Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс, двое мужчин+одна девушка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#121 serz.

serz.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 19:10

pozvolu sebe dat MASA sovet,stremica k etomu ne nado , eto mozet vse isportit.prosto esli takoi moment budet mozesh poprobovat.PS glavnaja fishka v portnerah! ;)
  • 0

#122 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 16:15

а почему я перегнул? ну хорошо.. приходишь ты домой... а там дочь с твоими двумя друзьями +) нормуль? +))


Fritz,


хир.. несёшь !!!

Чё за сравнение , "твоя дочь , бухарики, наркоманы, спид "
ты помойму думаеш что "изврашенцы" какието грязныие вонючие твари ,
потомучто многие так думают, стереотип.
99 % "изврашенцев" ты никогда не опредилишь по роже или по вони.
Они простые люди как и ты даже managerи или певцы рабочии итд
И ненада тут Магасью попу дрюкать !
А если твоя дочь захочет етим заниматься ? чо тагда ??
с нормальными , здоровыми парнями з гандонами итд ??
Чо убёш чтоли ?
Да и ей будет както пох... чо ты про это думаешь !
и ты об этом и не узнаешь никогда , патамучто настрой у тебя такой.

Кароче :
Если Мегась с кемнибудь пердолит дефку ,каторая это хочет = это норма !
А если вы утром проснулись, и Мегась пердолит вас = это ахтунг!!
Так что просто фтакайте за своей задницей!
  • 0

#123 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 16:29

Dr.Specht,

я не сказал, что все извращенцы грязные, наркоманы и тд =) я просто привёл пример... или ты хочешь сказать что таких не бывает?

а где грань вообще? когда человек как в этом топике - ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТь... ему в определённое время становится всё равно с кем - лишь бы попробывать... а потом планка падает и падает, а уважение к себе становится всё меньше и меньше
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#124 Стро

Стро
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2005 - 16:30

я так не умею. потому отношусь негативно :unsure:
  • 0
si

#125 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 16:45

Fritz,

канешно и среди нарков есть "извращенцы"
Но, наркоман это человек каторый принимает наркотики ,
у тебя канешно сразу голове , грязный обблёваный чувак каторый валается под лавкой
хо поверь очень много наркоманов, люди очень багатые , чистоплотные , оразованые
люди каторые например принимают чистейший и самый дорогой кокаин.
Ну канешно некоторые немогут остановится, но это уже другая тема.

пачему ты приминяеш сразу самие ехтремально плохие примеры ?
Почему если ктото чегото хочет , ему пофиг что брать ?
Грань у каждого человека своя
Ты судишь субективно ,по своим маленьким рамкам.

Может для когото ,бегать по лесу и стрелять в друг дргуга пульками
считается полным дебилизмом, а другим это нравится, и они не могут
перестать это делать,в своём роде, наркоманы.
  • 0

#126 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 июня 2005 - 17:01

Вы что-то совсем от темы ушли...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#127 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 17:07

а потом планка падает и падает, а уважение к себе становится всё меньше и меньше

разные люди уважают за разное..за работу,за мысли,за действия,за хобби..ты можешь себя уважать за то,что ты спишь с одной своей девушкой..кто-то не считает это таким большим достижением,которым мона гордиться..у каждого своя половая фантазия,у кого анал,у кого секс с животныим,у кого групповуха..какая разница,лишь бы человек двигался по жизни и не плыл по ней!
сексуальное влечение тоже не может быть обузданно,если его всегда возбуждал секс втроём и даже если он будет стараться гнать от себя эти мысли,то могут начаться реальные проблемы на психологическом уровне..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#128 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 17:10

Dusja,

полностю согласен !!

лутше не скажеш
  • 0

#129 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 19:32

Dusja, респект, я с тобой апсолютно согласен, ты случайно не психолог?

"на вкус и цвет - товарищей нет" или можете прочитать выше в этой теме мой пост о маньяке убийце, там есть своя логика...
каждый живет согласно своей нравственности, а что она ему позволит, иногда даже он сам не догадывается...

мне вспомнился пример обсуждения на одном форуме искусств об картине Малевича "Чёрный квадрат"... одни щетают это шедевром, другие говном... и кто прав?
  • 0

#130 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 08:38

mitnick, никто не прав..каждому своё.даже наука и то относительна..просто мне смешно када люди хают других которые сразу с 2 тёлкаим спят,а сами изменяют своим девушкам..очень глупо:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#131 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 14:53

=))

а смысл? +))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#132 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 19:54

а смысл? +))

в том то и смысл:)что человек,который делает,что хочет, счастлив:)
а что именно он для этого делает совершенно его дело!лучше бы поменьше обсуждали бы других и сморели себе под ноги:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#133 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 22:03

Dusja,
я с тобой разговаривал?

если человеку доставляет удовольствие убивать других - ты посчитаешь правильным дать ему свободу =) ? - это по поводу "пускай делает что хочет, лишь бы был счастлив"...

идея не моя, кто то выше написал...

я себе под ноги смотрю +) и ты тоже .. не мне под ноги смотри +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#134 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 22:30

Dusja,
я с тобой разговаривал?

