Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Имеете ли вы себя виртуально?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

Опрос: Имеете ли вы свой профиль на соцсетях (72 пользователей проголосовало)

(с указанием вашего настоящего имени) и где

  1. facebook (5 голосов [6.94%])

    Соотношение ответов: 6.94%

  2. Голосовал(а) vkontakte (17 голосов [23.61%])

    Соотношение ответов: 23.61%

  3. odnoklassniki (23 голосов [31.94%])

    Соотношение ответов: 31.94%

  4. другое (5 голосов [6.94%])

    Соотношение ответов: 6.94%

  5. НЕТ (22 голосов [30.56%])

    Соотношение ответов: 30.56%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 10:39

Ах да, из соц. сетей сейчас пользуюсь только youtube и ЖЖ

но блин это не соц сети же, то есть ими можно пользоваться в таких целях, но у меня они используются по назначению.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#32 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 марта 2010 - 11:37

Имеются аккаунты на всех трёх приведённых в опросе сайтах, но все они сделаны в разное время и по разным причинам. Информацию указываю верную- мне нечего скрывать. Другое дело,что указывается не вся информация, но кому надо тот спросит и я уже отвечу,если посчитаю нужным.

а у аффтара паранойа.
  • 0

#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 14:25

;)Каждый смотрит на мир под своим углом зрения конечно...Одноклассники или контакт прекрасная возможность иметь связь с друзьями,родственниками или найти нужных людей по учебе,работе,хобби...Не вижу в этом ничего ужасного и опасного.Двадцать первый век,появилось больше возможностей иметь связь с людьми.Меня лично всё устраивает.А кому надо,тот и без сайтов тебя из под земли достанет.
  • 0

#34 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 марта 2010 - 14:41

Одноклассники или контакт прекрасная возможность иметь связь с друзьями,родственниками или найти нужных людей по учебе,работе,хобби...

Что мешает это делать на форуме не раскрывая реальных имён?
Если общение перерастает во что-то большее на форуме, пишешь ЛС, даёшь номер и общаешься с ОДНИМ конкретным человеком, именно с тем с которым тебе нравится :)
А кому не надо, тот будет знать только ник.

А насчёт связи с друзьями, родственниками и т.д. есть приватный скайп, мсн и т.д.

А кому надо,тот и без сайтов тебя из под земли достанет.

В Эстонии наверняка. Но уедешь куда-нибудь и всё - концы в воду :)
И искать могут не только правоохранительные органы...
  • 0
На пределе

#35 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 14:54

Есть почти везде. Паранои не имею.
Видел полицейскую базу данных на себя, фоток, которые я сам куда-то выкладывал, там нет :) Хз где они их берут.
  • 0

#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 16:15

Что мешает это делать на форуме не раскрывая реальных имён?
Если общение перерастает во что-то большее на форуме, пишешь ЛС, даёшь номер и общаешься с ОДНИМ конкретным человеком, именно с тем с которым тебе нравится :)
А кому не надо, тот будет знать только ник.

А насчёт связи с друзьями, родственниками и т.д. есть приватный скайп, мсн и т.д.

Потому что на одноклассниках,в контакте сидят все.И даже если человека нет в онлайне-легко и быстро можно связаться.Фотографии так же удобно смотреть,а не посылать каждому лично.А выжидать или ловить всех в мсн-скайпе нет столько времени и желания)А форумов много и не все их посещают,у людей разные интересы.Всё делается для людей.Раз все эти сайты существуют-значит это надо)Кто-то парится,что какой-то там Вася Пупкин или Нина Петровна увидит вашу фото Имя и Фамилию.А кому-то просто всё-равно.Ну увидели и что?)

Сообщение изменено: Flysmoke (07 марта 2010 - 16:16 )

  • 0

#37 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 04:54

Со всеми близкими будем продолжать общение вне зависимости есть ли у меня страница на одноклассниках аль нет. А просто беспонтово добавлять в друзья людей с которыми ты до этого не был особо близок - не вижу смысла, до этого не общались, и ничего не предвещает что будем в будущем, а все эти неискренние "Привет и как дела" парят меня. Или например ставить абсолютно всем без исключения "5" - я тоже этого не понимаю. :D Я только знаю, что иметь себя виртуально это модно сейчас, "как, тебя нету в одноклассниках? Там есть все!".

Если будет желание найти новых друзей, или так, посидеть посмотреть чужие фотки, время убить, постцеловаться, то может и можно было бы завести страничку, но впадел сейчас... потом как-нибудь, мэйби.
  • 0

#38 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 10:14

Есть вконтакте. Благодаря сайту нашел хороших людей, общение, много полезной информации.
Паспортные данные вымышленные, но кто знает, тот знает.)
  • 0

#39 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 10:25

У меня нет ничего подобного и мне ето вообше никак не интересно
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#40 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:13

а чо нельзя выбрать несколько вариантов?))

а если по теме то на одноклассниках и вконтакте в фермера рублюся)
а так не вижу в этом плохой стороны, очень хорошая вещь чтобы общаться с друзьями и родственниками которые живут за границей или с которыми давно потерял связь

Фотографии так же удобно смотреть,а не посылать каждому лично.А выжидать или ловить всех в мсн-скайпе нет столько времени и желания)

+1
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#41 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 11:22

Не люблю тоже эти социальные сети, зарегестрирована в одной только для того, чтобы поддерживать связь с одним человеком, не живущим в Эстонии. А находить там каких-то древних знакомых, ну наф...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#42 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:26

находить там каких-то древних знакомых

вообще фэйл :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2010 - 12:23

Заголовок, конечно, жжот.

