Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщинам нужны деньги - это факт!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
457 ответов в этой теме

#181 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 20:11

Многие женщина работают на 2х и более работах! Когда муж сидит на одной работе, получая копейки и не шевелится.

такое тоже бывает и не редкость и секса же, скатина, явно тоже просит как и нормальный мужик <_<
  • 0

#182 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 декабря 2009 - 20:15

Деньги всем нужны. И мужчинам и женщинам.
Не у всех и не со всеми есть желание ими делиться...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#183 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 20:16

деньги всем нужны, деньги всем важны...
  • 0

#184 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 22:39

я тут узнал сколько девочки на ребенка в норвегии получают) страшно стало) этож им только оплодотворится надо) и в шоколаде)

инетересно, потомули 50% разводов тут)))

хочу родить в норвегии)))))))))))))))))))
  • 0
people come, people go

#185 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:23

хочу родить в норвегии))))))))

ну вот....


пальцам гены не раздавишь :D
  • 0

#186 По краю дождя

По краю дождя
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:59

Нам дают, потому что мы платим! B) Это же "закон природы", чтобы охмурить самку надо за ней ухаживать.. то есть тратиться на неё.

Мы мужчины! когда мы платим!... :) Это поднимает и собственную самооценку и рост в глазах женщины! :) Не стоит идти против природы! :D

Чтобы платить, нам надо работать... работать над собой, над своей карьерой.. так что это даже стимул! :)
  • 0
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
-

#187 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:44

Нам дают, потому что мы платим!

мне тебя жаль :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#188 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:38

мне тебя жаль :)

+1 (:
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#189 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:56

Пофигу, тема ниочем...
ВСЕ люди разные и отношения между разными людьми разные...

Если тебя тянет на динамщицу/динамщика - ты их и будешь искать, а других будешь игнорить ))

Лично я за равноправие поэтому для меня как первая, так и вторая ситуация идентичны - если считается норм, что баба за счет мужика живет и еще что-то требует, то и наоборот совершенно нормально ))

Но лучше конечно когда оба стараются помогать друг-другу по макс. от своих возможностей... Перекосы всегда не очень хорошо, но если это устраивает, то посторонние не имеют права мешать...

А деньги, по крайней мере в нашем современном мире, нужны ВСЕМ - главное с этим не перегибать слишком сильно )

ПС - тему надо в крик души

Сообщение изменено: POPEYE (18 декабря 2009 - 11:56 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#190 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:12

Druchello,

Пацаны! Вот ну хоть режте меня, да, хоть кричите и рычите, ты-дыть, но вот я вот чё хочу изречь-то. Да, изречь хочу - имею, понимайшь, право! Все женщины в той или иной форме хотят с нас бабок получить, да побольше. Вот мы сами кокнретно им не нужны, им нужны наши деньжата. Вот я и предлагаю провести акцию: отказала твоя вторая половинка - откажи и ты - в деньгах.

Если девочка хочет от 14-17 летнего млаьчика денег - это подло. Если же мальчику 18+ то как бы надо уметь не только гулять, но и куда то водить, это норма.

Акцию намерено поддержать Содружество Независимых Холостяков (СНХ)

Это еще что за ВДНХ?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#191 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:18

Нам дают, потому что мы платим! cool.gif Это же "закон природы", чтобы охмурить самку надо за ней ухаживать.. то есть тратиться на неё.

с первой частью согласен, а со втотрой нет.

Если девочка хочет от 14-17 летнего млаьчика денег - это подло. Если же мальчику 18+ то как бы надо уметь не только гулять, но и куда то водить, это норма.

ну всё-таки у всех разные стартовые позиции и умение грести деньги дано не всем.
А так ты признаешь, что после 18+ без денег рассчитывать хотя бы на простой разговор наивно?
  • 0

#192 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:41

тему не читала и читать не буду. Женщинам нужно ВНИМАНИЕ. ...так, крик души.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#193 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:46

Женщинам нужно ВНИМАНИЕ

внимание измеряется в количестве походов в клуб, количестве подаренных норковых шуб, количеством коратов в блиллиантах ну и конечно же количеством комплиментов (последний пункт что бы показать что у девушки есть "душа")
  • 0

#194 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:49

(последний пункт что бы показать что у девушки есть "душа")

gra4, молодец, что так считаешь! Определённо, ты счастливый человек.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#195 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:50

gra4, классно подколол. Зачотище! ))))))
  • 0

#196 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:51

(последний пункт что бы показать что у девушки есть "душа")
gra4, молодец, что так считаешь! Определённо, ты счастливый человек.

вообще то это был сарказм с моей стороны, видимо я плохо объяснился, я имеею ввиду то, что под терминами "душа" и "внимание" часто идуьт обычные материальные требования.
Я, кстати, себя счастливым не считаю
  • 0

#197 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:20

вообще то это был сарказм с моей стороны,

gra4, ну, если ты не понял, с моей стороны тоже был сарказм. И я заметила, что ты себя счастливым не считаешь, потому что мир вокруг плохой, а женщины так вообще исчадия ада, но...
тебя некто ни винить
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#198 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:54

Пацаны!
Вот ну хоть режте меня, да, хоть кричите и рычите, ты-дыть, но вот я вот чё хочу изречь-то. Да, изречь хочу - имею, понимайшь, право! Все женщины в той или иной форме хотят с нас бабок получить, да побольше. Вот мы сами кокнретно им не нужны, им нужны наши деньжата. Вот я и предлагаю провести акцию: отказала твоя вторая половинка - откажи и ты - в деньгах.

Акцию намерено поддержать Содружество Независимых Холостяков (СНХ)


ну ты парень конечно рассмешил:)) я знал, что я не самый дурной, но ты должен над этим подумать:))))))


женщины...мм )), а ты думал им нужен твой отросток? поверь ты глубоко ошибся))) она рождена для того, что-бы родить ребенка и вырасти его, а вот для этого нужна стабильность надёжность и защита)) и как ты хочешь всё это организовать без денежек ?
  • 0

хай


#199 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:59

она рождена для того, что-бы родить ребенка и вырасти его, а вот для этого нужна стабильность надёжность и защита)) и как ты хочешь всё это организовать без денежек ?


зачем ты писал этот пост, если ты сказал тоже самое, только другими словами :)
  • 0
people come, people go

#200 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:14

Заметил, в твоем перечне ее нужд, нету мужчины как человека, а только то, что он может дать ей, а теперь подумай если тебя также нагреют, как вон человека сейчас в соседней теме...
да есть такие кто и по любви, но не всем же так везет)
  • 0
people come, people go

#201 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:28

gra4,

ну всё-таки у всех разные стартовые позиции и умение грести деньги дано не всем.
А так ты признаешь, что после 18+ без денег рассчитывать хотя бы на простой разговор наивно?

быгыгыгы
Можно вообще на холяву с девушками спать, просто на сколько самому интересно гулять, в место того что бы сходить в кино.
Для секса на одну ночь, не надо вообще денег.
Для отношений 18+ , надо работать.

п.с. умение работать дано всем, я с 13 лет на стройке начал работать, так что дело не в умении, а в желании.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#202 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:39

Для секса на одну ночь, не надо вообще денег.

ну тут либо надо девушку чемто напоить или иметь какие то отличительные данные, например, 20+

п.с. умение работать дано всем, я с 13 лет на стройке начал работать, так что дело не в умении, а в желании.

работая много денег не заработать, на красивую девушку скорее всего не хватит (вот еслши заниматься предпринимательством, ане работой, то может тогда и хватит).
  • 0

#203 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:41

ну тут либо надо девушку чемто напоить или иметь какие то отличительные данные, например, 20+


по ушам ездить не пробовал?
  • 0
people come, people go

#204 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:42

по ушам ездить не пробовал?

врать не люблю, а говорить правду красиво, так что бы было не подкопаться не умею
  • 0

#205 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:46

врать не люблю, а говорить правду красиво, так что бы было не подкопаться не умею


я вообще не вру, привык говорить правду, и даже то, что измена, для меня нормально...
но почему то, девки есть... вот лень бы еще побороть, а то как девочка начинает свои фи, типа для ухаживаний) так я пропадаю)))
  • 0
people come, people go

#206 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:49

Keyzt,
ну я тут только могу отойти от темы и сказать, чтоесть парни на которых девчёнки вешаются, как только его видят, а есть парни, которые хоть будут иметь статус принца английскго, но к нему девушки будут равнодушны, или будут вообще игнорировать его. Видно ты из первой категории.
Хотя здесь, ты написал

а то как девочка начинает свои фи, типа для ухаживаний)

а ухаживания, как правило, подразумевают материальные вложения со стороны парней.
  • 0

#207 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:22

gra4,

работая много денег не заработать, на красивую девушку скорее всего не хватит (вот еслши заниматься предпринимательством, ане работой, то может тогда и хватит).

"бред сивой кобылы"
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#208 Firsik

Firsik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 16:56

Работу изза кризиса сейчас даже опытные люди (Со Стажем) не могут найти, а как нам? молодым деньги зарабатывать?
  • 0

#209 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:56

Работу изза кризиса сейчас даже опытные люди (Со Стажем) не могут найти, а как нам? молодым деньги зарабатывать?

Да даже когда кризиса не было, просто работая больше скажем 30 тысяч (ну может кроме програмистов)было практически невозможно заработать, больше зарабатывали те, кто либо занимался предпринимательством, либо совмещал работу и предпринимательство. Сейчас такой предел, наверно 25 тысяч для работы, если повезет, а ближе к реальности 20 тысяч. И тратить на девушку (зато что у неё просто есть сиськи) 2, 5 или 10 тысяч кровно заработанных я, например, просто не имею ни малейшего желания. (Хотя и таких денег у меня просто нет)

Сообщение изменено: gra4 (25 декабря 2009 - 10:57 )

  • 0

#210 ЦвЯточек

ЦвЯточек

    ....а я шолнышко

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:15

"ты бы стала встре4аться с парнем у которого нет машины и денег сделать тебе подарок, сводить в ресторан? Ну покупал бы он ибогда шоколадки "

прошу прощенья, теперь не понимаю как тут что ставится, поэтому выделила так.


Так вот, по делу. А вы что хотите сказать, что когда девушка начинает встречаться с парнем, у него все должно уже быть?? Или везде сплошь и рядом, обитают парни, у которых уже все есть, машины, деньги, квартиры? Я лично стала встречаться с парнем, когда у него ничего не было своего. И только когда начали жить вместе, все приобреталось. Устроился на хорошую работу итд. Лично меня никогда не интересовало, почему он не так часто делает подарки, почему меня не водит по ресторанам и пр. Я была счастлива, когда он просто был рядом, и мог дать мне любовь и ласку. Я сочувствую, если на Вашем пути попадались девушки, у которых на уме, как бы урвать кусок побольше от Вас, и которые попрекали вас отсутствием денег. Поверьте материальное благосостояние, не самое важное в жизни, хотя лично я конечно не считаю, что с милым рай и в шалаше. Просто все должно быть постепенно. Не стоит от парня 17-18 летнего, требовать миллионов, машин, ресторанов. Нужно просто дать ему время.
Так что не перевелись еще на свете девушки, которые свое мнение о Вас складывают не по размеру вашего кошелька, а по тому, как вы стремитесь сделать ваш кошелек больше))
  • 1

Не для тебя козла мама ягодку растила...