грубо:)

знаешь стасик:)приколист ты:)
видно очень плохо сморишь,раз считаешь это неуважительно и низко трахаться втроём:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#135 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 23:53

Dusja,
может вам и нравится, а мне нет =)

я считаю что уважать за это не стоит =) это не то, для чего нужно много мозгов... а если оценить отношение =) то скорее негативное =) потому что вижу только одни минусы =) а сношаться как попало и при этом говорить об уважении +) типо "раз людям нравится" - некоторым нравится трахаться втроём, некоторым воевать (в реале и убивать людей), некоторым какать друг на друга =))
лично у меня уважение больше от того, что они занимаются этими вещами, к ним больше не будет.. скорее меньше...

или это выглядит так
- оо... ты трахаешься втроём ? ну респееект.. а если бы в четвером, то я бы тебя вообще уважал +)

уважать можно за полезные поступки... а за то, что человек подставил свои две дырки двум другим человекам у меня уважения больше к этому человеку не прибавилось +)

такой же ответ к теме " девушка предложила потрахаЦЦа сразу на первом свидании"...

нее.. не в сексе на первом свидании дело.. а в самом предложении... это надо совсем облениЦЦа, чтобы просто предложить... а не соблазнить как нить... ( а на тему - а если парень долгий и не понимает - это может девушку он не хочет ,а не долгий.. или импотент.. или уже девушка мимо...)

вообще.. уважать можно за какие нибудь поступки... траханье я не считаю поступком достойным уважения.

если уже уважение по поводу секса.. я буду больше уважать соблазнительную девушку, хранящую девственность, чем такую же девушку, которая при каждом желании подставляет первому кандидату очко... - да.. может гормоны играют... но уважать буду больше девственницу в этом случае.. которая не хочет растрачивать себя на всех.. а отдаться одному.. или не многим... любви на всех не хватит... или всем по чуть-чуть ..или одному - но всю...

а так - конечно, трахайтесь кто с кем хочет =) меня это как то не касается =) дело каждого +) как бы только в определённый момент жизни обломно не вышло всё...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#136 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 23:56

Dusja,
может вам и нравится, а мне нет =)

я считаю что уважать за это не стоит =) это не то, для чего нужно много мозгов... а если оценить отношение =) то скорее негативное =) потому что вижу только одни минусы =) а сношаться как попало и при этом говорить об уважении +) типо "раз людям нравится" - некоторым нравится трахаться втроём, некоторым воевать (в реале и убивать людей), некоторым какать друг на друга =))
лично у меня уважение больше от того, что они занимаются этими вещами, к ним больше не будет.. скорее меньше...

или это выглядит так
- оо... ты трахаешься втроём ? ну респееект.. а если бы в четвером, то я бы тебя вообще уважал +)

уважать можно за полезные поступки... а за то, что человек подставил свои две дырки двум другим человекам у меня уважения больше к этому человеку не прибавилось +)

такой же ответ к теме " девушка предложила потрахаЦЦа сразу на первом свидании"...

нее.. не в сексе на первом свидании дело.. а в самом предложении... это надо совсем облениЦЦа, чтобы просто предложить... а не соблазнить как нить... ( а на тему - а если парень долгий и не понимает - это может девушку он не хочет ,а не долгий.. или импотент.. или уже девушка мимо...)

вообще.. уважать можно за какие нибудь поступки... траханье я не считаю поступком достойным уважения.

если уже уважение по поводу секса.. я буду больше уважать соблазнительную девушку, хранящую девственность, чем такую же девушку, которая при каждом желании подставляет первому кандидату очко... - да.. может гормоны играют... но уважать буду больше девственницу в этом случае.. которая не хочет растрачивать себя на всех.. а отдаться одному.. или не многим... любви на всех не хватит... или всем по чуть-чуть ..или одному - но всю...

а так - конечно, трахайтесь кто с кем хочет =) меня это как то не касается =) дело каждого +) как бы только в определённый момент жизни обломно не вышло всё...

Просмотреть сообщение



ниасилил. можновкратце?
  • 0

#137 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 04:50

абырвалг, асилил. В большей части, кгам.
  • 0

#138 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 июня 2005 - 07:40

Как страшно жить! :mellow:

А по теме: почему "трахаться" это грязно? Если все от этого получают удовлетворение и физическое и моральное, где здесь "грязь"? Мне думается, что не надо относится к сексу (в любых проявлениях)как к чему то низменному. Если всё по доброй воле, то какие могут быть нарекания? Странно, начали с секса втроём, а пришли к теме "ты меня уважаешь?".
Витает в некоторых высказываниях мысль: "Секс грязен, девственность-благо". (кстати другая тема)
Ну тогда благо для всего мира - тотальная маструбация! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#139 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 07:56

Fritz

траханье я не считаю поступком достойным уважения

ну эт перегнул палку, аж я сам передёрнулся...

Dusja

видно очень плохо сморишь,раз считаешь это неуважительно и низко трахаться втроём

мне кажеться ты сама неуважительно относишся к людям раз свой взгляд ставишь в пример другим...

