Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни бывают разные...


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:03

Надо проще на это смотреть. Сколько раз убеждался, что любое говно, сделанное кому-то, будь то словесное или материальное, в конечном итоге возвращается. Равно как и любое говно, сделанное тебе, рано или поздно компенсируется чем-то хорошим. А кого-то пытаться воспитывать, наказывать или менять - неблагодарное это дело. Если таких моральных уродов (уродок) родители не смогли воспитать, то тут уж ничего не поделаешь. Самый лучший выход - отгородить себя от таких людей в жизни

^_^ мне кажется мы с тобой можем на эту тему вести дискуссию очень долго)!Я поняла ход твоих мыслей!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#62 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:06

^_^ мне кажется мы с тобой можем на эту тему вести дискуссию очень долго)!Я поняла ход твоих мыслей!


да и не нужно никаких дискуссий на эту тему. Повторюсь, что это очень старый срач, и все моменты тут уже обсуждены по миллиону раз
  • 0
Воруй, убивай!

#63 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:07

да и не нужно никаких дискуссий на эту тему. Повторюсь, что это очень старый срач, и все моменты тут уже обсуждены по миллиону раз

да и пусть тема остаётся,не мешает же вроде:)Может ещё кто-то захочет высказаться ^_^
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#64 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:09

парни бывают разные... черные, белые, красные...
но всем однинакого хочется...

всё

:gigi:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#65 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 января 2010 - 14:11

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит

вот тут...

потому как ему обидно,за себя,за потраченное время,за потраченные деньги,за подаренные подарки,за ласковые слова что ранее ей говорил,за то что не мог пойти с друганами пиваса попить,а проводил вечера с девушкой,вместо ходьбы в кино ездил к родителям девушки на семейный ужин..и ещё много таких глупых потомучто..это всё потому что большая ОБИДА и тупо ЖАЛКО себя любимого...
со временем это пройдёт,любая песня которая раньше была их песней,гульба вечером в парке,проходя по тем местам он будет настольгировать и вспоминать уже только хорошее,такие же духи на случайной девушке,будут напоминать ему о его бывшей..и тд
так что они не кисельные барышни,просто все мы люди-человеки,живые с эмоциями,бывает больно а когда больно и обидно,делают глупости плохие...а когда хорошо и ты на крыльях любви,делают глупости хорошие =)
и вы девушки,бываете такими суками и в словах,и в действиях по отношению к своим бывшим мальчишкам,парням-мужчинам...вы же тоже на свежих эмоциях гоните пургу 60 м в секунду..забывая порой о том как сладко занимались и позже сладко обнимали посапывая ЭТОГО УБЛЮДКА,который позже как выясняется,и цветов не дарил,в рестораны не водил,шубу не купил и член у него маленький..

или тут уже можно было тему закруглять. (:
Всё остальное это жалкие споры о том, кто виноват и какие разные все бывают парни (и не только парни!) и тут даже какие то интриги водятся, личные разбирательства которые если бы и относились к этой теме, уж разложили бы по подробней нам то хоть. <_< Я считаю если парень начинает говорить всякие гадости о бывшей и делает это не в жосткой форме и не долго (ну скажем пару недель после расставания, пока эмоций свежи) и не после каждой девушки как бы патологически, то наверное это и нормально, для кого-то.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#66 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:13

да и пусть тема остаётся,не мешает же вроде:)Может ещё кто-то захочет высказаться ^_^


ради бога. Просто я не особо понял, зачем ты её вообще создала?
Удивительно, что сами вы обижаетесь, когда создают сабжи про меркантильных блиадей и тп. Вроде бы там тоже никто не обобщает.
  • 0
Воруй, убивай!

#67 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:14

я вообще не вижу смысла индивидов разбирать...

все уже сказано.. все разные.. и заЕбЫ тоже разные...

А до такого опускаться, это как не уважать себя

Сообщение изменено: EvilMaster (28 января 2010 - 14:15 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#68 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:16


все уже сказано.. все разные.. и заЕбЫ тоже разные...


подпишусь
  • 0
Воруй, убивай!

#69 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:17

ради бога. Просто я не особо понял, зачем ты её вообще создала?
Удивительно, что сами вы обижаетесь, когда создают сабжи про меркантильных блиадей и тп. Вроде бы там тоже никто не обобщает.

опять идёт ВЫ)) я не обижаюсь ,я о себе знаю какая,чего стою!А что есть девушки- бл*ди я прекрасно знаю!
Создала для того чтобы послушать мнение остальных кто ЗА такое а кто Против.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#70 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:20

Создала для того чтобы послушать мнение остальных кто ЗА такое а кто Против.


Размещенное изображение

или вот ещё так:

Размещенное изображение
  • 0
Воруй, убивай!