Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ставки на Спорт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1417 ответов в этой теме

#211 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2010 - 17:55

Ну раз ты попросил - хорошо.

1. Ну например коеффициенты меняют, как уже написал выше.
2. Недавно была компания мол ставка без риска на ЕПЛ - я поставил Аккумулятор, проиграл. Они мне говорят: мы вам не вернём деньги, рефунд не будет сделан. Н я окуеваю конечно, почему? Отвечают: а у вас в билете первая игра выиграна - значит рефунд не делаем. Ну я как бы правила читал, нашел их снова и такого не нашёл, ибо аккумулятор это одна ставка считается. Кроме того, до того как поставить я всё разузнал у службы поддержки и те мне сказали что независимо если один матч не совпал и ставка проиграна - будет рефунд. Я их ткнул носом в их же правила, скопировал разговор с их же работником, наехал на них, обяснил им понятия добросовестности. Они извинились, выплатили больше чем должны были.
3. Ранее у них были корявые правила и они отменяли весь билет из за отмены одного матча, а ещё сначала возврат делали когда был матч отменён, а после самовольно забирали с счёта бабло и билет продолжал действовать.

Ещё там был тупизм в LIVE когда кофы в конце игры начиная с 80 минуты обновлялись каждые 8 сек, а ставка принималась за 12 сек - т.е. поставить было нереально.

В общем если Betfair это Bet fair, то TrioBet это Bet cheat :)

Сообщение изменено: Valfek (04 января 2010 - 18:24 )

  • 0

#212 drunky-funky

drunky-funky
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 00:22

Valfek
все выше перечисленое было и со мной, но от себя добавлю еще пару тем.

их финансовая контора это вообще маразм.

короче один раз они мне ошибочно заслали 635еек, ну я подождал пока заберут. ждал ждал потом взял и поставил их на теннис. ставка выйграла. На след день я уже с этих бабок наиграл 4к где то, а они гады все забрали потом ссылаясь на то,что бабки было "пустые,и их якобы не должно было быть" Я там ссылался на правила всякие, они просто стояли на своем. Через месяц произошло тоже самое, и я, зная что бабки у меня заберут, начал опят играть ими я вькапал. На след день захожу , а у меня -1200 на счету. Я пишу им че за фигня, вы должные были забрать деньги. Они говорят мол вы воспользовались ситауцией. ПЗДЦ !!! Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ тоже воспользовался,и у меня забрали....короче мы с корешом потом целый день их сервер нюкали, а я потерял 1200 на ровном месте...Зайка, прости за грубость! и никак не доказать было , ни скриншота не было , и дата ставок там хитро стояла....


насчет Betfair.
Это не бК , а биржа, где кеф. выставляет сам клиент. betfair не имеет денег с проигрыша,так как игроки между собой заключает пари. betfair берет только комиссию только с выйгрыша в виде 5%.
там очень интересные ставки.

например Arsenal - Bolton
можно взять "против" победы Bolton За 21. кеф. просто фантастика. смысл ставить на победу арса за 1.21, когда против победы болтона 21.
кажется нереально, но там есть свои особенности:

вы ставите 2usd на то что Bolton не выйграет 2x21 - 42выйгрышь.
в случае победы ваша прибыль составит 42-2=40Usd - комиссия 5%.

НО в случае проигрыша вы отдаете не то что поставили (2usd),а то что должны были выйграть т.е 40usd. довольно рисково.

почему так? вы заключаете пари с другим игроком(конечно автоматически и вам не надо встречаться в реале, вы даже его не видете и вам на него насрать)

betfair.com кстати принимает дебетовые карты, но только с CV2 кодом.(в SEB есть такие, назыв pildikaart)

лаве снимается в течении 2-3 дней. нормальчно учитывая что у них клиентов болье ооооочень много.


очень много ставок и бонус 20euro.


Также если кому интересно есть пособие на 23часа. где парнищка за месяц делает с 100Usd до 750usd прямо у вас на глазах. Там типичная система "вилка"

Сообщение изменено: drunky-funky (05 января 2010 - 00:18 )

  • 0

#213 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 января 2010 - 12:52

На самом деле хз, я за 2 месяца на триобет сделал больше 20 кусоков, поставив около 7 тонн еек.
А на унобет , сделал с 100 еек 1200 вчера.
+ еще действующие ставки остались , играл и на лайв и везде. Главное думать.

Ребят Дранки фанки и вафлек , зачем деньги каторые какбы нахаляву достались сразу ставить?
Берете и снимаете их , прошло так отлично когда они у вас на счету то уже все ваши ,а не дали снять так пофиг , забирайте.
Меньше проблем.
  • 0

#214 drunky-funky

drunky-funky
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 13:20

На самом деле хз, я за 2 месяца на триобет сделал больше 20 кусоков, поставив около 7 тонн еек.
А на унобет , сделал с 100 еек 1200 вчера.
+ еще действующие ставки остались , играл и на лайв и везде. Главное думать.

Ребят Дранки фанки и вафлек , зачем деньги каторые какбы нахаляву достались сразу ставить?
Берете и снимаете их , прошло так отлично когда они у вас на счету то уже все ваши ,а не дали снять так пофиг , забирайте.
Меньше проблем.

Ты кредиткой оформляешь унибет ?
  • 0

#215 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 января 2010 - 13:31

Ты кредиткой оформляешь унибет ?

Нет через обычный счет , перевод с себа на триобет за секунду , а обратно за часа 4 - 5 оформляют выплату. Были проблемы с бонусом , точнее неразбериха. Но в итоге с бонуса я срубил около 4000 еек , хотя играл я с бонусом не по правилам , в итоге все выплатили просто.
  • 0

#216 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 05 января 2010 - 13:51

Теперь на триобете нельзя деньги депозитить прямым банковским платежом с 1 января только креды,,букерсы итд, соответсвенно смысл триобета пропадает перехожу польностью на betfair..

Кстати про быстрый перевод, залил 500еек 28 декабря .. деньги не дошли до счета из-за праздников.. послал им принт скрин 2 раза .. до сих пор денег на счету нету а сегодня 5 января .. обещают все завтра, не могу понять какой им смысл финансовый отдел на праздники в отпуск на неделю посылать, когда из за этого люди не могут не вывести не самое главное занести денег, бред полный .. я уже не говорю о том сколько мне раз аккаунты закрывали хахах :D
  • 0
Берегите любовь.

#217 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 января 2010 - 14:06

Теперь на триобете нельзя деньги депозитить прямым банковским платежом с 1 января только креды,,букерсы итд, соответсвенно смысл триобета пропадает перехожу польностью на betfair..

Кстати про быстрый перевод, залил 500еек 28 декабря .. деньги не дошли до счета из-за праздников.. послал им принт скрин 2 раза .. до сих пор денег на счету нету а сегодня 5 января .. обещают все завтра, не могу понять какой им смысл финансовый отдел на праздники в отпуск на неделю посылать, когда из за этого люди не могут не вывести не самое главное занести денег, бред полный .. я уже не говорю о том сколько мне раз аккаунты закрывали хахах :D

Я 31 декабря делал выплату 1700 еек с триобет , в 13.00 через 2 часа деньги были на счету. Парадокс.
Я никого не защищаю , просто они походу ко всем по разному относятся.
  • 0

#218 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 16:59

А вот про депозит я еще не видел. Сейчас только посмотрел, зря они конечно такую херотень сделали, теперь по 1-2 дня надо ждать.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (05 января 2010 - 16:59 )

  • 0

#219 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2010 - 17:26

Spyform

У меня ничего на халяву небыло, я писал только про реальные наёпы со стороны тупой конторы и, что поймать её несложно. Читай посты, не надо обьеденять в одно, о разном же писали совсем.

Нензяу что у них там было написано, но теперь никак не перевести моментом деньги, что делает их вовсе не привлекательными теперь, да и как я уже писал всем ранее - контора это самая убогая из всех. Спорить защищать кого то беспонту, конечно.

