Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины за рулем


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#151 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 15:29

Jenot, Вас никто здесь грязью не поливал, по-крайней мере я...если есть, какие то возражения/контраргументы прошу предъявить в письменном виде.


поздновато теперь на вы переходить... в письменном виде все изложено выше, не вижу смысла повторяться перед всякими неадекватностями )
  • 0

#152 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2010 - 15:22

поздновато теперь на вы переходить... в письменном виде все изложено выше, не вижу смысла повторяться перед всякими неадекватностями )

раз уж ВЫ не хотите ничего комментировать, придётся самой, дабы не было недопониманий.

полагаю, что "поливать грязью" относилось к этому посту

Для тех, кто считает, что прессинг это то, чем надо заниматься на дороге повторяю: это эгоизм, и показатель низкого уровня интеллекта. И очень надеюсь, что однажды ты найдёшь свой столб, или какой-нибудь розовый жук поступит с тобой также, как и ты с ним.

если ВЫ так считаете, то несомненно это сообщение предназначалось ВАМ, и грязи здесь никакой нет, ведь прессинг на догоре, повторюсь, - это показатель низкого интеллекта - это не псевдодиалектика, не каляки-маляки - это МЫСЛЬ, и это факт. Про столб, это тоже факт, все люди, которые намеренно нарушают правила и думают, что все просчитали, рано или поздно найдут свой столб и своего розового жука. Если же ВЫ не такой, и так себя на дорогах не ведёте, то это к ВАМ и не относится, и обижаться нет причины, если же это всё про ВАС, то на правду не обижаются.

P.S. я обращаюсь на "ВЫ" только, если уважаю человека или человек общается со мной на "ВЫ". ВЫ перешли на данный уровень общения только в последних сообщениях, я произвела аналогичную операцию.

Сообщение изменено: New_air (27 марта 2010 - 15:23 )

  • 1

#153 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 17:50

порой, всё так и происходит. и тупят, и нелогичные движения совершают... НО этим занимаются оба пола.
особая каста - кленовые листы. они делятся на 2 подвида: только что научившиеся водить (они совершают ошибки по неопытности), и только что получившие права (как правило, ездить умеют давно. чувствуют себя асами и практически идут на взлёт с каждого светофора). последние идут на неоправданный риск преднамеренно. причем рискуют, в основном, -здоровьем окружающих... как не прискорбно, в основном это - пацаньё!

заметил в этой теме представителей женского пола) моё мнение - если сильно принимает к сердцу, значит либо в приведенных примерах узнала себя, либо слишком впечатлительная, и ей обидно за то, что про женщин так нелестно отзываются... блонди очень впечатлительные)). в этом случае, возможно, узнать себя в примерах просто не смогла... плохая память на лица =))

все ошибаемся
  • 0

#154 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 08:54

раз уж ВЫ не хотите ничего комментировать, придётся самой, дабы не было недопониманий.

полагаю, что "поливать грязью" относилось к этому посту


нет... не к этому, а к этому вот бешенству:

тоесть нормальные, на твой взгляд, водители - это только ты и ещё пара миллионов тебе подобных мужчин, а все остальные так...мусор под ногами, которые мешают перемахнуть через двойную сплошную.

Это ярковыраженный шовинизм и эгоизм!


ппытка налить воды сорвана я полагаю.

если ВЫ так считаете, то несомненно это сообщение предназначалось ВАМ



я вот кстати так не считаю, но вот оказалось что за мея так считают\. наверно от большого ума )

и грязи здесь никакой нет


сытый голодного не разумеет (с)

ведь прессинг на догоре, повторюсь, - это показатель низкого интеллекта - это не псевдодиалектика, не каляки-маляки - это МЫСЛЬ, и это факт.


а где логика? Вы вообще в курсе что такое интеллект? )я понимаю, что вам лично приходится задействовать все возможности своего интеллекта на дороге, но давайте не будем замешивать это все с особенностями культуры как вождения так и людей, а то знаете-ли по-вашему, если что не так, то чуть ли не даун сразу, повторюсь - нелогично так мысль выражать.

Про столб, это тоже факт, все люди, которые намеренно нарушают правила и думают, что все просчитали, рано или поздно найдут свой столб и своего розового жука. Если же ВЫ не такой, и так себя на дорогах не ведёте, то это к ВАМ и не относится, и обижаться нет причины, если же это всё про ВАС, то на правду не обижаются.


