Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женская дружба


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#121 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:42

есть такое очень хоршее кино, точнее сериал, "Две судьбы" называется...вот всё в первых сериях очень подробно про женскую дружбу и её последствия показывают

Я скорее не верю, чем верю, но, наверное, есть и исключения
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#122 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 октября 2006 - 23:21

у меня была подружка,дружили с самого детства,



я ответила подлостью и вклассе с парнем нарисовали комикс и пустили по классу про ее первый раз.я отомстила,


не должно грязниться,т.е. не должно быть зла

Вот ещё один пример того, что женской дружбы не бывает.:)
Подружка, то-сё.Так ценила и уважала.
А потом она ей отомстила, за то что она сказала что ты с парнями всречаешься,мстительница, млин :)
Если считаешь человека родным,любимым... прощать должна,отпускать обиды, а не мстить.
И потом пишет что не должно быть зла, когда сама это и делаешь :)
И что есть проверенные подруги.
Как можно проверять парня или подругу на чувства?Любовые или дружесские, не важно.Бред.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#123 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 23:48

женская дружба зависит от постоянства и преданности девушек;)
если вам дружба нужна - будете ее ценить и она будет!:)

у меня пока что в этом плане все хорошо! главное относиться с пониманием!

ночная снайперша, проверять можно, когда к ним как собственник отоносишься!
  • 0

#124 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2006 - 23:50

хм.ну это как кому фортанет просто.у меня была подружка,дружили с самого детства,только семьи разные были,её мама разрешала даже после 14 лет во воре под окнами ходить,а когда 18 исполнилось,в 16.00 или 18.00 быть дома,ничего веселого,мне её даже жалко было,и старалась за это время её везде возить и в городе погулять и т.д.,короче время классное было.А потом с ** класса вместе за одной партой сидели,серетничали и т.д.
Но вот к сожалению зависть и прервала наши хорошие дружеские отношения.У неё к тому моменту парей вообще не было а вот у меня ..)и я ей рассказывала,где гуляли,какие цветы красивые подарил,про всякие дискотеки рассказывала)(ей даже запрещено было и туда ходить)(даже на школьные)
ну и она начала это все своей маме рассказывать,а мы семьями дружили,и ее мамуля...начала все преукрашивать и распускала грязные слухи по общим знакомым,а потом к моей маме пришла и говолрит,а вы знаете что ваша дочь с парнями встречается?Мама сказала ,что знает и что это абсолютно норма,т.к. мне 18 и я хочу встречаюсь,хочунет,и послала ее...
после такого удара,что моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПРЕДАТЕЛЬ!Я НАЧАЛА МСТИТЬ...(КОРОЧЕ В СВОЕ ВРЕМЯ Я ЕЕ С ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛА И ОН СТАЛ ЕЕ ПЕРВЫМ,А МАТЬ ЕЕ НЕ ЗНАЛА)
я ответила подлостью и вклассе с парнем нарисовали комикс и пустили по классу про ее первый раз.я отомстила,и угрызения не чувствую...
я к дружбе отношусь как нечто которое не должно грязниться,т.е. не должно быть зла и предательства,поэтому я мало кому доверяю,из всех проверенных пордруг есть только 2!!и все.

Ну ты и сука! Твоя подлось просто мерзкая и несоразмерная по сравнению с ее ошибкой, а маме она могла рассказывать в надежде , что ей разрешат тоже, да и тебе от того, что твоей маме сказали, не было плохо! А виновата тут была ее мамаша, раз преукрашиала! Но ты поступила просто ГАДКО!

Сообщение изменено: Jane® (13 октября 2006 - 23:51 )

  • 0
Skinny Moron

#125 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 23:55

Evgenija, по мне так месть - это опуститься до такого же низкого предательского уровня!

Сообщение изменено: Katjun4ik (13 октября 2006 - 23:55 )

  • 0

#126 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 00:00

Evgenija, по мне так месть - это опуститься до такого же низкого предательского уровня!

Согласна, если человек тебя разочаровал или предал, самое верное- просто прекратить с ним общение.

Сообщение изменено: Jane® (14 октября 2006 - 00:00 )

  • 0
Skinny Moron

#127 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 октября 2006 - 00:08

Соглашусь с Катюнчиком. Нам вроде всем с дества учили .. если с тобой поступили подло , это не значит что ты должен подвторят за глупыми людьми.
Пи*дец , зависть и т.д.. Девченки вы что ваще е*нулись??
Нормально общайтесь , дружите... А то вы как всегда , ути моя дочка , лапка .. муси в гупки.. там потрагивание за задницу и т.д =) А сами то дружить не научились... Просто нифига вы наверно не смыслите в дружбе и не умеете дружить.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#128 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 00:14

может быть и так,но когда ты человеку доверяешь самое сокровенное,то знаешь,что знаешь,что дальше это никуда не пойдет, я в отличие от не которых отношусь к дружбе серьезно и не предаю друзей, а когда моя же лучшая подруга,как я считала её по крайне мере,меня предала,распустив грязные слухи,унизила меня, я не собираюсь это терпеть,и таких людей надо тоже показывать какого это когда так поступают люди,которых она тоже знала хорошо и доверяла,может после этого наконец поймет,что друзей надо ценить,особенно которые тебе доверяют,чтоб после этого,она в будующем так не делала,получила урок для будущего,так же как и я...
  • 0

#129 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 00:18

Jane®, Джейн покажи фотку с аватара в полный вид =) а то мой мозг не успевает за ней
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#130 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 00:26

У меня есть подруга,мы уже дружим 6 лет,иногда ссоримся,но вообще по мелочам,в основном ссоримся кто к кому едет,чтоб куда-нибудь поехать))
у нас принцип - лушче сказать недовольство в лицо,нежеле кому-то говорить это за спиной. если трудные минуты,проблемы ,всегда друг другу помогаем.
  • 0

#131 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 00:28

может быть и так,но когда ты человеку доверяешь самое сокровенное,то знаешь,что знаешь,что дальше это никуда не пойдет, я в отличие от не которых отношусь к дружбе серьезно и не предаю друзей, а когда моя же лучшая подруга,как я считала её по крайне мере,меня предала,распустив грязные слухи,унизила меня, я не собираюсь это терпеть,и таких людей надо тоже показывать какого это когда так поступают люди,которых она тоже знала хорошо и доверяла,может после этого наконец поймет,что друзей надо ценить,особенно которые тебе доверяют,чтоб после этого,она в будующем так не делала,получила урок для будущего,так же как и я...

Ага, железная логика, тебе назаложили, дай ка и я насру! :) Правильнее всего перестать с человеком общаться не снизойдя до его уровня, а своим гадким посупком ты доказала лишь, что такая же , как она!

Jane®, Джейн покажи фотку с аватара в полный вид =) а то мой мозг не успевает за ней

Есть смысл? Ты так хочешь увидеть мою ахтунгскую физиономию? :D
  • 0
Skinny Moron

#132 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 00:48

Jane®, я бессмысленно хочу увидить твою фмзиогномию :) представь дауна на прогулке, глазками хлоп-хлоп, ножками топ топ, слюна на губе.
Вот как хочецца =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#133 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 00:53

Jane®, я бессмысленно хочу увидить твою фмзиогномию :) представь дауна на прогулке, глазками хлоп-хлоп, ножками топ топ, слюна на губе.
Вот как хочецца =)

А ты не видела меня еще ? :) Ну мне не жалко , сейчас попробую откопать ее и послать в ЛС!:) Только не пуЖайся! :lol:
  • 0
Skinny Moron

#134 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 00:58

Jane®, =) не испужалась же я увидев некоторых тут на форуме. Шли, сердечко моё :) я подожду
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#135 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 01:03

Jane®, =) не испужалась же я увидев некоторых тут на форуме. Шли, сердечко моё :) я подожду

Ну значит и меня не испужаешься, бывало и хуже! :) Послала
  • 0
Skinny Moron

#136 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 01:12

Jane®, щас я на компе кортингу найду =) похожую на тебя. И ликом и позой :)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#137 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 01:13

Jane®, щас я на компе кортингу найду =) похожую на тебя. И ликом и позой :)

:) енотью?
  • 0
Skinny Moron

#138 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 01:16

Михаил Врубель "Царевна-лебедь".
Ха, симпОтичная это - я. а ты красивая =) зацени картину. Похоже?

Только в другую сторону =) Врубель ж не знал
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#139 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 01:30

Ничего себе, сходство определенно есть! :) Как интересно, спасибо за картинку! :P
  • 0
Skinny Moron

#140 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 01:39

Jane®, на здоровье =) спокойной ночи
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#141 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 01:40

Спокойной! ;)
  • 0
Skinny Moron

#142 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 октября 2006 - 12:29

ночная снайперша, проверять можно, когда к ним как собственник отоносишься!

В том то и трабл, что к человеку нельзя относится как к своей собственности.
Это-мой шкафчик, это-моя помада, а это- моя подруга.

Сообщение изменено: ночная снайперша (14 октября 2006 - 13:48 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#143 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:21

трабл

что означает это слово? :) у меня моск поломан

Дружить с девочками - опасно, все свои секреты считай ты вывешиваешь в центре города на Каубамая. Факт - всё твоё будет рассказано и пересказанно. Дружите с мужчинами. Выслушают и забудут :)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#144 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 октября 2006 - 13:23

что означает это слово?

проблема :)
  • 0

#145 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 октября 2006 - 13:47

Дружить с девочками - опасно, все свои секреты считай ты вывешиваешь в центре города на Каубамая. Факт - всё твоё будет рассказано и пересказанно. Дружите с мужчинами. Выслушают и забудут :)

+1
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#146 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:48

Мишка Гамми, =) фигассе... я конечно не лингвист, а не прабл стоит ли написать, вместо Трабл? а в общем по-фиг, спасибо за перевод
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#147 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 октября 2006 - 13:49

Золотая клетка, Это словесная игра.Расслабься.:)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#148 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2006 - 14:11

Как вы считаете, существует ли вообще женская дружба?
Девушки, есть у вас верные подруги или же лишь "подружки", которые так и норовят сделать подлость?
Какпо вашему, почему вообще многие отзываются о женской дружбе презрительно?


когда я училась в школе, то друзьями у меня были только мальчики, к девочкам относилась довольно презрительно. Однако в классе была какая-нибудь девочка, с которой мы сидели за одной партой, писали записки и ходили в столовую.

После школы случайно вдруг заметила, что все мальчики, с которыми столько было пережито - куда-то испарились, зато те самые девочки, которые списывали у меня математику и подкармливали яблоками - они хоть и живут далеко, но регулярно приезжают ко мне, пишут письма, и вообще их как-то очень не хватает. И вот этими отношениями, вот этой нашей дружбой, я очень дорожу, и нет тут никаких подлостей, соперничества и прочего.
  • 0

#149 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 14:52

трабл от английского trouble ( неприятность, беда) :)
  • 0
Skinny Moron

#150 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 14:53

Дружить с девочками - опасно, все свои секреты считай ты вывешиваешь в центре города на Каубамая.

Все те, с кем говоришь ты, - говорят о тебе. (с) ;)
  • 0