Вообще, мысль интересная, но Комуняка в общем прав - если нужно тебя найти - тебя найдут. Лишаться одного из удобных средств общения только из-за такой паранойи - неразумно, имхо. Другое дело, что не стоит выкладывать компрометирующую тебя информацию, которая может быть использована против тебя. Банальный пример - отношения с работодателем и особо специфичные стороны своего образа жизни. А меть некоторую свою "визитную карточку" в сети, по которой с тобой можно легко связаться - почему бы и нет?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 марта 2010 - 13:47

везде есть...

чаще всего вконтакте
  • 0

#45 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 18:13

если бы не "одноклассники", я бы просто напросто не знал бы что делают, где живут и как успешно, те люди, с которыми я провел детство, учебу, студнечество, бывшие друзья, наконец. И что скрывать? Я же порядочный человек, ничего не нарушаю и не собираюсь нарушать. Мне скрывать нечего. А вот если кто-то из моих стурых товарищей захочет меня найти, ему это будет легко, если у меня заполнены все формуляры. С учетом того, что многие живут в разных странах/городах/улицах, многие женаты (имеют жабу душашую), социальные сети - это единственная возможность поболтать с теми людьми, к которым ты испытываешь добрые ностальгические чувства
  • 0

#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 марта 2010 - 15:31

Имеете ли вы себя виртуально?


когда я увидел название темы, то первым вопросом, который возник в моей голове был - "А ЭТО КАК?".
:D :D :D :D :D :D

конечно имею.
и фотки свои постоянно выставлял, в том числе и на форуме.ее.
без результатов.
маньяки мной совершенно не интересуются.

Сообщение изменено: Punsher (27 марта 2010 - 15:31 )

  • 0

The best or nothing!


#47 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 мая 2010 - 19:23

Хитрый вопрос. Из facebook'a приходит приглашение присоедениццо. А в приглашении (типа доп. замануха) - ""ещё люди, которых ты можешь встретить у нас на сайте"", и - ссылки на анкеты троих людей, между собой не знакомых, - только со мной.

СТРАННОСТЬ - ни в каких соцсетях не состою, надобность в однокВасниках отпала около года назад, тогда и удалил анкету. Больше нигде не светился.

ВОПРОС: Как четыре человека, друг с другом совершенно не связанные, оказались в одном предложении присоединиться, на сайте где я не был ОЩЕ???
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2010 - 19:29

Хитрый вопрос. Из facebook'a приходит приглашение присоедениццо. А в приглашении (типа доп. замануха) - ""ещё люди, которых ты можешь встретить у нас на сайте"", и - ссылки на анкеты троих людей, между собой не знакомых, - только со мной.

СТРАННОСТЬ - ни в каких соцсетях не состою, надобность в однокВасниках отпала около года назад, тогда и удалил анкету. Больше нигде не светился.

ВОПРОС: Как четыре человека, друг с другом совершенно не связанные, оказались в одном предложении присоединиться, на сайте где я не был ОЩЕ???


может они есть у тебя в мсне.

мне ети заманиловки приходят только на почту, которая мсн, поетому так думаю
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 мая 2010 - 19:38

Тоже нет. Ни в аське, ни в мснке. Primary mail в мсне - отличный от того куда приглашение пришло.

Вот так выглядит письмецо (красное я дорисовал, естессно):

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Untitled-1.jpg   70,45К   38 Количество загрузок

Сообщение изменено: Dieselboy™ (01 мая 2010 - 19:39 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2010 - 19:46

Тоже нет. Ни в аське, ни в мснке. Primary mail в мсне - отличный от того куда приглашение пришло.

Вот так выглядит письмецо (красное я дорисовал, естессно):


я знаю как выглядит) тоже приходило.

ну гдето наследил в сети.
не волшебство же ет)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#51 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 мая 2010 - 20:03

Rodserg,

если тебя очень нужно будет найти, тебя и за границой найдут, это вообще не проблема :)

а ссайты эти очень полезны для нахождения нужных и полезных контактов, партнёров :)
  • 0

#52 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 02 мая 2010 - 15:34

Сижу на одноклассниках в основном, вконтакте тоже профиль есть, но там почти не сижу, по поводу опасности, ничего опасного в этом не вижу, наоборот одни плюсы, например нашел старых друзей и одноклассников, теперь с классом встречаемся постоянно.
  • 0

#53 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 02 мая 2010 - 18:42

Реальные данные только для тех, с кем работаю постоянно.Я не скрываюсь,считаю это лишним. А так имеется ВК аккаунт с левыми данными ( много там интересного )

Сообщение изменено: Russian Power (02 мая 2010 - 18:43 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#54 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 18:30

Есть анкеты как на одноклассниках, так и "вконтакте".
Благодаря одноклассникам нашла очень много знакомых и друзей, о ком ничего не знала несколько лет. Завела новые знакомства. Вообще эти два сайта как-то помогают поддерживать связь с тем, с кем уже давно не общаешься, так как жизнь раскидала по разные стороны.
Имя и фамилию всегда пишу настоящие. Вообще не люблю вымышленное что-то. Хотя, говорят, для безопасности в интернете это плохо. :)
  • 0