Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замуж?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
189 ответов в этой теме

#151 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:57

ну это всего лишь мнение)
а правила существуют для большинства) не хочу в нем быть... общество слишком слабое, чтобы говорить как надо жить...
влюбленность и любовь) ты говоришь прям как человек, проживший несколько жизней...) я вот не знаю что это вообще) и не интересует... разбираться в теории жизни могут либо психологи, либо пустозвоны...

Сам сказал-сам ответил.Я говорю,как я считаю и знаю.А тебя никто не заставляет слышать чужое мнение и подстраиваться под чужие рамки.
  • 0

#152 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:08

Если бы влюбилась и была уверена, что он меня любит согласилась бы... Пусть даже брак продлился недолго, но это бы было бы классно!
  • 0
Оружие массового потрясения

#153 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:20

Было бы не умно бежать в загс после 2х недель знакомства.
Ты сама должна понимать что сейчас у вас период влюбленности, вы на всё смотрите через розовые очки. Всё так классно,гладко и вы уверены что это будет всегда. Но надо подождать когда ваши отношения устаканятся, вы вернётесь на землю и потом уже поднимите вопрос о свадьбе.
  • 0

#154 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:41

Но надо подождать когда ваши отношения устаканятся

Ждать... Никогда не надо ждать. Творец не ждет, на то он и творец.

Ждать - есть альтернатива бессмысленной бесконечности.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2010 - 20:51 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#155 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:47

Ждать... Никогда не надо ждать. Творец не ждет. На то он и творец.

После таких выводов, люди делают большие ошибки
  • 0

#156 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:57

После таких выводов, люди делают большие ошибки

Полностью согласен. Только признаное творение можно назвать любовью.

Выводы бывают поверхностны. На что не хочеться расчитывать.

Творить беззмыслицу - нет смысла.


Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2010 - 21:02 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#157 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:00

_Garik_,
но это уже совсем другая история :rolleyes:
  • 0

#158 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:06

_Garik_,
но это уже совсем другая история :rolleyes:

И все же, получаеться, что история одна. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#159 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:10

Да уж. Мне кажется нужен минимум год что бы принимать такие решения.Тем более вроде уже взрослые люди
  • 0

#160 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 18:48

Девушки, как бы вы отнеслись, если бы после 2 недель общения с молодым человеком, вам сделают предложение?
за эти 2 недели вы уже влюбились и согласились стать его девушкой...

спасибо

Ну начнем с того,что можно крупно лоханутся и в дальнейшем искалечить всю жизнь.
Вам знакомы такие реплики как - ты забрал у меня лудшие годы моей жизни,мол а ты оказывается такая сволоч и т.д. и т.п.
Такое случается именно про спешке.2 -3 лет даже не достаточно для проверки вашей любви.
80% так и делают при выскакивании под венец.
перед тем,как связывать друг друга узами брака,чувства нужно проверить временем совместной жизни.
люди очень часто рашодятся после 5 и болие лет отношений.
любви може ти не быть.
а влюбленностй(похожая на любовь) чувство временное,от месяца до многих лет.
  • -1

#161 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 19:33

Ну начнем с того,что можно крупно лоханутся и в дальнейшем искалечить всю жизнь.
Вам знакомы такие реплики как - ты забрал у меня лудшие годы моей жизни,мол а ты оказывается такая сволоч и т.д. и т.п.
Такое случается именно про спешке.2 -3 лет даже не достаточно для проверки вашей любви.
80% так и делают при выскакивании под венец.
перед тем,как связывать друг друга узами брака,чувства нужно проверить временем совместной жизни.
люди очень часто рашодятся после 5 и болие лет отношений.
любви може ти не быть.
а влюбленностй(похожая на любовь) чувство временное,от месяца до многих лет.


я не ищу любовь, я отношусь к жизни практично... мне достаточно того, что мне человек симпатичен...
мне не нужны "розовые сопли на берегу моря во время заката"
просто беру от жизни то, что мне нужно... щас, для дальнейшего развития мне нужна семья, и дети, поскольку дальнейшее мое финансовое благополучие очень сильно от этого зависит.

поэтому меня и интересовало мнение ТОЛЬКО девушек

В данном случае, она не дала мне ясного ответа, по поводу переезда, а отношения на расстоянии как раз только для романтиков.
поэтому я решил задушить чувства, что и сделал...

Сообщение изменено: Keyzt (25 февраля 2010 - 20:13 )

  • 0
people come, people go

#162 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 22:50

я не ищу любовь, я отношусь к жизни практично... мне достаточно того, что мне человек симпатичен...
мне не нужны "розовые сопли на берегу моря во время заката"
просто беру от жизни то, что мне нужно... щас, для дальнейшего развития мне нужна семья, и дети, поскольку дальнейшее мое финансовое благополучие очень сильно от этого зависит.


Эх не повезет мужчине,кому достанется такая женщина.Которой побарабану на любовь а важно только финансовое состояние . Факт на лицо- чего хотят женщины.
  • 0

#163 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:31

Эх не повезет мужчине,кому достанется такая женщина.Которой побарабану на любовь а важно только финансовое состояние . Факт на лицо- чего хотят женщины.