слишком много "если" не отменяет факта, что без разбору вы мне навешали ярлыков и пожелали найти свой столб - лишнее доказательство уровня вашей культуры, с такими психозам представляю, чо на дороге вытворяете вы.

P.S. я обращаюсь на "ВЫ" только, если уважаю человека или человек общается со мной на "ВЫ". ВЫ перешли на данный уровень общения только в последних сообщениях, я произвела аналогичную операцию


опять же, если... если.... если бы у моей бабушки были бы яйца она была бы дедушкой (с). брызгать пеной и тыкать в начале диалога как правило сводит на нет все кульутрные подвижки далее, вообщем не смотритесь со своими нравственными понтами.

Сообщение изменено: Jenot (28 марта 2010 - 08:57 )

  • 0

#155 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2010 - 13:29

мдааа, молодой человек, да вам с такими нервами и на велосипеде то опасно ездить, в том посте, который вас так разволоновал, была вопросительная интонация, и это уже особенности вашего мировосприятия, что вы этого не почувствовали, затем я вам на протяжении 2 страниц пытаюсь сказать, что есть определённая группа понторезов, которые определённым образом ведут себя на дороге, и что я (можете обижаться) не считаю их за полноценных людей, но нигде я напрямую не сказала, что это вы, вы же решили сами это додумать, вырывая фразу из контекста,

если ВЫ так считаете, то несомненно это сообщение предназначалось ВАМ

ведь продолжение вы видимо не прочитали

Если же ВЫ не такой, и так себя на дорогах не ведёте, то это к ВАМ и не относится

собственно это то, в чём вы сами меня и обвиняете - в додумывании, далее вы мне тоже тыкали в начале диалога(посмотрите первую/вторую страницу), почему же при этом вы себя считаете вежливым, образованным и интеллигентным человеком, а я нравственно понтуюсь...вы обвиняете меня в каких-то вещах, хотя сами поступаете точно так же...это наверное

от большого ума )

Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Да я при вождении и при решении проблем пользуюсь своим интеллектом. А человек, который решает проблемы на дороге путём прессинга...я не буду повторяться...
  • 0

#156 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 16:17

мдааа, молодой человек, да вам с такими нервами и на велосипеде то опасно ездить


за мои нервы не волнуйтесь, не ваше дело ))

в том посте, который вас так разволоновал, была вопросительная интонация, и это уже особенности вашего мировосприятия, что вы этого не почувствовали


ржака :D :D а стринги со стразами не торчали из вашего поста?


затем я вам на протяжении 2 страниц пытаюсь сказать, что есть определённая группа понторезов, которые определённым образом ведут себя на дороге, и что я (можете обижаться) не считаю их за полноценных людей


Это ярковыраженный шовинизм и эгоизм! (с - New Air)

но нигде я напрямую не сказала, что это вы, вы же решили сами это додумать, вырывая фразу из контекста


ооо точно )) там впридачу еще припадков был целый абзац и уже точно в мою сторону ^_^

ведь продолжение вы видимо не прочитали


не знаю что там вам видится то не ко мне )

Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Да я при вождении и при решении проблем пользуюсь своим интеллектом. А человек, который решает проблемы на дороге путём прессинга...я не буду повторяться...


опять псевдодиалектика, какие конкретно проблемы вы решаете на дороге или думаете что другие решают? расскажите нам всем ) очень интересно послушать )

да... я тут тоже повторяться не буду, пропустил всякие оффтопы и откровенные глупости...

Сообщение изменено: Jenot (28 марта 2010 - 16:23 )

  • 0

#157 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2010 - 16:25

без комментариев...спорить с неумными людьми себя не уважать, может когда-нибудь до вас дойдёт, что оскорблять и на дорогах и просто в общении, это мягко говоря удел дураков

Сообщение изменено: New_air (28 марта 2010 - 16:32 )

  • 0

#158 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 16:28

без комментариев...спорить с ... людьми себя не уважать,


в споре рождается истина (с)

может когда-нибудь до вас дойдёт, что оскорблять и на дорогах и просто в общении, это мягко говоря удел дураков


