Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#901 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:07

я?? проста что бы все следовали правилам ,а не толька простые игроки

в правилах оговорено что до 23 ругань наказывается, после 23 бесполезно следить за матом, ибо ругается каждый 2ой, поэтому собственно говоря этот пункт и придумали, а как добавить изменения в нынешние правила это уже вопрос тому кто их придумывал. а так тотже инферно знает что мат разрешён после 23. дети спят в этом время.

Cid в помошь ;)

насчёт твоего сегодняшнего наезда, как ты это обьяснишь? выдаёшь себя за админа!?? не порядок maaan.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#902 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 28 октября 2009 - 01:08

ты мне писал заткни свой рот, типо не понял чтоли, проблем хочешь? а потом когда увидел админ, начал какие-то отмазки придумывать??

наезд на администрацию.

ах ты про это?! Да я сказал " выруби микрофон" а ты начел что пиать и спросил если у меня к тебе проблемы :) я сказал нету , ты еше что написал и все утихло , насколька помню было так?

угрози бахах

Какой я админ??? я подал заявку на Админку , но пока это решится пройдет 300лет :D
а если ты про приписку forum.ee это проста что я на форуме сижу
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#903 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:09

ах ты про это?! Да я сказал " выруби микрофон" а ты начел что пиать и спросил если у меня к тебе проблемы :) я сказал нету , ты еше что написал и все утихло , насколька помню было так?

угрози бахах

нет я тебе ничего не отвечал. ты написал выруби, потом написал не понял? типо проблем хочешь?

а потом когда я тебя спросил через пару минут, ты сказал , ой я типо не правильно понял. отмазы .
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#904 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 28 октября 2009 - 01:10

нет я тебе ничего не отвечал. ты написал выруби, потом написал не понял? типо проблем хочешь?

а потом когда я тебя спросил через пару минут, ты сказал , ой я типо не правильно понял. отмазы .

у тебя очень бурная фонтазия :) "проблем хочешь" я не писал 100% и Отмазок небыло 100%
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#905 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 28 октября 2009 - 01:10

Spanch, серёзна такие правила после 23:00 можна. Я непонимаю зачем сеичас тут вот это всё писать ?
  • 0
мачо limzz^

#906 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:11

ах ты про это?! Да я сказал " выруби микрофон" а ты начел что пиать и спросил если у меня к тебе проблемы :) я сказал нету , ты еше что написал и все утихло , насколька помню было так?

угрози бахах

Какой я админ??? я подал заявку на Админку , но пока это решится пройдет 300лет :D
а если ты про приписку forum.ee это проста что я на форуме сижу

ты постоянно на форуме ведёшь себя как админ, указываешь игрокам что делать. хотя прав у тебя нету! я вообще фигею, угрожаешь игрокам.

ах ты про это?! Да я сказал " выруби микрофон" а ты начел что пиать и спросил если у меня к тебе проблемы :) я сказал нету , ты еше что написал и все утихло , насколька помню было так?

угрози бахах

Какой я админ??? я подал заявку на Админку , но пока это решится пройдет 300лет :D
а если ты про приписку forum.ee это проста что я на форуме сижу

думаю день этот не наступит ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#907 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 октября 2009 - 01:12

Spanch что то я тебя не пойму! Ты чего добиваешся?
Бред несёш какой-то! Живи спокойно и не люби мозги остальным!
  • 0

#908 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 28 октября 2009 - 01:13

ты постоянно на форуме ведёшь себя как админ, указываешь игрокам что делать. хотя прав у тебя нету! я вообще фигею, угрожаешь игрокам.

чево я виду себя??? меньши игры в cs и не будешь путать и всякую чушь писать

Spanch что то я тебя не пойму! Ты чего добиваешся?
Бред несёш какой-то! Живи спокойно и не люби мозги остальным!