:blink: А разве автор женщина? Мужчиной вроде еще недавно был, если пол не сменил) :unsure:

А душить свои чувства сразу после невнятного ответа глупо, пардон. Девушкам иногда хочется, чтобы их поуговаривали, или дайте ей время на раздумия, зачем же сразу так кардинально поступать, если дама ваш идеал?
Да и проверять отношения годами перебор, не факт это, что люди потом будут жить долго и счастливо. Бывает, вместе пара только по инерции много лет, уйти страшно, а чувства угасли.

Сообщение изменено: marquesa (25 февраля 2010 - 23:35 )

  • 1
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#164 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 00:49

А душить свои чувства сразу после невнятного ответа глупо, пардон. Девушкам иногда хочется, чтобы их поуговаривали, или дайте ей время на раздумия, зачем же сразу так кардинально поступать, если дама ваш идеал?


согласен, не умно.
делать глупости в моей жизни) это нормально) жизнь красочней)

что уж говорить, осенью прилетел на 3 дня, чтобы очаровать одну даму) так дважды бухой на свидание пришел)
блин а девочка какая была) о таких мечтают)))
так что я привык)
а может просто до конца не иду... мне просто кажется, что я и так много чего могу дать... а тут еще и уговаривать надо взять это...

Сообщение изменено: Keyzt (26 февраля 2010 - 00:52 )

  • 0
people come, people go

#165 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 11:12

:blink: А разве автор женщина? Мужчиной вроде еще недавно был, если пол не сменил) :unsure:

А душить свои чувства сразу после невнятного ответа глупо, пардон. Девушкам иногда хочется, чтобы их поуговаривали, или дайте ей время на раздумия, зачем же сразу так кардинально поступать, если дама ваш идеал?
Да и проверять отношения годами перебор, не факт это, что люди потом будут жить долго и счастливо. Бывает, вместе пара только по инерции много лет, уйти страшно, а чувства угасли.

А это ничего не меняет.
А отнашения нужно проверять временем.И если тебе пох на свою жизнь и для тебя главное бабло,то гиблый ты человек.То не надо ломать жизнь своему партнеру.Деньги - это зло....а любовь превыше всего.

мы живем 1 раз только и по этому нужно с умом устраивать себе жизнь.
Незнаю как вы,но я бы был сцастлив прожить жизнь с любимым и любящим меня человеком но в среднем финансовом положении ,нежели просто с красивой девушкой,которая впринципе уже чере несколько лет перестанет казаться вам таково.С каторой вы будете связаны только привычкой друг к другу или детьми,но зато богатым.....
  • 0

#166 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 13:58

А это ничего не меняет.
А отнашения нужно проверять временем.И если тебе пох на свою жизнь и для тебя главное бабло,то гиблый ты человек.То не надо ломать жизнь своему партнеру.Деньги - это зло....а любовь превыше всего.

мы живем 1 раз только и по этому нужно с умом устраивать себе жизнь.
Незнаю как вы,но я бы был сцастлив прожить жизнь с любимым и любящим меня человеком но в среднем финансовом положении ,нежели просто с красивой девушкой,которая впринципе уже чере несколько лет перестанет казаться вам таково.С каторой вы будете связаны только привычкой друг к другу или детьми,но зато богатым.....


все в кучу смешал, сделал какие то выводы насчет бабла и был таков)
изивини, но никакой семьи без уверенности в своем кошельке заводить не буду, так что рай в шалаше выбираешь ты...
у тебя девушка то есть? или ты теоретик?

Сообщение изменено: Keyzt (26 февраля 2010 - 14:01 )

  • 0
people come, people go

#167 vikentia

vikentia
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:02

Родители подали заявление в ЗАГС спустя три недели после знакомства. Прожили вместе 20 счастливых лет. Так что, тут все индивидуально. Как сами чувствуете, так и поступайте, на форуме много всякого скажут лишнего и не очень...

Сообщение изменено: vikentia (26 февраля 2010 - 16:03 )

  • 1

#168 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:09

Мне кажется

плохо когда начинает казаться, а еще хуже когда:

минимум год

Lamii, это уже совсем не та любовь- это любовь по расписанию :D
  • 0

#169 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:13

RedScotina,
ну раз и после 5ти лет разводятся...чтож теперь ? по 10 лет встречаться ? а если после 9ти лет разойдётесь ? потом снова строить отношения? и опять на 10 лет =)))) просто раз уж пошёл на такой шаг (по любви если), то придётся както подстраиваться друг под друга. не бывает так чтоб никого ничего не раздражало в другом человеке и если хочешь чтобы в семье был покой и мир, будешь уступать и будешь что то в меня в себе и в своих привычках.
  • 1

#170 Zemer

Zemer
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:41

ну да то то у нас такое кол-во разводов и мамочек одиночек-вам все романтику подавай,все на страстях решают люди.официальный или гражданский брак.встречаться надо сначало..такому мужчине просто нужна быстро и немедленно хозяйка-готовка,уборка и т.п....
ну а мне лично было предложено через 3 дня после знакомства-" мне нужна женщина-я работаю,времени на ухаживания у меня нет,а хозяйка нужна.если хочешь-переезжай ко мне,если нет то и не надо"...и как я выгляжу даже особо не интересовало(я кстати не его вкуса и т.д.)..и я теперь "сбегаю" от мужчины после вопроса на втором свидании про умение готовить.
  • 0

#171 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 14:39

ну а мне лично было предложено через 3 дня после знакомства-" мне нужна женщина-я работаю,времени на ухаживания у меня нет,а хозяйка нужна.если хочешь-переезжай ко мне,если нет то и не надо"...и как я выгляжу даже особо не интересовало(я кстати не его вкуса и т.д.)..и я теперь "сбегаю" от мужчины после вопроса на втором свидании про умение готовить.


