Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненавижу!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#91 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 19:51

Keyzt,
Не хочется тебя огорчать, но не получится :lol:


мое разбитое либидо на твоей совести <_<
  • 0
people come, people go

#92 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 21:43

Keyzt,
Я думаю ты переживешь :rolleyes:
  • 0

#93 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 03:23

Эта проблема не обошла стороной и меня. Лечить и разговаривать безтолку. Эффективно отвернуться от человека. Перестать контактировать.
Но это лично моё мнение!

Сообщение изменено: Nitridum (26 марта 2010 - 03:23 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#94 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 марта 2010 - 14:01

Кто то выше интересовался, как у меня обстоят дела. Так вот рассказываю) Познакомилась недавно с молодым человеком, ходили гулять, пообщались. Познакомились мы не на форуме. После нескольких дней отличного общения, я узнаю от него, что он читал эту тему на форуме, а нашёл её по моему мсну в профиле. Ну после чего он так очень интиллегентно, пояснил что такая ситуация со мной, его немножко "напрягает". После чего общение прекратилось. И я его могу понять.
С общежитиями вариантов куча, так что остаётся выбрать подходящее, пока выбираю. Поживём увидим)
  • 0

#95 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 19:26

немножко))) ты его обозвала надеюсь плаксой и девчёнкой?
  • 0

хай


#96 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 19:36

Kolly,
не переживай :) он ненормальный, если начал гуглить твой мсн :)))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#97 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 марта 2010 - 19:41

Kolly,
не переживай :) он ненормальный, если начал гуглить твой мсн :)))

всмысле ненормальный ?
просто любопытный , а интернет оч. провоцирует на такие запросы..

так все кто гуглит ченить ненормальные ?

он так очень интиллегентно, пояснил что такая ситуация со мной, его немножко "напрягает". После чего общение прекратилось.
И я его могу понять.

а я не могу )
не понял что именно общению помешало ? какая такая "ситуация с тобой" ? то, что батя постоянно бухает штоле ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#98 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 19:41

Flinston,
Гуглить по делу это нормально (учеба, работа, турпоездки, рецепты и тд).
Гуглить параноидально - "сейчас я узнаю с кем она там в прошлом и вообще как чем занималась" - это дибилизм.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#99 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 19:45

Да нет, в том что он гуглит нет ничего страшного.
Страшно то, что такой человек очень ненадежный. Как только у девушки возникнет какая нибудь проблема, он сразу спрыгнет. Не помощи, не поддержки...
Таких даже в рядах знакомых иметь не надо, не говоря уже как о парне
  • 0

#100 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 марта 2010 - 19:47

Будь ты в Тарту, я бы обнял тебя и сводил поужинать куда-нибудь. Мне жаль таких девушек, которые со светлой головой и прямыми руками, а ограничены в любви от казалось бы людей, которые её должны дарить в первую очередь. :(
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#101 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 23:34

выше тебе уже много хорошего пожелали я только могу к ним присоединится,ДЕРЖИСЬ и БОРИСЬ не опуская рук.Действительно попробуй поговорить с отцом бухни чтоли,может и у него проблем в жизни хватает,ведь просто так люди не опускаются,а опускаются пока не увидят поддержку.Это я к тому что не стоит убегать от проблемы, в виде отца,стоит сначала попробовать все варианты,ты говоришь что он не знает про маму,раскажи ему что в вашей семье творится открой ему глаза и если у него вообще про вас ничего не ёкнит то тогда да единственный вариант все таки уйти вам с мамой.Есть и другой вариант,отец послушает тебя и уйдёт сам,то это облегчение для вас с мамой,главное чтоб он не оказался полным Г и при уходе не сделал вам хуже(не забрал квартиру выкинув вас или подкинул бы проблем в виде долгов или еще ченить такого) но здесь всёравно есть + его не будет с вами,ни этого ты хочешь?!!
П.С
Для всех остальных советчеков,кто говорит "уйди,забей,смерись с проблемой",как это по нашенски по "эстонски",не решать проблемы а СМИРИТЬСЯ с ними УБЕЖАТЬ от них, от проблемы не уйдёшь а только её отсрочишь,без выходных проблем не бывае всё можно решить
  • 0

#102 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 11:21

У тебя всё получится!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  title.gif   11,01К   20 Количество загрузок

  • 0