Dusja

в том то и смысл что человек,который делает,что хочет, счастлив

ууууууу, мы так далеко не уедем... я пошёл позволять себе всё, ЧТО ХОЧУ... а я думал, чего мне не хватало для полного счастья?!?!?
  • 0

#140 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:47

mitnick,
я не имел ввиду что трахаться это НИзко.. не правильно выразился... я имел ввиду что я могу уважать человека за его поступки или не уважать... а секс не относится к тем поступкам, за которые я буду уважать или неуважать человека... ещё с детства привык к тому, что Фреди Меркури и Элтон Джон пишут классную музыку и за это я их уважаю...

я хотел сказать, что об уважении не стоит говорить, когда говорим о сексе.. .и когда говорит человек - что девушку будут уважать... они могут её уважать за другие поступки... но от того, что она занимается сексом втроём уважения не прибавиться... может наобарот, появится отвращение...

а то что секс это грязно - я не говорил =)) уж извините.. не импотент =) сам практикую =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#141 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 22:25

мне кажеться ты сама неуважительно относишся к людям раз свой взгляд ставишь в пример другим...

я не собиралась свой пример ставить другим..но стас чёрно-побелому сказал,что девушка котоая трахается втроём достойна Неуважения..я сказала что уважают людей за разное,и так категорично к людям относиться тоже не стоит...
а все остальные яркие высказывания по отношению к фрицу произошли по некоторым личностынм причинам..за эмоциональность ответов которых я извеняюсь!
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#142 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 00:57

Dusja,
я этого не говорил. я выразил своё личное мнение, что уважать буду человека за поступки достойные уважения. А секс втроём считаю не тем поступком, для которого нужно быть шибко умным... =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#143 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 17 июня 2005 - 09:14

Ну

Фреди Меркури и Элтон Джон


например подставляли своё очко питарам , а Меркури после конзертов
собирал целие оргии и трахал всех подрят.

Помойму уважение было высказанно не за то что ктото трахается в троём а за то что у него хватает смелости делать то что ему нравиться
и наплювать что скажут другие и при этом никому не мешает и никаго не трогает.

Невижу никакой проблемы в этом если никто никого незастовлает .

и запишу дусю и мегаса запишу в список
"Секс в троём"
:-)
  • 0

#144 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 17 июня 2005 - 13:36

Dr.Specht,
а я думаю что их уважали не за то, что они делают что хотят - а за то, какую музыку они подарили миру...

видишь, у каждого свои ценности... ты уважаешь их за их свободу... а я за то, что они подарили миру =)

а за их "свободу" считаю, что нечего уважать...
для этого не надо быть шибко умным и талантливым.. да и трудиЦЦО не надо особо +))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#145 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 17 июня 2005 - 13:48

A я во многом с Фрицем согласна. Прежде всего в том, что мысль о трахe одновременно во все членопропускающие отверстия не может вызвать у меня ни возбуждения ни вообще интереса. Может, тут сказывается закомплексованность :rolleyes: :D , или старомодность.
НО
подобные Стасу выводы я сделала ДЛЯ СЕБЯ. И свой нос в чужие постели не сую, ибо нефих.

Сообщение изменено: shy (17 июня 2005 - 14:11 )

  • 0

#146 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 17 июня 2005 - 14:06

Прежде всего в том, что мысль о трахe во все членопропускающие отверстия не может вызвать у меня ни возбуждения ни вообще интереса.

я к этому точно так же отношусь,это какие-то принципы для меня..
но я не буду обсирать или неуважать тех людей кто этим занимается..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#147 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 июня 2005 - 14:17

shy, Dusja, RESPECT
  • 0

#148 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 11:36

к четырем вышенаписанным постам присоединяюсь...
согласен до немогу, добавить нечего :rolleyes:
  • 0

#149 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 24 июня 2005 - 15:07

Dr.Specht,
а я думаю что их уважали не за то, что они делают что хотят - а за то, какую музыку они подарили миру...

видишь, у каждого свои ценности... ты уважаешь их за их свободу... а я за то, что они подарили миру =)

а за их "свободу" считаю, что нечего уважать...
для этого не надо быть шибко умным и талантливым.. да и трудиЦЦО не надо особо +))

Просмотреть сообщение



ой да ладна , падарков надавали миру,
Меркури сам говорил, "пишите пофиг чо , я всё буду петь пока живой"
ну и пел всё подряд ( тексты глянь) ацтой один
нюхал после этого кокс выпивал бутылку биски и трахал ахтунгоф и шлюх.
талант здец

я и не про них говорил про уважать , их я и не уважаю
я говорил про простых людей , которым нравится там непример
втроём , и они нигого ни трогают и им напрлювать что там другие думают.
  • 0

#150 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 11:14

Dr.Specht,
эээ.. Меркури большинство песен писал сам =) а тексты у него не красивые - ты сам почитай =))

ты так говоришь о нём, как будто сам был одним из тех ахтунгков +)

ну а если ты музыку такую не уважаешь +) то боюсь спрашивать какой стиль тебе нравится +)

а насчёт простых людей - ну и пускай они занимаются этим +) просто зашёл разговор об уважении... ну так респекта к ним больше не стало от того, что они трахаются втроём...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование