Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Продаёться ли где нибудь в Таллинне шаурма?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
458 ответов в этой теме

#451 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:52

прикольно..я в муста на вамбола заезжал как тока они открылись..платил картой а они сказали что они ещё не сделали аппараты..думаю хрен с ним..не стал ничо брать.но в спину он мне кинул что у них намного вкуснее чем на  пунане) поржал конечно. потом когда начал там переодически проезжать киоск был всё время закрыт.я так понял что они сдулись

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#452 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 932 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:36

прикольно..я в муста на вамбола заезжал как тока они открылись..платил картой а они сказали что они ещё не сделали аппараты..думаю хрен с ним..не стал ничо брать.но в спину он мне кинул что у них намного вкуснее чем на  пунане) поржал конечно. потом когда начал там переодически проезжать киоск был всё время закрыт.я так понял что они сдулись

просто слухи дошли до дельцов с пунане и решили вопрос )))

• 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#453 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:07

Я брал как то на неделе, тоже пердеж был и живот всдулся. А кореш вообще еле до сортира доехал. Антисанитария там полная, не перчаток, ни кепок. 

Хотя за такую цену аналогов нет. Если токько тошнотики на балтияме. Но там тоже еще та дыра.

закрылись они походу уже(((( там такие классные беляши с собачками)))) мммммм....

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#454 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:51

Ел сегодня у них шаурму..все путем...ребята держат марку...

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#455 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:45

наглый сурикат, пунане? или в муста? 

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#456 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:29

Именно потому что оно повышает кислотность (так же как и чай-кофе-газировки-пиво-шампанское), это гастриты-язвы. Те, у кого больной желудок (гастрит) и так имеют повышенную кислотность.

Чай повышает кислотность? Откуда такая информация?

• 0

#457 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:25

EvroStandart,

Все сорта зеленого чая и некоторые сорта черного (особенно крепко заваренного) достаточно сильно повышают кислотность. Поэтому, чай является почти идеальным дижистивом и помогает переварить пищу.

• 0

#458 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:46

наглый сурикат, пунане? или в муста? 

Пунане...соус нормуль..картошка тоже..мяса навалом...еле впихнул в себя...

• 0

#459 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:29

наглый сурикат, Эт хорошо. Надо бы посетить снова, давно я там не лопал

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!