Теперь полностью только UniBet, ибо тут моментальный перевод и в целом всё гораздо надёжнее. Да интерфейс менее удобный, но я уже неделю поиграл и вполне привык, скоро вовсе будет казаться идеальным.

Все хорошие и опытные игроки тем не менее безумолку говорят, что лучшие места для ставок Betfair i Bet365, но больно долго там с транзакциями..

Кстати, те же Unibet i Betfair получили награды не так давно, наверно не просто так.

Кому интересно, у Triobet есть ещё бренды типо Tobet.com i Nordicbet.com.

Сообщение изменено: Valfek (05 января 2010 - 17:29 )

  • 0

#220 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 января 2010 - 17:40

Также если кому интересно есть пособие на 23часа. где парнищка за месяц делает с 100Usd до 750usd прямо у вас на глазах. Там типичная система "вилка"



Дай посмотреть пожалуйста :rolleyes:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#221 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 05 января 2010 - 19:57

Я 31 декабря делал выплату 1700 еек с триобет , в 13.00 через 2 часа деньги были на счету. Парадокс.
Я никого не защищаю , просто они походу ко всем по разному относятся.


Непонимаю как тебе выплотили деньги ( на самом деле слава богу что выплатили вообще).. Агнеты у них туповаты конечно похожу им и по-английски и по-русски писал .. ответ был один завтра перешелем вам деньги на аккаунт .. сегодня же прищел мэйл о том что деньги мне переведут на банковский счет когда они их получат, а посылал я из 30 декабря и в тот же день послал им мэйл с принтскрином и тд кароче каждый там в суппорте говорит все что хочет .. больше в триобет ни ногой .. В бетфайр деньги заливать можно мнгновенно с небольшими потерями в виду 2ух процентов от суммы .. если есть виза никаких проблем не должно возникнуть.. ни с букерсами ни с вебманями ни темболее с конторами.. я для этого себе сделал отдельный счет в СЕБ и визу дебет карточку .. Бетфайр кстати выводит на манибукерсы деньги быстро в течении 24часов, но я получал всегда быстрее..
  • 0
Берегите любовь.

#222 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 21:57

Гандикап:
Arsenal - Bolton Г(0.0 - 1.0)
Arsenal - Bolton Г(0.0 - 2.0)
Arsenal - Bolton Г(0.0 - 3.0)

Матч - Гандикапы 1 (x) 2

Что такое гандикап? Не понимаю :rolleyes:
  • 0

#223 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 01:01

Отлично, поднялся на Севилье в LIVE. ставил 10 на коэф 8, но что-то было стремновато и на 80 минуте сделал cash-in. потерял тридцатку, но всё равно рад.
  • 0

#224 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 03:06

а я наоборот потерял , месси и вся ета барса 2 раз на грабли наступаю (
а так унибет меня очень даже устроивает , и очень нравится также тем что зеленого цвета )) как вы знаете успокаивающий цвет на триобете красный хочется ставки ставки делать )))
  • 0

#225 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 05:31

Гы Гы... Надо было на Селилью ставить, на них кофы сказочные были, особенно на Бетфаир. На Барсу совсем смешные кофы до сих пор, несмотря на их очевидный спад. Кроме того в защите играли два идиота, я хоть болею за них уже 12 лет но могу признать, Чигринский и Маркез, оба ужасно играю. Кроме них играл ещё Милито, в прошлом классный центр-деф, но ныне после травмы посредственен пока. Например на Барсу что она выиграет более чем в 2 мяча коф 4 был - ну это просто смешно, также как на Рубин коф 46, Севилья же не Нумансия...

В общем, вот в таких именно матчах хорошо играть на Бетфаир, ибо там дают очень классные ставки. А TrioBet похоже всётаки восстановит систему мгновенных платежей как оформится у нас в Эстонии, но это уже лично для меня неважно. Мне теперь UniBet нравится.

Сейчас просто вступил с января наконец то закон об азартных играх у нас в Эстонии, и поэтому они будут регистрироваться тут как фирма, чтобы продолжать обслуживать нашу страну и оставить сервис мгновенных переводов, ибо это очень привлекает клиентов.

Сообщение изменено: Valfek (06 января 2010 - 05:33 )

  • 0

#226 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 08:10

Одна из самых предсказуемых комбинаций:

Chicago Blackhawks - Миннесота Вайлд
Матч
Учитывается основное время.
Ваша ставка: 1
1,67 4-1

Vancouver Canucks - Колумбус Блю Джэкет
Матч
Учитывается основное время.
Ваша ставка: 1
1,75 7-3

Вашингтон Кэпиталс - Монреаль Канадиенс
Матч
Учитывается основное время.
Ваша ставка: 1
1,75 4-2

Нью-Джерси Девилз - Даллас Старз
Матч
Учитывается основное время.
Ваша ставка: 1
1,88 4-0

Питтсбург Пенгвинс - Атланта Трешерс
Матч
Учитывается основное время.
Ваша ставка: 1
1,72 5-2

Боялся только за Пингвинов, ибо последние игры ужасно провели, в частности последние 2 проиграли выигрывая 3-0 и 2-0 соперника.
  • 0

#227 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 18:09

Либо я не так правила понял, либо..
Вообщем вчера на триобет В HOCKEY в дополнительное время выиграли обе мои команды, но не засчитали, сказав, что дополнительное время не учитывается
Однако, в том же футболе, победа считается с дополнительным временем.
Кто может разъяснить?

Сообщение изменено: uN vol. 1 (06 января 2010 - 18:10 )

  • 0

#228 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 06 января 2010 - 19:38

Либо я не так правила понял, либо..
Вообщем вчера на триобет В HOCKEY в дополнительное время выиграли обе мои команды, но не засчитали, сказав, что дополнительное время не учитывается
Однако, в том же футболе, победа считается с дополнительным временем.
Кто может разъяснить?



всё правильно сказали
считается толькое основное время, в хоккее это 3 по 20, овертайм отдельно.
  • 0

#229 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:55

1. Атланта - Нью Джерси < 197.5 коэф. 1.90
2. Кливленд - Вашингтон < 195 коэф. 1.90
3. Финикс - Хьюстон Поб 1 коэф. 1.40
4. Оклахома - Нью Орлеан Поб 1 коэф. 1.48
5. Миннесота - Голден Стейт Поб 2 коэф. 2.30
6. Партизан - Литувас Ритас > 147.5 коэф. 1.85
7. Каха Лабораль - Мароси > 153.5 коэф. 1.85
Итоговый коэффициент: 58,88

Сегодня я не засну))
  • 0

#230 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 19:56

Дополнительное время и ОТ разные вещи, ставь всегда с учётом ОТ, там коф немного менäше, по крайней мере на UniBet, а итог надёжнее. В моей ставке выше просто я ставил на лидеров, которые либо втухают изредко либо дерут как следует.
  • 0

#231 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:41

У меня у многих знакомых такая бадяга случилась в последние 2 недели.Сделали ставку,она не сошлась но сумма выйгрыша пришла .Снимаешь деньги все проходит подтверждают перевод и теперь на счету минус.
,
Или еще была ситуация ставили на хоккей.Сидели смотрели.Ставка сходиться.А деньги не приходят ,узнаем почему они говорят извините мол у нас другая информация.У них телик другой?
  • 0

#232 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 21:53

Где ты такую бодягу видел? Делаешь скриншот, документируешь, - наезжаешь на них. Тем более выше я писал, сейчас есть закон и отношение к такого рода бизнесу куда серьознее в стране будет теперь. У меня тоже всякой хрени было полно, но такой ерунды не видел. И ещё, если халява приходит - БРАТь ЕЁ НЕ НАДО! Это не твоё, верни, сообщи в суппорт.
  • 0

