Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Продаёться ли где нибудь в Таллинне шаурма?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
579 ответов в этой теме

#451 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:52

прикольно..я в муста на вамбола заезжал как тока они открылись..платил картой а они сказали что они ещё не сделали аппараты..думаю хрен с ним..не стал ничо брать.но в спину он мне кинул что у них намного вкуснее чем на  пунане) поржал конечно. потом когда начал там переодически проезжать киоск был всё время закрыт.я так понял что они сдулись


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#452 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 17:36

прикольно..я в муста на вамбола заезжал как тока они открылись..платил картой а они сказали что они ещё не сделали аппараты..думаю хрен с ним..не стал ничо брать.но в спину он мне кинул что у них намного вкуснее чем на  пунане) поржал конечно. потом когда начал там переодически проезжать киоск был всё время закрыт.я так понял что они сдулись

просто слухи дошли до дельцов с пунане и решили вопрос )))


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#453 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2016 - 19:07

 

Я брал как то на неделе, тоже пердеж был и живот всдулся. А кореш вообще еле до сортира доехал. Антисанитария там полная, не перчаток, ни кепок. 
 
Хотя за такую цену аналогов нет. Если токько тошнотики на балтияме. Но там тоже еще та дыра.

 

закрылись они походу уже(((( там такие классные беляши с собачками)))) мммммм....



#454 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:51

Ел сегодня у них шаурму..все путем...ребята держат марку...



#455 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2016 - 22:45

наглый сурикат, пунане? или в муста? 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#456 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 10:29

Именно потому что оно повышает кислотность (так же как и чай-кофе-газировки-пиво-шампанское), это гастриты-язвы. Те, у кого больной желудок (гастрит) и так имеют повышенную кислотность.

 

Чай повышает кислотность? Откуда такая информация?


  • 0

#457 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 ноября 2016 - 12:25

EvroStandart,

Все сорта зеленого чая и некоторые сорта черного (особенно крепко заваренного) достаточно сильно повышают кислотность. Поэтому, чай является почти идеальным дижистивом и помогает переварить пищу.


  • 0

#458 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 ноября 2016 - 19:46

наглый сурикат, пунане? или в муста? 

Пунане...соус нормуль..картошка тоже..мяса навалом...еле впихнул в себя...



#459 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:29

наглый сурикат, Эт хорошо. Надо бы посетить снова, давно я там не лопал


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#460 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:33

ну чтож..добрался я до Vambola шаурмы..к еде я не прихотлив..но то что сделали там это жесть..я такой дряни ещё не пробовал..всё сделали шустро..и запах збз..когда начал есть понял ето пи***ец..какая то картошка полусырая толи пюре водянистое..помидор засунут который растекается и воняет..короч очень не советую туда ездить..это реально ЖЕЕСТЬ! половину выкинул :be:


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#461 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2016 - 21:38

ну чтож..добрался я до Vambola шаурмы..к еде я не прихотлив..но то что сделали там это жесть..я такой дряни ещё не пробовал..всё сделали шустро..и запах збз..когда начал есть понял ето пи***ец..какая то картошка полусырая толи пюре водянистое..помидор засунут который растекается и воняет..короч очень не советую туда ездить..это реально ЖЕЕСТЬ! половину выкинул :be:

а хозяева кто там?



#462 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2016 - 21:40

хз даж


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#463 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 декабря 2016 - 14:06

ну чтож..добрался я до Vambola шаурмы..к еде я не прихотлив..но то что сделали там это жесть..я такой дряни ещё не пробовал..всё сделали шустро..и запах збз..когда начал есть понял ето пи***ец..какая то картошка полусырая толи пюре водянистое..помидор засунут который растекается и воняет..короч очень не советую туда ездить..это реально ЖЕЕСТЬ! половину выкинул :be:

Ага, испортилась Вамбола. Муж умер, жена вообще фишку не сечет в шаурме и по-женски делает все плохо. Женщин вообще можно допускать максимум до яичницы.


  • 0

#464 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 16 декабря 2016 - 16:56

Ага, испортилась Вамбола. Муж умер, жена вообще фишку не сечет в шаурме и по-женски делает все плохо. Женщин вообще можно допускать максимум до яичницы.

это случаем там еще бургеры продавали?



#465 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 декабря 2016 - 18:01

это случаем там еще бургеры продавали?

бургеров не помню, но шаурма есть

 

да ну этот джанк-фуд.. скоро оливьешечка под майонезиком и селедочка под шубкой...  :)  B)


  • 1

#466 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2016 - 18:33

15592023_1405017349563707_1212092246_n.j

15310600_1405026269562815_1029925827_n.j


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#467 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 декабря 2016 - 11:50

Mitrodont,

Это на Пунане или Вамбола? 


  • 0

#468 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2016 - 15:52

ето на вамбола

сегодня на новое место заехал ещё попробовать шашлыка 

адресс Keldrimae 9

15578976_1240654282660458_24333798349205

очень вкусно..и меню большое.БУДУ заезжать ещё!) B)


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#469 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:40

Mitrodont

Центральный рынок? Там раньше вполне неплохая тошниловка была (люди с Хаапсалу открыли), потом Бурлаков переделал ее в недопиццерию, потом хаапсальские пригласили итальянцев, но вернуть былое качество уже не смогли. Свернулись. И место вновь превратилось в гадюшник. А в 90-х там вроде даже бордель был. Из всех "проектов" Бурлакова - только Таллеке и Пуллеке выполз из говна, куда его пытался опустить этот "гений общепита". Но там просто Лузин вовремя избавился от "промоутера", пока тот окончательно не опустил бренд ниже плинтуса.


Сообщение изменено: Fabian (19 декабря 2016 - 11:44 )

  • 0

#470 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:31

ето на вамбола

сегодня на новое место заехал ещё попробовать шашлыка 

адресс Keldrimae 9

15578976_1240654282660458_24333798349205

очень вкусно..и меню большое.БУДУ заезжать ещё!) B)

думал туда заглянуть..но казалось что место стремное



#471 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:42

Fabian, так бурлаков и сейчас на фб это место рекламирует
 

 

Открылась чайхана Shaurma & Kebab!

Еще одно подтверждение правила: «Если твои блюда вкусные, то к тебе поедут в любое место»!

Надеюсь помните еще о шаурме? Той, что на Punane и на Hobujama? Прекрасная новость – ребята открыли свой ресторан! На Центральном рынке – в помещении бывших ресторанов «Помодоро» и «Мангал»


  • 0

#472 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:50

Mitrodont

Центральный рынок? Там раньше вполне неплохая тошниловка была (люди с Хаапсалу открыли), потом Бурлаков переделал ее в недопиццерию, потом хаапсальские пригласили итальянцев, но вернуть былое качество уже не смогли. Свернулись. И место вновь превратилось в гадюшник. А в 90-х там вроде даже бордель был. Из всех "проектов" Бурлакова - только Таллеке и Пуллеке выполз из говна, куда его пытался опустить этот "гений общепита". Но там просто Лузин вовремя избавился от "промоутера", пока тот окончательно не опустил бренд ниже плинтуса.

не было там борделя ни когда..в 80-е там в подвале был комисионик..мы пацанами бегали на видики смотрели..по 10000 рублей за штуку)))


после того как я выразил свое мнение про тулике пулике меня на месяц забанили в фейсбуке



#473 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2016 - 00:14

после того как я выразил свое мнение про тулике пулике меня на месяц забанили в фейсбуке


Кому ты нужен,чушь не неси.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#474 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 декабря 2016 - 16:29

olexus,

Вполне вероятно. Когда-то было такое администрирование, что постоянно мониторили ФБ на предмет нелестных отзывов и отправлял жалобу туда, после чего юзеров банили. Известный факт.


не было там борделя ни когда..в 80-е там в подвале был комисионик..мы пацанами бегали на видики смотрели..по 10000 рублей за штуку)))

Вот рядом сидит местный чувак и говорит, что был там то ли в 90-е, то ли в начале 00-х дискач и подпольный бордель/притон в подвале. И даже менты их накрывали не раз.


Сообщение изменено: Fabian (21 декабря 2016 - 16:31 )

  • 1

#475 klepkin

klepkin
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 17:19

а дома смысл есть ее готовить? как-то натыкался на рецепты в сети, но думаю, что не то будет.. хотя может и вкуснее выйдет хоть из мяса будет.


  • 0

#476 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 декабря 2016 - 18:41

klepkin,

Там вся фишка в гриле, как мне кажется.

Мясо нарезают тонкими пластинами и нанизывают на шомпол, который крутится. Дальнейшую технологию не знаю, но что-то подсказывает, что в домашних условиях не получится.


  • 0

#477 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:32

klepkin,

Там вся фишка в гриле, как мне кажется.

Мясо нарезают тонкими пластинами и нанизывают на шомпол, который крутится. Дальнейшую технологию не знаю, но что-то подсказывает, что в домашних условиях не получится.

получиться...я в начале темы подробные инструкции давал что да как


а дома смысл есть ее готовить? как-то натыкался на рецепты в сети, но думаю, что не то будет.. хотя может и вкуснее выйдет хоть из мяса будет.

надо долго тренироваться..впрочем как и при приготовлении любого блюда



#478 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 декабря 2016 - 01:09

после того как я выразил свое мнение про тулике пулике меня на месяц забанили в фейсбуке

Давай дублируй сюда :) Как мимо ни пройду - постоянно народ сидит и еще подходит, интересно, что за место.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#479 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:19

ты конечно можеш дома забубенить шаурму как те хочется но повторить такой вкус как на пунане не получится
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#480 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 24 декабря 2016 - 16:14

ты конечно можеш дома забубенить шаурму как те хочется но повторить такой вкус как на пунане не получится

почти получается....