Меня надоел постояный мат в чате и на воте, я написал и все , а вот что мерс начел плакать и т.д спрагивай у него :)



Вообшем я спать, завтра отпешу :) каму что надо будет

Сообщение изменено: Spanch (28 октября 2009 - 01:14 )

  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#909 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 октября 2009 - 01:14

чево я виду себя??? меньши игры в cs и не будешь путать и всякую чушь писать

Слишко себя высоко ставишь малыш!
  • 0

#910 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:15

чево я виду себя??? меньши игры в cs и не будешь путать и всякую чушь писать
Меня надоел постояный мат в чате и на воте, я написал и все , а вот что мерс начел плакать и т.д спрагивай у него :)

кто плачет)? плакать ты прибежал сюда. ибо на форуме, при админах, ты увы не можешь потыкать в правила. и пытаешся как то себя тут возвысить. смешной ты однако. незнает правил и предьявы с воздуха берёт.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#911 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 октября 2009 - 01:15

чево я виду себя??? меньши игры в cs и не будешь путать и всякую чушь писать
Меня надоел постояный мат в чате и на воте, я написал и все , а вот что мерс начел плакать и т.д спрагивай у него :)
Вообшем я спать, завтра отпешу :) каму что надо будет

Блин когда ты русский язык выучиш? Надоели ошибки твои! Не пиши тут смешно читать твои писанины!
  • 0

#912 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 октября 2009 - 01:19

Spanch ты к нам вернулся, молодец. Видно появился новый борец за справедливость ?!
Я насколько помню ты появляешься на пару дней устраиваешь разборким, не только в этой теме. Там тебя благополучно "вынесли" и ты сел на дно.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (28 октября 2009 - 01:21 )

  • 0

#913 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:21

В данном случае админы Мерс и Зин злоупотребляли микрофоном и мешали другим играть. Я сам таких вот поющих и крутящих музыку в микрофон кикаю нафиг и считаю свои действия правильными. Поэтому в этом вопросе полностью поддерживаю Спанча.

Дальше больше. Про разрешенный мат после 23:00 - это отдельная тема. Или мат разрешать круглосуточно, или его запрещать вообще. Третьего не дано! Потому что после 23:00 на сервере происходит полных хаос, море агрессивности и прочего дерьма от чуть ли не каждого игрока выливается в чат и от этого просто становится тошно. Маразм крепчал, как говорится.

Споры о том, можно или нельзя разруливаются очень легко - если в правилах это не запрещено, то значит разрешено. Отсюда и пляшем по списку:
1) Микрофоном не злоупотреблять(оскорблять других игроков по голосовой связи, мешать им играть);
2) Матом не ругаться вообще.

И кто со мной не согласен, тот пусть внимательно вкуривает подпись Сидрона: "Закон суров, но это закон. Читайте правила"

Блин когда ты русский язык выучиш? Надоели ошибки твои! Не пиши тут смешно читать твои писанины!

Ты сам-то на свои ошибки обрати внимание, а потом других понукай.

Сообщение изменено: шпиЁн (28 октября 2009 - 01:23 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#914 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 октября 2009 - 01:29

Угу, мат разрешили т.к после 23 играет публика часто пропускающая нецензурную лексику. И если всех гаг кик, бан, никого не останется. Логика простая, админы ушли спать.
А так все знают о запрете днем.

Далее поменяли настройки микрофона на сервере, это дало понижение пинга, на который вечно жаловались.
  • 0

#915 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:30

Далее поменяли настройки микрофона на сервере, это дало понижение пинга, на который вечно жаловались.

Вот именно! И музыка через микрофон НИКАК НЕ СПОСОБСТВУЕТ понижению пинга!
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#916 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:31

чево я виду себя??? меньши игры в cs и не будешь путать и всякую чушь писать
Меня надоел постояный мат в чате и на воте, я написал и все , а вот что мерс начел плакать и т.д спрагивай у него :)
Вообшем я спать, завтра отпешу :) каму что надо будет


"Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу."

ПО этому пункту я с шпиёном согласен. такие как даркхантер бейфо спанч, приходят и пытаются продвигать свои правила, вести себя так как по сути дела не должны себя вести, сорят коллектив админов. это случаем не одно лицо??? уж больно похожи
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#917 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 октября 2009 - 01:32

Ты сам-то на свои ошибки обрати внимание, а потом других понукай.

Поправь меня, если я не прав! Запятые не в счёт! :)
  • 0

#918 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:33

Вот именно! И музыка через микрофон НИКАК НЕ СПОСОБСТВУЕТ понижению пинга!

и повышению тоже. сервер не самопал..

а по большей части музыка если и играет то по вечерам. вечером народу мало(НАШИ НОРМЫ ТЕПЕРЬ 16 ЧЕЛОВЕК ЭТО МАЛО), пинг очень маленький, если кто и музыку ставит нагрузка нулевая. да и опять же, сервер стало больше народу посещать.

Сообщение изменено: mers_- (28 октября 2009 - 01:36 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#919 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:43

Что вообще изменилось? да много чего. мы с зином много нововведений сделали. как с плагинами, так и с картами и с настройками. пытаемся довести всё до идеала. и так после нашей находки насчёт улучшения аудио связи повели за собой уменьшение пинга, так теперь народ круглосуточно играет на сервере.

ночью в 2 часа можно зайти на сервер, придя поздно с работы ( к примеру алекок ) и поиграть в дружной обстановке. и стоит заметить что в это позднее время очень много админов, причём админы играют не только в позднее время но и в дневное. не устаю читать посты юзеров, а не слишком ли много админов на сервере?

а вспомните что раньше было? какой то ехост бил все рекорды, народ там тока и играл, так теперь чтож у нас. на форум.ее постоянно трётся в районе 20 человек, из них процентов 98% нормальный народ и лишь 2% процента неадекватов и падали.


а что насчёт админов? чего мы добились совместными путями с зином, форфаном? да того что админы стали чаще появляться на сервере. и следят за сервером, и в хороших отношениях с игроками ёпт.
респект параму, который увы покинул наш форум.


а что до этого было?? вспомните как бы на fy_buzzkill заходили пытались загнать народ, в 3оём - 4ом. летали по этой карте, в ожидании каких-то эстонских школьников. теперь же собраться на сервере самостоятельно без админов не миф! теперь это реально чего раньше не было. мат да надо бороться. но не после 23ох. после этого времени он имеет место быть..
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#920 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:44

mers_-, нет, ты видимо не понял. Ты пошел ПРОТИВ правил и патаешься себя оправдать зачем-то. Это что, гордыня такая или ты пытаешься тут авторитет не утратить свой? Чего-то я не догоняю вообще-то. Тебя носом в правила тыкают, где желтым по черному написано все четко и доходчиво, а ты и в ус не дуешь.

Я не собираюсь у себя ставить "0" в войс_энейбл только из-за того, что тебе вздумалось крутить музыку в чате. Твоя музыка мешает. Спанчу. И мне. Если он для тебя пустое место, то я - админ и мое слово имеет вес. И на моей(нашей) стороне - правила сервера, а на твоей - только предпосылки непонятно к чему. Дальше разговор продолжать?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#921 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:51

mers_-, нет, ты видимо не понял. Ты пошел ПРОТИВ правил и патаешься себя оправдать зачем-то. Это что, гордыня такая или ты пытаешься тут авторитет не утратить свой? Чего-то я не догоняю вообще-то. Тебя носом в правила тыкают, где желтым по черному написано все четко и доходчиво, а ты и в ус не дуешь.

Я не собираюсь у себя ставить "0" в войс_энейбл только из-за того, что тебе вздумалось крутить музыку в чате. Твоя музыка мешает. Спанчу. И мне. Если он для тебя пустое место, то я - админ и мое слово имеет вес. И на моей(нашей) стороне - правила сервера, а на твоей - только предпосылки непонятно к чему. Дальше разговор продолжать?

я пошёл против правил? в каком месте? то что я поставил вчера и сегодня вечером музыку на сервере в 12 часов ночи?

шпиён я вообще не помню когда ты последний раз был на сервере. но скажу чесно еслиб ты попросил вырубить, я бы вырубил, без проблем. ну просто вот незная ситуации зачем писать??

на заборе написано дрова, а за забором что? правильно пока не сходишь не узнаешь.

и вообще давай-те всётаки насчёт мата мысли доведём до конца. как ты себе представляешь следить за тем чтоб все были прилежные игроки? гаг в 70% не помогает, игрок делает retry и всё гага нету. бан приводит к тому что всякие 847590 регаются на форуме и пишут дрянь, сочиняют стихи, что вот они не винные овечки и мы админы как всегда во всём виноваты.


знаешь шпиён, мне кажется твоя проблема в том что ты bot style gaming. ты наверно привык играть в той обстановке в которой с ботами играешь. все настроено по дефолту, боты бегают используют радио, дружелюбно откликиваются на комманды follow me. увы сейчас не то время, и нужно иногда играть по правилам игроков ;) не всегда закон имеет место быть.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#922 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 октября 2009 - 02:01

Я на строне Мерс, т.к идеи наши работают! И сслылаться на что что 1 правило не прописано на 1 сраничке в 1 файле, тоже самое что хвататься за единственный выступ, выражаясь крылатыми фразами как шпиен.
Наблюдать чат на наличие мата, и в случае его отсутвия делать вывод, что все хорошо - это ошибочно.


Правила всегда кому-то не нравятся, и не нравятся тем, кто их осмыслить не может.
Я могу еще много добавить и написать. Но зачем.. если уже изложено человеком выше...

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (28 октября 2009 - 02:02 )

  • 0

#923 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 октября 2009 - 02:14

Я тоже поддерживаю Мерса! С матом безполезно бороться после 23.00! Гаг работает не всегда! Кикать рука отсохнет, а банов и так на сервере хватает! А по поводу музыки 1 и 2 игрока против музыки?
А многие игроки только за! Сам не раз видел! Да и сами игроки тоже частенько музыку лабают! Так что я дуимаю это не страшно иногда недолго послушать музычку разную!
  • 0

#924 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 28 октября 2009 - 02:17

+1. Это же Публик сервер, на скольких серверах не играл ! везде всё через задницу, на форум.ее всё цивильно на много, заидите и спросите народ что играют на сервере. вчера до пол 5 утра играл народу 5х5 играло, все всем довольны игроки, кроме некоторых, это игроки которые ссоряться с тобои из за правил и в итоге сами же нарушают их !
  • 0
мачо limzz^

#925 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 02:20

МАТОМ РУГАТСЯ НЕ 3АПРЕТИШ НИКОМУ И НИКОГДА!

Используйте транслит.

Сообщение изменено: param-pam-pam (28 октября 2009 - 11:03 )

  • 0

#926 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 02:28

Размещенное изображение


нрр ее популярный сервер пуст!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#927 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 02:29

Что вообще изменилось? да много чего. мы с зином много нововведений сделали. как с плагинами, так и с картами и с настройками. пытаемся довести всё до идеала. и так после нашей находки насчёт улучшения аудио связи повели за собой уменьшение пинга, так теперь народ круглосуточно играет на сервере.

О, вот и пошли разбирать по порядку. Итак, нововведения.

Что мы имеем из нововведений на сервере(с учетом того, что было до этого):
1) Вновь работающий ХЛГуард;
2) Авто-закупка полного комплекта гранат;
3) Голосование на время карты;
4) Рекламу форума на картах, отдельно скачанной дллкой;
5) Отключенное уведомление АМХа в чате;
6) Негласное правило по поводу мата после 23:00;
7) Затея с микрофонами;
8) Админы видят все переписки "мертвых". Причем как общие, так и командные; Зеленый цвет админа в чате и статус ВИП в таблице.
9) Смерть всей команды, не выполнившая миссию.

1) - Мне это как-то фиотелово. Что он работал раньше и глючил, что не работает сейчас и не глючит(сервер) - меня это не отвлекает, но и не помогает.

2) Тут вы допустили ошибку, нарушив изначальный баланс сил и угроз на карте. Причем вы пошли, можно сказать, против устоявшихся правил закупки. Поясню. Если раньше играл выбирал стратегию закупки для себя, экономил на патронах в пользу гранат и щипцов, и выигрывал в итоге только тот, кто больше всех настреляет, т.к. изначально правильно выбранная стратегия давала в чем-то преимущество.

Что мы имеем сейчас? Хм, теперь у каждого в первом раунде есть полный комплект гранат, есть деньги на шлем или новый пистолет в довесок ко всему. Это на твой(ваш) взгяд нормально? В чем тогда суть игры? В чем принцип? Хотите просто мяса, то делайте ДМ-сервер и все дела. Мне тут заявляют, что это не шведский сервер, тут на тактику не играют. Тут я с вами согласен. Сервер форум.ее - далеко не "шведский" по качеству и нам еще к этому стремиться и стремиться. На нашем сервере нет тактики. Тут есть читеры, мясо для читеров(игровой планктон, который забивает все слоты, что делает вас счастливыми до усрачки) и постояльцы, наблюдающие за происходящим давно и которых можно поделить на две группы: одни возмущены нововведлениями, другие учтиво поддакивают админам. Ведь быть на хорошем счету у админа севрера - это круто по нынешним "школьным" меркам. Это значит, что тебя лии твоего друга всегда разбанят по просьбе и есть шанс в дальнейшем получить админку.

Радужная картина, ага?

3) Этот пункт уместен только на больших и нудных картах по типу "пиранеси". Это голосование сбивает и достовляет неудобства. Бывший ранее РТВ по-моему справлялся с этим лучше(для смены карты, если не нравилась).

4) Оставлю эти "понты" без внимания.

5) Скажу сразу - админам неудобно. Ты не видишь наказал ли ты игрока или нет. Приходится много отвлекаться от игры в консоль и таблицу чтобы прояснить ситуацию. В оправдание можно привести чей-то там сказынный аргумент, что зато воплей от других игроков меньше. Не спорю, может и меньше. Но от этого админить не становится легче. И если админ хочет оставаться инкогнито в игре, то зачем придумали пункт 8? Взаимоисключающие себя правила какие-то.

6) Об этом много можно говорить. Но админ для того и поставлен, чтобы следить за порядком. Или ваше воспитание засыпает после 23:00? А, точно! У нас же школота не играет после 23:00. Ага, прямо-таки не играет. Сказочники.

7) Это дело вкуса. Я к этому привык на ЕУ-серверах и тут это не особо критично. И раз уж это уменьшает пинг, то почему бы и нет?

8) А вот тут из админа сделали читера. Это очень большое преимущество в игре - знать куда пойдет соперник. Это ваш второй большой косяк в настройках.

9) Наконец-то! Эта тема мусолилась полгода и хоть у кого-то дошли руки до этого плагина. Это радует.

и стоит заметить что в это позднее время очень много админов, причём админы играют не только в позднее время но и в дневное. не устаю читать посты юзеров, а не слишком ли много админов на сервере?

Ну вот ты сам и доказал то, что упорно отрицал. Я про пункт "6". Раз админов много и ночью, то почему никто не соблюдает свои обязанности?

а что до этого было?? вспомните как бы на fy_buzzkill заходили пытались загнать народ, в 3оём - 4ом. летали по этой карте, в ожидании каких-то эстонских школьников. теперь же собраться на сервере самостоятельно без админов не миф! теперь это реально чего раньше не было.


Ну так а что изменилось? Ты думаешь, что из-за новых настроек народ табуном повалил к нам? Ты глубоко ошибаешься. Моя точка зрения такова, что форумский сервер просто набрал рекламную популярность, не более того.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#928 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 02:45

mers_-

шпиён я вообще не помню когда ты последний раз был на сервере.

Я на сервере часто. И не только под админским аккаунтом.

на заборе написано дрова, а за забором что? правильно пока не сходишь не узнаешь.

Причем здесь забор? Если ты упрекаешь меня в неведении ситуации, то ты ошибся. С ситуацией я знаком и не по наслышке.

и вообще давай-те всётаки насчёт мата мысли доведём до конца. как ты себе представляешь следить за тем чтоб все были прилежные игроки? гаг в 70% не помогает, игрок делает retry и всё гага нету. бан приводит к тому что всякие 847590 регаются на форуме и пишут дрянь, сочиняют стихи, что вот они не винные овечки и мы админы как всегда во всём виноваты.

А это было, есть и будет всегда. Это админская участь и надо просто лояльно для себя относиться к таким пользователям, не заостряя на них внимание.

знаешь шпиён, мне кажется твоя проблема в том что ты bot style gaming. ты наверно привык играть в той обстановке в которой с ботами играешь. все настроено по дефолту, боты бегают используют радио, дружелюбно откликиваются на комманды follow me. увы сейчас не то время, и нужно иногда играть по правилам игроков не всегда закон имеет место быть.

Ну не тебе уж точно давать психологическую оценку моей личности и моему стилю игры в частности. И если уж на то пошло, то ты уже в твоей натуре прийти, наскандалиться и все поменять по-своему.
ZeAN MaVerIcK

Наблюдать чат на наличие мата, и в случае его отсутвия делать вывод, что все хорошо - это ошибочно.

Отнюдь! Ошибочно утверждать, что бороться зря, что после полуночи все бесполезно. А чего вы боитесь-то? Думаете, что сервер будет ночами пустовать? Какой-то дешевый трюк получается - заманивать игроков на сервер, поблажками в правилах чтобы те в свою очередь лили дерьмо на всех в чате. Ой как весело, слов нету! :)

samq4

везде всё через задницу, на форум.ее всё цивильно на много, заидите и спросите народ что играют на сервере.

Дать тебе шведские, финские, британские айпишники? Хочешь узнать что такое "цивильно", а? Хех. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#929 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 03:13

О, вот и пошли разбирать по порядку. Итак, нововведения.

Что мы имеем из нововведений на сервере(с учетом того, что было до этого):
1) Вновь работающий ХЛГуард;
2) Авто-закупка полного комплекта гранат;
3) Голосование на время карты;
4) Рекламу форума на картах, отдельно скачанной дллкой;
5) Отключенное уведомление АМХа в чате;
6) Негласное правило по поводу мата после 23:00;
7) Затея с микрофонами;
8) Админы видят все переписки "мертвых". Причем как общие, так и командные; Зеленый цвет админа в чате и статус ВИП в таблице.
9) Смерть всей команды, не выполнившая миссию.

1) - Мне это как-то фиотелово. Что он работал раньше и глючил, что не работает сейчас и не глючит(сервер) - меня это не отвлекает, но и не помогает.

2) Тут вы допустили ошибку, нарушив изначальный баланс сил и угроз на карте. Причем вы пошли, можно сказать, против устоявшихся правил закупки. Поясню. Если раньше играл выбирал стратегию закупки для себя, экономил на патронах в пользу гранат и щипцов, и выигрывал в итоге только тот, кто больше всех настреляет, т.к. изначально правильно выбранная стратегия давала в чем-то преимущество.

Что мы имеем сейчас? Хм, теперь у каждого в первом раунде есть полный комплект гранат, есть деньги на шлем или новый пистолет в довесок ко всему. Это на твой(ваш) взгяд нормально? В чем тогда суть игры? В чем принцип? Хотите просто мяса, то делайте ДМ-сервер и все дела. Мне тут заявляют, что это не шведский сервер, тут на тактику не играют. Тут я с вами согласен. Сервер форум.ее - далеко не "шведский" по качеству и нам еще к этому стремиться и стремиться. На нашем сервере нет тактики. Тут есть читеры, мясо для читеров(игровой планктон, который забивает все слоты, что делает вас счастливыми до усрачки) и постояльцы, наблюдающие за происходящим давно и которых можно поделить на две группы: одни возмущены нововведлениями, другие учтиво поддакивают админам. Ведь быть на хорошем счету у админа севрера - это круто по нынешним "школьным" меркам. Это значит, что тебя лии твоего друга всегда разбанят по просьбе и есть шанс в дальнейшем получить админку.

Радужная картина, ага?

3) Этот пункт уместен только на больших и нудных картах по типу "пиранеси". Это голосование сбивает и достовляет неудобства. Бывший ранее РТВ по-моему справлялся с этим лучше(для смены карты, если не нравилась).

4) Оставлю эти "понты" без внимания.

5) Скажу сразу - админам неудобно. Ты не видишь наказал ли ты игрока или нет. Приходится много отвлекаться от игры в консоль и таблицу чтобы прояснить ситуацию. В оправдание можно привести чей-то там сказынный аргумент, что зато воплей от других игроков меньше. Не спорю, может и меньше. Но от этого админить не становится легче. И если админ хочет оставаться инкогнито в игре, то зачем придумали пункт 8? Взаимоисключающие себя правила какие-то.

6) Об этом много можно говорить. Но админ для того и поставлен, чтобы следить за порядком. Или ваше воспитание засыпает после 23:00? А, точно! У нас же школота не играет после 23:00. Ага, прямо-таки не играет. Сказочники.

7) Это дело вкуса. Я к этому привык на ЕУ-серверах и тут это не особо критично. И раз уж это уменьшает пинг, то почему бы и нет?

8) А вот тут из админа сделали читера. Это очень большое преимущество в игре - знать куда пойдет соперник. Это ваш второй большой косяк в настройках.

9) Наконец-то! Эта тема мусолилась полгода и хоть у кого-то дошли руки до этого плагина. Это радует.

Ну вот ты сам и доказал то, что упорно отрицал. Я про пункт "6". Раз админов много и ночью, то почему никто не соблюдает свои обязанности?
Ну так а что изменилось? Ты думаешь, что из-за новых настроек народ табуном повалил к нам? Ты глубоко ошибаешься. Моя точка зрения такова, что форумский сервер просто набрал рекламную популярность, не более того.

1. если тебе так фиолетово, зачем брать во внимание этот пункт? или ты для кол-ва его взял?
2. ну учитывая что на сервере обычно 3-4 админа. я не думаю что это великая катастрофа если у 2оих или 3оих человек будет бронь и грены. темболее если ты нууб, тебе и это не поможет. и да товарищ, броню и грены получают только ВИП игроки. вип это админы.

насчёт дм не понимаю причём тут он? там вообще этого нету. шведское качество это хороший конфиг и удачное расположение сервера. насчёт подлизонов поддакиваний, можешь списаться с бейфо или с бабкой, тебе расскажут что поддакивание и подлизоны нынче не в моде и только портит имидж того кто желает получить админку. а насчёт унбанов, лимз, сабик, ф, алекок, вовка, зин эти ребята потвердят что я им дал указание никого не разбанивать, пока это не будет выложено на форум, а любый такой нелегальный унбан, карается снятием админки. так что ненадо тут . Это вот ваша двоица, овердоз и тхинк, редкие гости нашего сервера, которые админы только по статусу, заняты проблемами, против сходок, а кто вообще сказал что их ждут на сходках? на сходках ждут тех кто хотябы изредка появляется на форум.ее сервере. чтоб было интересно увидеть в реале да пообщаьтся.
нынче в админы не так просто попасть. ;) лично от себя скажу, если кто то подлизывается ко мне насчёт админки, таких людей я сразу отсылаю в блок.
3. плагин поставлен 1,2 назад, тестируется..

4. ну конечно тебя туда вписали, притензий нету.

5. так на сорс, и что? народ живёт.

6. АДМИН поставлен чтоб следить за порядком, а для чего ты в списке админов? красоваться на плакате мало. ты один из тех админов который на сервере вообще не появляется.
насчёт банов. если раздовать баны на право на лево, играть не кому будет. логично? ПС. 3 часа ночи, на форуме 16 человек. на ехосте 4 бота и 2 игрока, и нрр пуст. успех не так ли? и ненадо говорить что раньше было так. бред собачий.

7. -

8. КАКОЙ косяк, сколько раз наказывали героев которых убиваешь а они в чате пишут. вот ты х-у-й-ло такой то такой то. можно контролировать дисциплину. где тут логика тогда 6ого пункта? раз админы поставлены следить за порядком, то тогда надо приходить к таким методам.

9. неужели тебе что то понравилось? браво. что то мне кажется 9 пунктов высосаны из пальца. больше зацикливался на втором, видимо писать не о чем больше. увы.



ночью админы спят. а насчёт следить, если ночью и играем то по возможности следим, за оскорбления то всёравно наказания даются.



и главное.
Ну так а что изменилось? Ты думаешь, что из-за новых настроек народ табуном повалил к нам? Ты глубоко ошибаешься. Моя точка зрения такова, что форумский сервер просто набрал рекламную популярность, не более того.

изменилось много чего, ты как админ который пылится в user confige как не как должен знать что если не посещать сервер, не возможно знать что там творится. напомни мне пожалуйста когда в 3 часа ночи на сервере можно было встретить 16 человек? я не помню такого дня. а как же утро? сервер постоянно пустеет, но не сейчас. сейчас даже утром можно встретить народ и вариант поиграть 1х1 не получится. если сравнивать с другими серваками с тем же нрр, то вон тотже хпоинт, ушёл оттуда и начал у нас играть. хотя нрр является таким рядовым сервером, который знает каждый нуб цса.
даже эстонцы стали заходить к нам, играют тут кучками, несмотря на то что сервер по большей части русское население посещает. раньше же если эстонцы заходили, то нубы которые ползуют по всей мапе.

вот удивительно, человек завяз в своих проблемах! но! даже при этом, он пытается появлятся спустя 2 месяца, и пытается качать качать и доказывать доказывать то чего нету. алё апомнись, сервер изменился в корень.

mers_-

Я на сервере часто. И не только под админским аккаунтом.

крыс? или как тебя правильно назвать? хоть бы здаровался из уважения к другим, аххх. вроде правильный.

Причем здесь забор? Если ты упрекаешь меня в неведении ситуации, то ты ошибся. С ситуацией я знаком и не по наслышке.

однако твои пункты содержат уйму ложной информации, ты перечисляешь то чего нету. тыкать я не буду, человек образованный сам найдёшь ошибки

А это было, есть и будет всегда. Это админская участь и надо просто лояльно для себя относиться к таким пользователям, не заостряя на них внимание.

участь не участь, случаи таких приколов, уменьшились, ибо большинство баногагов выдано по делу, значит админы выполняют свою работу чисты. да?

Ну не тебе уж точно давать психологическую оценку моей личности и моему стилю игры в частности. И если уж на то пошло, то ты уже в твоей натуре прийти, наскандалиться и все поменять по-своему.


с этим пунктом ты ошибся! спанч, вот кто так делает, пришёл сказал и пошло поехало, в итоге сцепились мы втроём.

Отнюдь! Ошибочно утверждать, что бороться зря, что после полуночи все бесполезно. А чего вы боитесь-то? Думаете, что сервер будет ночами пустовать? Какой-то дешевый трюк получается - заманивать игроков на сервер, поблажками в правилах чтобы те в свою очередь лили дерьмо на всех в чате. Ой как весело, слов нету! :)

босс, когда зарплата?


Дать тебе шведские, финские, британские айпишники? Хочешь узнать что такое "цивильно", а? Хех. :)


это ты про dust2 24/7. хех ну да! цивильно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#930 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 октября 2009 - 03:24

По пунктам, по порядку:

1) ХЛГуард был перенастроен, добавлены некоторые усключения. Сначало был включен на максимум защиты. В итоге 950 банов на несколько дней было выдано.
Например банило за баннихопм сделанным мвручную на клавиатуре.

Оставлено самое критичное. В добавок, игроки скачивая клиента, не знают что они качают, а если не разбираются в этом то дело еще хуже.

2) Я так понимаю что весь этот пост мотивирован 2ым пунктомм, и написать тебе нечего.

Ведь быть на хорошем счету у админа севрера - это круто по нынешним "школьным" меркам. Это значит, что тебя лии твоего друга всегда разбанят по просьбе и есть шанс в дальнейшем получить админку.
- часто предлагают знакомиться и заводить дружбу ? У нас админы на публике хихик со всеми, а на самом деле все иначе.

Причем тут дм ? Дм это отдельная история, также и шведскийм сервер. В первом случае отсутствует все, в стиле нескончаемого - мяса. Во 2ом случае люди знают за чем открыват игру, и знают как провести время играя в нее.

3) Введена несколько дней назад, и на данный момент смотрим результат работы.

4) Придраться к доске еще никто не смог на данный момент, да и там твой ник тоже !?

5) Обсуждалось в соответствующей теме, ничем не мешает. Устпешно ставится на серв-ра и долгое вермя уже работает на CS:S forum.ee. На данный момент 2ая жалоба по этому поводу.

6) Согласованно со всеми актывными админами, идея успешная. Повторюсь: после 23 играет публика часто пропускающая нецензурную лексику. И если всех гаг кик, бан, никого не останется. Логика простая, админы ушли спать. А так все знают о запрете днем.
Спроси лимза и алеког, играющих ночью.

7) На ЕУ не зря так сделано,играл ты наверное на серверах крупных хостинговых фирм у которых есть свой конфиг, посталенный на здаваемые ими в аренду сервера. Отсюда вывод в нужде понижения задержки.
Сделано теперь и у нас.

8)ВИП в таблице - не нуждается в пояснеии для чего так сделано. Зеленый цвет сделан для того чтобы различать среди прочего трепа адресованную тебе фразу. Видели все, т.к alltalk включен.

9) Долгое время включено на CS:S forum.ee. Не ново на пабликах. Подгоняет народ выполнятть миссию, не камперить ин е сидеть ждать у моря погоды. Оживляется игра, повышается интерес в комманде.

Еще вопросы ?


mers_-
Я на сервере часто. И не только под админским аккаунтом.


Поспорю, в стиме тебя не было порядочно, если вдаваться в детали. А использовать нонстимку вдруг как то странно.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (28 октября 2009 - 03:25 )

  • 0