уже давно дошло.. и потому я на вас совсем не в обиде )
  • 0

#159 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:24

сегодня гуляли в Пирита, 2 раза переходили дорогу на пешеходных переходах, 2 раза пропускали блондинки, 1 была на новом MB CL, другая на новой Honde CR-V

+ у обе разговаривали по телефону :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#160 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:25

Jonnyk, они пропустили, потому что на тебя засматривались :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#161 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:59

это блондинки с форума. прочитав этот пост, они пересмотрели своё поведение на дорогах! =))))))
  • 0

#162 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:36

о я тут недавно видел. Еду сам превышая, зигзагами обганяю неспеша. Смотрю сзади беха в шашечки вжик-вжик, меня догoняет и за мнои зигзагами, но я ему явно мешаю, ерзает, еше меня обогнать хочет. Ну думаю - четкии пацанчик за рулем. потом на светофоре поровнялис - сидит такая блонди.


млять :lol: это наверное и есть моя подруга, про которую я выше упомниала)))))
  • 0

#163 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:39

млять :lol: это наверное и есть моя подруга, про которую я выше упомниала)))))

и как она обьясняет такое поведение на дороге ?
  • 0

#164 VladR

VladR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 00:35

Хочу рассказать о показательном случае.
Перекресток на Гонсиори перед Сельвером. Стою третьим по счету. Встаю всегда так, чтоб можно было объехать машину передо мной - привычка. Вдруг машина передо мной сдает назад. Там уклон небольшой. Думал объезжать кого то собралась. Смотрю не останавливается - сигналю. Остановилась только об меня и сразу вперед. Она там вроде в бардачке ковырялась. Включаю аварийки, выхожу - женщина за рулем лет 45.
- Вы меня стукнули. - говорю.
- Нет я Вас не задела.
На обоих бамперах отчетливые следы. Ни в какую не стала выходить. Говорит к врачу опаздывает, потом созвонимся.
Говорю уже на повышенном тоне:
- Включаем аварийки, выходим из машины.
Загорается зеленый - она уезжает. Звоню в полицию. Все подробно описываю - номер естественно посмотрел. Все свои данные сразу называю. Сам еду за ней. Нашел ее у поликлинники на Пунане. Полиция через час только подъехала. Две женщины выпускницы. Сути проблемы вообще не видят. Потом еще черз полчас подъехали ликлуса - аварийная группа. Стали фотографировать. Тут эта выскакивает, типа на секундочку отошла
- Что случилась.
Полицейские запарились объяснять ей в чем ее вина. Врезалась и скрылась с места аварии.
- Это покидание места аварии.
- Но это ведь не авария. - говорит она.
Надо сказать, внешне было видно только царапины на теперь криво весящем бампере. По ее мнению это не авария. Говорит не было аварии и все.
- Хорошо. Контакт был между машинами?
- Нет. Не было.
- А следы откуда на бамперах.
- А это он в меня въехал.
Полицейские в шоке. - Зачем тогда он Вас искал и нас вызывал?
В общем если бы я не уехал сам за ней, ее бы наказали. А так ей вообще ничего не сделали. Ремонт моей машины обошелся около 6000 по ее страховке.

Еще женщины любят гламурные очки носить с широченными душками, которые закрывают все боковое зрение. Правило правой руки - лотерея - пропустит, не пропустит. Чаще не пропускают. Но мужики этим тоже часто страдают. Перекресток Ристи-Теллискиви - один из десяти направо посмотрит. Меня там самосвал протаранил.
Полосы разгона на шоссе нужны для уступания дороги. Ежедневно сталкиваюсь на Питерском. Надо тупо встать и ждать пока весь поток пройдет. Кстати мужики тоже бывает так делают.
Удачи всем и внимательности.
  • 0

#165 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 апреля 2010 - 06:40

я вообще если вижу женщину за рулем, подальше держусь, это действительно мина замедленного действия. Непредсказуемое поведение на дороге, а особенно маневры на парковках.
  • 1
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله

#166 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 апреля 2010 - 08:30

На Кавасаки девченка ездит в розовом гермаке в Ласна, а Вы тут разглогольствуете ...........
  • 0
один остался

#167 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:45

А на имперском штурмовике ездит Дарт Вейдер по галактике в черном гермаке, а вы тут про розовый...
  • 0