй телефон для спорта. Очень доволен. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1923 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 января 2015 - 11:54

Bruce Wayne, для спорта? :) Эт как? И почему его?  


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1924 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 января 2015 - 12:01

Bruce Wayne, для спорта? :) Эт как? И почему его?  

Другой телефон у меня 6плюс. Его в зал не очень удобно в кармане носить. На велосипеде тоже особо не засунуть. Карманы маленькие. Взял нексус, потому что он достаточно компактный. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1925 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 13:12

есть тут владельцы макбуков эйр, кто-то переносил систему с одного ноута на другой?

старый эйр 11.6, новый 13.3. как проще всего установить резервную копию первого на второй?


  • 0

#1926 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 13:33

хех, вовсе нет. Свайп-клавиатура позволяет набирать текст не отрывая палец от экрана, то есть не надо тапать (за редким исключением, например, для переклюения раскладки для символов). По мне, так намного быстрее текст набирается нежели, тапанием.

точно, точно. забыла, что это так называется. на хтц у меня тож такая, и правда очень удобно 


  • 0

#1927 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 14:07

народ, а эпл делает зарядки для машины? или только китайская куйня из еуроникса за 29еу?


  • 0

#1928 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 января 2015 - 14:22

народ, а эпл делает зарядки для машины? или только китайская куйня из еуроникса за 29еу?

Сами не делают, но можешь посмотреть тут:

http://store.apple.c...ories/car-audio

 

Что-то из этого должно быть у нас в imarvutid. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1929 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 14:22

не вы што, мне нужна зарядка с фирменным логотипом, вы за кого меня держите?

 


  • 1

#1930 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 14:34

народ, а эпл делает зарядки для машины? или только китайская куйня из еуроникса за 29еу?

а зачем зарядка? купи адаптер, который на два USB входа и включай оригинальный шнур 


  • 2

#1931 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 14:36

а зачем зарядка? купи адаптер, который на два USB входа и включай оригинальный шнур 

покажи как это выглядит?

Кто-то из Мяса, иди отседа

не твой раздел


  • 0

#1932 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 14:41

покажи как это выглядит?

http://www.euronics....o-hama/00014118


  • 0

#1933 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 15:11

у меня тож адаптер стоит с двумя юсб выходами и заряжай хоть аппл, хоть не аппл.. а специальная зарядка для яблока для машины это как-то малофункционально


  • 0

#1934 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 15:30

спасибо!

заеду сегодня куплю


  • 1

#1935 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2015 - 17:17

В любом магазе, что торгуют аксессуарами для мобильных, такие есть и на треть дешевле.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#1936 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 17:31

В любом магазе, что торгуют аксессуарами для мобильных, такие есть и на треть дешевле.

в курсе. в ласна прямо напротив еуроникса такой стоит) там тоже гляну


  • 0

#1937 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 18:20

1382701583_1378158073.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1938 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 20:12

есть тут владельцы макбуков эйр, кто-то переносил систему с одного ноута на другой?

старый эйр 11.6, новый 13.3. как проще всего установить резервную копию первого на второй?

 

Migration Assistant тебе поможет  :wink:

 

народ, а эпл делает зарядки для машины? или только китайская куйня из еуроникса за 29еу?

 

если хочешь и айпад заряжать - то смотри чтобы адаптер был не меньше 2.1A  :wink:


  • 0

Valge Klaar 


#1939 Andrew_Earl

Andrew_Earl
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 20:23

Сгорела у меня эта приблуда прямо на ходу ! Простите, что встреваю.


  • 0

Оказываю помощь в автомобильной диагностике VW, Audi, Skoda. Использую оригинальное ross-tech оборудование, VCDS 12.12.0


#1940 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 20:35

Migration Assistant тебе поможет  :wink:

 

 

если хочешь и айпад заряжать - то смотри чтобы адаптер был не меньше 2.1A  :wink:

да, спасиб. уже нашел вот эту инструкцию http://support.apple.com/ru-ru/HT5872


  • 0

#1941 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 20:58

Сгорела у меня эта приблуда прямо на ходу ! Простите, что встреваю.

бывает)) автоэлектроника китайская не самая надежная вещь, но я таким вещам все равно отношусь как к расходникам, хотя у меня с двойником за три года никаких приключений не было, в дальних поездках он постоянно в работе


  • 0

#1942 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2015 - 21:21

сегодня пришли два чехла: первый SPIGEN (золотистый), а второй UAG. Вот сижу и думаю, какой себе оставить, а какой продать =)

в общем, затарился как надо - прикупил на RavPower с объемом акумы на 15 000, с выходом на  2,1 и 2,4 - вроде шестерка не должна сгореть :)

 

надо как-нибудь и до джейла добрести :)


  • 0

#1943 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 15 января 2015 - 11:14

есть тут владельцы макбуков эйр, кто-то переносил систему с одного ноута на другой?

старый эйр 11.6, новый 13.3. как проще всего установить резервную копию первого на второй?

Делаешь копию Time Machine и переносишь на другом компе делаешь восстановление с копии. Все просто.


народ, а эпл делает зарядки для машины? или только китайская куйня из еуроникса за 29еу?

У меня есть фирменная эппловская зарядка для самолета/автомобиля. Эппл раньше делал такие зарядки с разъемом MagSafe. Я использую с переходником на MagSafe2. Очень удобно.

Вот на ебее продают

http://www.ebay.com/...=item259d87e6f2

http://www.ebay.com/...=item35df21db04


Сообщение изменено: Fabian (15 января 2015 - 11:15 )

  • 0

#1944 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 11:39

Fabian, мне для телефона) а там не тот разъем
  • 0

#1945 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 15 января 2015 - 12:00

Fabian, мне для телефона) а там не тот разъем

Для телефона сертифицированная Эпплом фирма есть - Belkin. Никогда проблем с зарядками от них не было. В Клике полно зарядок. В официальных Эппл сторах продают именно Белкин.


бывает)) автоэлектроника китайская не самая надежная вещь, но я таким вещам все равно отношусь как к расходникам, хотя у меня с двойником за три года никаких приключений не было, в дальних поездках он постоянно в работе

То немногое что осталось у меня от двух бумеров - это зарядка бээмвэшная на два УСБ-порта  :D


Сгорела у меня эта приблуда прямо на ходу ! Простите, что встреваю.

Хама давно уже не торт. Качество сильно скачет. Повезет - будет работать долго, не повезет - сломается и/или аккумулятор телефона загубит впридачу. 


Сообщение изменено: Fabian (15 января 2015 - 12:02 )

  • 0

#1946 Andrew_Earl

Andrew_Earl
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:19

Для телефона сертифицированная Эпплом фирма есть - Belkin. Никогда проблем с зарядками от них не было. В Клике полно зарядок. В официальных Эппл сторах продают именно Белкин.


То немногое что осталось у меня от двух бумеров - это зарядка бээмвэшная на два УСБ-порта  :D


Хама давно уже не торт. Качество сильно скачет. Повезет - будет работать долго, не повезет - сломается и/или аккумулятор телефона загубит впридачу. 

другу новый iPhone 5 (тогда еще новый) за день загубила !


  • 0

Оказываю помощь в автомобильной диагностике VW, Audi, Skoda. Использую оригинальное ross-tech оборудование, VCDS 12.12.0


#1947 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 января 2015 - 14:07

другу новый iPhone 5 (тогда еще новый) за день загубила !

Сочувствую другу.

Еще вот InCase неплохие.


  • 0

#1948 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 15:47

другу новый iPhone 5 (тогда еще новый) за день загубила !

чего-то вы с другом какие-то слишком невезучие :D


  • 0

#1949 Andrew_Earl

Andrew_Earl
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 15:52

jmik, Очень смешно. Стечение обстоятельств.


  • 0

Оказываю помощь в автомобильной диагностике VW, Audi, Skoda. Использую оригинальное ross-tech оборудование, VCDS 12.12.0


#1950 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 января 2015 - 16:09

Почему каждую новую модель яблокофонов делают с новой зарядкой? Чтобы разводить народ на бабки на аксессуарах. Почему-то все остальные производится мобильных гаджетов давно договорились о едином стандарте для зарядки. И все довольны. У меня в машине зарядка Nokia с микро усб штекером. Работает уже лет 8. Чего только не заряжал. И Нокии и Самсунги и Сони и черте что. Все без проблем заряжаются и ничего не портится
  • -3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло