Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Суицид


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#151 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 марта 2011 - 16:05

Wildboar,
нет. у моих детей должен быть полноценный папа.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#152 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:27

~~NiKi~~,
именно так.
Я не знаю, убедил тебя или нет, но я думаю что по крайней мере понятно то, что я хотел сказать.

#153 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 марта 2011 - 16:55

Лет в 15 история была. Подруга тогда имелась, все время страдала по моему другу. Соответственно мне плакалась в жилетку. И тяга у нее была нездоровая, угрозами суицида привлекать к себе внимание. И резала и глотала. По дурости естественно так что ничего тсрашного, но вот постоянно мотаться к ней задалбывало. Один раз сидела у меня, опять в истерике. В конце концов я не выдержал, достал батин ПМ, зарядил при ней, положил на стол.
- Не хочешь жить ? Вперед, вот этой дырочкой к голове, нажимаешь сюда и готово. С гарантией. Только иди на балкон, а то потом омтывать надо будет.
Затряслась, подержала в руках, почуяла вес. После этого все было нормально. Кстати метод этот потом использовал еще раз, и опять с результатом. Вот така херня.

Сообщение изменено: Комуняка (11 марта 2011 - 16:56 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#154 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 марта 2011 - 16:58

А мне очень жаль людей, которые хотят наложить на себя руки, а люди над ними насмехаются. Почему нельзя поддержать и объяснить спокойно, что смерть того не стоит?
Мой знакомый был в глубокой депресси из-за того что его бросила девушка, и никто не относился к его суицидальным мыслям серьёзно...в итоге парень повесился.Вот тогда да, все сразу забеспокоились.

ПО-моему если у людей возникают подобные мысли, нужно обращаться к специалистам в первую очередь, к психологам.

Сообщение изменено: Luck (11 марта 2011 - 16:58 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#155 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 00:16

ПО-моему если у людей возникают подобные мысли, нужно обращаться к специалистам в первую очередь, к психологам.


К психиатрам, скорее. Такое желание - это уже отклонение, а этим, наверное, уже психиатры занимаются.
  • 0

#156 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 00:46

К психиатрам, скорее. Такое желание - это уже отклонение, а этим, наверное, уже психиатры занимаются.


тут по-разному бывает. Затяжные депрессии и постоянные срывы это физическое состояние, лечат медикаментозно у психиатра.
Обостренная реакция на какое то событие - психолог.
Я сталкивался с тем, что работают оба, причем не по-отдельности, а физически находятся с тобой в одной комнате и разговаривают вместе.

#157 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 01:38

раньше бывали такие мысли
  • 0
нет подписи.

#158 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 12 марта 2011 - 08:50

А мне очень жаль людей, которые хотят наложить на себя руки, а люди над ними насмехаются. Почему нельзя поддержать и объяснить спокойно, что смерть того не стоит?
Мой знакомый был в глубокой депресси из-за того что его бросила девушка, и никто не относился к его суицидальным мыслям серьёзно...в итоге парень повесился.Вот тогда да, все сразу забеспокоились.

ПО-моему если у людей возникают подобные мысли, нужно обращаться к специалистам в первую очередь, к психологам.


Ещё одно докозательство , кому это всё это надо ! девушкам/женщинам не нужны парни как люди , им нужны парни для поднятия её самооценки и роли банкомата ! чтоб мужик восхищался её , а она любит себя ! а парень чтоб понять что она ещё сильнее любила себя и ещё больше,мужик это раб которой работает чтоб за полочуть хоть какую то Ж , а Ж все даёться нахоляву ! отношения кому нужны естсвено (Парням) и суицидов больше и кто дольше переносит разрыв отношений ? парни подходят знакомяться с девами ,а не девы а почему так ? ну да есть может еденичные случаи ! угадайте извиняюсь что не по теме ! :rolleyes:

Сообщение изменено: Рональдо (12 марта 2011 - 08:52 )

  • 0

#159 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 19:26

тут по-разному бывает. Затяжные депрессии и постоянные срывы это физическое состояние, лечат медикаментозно у психиатра.
Обостренная реакция на какое то событие - психолог.
Я сталкивался с тем, что работают оба, причем не по-отдельности, а физически находятся с тобой в одной комнате и разговаривают вместе.


Вполне возможно, что это так и есть. Но обращаться к специалисту, на мой взгляд, если появляются такие мысли - необходимо!
  • 0

#160 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 19:37

Нужно разделять как минимум 2 способа суицида:
1. когда суицид делают для ДРУГИХ
2. когда его делают для СЕБЯ

Первое и так понятно - игра на публику, такой если и убьется, то случайно или по дурости...

суицид для себя - это когда человек находтся в крайне дискомфортом положении, которое не в силах вытерпеть и при этом не видит удовлетворяющего его выхода из этого положения - вот это уже серьезно

Сообщение изменено: POPEYE (14 марта 2011 - 19:37 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#161 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 марта 2011 - 19:40

Суицид - максимальная мера признания себя виновным. Хочется кого-то наказать, но психика научилась винить себя, поэтому убить нужно также себя. Психология вины подробно изучена и описана. Некоторым хочется уничтожать всё внешнее . А тех кого научили быть виновным, надо также кого-то уничтожать, а кого ? - почему бы не себя . Когда всё внимание направлено в первую очередь на себя ( эгоизм ) то и все радости, печали и агрессию вымещаешь на себя же. Типичная "готско-депрессионный" симптом.

Всё это вполне лечится. Это довольно популярно психо болезнь. Жалеть их можно также как и всех пациентов психушки. Если есть такие персонажи, то срочно сдавайте проф. врачу. Сами вы врядли, что сделаете. Может 1-2 раза спасете, но мышление не исправите.
  • 0
Нам можно

#162 dzini

dzini
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Parnu

Отправлено 19 марта 2011 - 23:07

Знаю одно,если один раз совершил неудачное самоубийство,потом черти тебя 100% ещё на это подобъют.Говорят, что если ниполучилось,после начинаеш жалеть и слышать их :unsure:
  • -1

#163 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 13:18

Вчера напротив баухауза чувак себя сжег. Вот здесь безо всяких показух, пошел по тихому на парковку ночью и сделал свое дело.
  • 0

#164 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:20

Achhaaa,
:blink:

с какой стороны баухауса?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#165 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 13:22

Bulletproof, точный адрес Tähesaju tee 27 parkla. Это там где ОнОфф
  • 0

#166 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:23

:blink: сумасойти Achhaaa, я судорожно перебрала постимясы и дельфы не нашла в сми ничего..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#167 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 13:26

Bulletproof, обычно такие выезды не сливаются в прессу, они любят что была эффектная картинка пожара, а фото трупов это вроде как неэтично, поэтому и новость как бы ни о чем.
Кстати возле трупа еще лежал пистолет
  • 0

#168 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:27

Achhaaa,
:blink: :blink: :blink: ужос
а ты же вроде работаешь в спасательных..или?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#169 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 13:30

Bulletproof, йес ай ду
  • 0

#170 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:31

Achhaaa,
железный человек B)
а вызвал интересно кто?
там же никто не живёт...если тока с окон на пожар..приехали тушить покрышки..а тут мдам....

Сообщение изменено: Bulletproof (29 марта 2011 - 13:31 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#171 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 29 марта 2011 - 13:33

Ночью а во сколько это было и кто это заметил тогда?
  • 0

#172 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 13:34

Bulletproof, как было:

auto põleb; 23:51
23:51>110
00:00>midagi näha ei ole, kontrollime
00:03> leitud 13
00:05>Tähesaju tee 27-29 taga parklas, inimene ennast bensiiniga üle valanud, kustutatme esmastega
00:14>kiirabi kohal,edasi tegeleb politsei.

п.с.
13=труп
  • 0

#173 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:37

Achhaaa,
пичалька :(
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#174 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 апреля 2011 - 19:17

13=труп

для чего так шифровать? :blink:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#175 dzini

dzini
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Parnu

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:27

Во вторник вечером мужчина в возрасте 30-40 лет совершил самоубийство в Тарту, в кафе на улице Лосси. По данным Õhtuleht, мужчина покончил с собой с помощью разбитой бутылки уксуса.
  • 0

#176 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:29

для чего так шифровать? :blink:

Раньше радиосвязь всех переговоров спасателей скорой прослушивалась любым радиолюбителем, поэтому светить такую информацию не хотят открыто.
Плюс часто во время переговоров по рации рядом находятся посторонние люди,родственники, пресса, поэтому произносить на всю громкость слово "труп" тоже как то неправильно.
  • 0

#177 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:04

Больше самоубийц- меньше самоубийц.
Что не может не радовать.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#178 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 21:41

Больше самоубийц- меньше самоубийц.
Что не может не радовать.

Придет время, радоватся будет нечему
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#179 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 10:36

http://www.dzd.ee/783482/po-chislu-suicidov-jestonija-zanimaet-odno-iz-pervyh-mest-v-evrope/
«Клубы самоубийц» легко найти в Интернете, набрав в поисковике соответствующие слова. Темы о самоубийстве можно найти даже на популярном ресурсе Forum.ee.


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#180 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 21:19

Фильм на тему )
http://www.kinopoisk.../1/film/574621/
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.