Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неужели снова не мой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 Зюська

Зюська
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 14:36

Знаете,проще всего дать совет , а оказавшись самому в такой ситуации вполне возможно будет сложно сделать быстрое и верное решение. Ведь мы не знаем всех нюансов отношений между данными людьми. Меня бы лично не устраивало жить в разных городах и видиться только на выходных. Ну по крайней мере для меня было бы это не серьёзно. А то что он ездит к бывшей жене с ребёнком, мне сложно судить так как у меня нет ещё детей. Но вполне возможно что меня и это бы не устраивало ,хотя отец и должен видется со своим ребёнком.Если бы я хотела бы чего-то серьёзного от этого мужчины я бы лично рассталась,действительно лучше быть одной чем с кем попало. :)
  • 0

#32 Sergio25

Sergio25
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 15:03

Веруня, Вы слишком наивны. Всё ясно как в белый день. Мужик хорошо устроился.
Живет он у старой жены , а не у мамы. Вам вешает лапшу и держит как запасной аэродром.
У него вообще сейчас 3 места обитания, мама, бывшая и вы. Может уродовать как хочет,чуть где начнут вопросы задавать
он в другое место бежит. Там начнут задавать он в третье.Устроился на все 100.А главное нигде никакой ответственности
нести не надо. Гоните вы его в шею. Козёл обыкновенный и халявщик. И это у вас только начало отношений,дальше он вообще оборзеет и слова вам не даст сказать. А работу надо было обязательно в том городе искать, где бывшая жена живёт?
Наивность свою отбросьте....
  • 0

#33 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:11

Была похожая ситуация!Только мы живём в одном гоороде и нас разделяют районы,вобщем вышли из этой ситуации так-расстались к хренам,и всё так хорошо,и нашла я другого-человек просто мечта! :huh: Так что не глупите.
Я для себя поняла одночто если человек не меняется ради вас сразу,чтобы вас сделать счастливой,то он не сделает этого никогда.Да ещё и к томуже он любит выпить-это хреново :(
  • 0