#233 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 06 января 2010 - 22:25

Гы Гы... Надо было на Селилью ставить, на них кофы сказочные были, особенно на Бетфаир. На Барсу совсем смешные кофы до сих пор, несмотря на их очевидный спад. Кроме того в защите играли два идиота, я хоть болею за них уже 12 лет но могу признать, Чигринский и Маркез, оба ужасно играю. Кроме них играл ещё Милито, в прошлом классный центр-деф, но ныне после травмы посредственен пока. Например на Барсу что она выиграет более чем в 2 мяча коф 4 был - ну это просто смешно, также как на Рубин коф 46, Севилья же не Нумансия...

В общем, вот в таких именно матчах хорошо играть на Бетфаир, ибо там дают очень классные ставки. А TrioBet похоже всётаки восстановит систему мгновенных платежей как оформится у нас в Эстонии, но это уже лично для меня неважно. Мне теперь UniBet нравится.

Сейчас просто вступил с января наконец то закон об азартных играх у нас в Эстонии, и поэтому они будут регистрироваться тут как фирма, чтобы продолжать обслуживать нашу страну и оставить сервис мгновенных переводов, ибо это очень привлекает клиентов.

Слушай тебя почитать , ты такой умный , после матчей расказывать ,ты до матча все бы ето предсказал ага? Экстросенс на линии?
С какого перепугу у барсы спад? проиграла один матч? И с чего бы мне по логике ставить на значительно слабее команду ?
  • 0

#234 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 23:00

Слушай тебя почитать , ты такой умный , после матчей расказывать ,ты до матча все бы ето предсказал ага? Экстросенс на линии?
С какого перепугу у барсы спад? проиграла один матч? И с чего бы мне по логике ставить на значительно слабее команду ?


Ну знаешь, не хочу с тобой спорить - это бессмысленно. Я смотрю все игры барсы уже много лет и, смотрел все игры этого сезона и вижу как они играют. Наблюдается отличная тенденция того, что есои не идёт в первом тайме, во втором начинаются часто проблемы. Кроме того ты сам то хоть одну игру их смотрел кроме Лиги Чемпионов? Я смотрю футбол ежедневно. Не нравится читать что я пишу - не читай.

Изначально ставить на слабую команду почему? Ну например потому, что Севиллья далеко не слабая команда и, с гандикапом в +2 с кофом 2.5 это мега ставка, и если ты этого не понимаешь - я больше ничего сказать не могу. И ещё, ты видел хоть одну игры Севилльи из последних? Они Реал как детей возили, они всех громили в Лиге Европы - это супер команда с одними из луцших напов.

Я не экстросенс, просто адекватен, а вчера ещё до игры с другом говорили о том что ставка классная, на Betfair он на ней бабла срубил, ибо там коф был скозочный.

П.С. А ещё я не ставлю против своей любимой команды никогда, какая у тебя любимая, может против неё интересные ставки есть?

П.П.С. Сегодня слетела мега ставка из за ничйих Виллареала и Ромы, последние меня совсем убили, на 89 и 90 пропустили ведя 2-0. Эх макароны...

Сообщение изменено: Valfek (06 января 2010 - 23:04 )

  • 0

#235 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 23:47

Что такое гандикап?
  • 0

#236 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 23:52

гандикап это фора которая дается одной из команд)
  • 0

#237 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 23:59

гандикап это фора которая дается одной из команд)

не понял. Объясни пожста на примере Arsenal - Bolton Г(0.0 - 3.0)
  • 0

#238 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2010 - 00:10

Самое простое обäяснение: в данном случае игра начинается при счёте 3-0 в пользу Болтона, и с этой форой он должен выиграть. Допустим игра окончится победи Арсенала 2-1,но поскольку у тя была фора твоя ставка выиграет со счётом 2-4.
  • 0

#239 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 00:14

благодарю! :)
  • 0

#240 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 06:48

Тема вроде как создана для обсуждения ставок. А тут уже обсуждают все подряд :)
  • 0