Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужская жадность


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#61 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 апреля 2010 - 16:47

Fuck me I'm famous

копирайт забыл поставить :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#62 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 16:50

Ипать-колотить, я первый раз согласен с Кейзтом! Мир сошел с ума!

хаха) аналогично)



по теме: Я нормальный жадина.

Страшилко прелесть просто. И пиво братве покупает, никогда не предложит фифти-фифти. И из квартиры уйдёт, если его знакомому будет негде девушку трахенуть. Последние трусы отдаст другим. А кто так не сделает- сразу нищеброды последние, жадюги грвеликолепные!
Ну просто прелесть! Золотой мальчик. Твоей будущей девушке повезло, ох уж она на тебе поездит))) мб поменяешь взгляды.
:pope:

Сообщение изменено: Гандурас (23 апреля 2010 - 16:51 )

  • 2

#63 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 16:52

_dealer_, мне, как представителю быдла, это не к чему)
  • 0
people come, people go

#64 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:28

Keyzt,
Как правило, для ухаживаний хоть 50,- так и придётся выложить. На те же цветы, кафе или мороженое. И это нормально!
Конечно если ты умеешь ухаживать подругому, например писать красивые стихи, баллады под окном, смс-ки любовные это хорошо. Просто это мало кто делает :rolleyes:
  • 0

#65 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:34

фуфуфу, зачем баллады-то с эсэмэсками >_< Я п со стыда помер >_<

А просто проводить вместе время, дарить простое человеческое тепло - не? Надо именно бабло тратить, иначе не пацан?
  • 6

#66 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:34

Да и зачем это объяснять?
Это очевидные вещи. Я не верю что таких нло много в нашем мире, их наверное единицы.
Хороших мальчиков всё таки больше :rolleyes:
  • 0

#67 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:36

я жадный. поэтому езжжу на пятилитрах, а когда жадность разбирает на дизеле :D
все из нас жадные, в свою меру. не жадный тот, кому нечего терять. Чем больше возможностей терять чтолибо, тем мы жаднее. :lol:

#68 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:37

фуфуфу, зачем баллады-то с эсэмэсками >_< Я п со стыда помер >_<

А просто проводить вместе время, дарить простое человеческое тепло - не? Надо именно бабло тратить, иначе не пацан?

И просто проводить время вместе надо и нужно. Так сразу можно понять какая девка тебе попалась, если будет капризничать, что ей в кино/бары/рестораны надо, сразу всё станет ясно, что ей действительно нужно
  • 0

#69 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:39

Lamii, ну я тоже могу в кино/бар/ресторан потащить, но мне не впадлу заплатить за себя, например.
  • 0

#70 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:41

И просто проводить время вместе надо и нужно. Так сразу можно понять какая девка тебе попалась, если будет капризничать, что ей в кино/бары/рестораны надо, сразу всё станет ясно, что ей действительно нужно



ИМХО в этом случае, деньгами компенсируется разница между ВОЗРАСТОМ партнеров. Все продаются и цена у всех разная :lol:

т.е. 40 летний преуспевающий в бизнесе мужчина покупает за свою цену недорого молоденькую недобившуюся в жизни дэвушку, которая сама не в состоянии себя обеспечить -> вот вам и мотив в анкетах =)

Сообщение изменено: $777SLK$ (23 апреля 2010 - 17:42 )


#71 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:48

ИМХО в этом случае, деньгами компенсируется разница между ВОЗРАСТОМ партнеров. Все продаются и цена у всех разная :lol:

т.е. 40 летний преуспевающий в бизнесе мужчина покупает за свою цену недорого молоденькую недобившуюся в жизни дэвушку, которая сама не в состоянии себя обеспечить -> вот вам и мотив в анкетах =)

Да, таких пар наверное море. Некоторым девушкам будет легче отдаться старому хрыщу, чем самой чего нибудь добиться. :(
  • 0

#72 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:50

Над кем тут поглумиться? Мне не жалко.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#73 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:51

Да, таких пар наверное море. Некоторым девушкам будет легче отдаться старому хрыщу, чем самой чего нибудь добиться. :(


+1 :)
Хотя как приятно на таких смотреть, в этот момент понимаешь что такое свобода и сколько она стоит. Жить весело самому, хотя проше на чужом горбу :D


во:

капитализм - это продвинутая форма рабства, закрепленная на законодательном уровне.

Сообщение изменено: $777SLK$ (23 апреля 2010 - 17:53 )


#74 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:10

Keyzt,
Как правило, для ухаживаний хоть 50,- так и придётся выложить. На те же цветы, кафе или мороженое. И это нормально!
Конечно если ты умеешь ухаживать подругому, например писать красивые стихи, баллады под окном, смс-ки любовные это хорошо. Просто это мало кто делает :rolleyes:

О Боги! На 50.- лучше уж пива с друзьями попить. Какой дурак пойдёт на первое свидание с цветами? Да и, что такое цветы? Подарил, пару дней и они завяли. СМСки тоже, кстати, денег стоят. И все эти звонки. Как многие идиоты делают. Доброе утро зайка, приятного аппетита зайка, сладких снов зайка. Звонят каждый пол часа, если не чаще. Если девушка сама приглашает в кафэ, пусть уж изволит позаботиться о счетах и пусть будет готова их оплатить. Это её идея была, значит она должна быть готова к этому. Ну, в крайнем случае каждый за себя может заплатить. Мне очень хороший друг рассказывал. Как - то раз его девушка пригласила в кино. Он пришёл, купил себе билет, а у неё оказалось нет денег! Капец, а она его посмела пригласить. Ну, в итоге он ей отдолжил денюжку на билет. Дык, это повезло, что у него деньги была. Иначе красивая ситуация была бы. В возрасте, когда ещё девушка не работет, ей родители денег дают. А значит сама себе может купить лишнюю безделушку и т.д. А когда взрослее, а значит и работает, тут у неё собственные деньги появляются. Тоже самое, хочешь безделушку? Сходи купи себе сама.
  • 1
Отрицательная личность

#75 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:10

"Скупость начинается там, где кончается бедность" Бальзак. Сколько знаю богатых ребят, все задроты в плане денег, никогда не помогут деньгами, если ты оказался в беде.

Вообще жадность - явление унисекс. Разделять ее по половому признаку - быть недомерком. Женщины пытаются продать двою дырку как можно дороже, мужики пытаются ее купить как можно дешевле. Простые рыночные отношения. Причем, чем состоятельнее человек, чем чаще жадность дает о себе знать.

Жадность появляется у тех, кто падкий к деньгам. Вот буду жрать одну картошку, жену вообще нафиг, сама пускай себя содержит, зато у меня в носке будет 100 кусков лежать. Или, зачем идти в кафе, когда можно дома дешевле попить? Меня, как мужика, бесят рассчетливые бабы. А сколько ты получаешь? а че так мало, у меня знакомый такой же получает ... А почему ты мне не даришь подарки? Или не дай бог я купил в машину какую то хрень вместо того, чтобы ей купить тряпку. Подняла пердеж. Познал такие отношения в 19 лет, когда тупой еще был. Так и хотел сказать: сама то мля на себя посмотри, крыса очкастая, ты себя в зеркало видела, на панели за тебя 5 баксов то пожалеют отдать. После таких вопросов просто не переношу жадных, как баб так и мужиков.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#76 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:33

О Боги! На 50.- лучше уж пива с друзьями попить. Какой дурак пойдёт на первое свидание с цветами? Да и, что такое цветы? Подарил, пару дней и они завяли. СМСки тоже, кстати, денег стоят. И все эти звонки. Как многие идиоты делают. Доброе утро зайка, приятного аппетита зайка, сладких снов зайка. Звонят каждый пол часа, если не чаще. Если девушка сама приглашает в кафэ, пусть уж изволит позаботиться о счетах и пусть будет готова их оплатить. Это её идея была, значит она должна быть готова к этому. Ну, в крайнем случае каждый за себя может заплатить. Мне очень хороший друг рассказывал. Как - то раз его девушка пригласила в кино. Он пришёл, купил себе билет, а у неё оказалось нет денег! Капец, а она его посмела пригласить. Ну, в итоге он ей отдолжил денюжку на билет. Дык, это повезло, что у него деньги была. Иначе красивая ситуация была бы. В возрасте, когда ещё девушка не работет, ей родители денег дают. А значит сама себе может купить лишнюю безделушку и т.д. А когда взрослее, а значит и работает, тут у неё собственные деньги появляются. Тоже самое, хочешь безделушку? Сходи купи себе сама.

Вот ты как раз относишься к тем, о ком мы сейчас говорим.
Надеюсь судьба не будет меня пересекать с такими людьми.

После таких вопросов просто не переношу жадных, как баб так и мужиков.

+1
  • 0

#77 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:33

Вот ты как раз относишься к тем, о ком мы сейчас говорим.
Надеюсь судьба не будет меня пересекать с такими людьми.

С такими, это какими? Лень перечитывать. Надеюсь, меня судьба не будет пересекать с теми, кто высасывает деньги.
  • 0
Отрицательная личность

#78 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:43

Мне очень хороший друг рассказывал. Как - то раз его девушка пригласила в кино. Он пришёл, купил себе билет, а у неё оказалось нет денег! Капец, а она его посмела пригласить. Ну, в итоге он ей отдолжил денюжку на билет. Дык, это повезло, что у него деньги была. Иначе красивая ситуация была бы.

нда уж...история жесть :lol: я бы такую домой к её матери отправил. Это, конечно, сверх хамство приглашать куда-то, не имея денег, даже на себя. Просто пиндык. Надо было другу одному идти в кино, а эта девушку оставить у кассы, чтоб подумала над своим поведением. :lol:

другое дело, когда девушка пригласившая парня в кино собиралась бы заплатить, а парень бы сказал
"не, давай я заплачУ" другое дело :D

Сообщение изменено: Гандурас (23 апреля 2010 - 18:45 )

  • 0

#79 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:49

"Скупость начинается там, где кончается бедность" Бальзак. Сколько знаю богатых ребят, все задроты в плане денег, никогда не помогут деньгами, если ты оказался в беде.

Не коррелирует с моим опытом.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#80 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:50

другое дело, когда девушка пригласившая парня в кино собиралась бы заплатить, а парень бы сказал
"не, давай я заплачУ" другое дело :D

Но опять же, нормальная девушка понимает, что "Давай я сам заплачу" говориться ради приличия. Ведь кто приглашает, тот и платит. Вон, весь мир кричит о равноправии М и Ж. Так вот пусть не забывают и о таких аспектах. Если бы у меня была такая ситуация, что девушка без денег, я бы наверное растерялся. И вряд ли бы в долг давал. Сказал, бы, что у меня тоже нету. Иначе, кто его знает. А вдруг не отдаст?
  • 0
Отрицательная личность

#81 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:51

Если бы у меня была такая ситуация, что девушка без денег, я бы наверное растерялся. И вряд ли бы в долг давал. Сказал, бы, что у меня тоже нету. Иначе, кто его знает. А вдруг не отдаст?

:naughty: :ahaha: :lol: Девушки они такие!! любят кидать чотких пацанов на деньги!!
  • 0

#82 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:53

Мне очень хороший друг рассказывал. Как - то раз его девушка пригласила в кино. Он пришёл, купил себе билет, а у неё оказалось нет денег! Капец, а она его посмела пригласить. Ну, в итоге он ей отдолжил денюжку на билет.

Феерический гусар. Потом хоть отзвонился с напоминанием-то?

Сообщение изменено: кстати (23 апреля 2010 - 18:54 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#83 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:55

Феерический гусар. Потом хоть отзвонился с напоминанием-то?

Не знаю. Об этом история умалчивает. Но надеюсь, девушка была порядочной и сама вернула долг. Без напоминаний.
  • 0
Отрицательная личность

#84 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:09

идти с девушкой в кино и зажлобить на БИЛЕТ? 60 КРОНЕЙ?! еще и В ДОЛГ КУПИТЬ? ну вы, товарищи, даете :lol: по-мужскиии :lol:

дешевки вы, вот вы кто :)
  • 0

#85 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:11

от некоторых действительно окуеваешь :) что за воспитание было, куй поймешь
  • 0

#86 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:13

идти с девушкой в кино и зажлобить на БИЛЕТ? 60 КРОНЕЙ?! еще и В ДОЛГ КУПИТЬ? ну вы, товарищи, даете :lol: по-мужскиии :lol:

дешевки вы, вот вы кто :)


думал ты умней, ан нет. Обычная. Тут, видишь ли, вопрос не в цене. Попытайся ещё раз поразмышлять, ещё можешь кореша "кстати" подключить к этой сложной задаче. :pray:

ооо, ещё Кукимакару подключился к Сатурну.

Сообщение изменено: Гандурас (23 апреля 2010 - 19:14 )

  • 0

#87 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:21

Но опять же, нормальная девушка понимает, что "Давай я сам заплачу" говориться ради приличия.

Если бы у меня была такая ситуация, что девушка без денег, я бы наверное растерялся. И вряд ли бы в долг давал.

Сказал, бы, что у меня тоже нету. Иначе, кто его знает. А вдруг не отдаст?


мое мнение о тебе упало ниже плинтуса, это ж надо, такие вещи вслух говорить,и не стыдно же даже )))) "а вдруг не отдаст" - это я вообще валяюсь :D

думал ты умней, ан нет. Обычная. Тут, видишь ли, вопрос не в цене. Попытайся ещё раз поразмышлять, ещё можешь кореша "кстати" подключить к этой сложной задаче. :pray:


я вообще ненормальная, сколько за меня молодые люди платили, это на пальцах половины руки можно посчитать. а оказывается, я ваще классная девка, мечта современных молодых людей, мало того что за себя заплачу, так еще за всяких жахарей смогу, потому что МНЕ СТЫДНО ВИДЕТЬ ВАС в таком жалком положении! МНЕ стыдно! смех

Тут, видишь ли, вопрос не в цене. Попытайся ещё раз поразмышлять


я прекрасно все вижу, дело конечно не в цене, она пригласила, и возможно специально не хочет платить. докатились, да? что девушку вообще в такое положние ставят. ну раз уж такие правила, ЛАДНО. а я еще вижу, что хуже девушки можешь быть только ты, дающий в долг на билет в кино, жалкое зрелище, печальная реальность
  • 0

#88 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:26

я прекрасно все вижу, дело конечно не в цене, она пригласила, и возможно специально не хочет платить. докатились, да? что девушку вообще в такое положние ставят. ну раз уж такие правила, ЛАДНО. а я еще вижу, что хуже девушки можешь быть только ты, дающий в долг на билет в кино, жалкое зрелище, печальная реальность

блин, да ты недалёкая какая-то. Кто сказал, что я в долг даю девушкам на кино? ты это, не фантазируй уже. Отсебятину уже городит.

Ты врубаешься, что тупо не правильно, приглашать кого-то КУДА-ТО, заранее зная, что у тебя НЕТ денег, и что ОН,ОНА будет за тебя платить. Этож какой сукой нужно быть, чтоб так поступать. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, а в отношении. Девушка того парня о*уела просто, таких надо на место ставить.

Сообщение изменено: Гандурас (23 апреля 2010 - 19:27 )

  • 2

#89 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:34

идти с девушкой в кино и зажлобить на БИЛЕТ? 60 КРОНЕЙ?! еще и В ДОЛГ КУПИТЬ? ну вы, товарищи, даете :lol: по-мужскиии :lol:

дешевки вы, вот вы кто :)



это жесть :))) хотя у каждого жадность начинается по разному, но на кафэ, кино, магазин и тпд в моем понимании мелочевка от 100-300eek(все что выше, в деловых кругах как правило принимается за взятку и впринципе уже факт покупки) это уже маразм :unsure:

пахахаха: тремя часами позже, эти же лица занимаюца секасом и так мимоходом. Маша, не забудь только мне 60eek отдать :D Или нет, кто тащит в кровать тот и презерв покупает :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: $777SLK$ (23 апреля 2010 - 19:36 )


#90 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:35

легче отдаться старому хрыщу

Почему вы так плохо думаете о старых хрыщах?
Как будто мужчина, сумевший деньги заработать, болван полный, только дай ему за сиську подержаться, мигом все отдаст.

Сообщение изменено: Salamandra (23 апреля 2010 - 19:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...