ну а я этого мужчину понимаю. Крутишься, вертишься в этой жизни, устаешь один... а тут вы еще со своими "фи"...
у нас демократия) ищите тех, у кого много времени на романтику) только в наше время супа с таким не сваришь)
девушек много) найдем другую... да и похоже что уже есть одна )))

я много не просил, просто взять меня за руку, и пойти за мной...
  • 0
people come, people go

#172 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 16:25

все в кучу смешал, сделал какие то выводы насчет бабла и был таков)
изивини, но никакой семьи без уверенности в своем кошельке заводить не буду, так что рай в шалаше выбираешь ты...
у тебя девушка то есть? или ты теоретик?

Есть,3 года с небольшим женат.Ин для нее финансовое полажение моее не важно.
семю строиш с любимым человеком презде всего а не с кошельком.
а если человека не любиш,нет никаких чувств,нах такая семя нужна,,,,,,,ражденная на симпатии всего лиш.

RedScotina,
ну раз и после 5ти лет разводятся...чтож теперь ? по 10 лет встречаться ? а если после 9ти лет разойдётесь ? потом снова строить отношения? и опять на 10 лет =)))) просто раз уж пошёл на такой шаг (по любви если), то придётся както подстраиваться друг под друга. не бывает так чтоб никого ничего не раздражало в другом человеке и если хочешь чтобы в семье был покой и мир, будешь уступать и будешь что то в меня в себе и в своих привычках.

ну 10 лет от тянуть слишком.
Ну за лет 3-5 узнаеш самое главное о человеке.Если уже после такого срока чувства не угасли,не перешли в прывычку друг к другу,то дальше вероятность ,цто это влюбленность снижается во много.

ну да то то у нас такое кол-во разводов и мамочек одиночек-вам все романтику подавай,все на страстях решают люди.официальный или гражданский брак.встречаться надо сначало..такому мужчине просто нужна быстро и немедленно хозяйка-готовка,уборка и т.п....
ну а мне лично было предложено через 3 дня после знакомства-" мне нужна женщина-я работаю,времени на ухаживания у меня нет,а хозяйка нужна.если хочешь-переезжай ко мне,если нет то и не надо"...и как я выгляжу даже особо не интересовало(я кстати не его вкуса и т.д.)..и я теперь "сбегаю" от мужчины после вопроса на втором свидании про умение готовить.

respect!
  • 0

#173 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 18:33

Есть,3 года с небольшим женат.Ин для нее финансовое полажение моее не важно.
семю строиш с любимым человеком презде всего а не с кошельком.
а если человека не любиш,нет никаких чувств,нах такая семя нужна,,,,,,,ражденная на симпатии всего лиш.


извини) у меня любить не получается) живу как могу)
  • 0
people come, people go

#174 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:48

Постепенно начинаешь понимать, что именно для тебя приемлемо, а что нет. Чтобы понять вписывается ли человек в эти рамки, много времени не нужно.
Поэтому я вполне допускаю, что бывает так, что встретил и практически сразу понял - твоё, с ним/ней ты сможешь спокойно жить и с любовью, и без онной. Так почему бы тогда и не оформить отношения как положено?
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#175 Cake Proff

Cake Proff
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 00:18

2 недели это бред по-моему, не понимаю таких людей и даже отвращение чувствую.
Лично мне кажется что в данном случае могла бы согласиться либо легкодоступная девушка мягко говоря, либо предложить неответственный и тоже парень "легкого поведения".

а так года 2 хотябы и вместе пожить :)

Сообщение изменено: Cake Proff (14 марта 2010 - 00:22 )

  • 0

#176 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 08:57

Keyzt,
ну что, сделал предложение?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#177 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 13:55

Jonnyk, нет) расстояние убило меня... как обычно...

кароче на мне опять табличка "свободен" :)
  • 0
people come, people go

#178 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:02

Keyzt,
вот видишь, хорошо, что не успел жениться)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#179 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:04

Keyzt,
вот видишь, хорошо, что не успел жениться)


да нет, я бы с удовольствием остался бы с ней рядом, но как? она учится дальше хочет... а это тупик...
  • 0
people come, people go

#180 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 14 марта 2010 - 14:18

я бы не согласилась.
за 2 недели влюбиться можно, а полюбить я бы точно не смогла.
за 2 недели не возможно узнать человека, что бы отдаться на вечно.
а если рассматривать как прикол, то это дело каждого.
  • 0
Почти совершенство....