Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Call of Duty: Black Ops


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
244 ответов в этой теме

#61 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 02 ноября 2010 - 12:39

sadoЧоК, скачай пиратку как выйдет и попробуй чтоб точно убедиться
  • 0

#62 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:40

тэст показал что мой проц ппц дохлый для такой игрухи!


Minimum: Intel® Core™2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 or better
You Have: AMD Athlon™ II X3 435 Processor

Сообщение изменено: sadoЧоК (02 ноября 2010 - 13:41 )

  • 0
нет подписи.

#63 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 16:38

Мы с r31oad'ом будем брать ранговый сервак в аренду, вероятнее всего с привязкой к форум.ее, так что кто еще сомневался брать или не брать игруху смело делайте предзаказ!)
Ключ всего 11 баксов стоит.
Так же небольшая просьба к тем у кого меется стабильный интернет, попингуйте сервера в этих странах/городах http://www.gameservers.com/blackops/
до куда самой быстрый коннект? Ибо в Эстонии арендовать сервер не представляется возможным.
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#64 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 03 ноября 2010 - 16:56

Мы с r31oad'ом будем брать ранговый сервак в аренду, вероятнее всего с привязкой к форум.ее, так что кто еще сомневался брать или не брать игруху смело делайте предзаказ!)
Ключ всего 11 баксов стоит.
Так же небольшая просьба к тем у кого меется стабильный интернет, попингуйте сервера в этих странах/городах http://www.gameservers.com/blackops/
до куда самой быстрый коннект? Ибо в Эстонии арендовать сервер не представляется возможным.


смотри первые цифры своего регионального адресса, искай в диапазоне от 75-150. это район, в радиусе 2500км и меньше от твоего инет-адреса,это приблезительная к действительности инфа, а пинговаться любые удаленные серваки будут по разному, в зависимости от забитости и доступности канала, АминЬ! Не иметь физической связи с серваком, это фейл!

Я бы присоединился, больше "валакиты" создать свой домашний сервак арендовать хост через который его гнать, в итоге дешевле и доступнее, допустим приехать и ыисмяя того же в ласнамяе, чем максовать В Данию или Словакию! Если у тебя нет физического доступа к серваку, то и права у тебя на него эфимерные!
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#65 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 18:17

Ну это понятно что права эфимерные =) Но Терьячи по дефолту не предлагают персональных выделенных серверов, как было в код4, кс и т.п., тем патче рейтинговых.
Единсвенная возможность возыметь контроль над происходящим, а именно - расширенные модераторские права, максануть терьячам.
Либо нужно ждать, пока всю эту систему кряканут к чертям и ставить собственный серв, но с другой стороны, так заморачиваться ради экономии 90 еек в месяц, ну право же грешно).
Да и по настоящему админить сервер скилла нет) А вот за удовольствие выключить нубометы, банить читаков и что самое важное играть с местным, более менее постоянным контингентом, не жалко немного потратиться. :)
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#66 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 03 ноября 2010 - 20:37

Ну это понятно что права эфимерные =) Но Терьячи по дефолту не предлагают персональных выделенных серверов, как было в код4, кс и т.п., тем патче рейтинговых.
Единсвенная возможность возыметь контроль над происходящим, а именно - расширенные модераторские права, максануть терьячам.
Либо нужно ждать, пока всю эту систему кряканут к чертям и ставить собственный серв, но с другой стороны, так заморачиваться ради экономии 90 еек в месяц, ну право же грешно).
Да и по настоящему админить сервер скилла нет) А вот за удовольствие выключить нубометы, банить читаков и что самое важное играть с местным, более менее постоянным контингентом, не жалко немного потратиться. :)


Еще, я так понял вы сами собираетесь его ежемесячно оплачивать по подписке в двоем или вам можно еще 16 человек взять в компанию, и разделить бремя по 0.79 евроцента с носа, в месяц, или вы хотите его арендовать и залочить под пароль для форум.ее? Уж оставили бы побольше деталей об этом плане, если уже таковой существует! :cheers:
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#67 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 22:01

Сервер планируется открытый, чтобы в любое время можно было зайти и увидеть там игроков,
Всё верно собираемся оплачивать на пополам.
Конечно это было бы очень здорово, разделить плату еще на 16 человек, но я не представляю возможным трясти с каждого из 16 ежемесячно по копеечке. :lol:
Если есть желание помочь, можно скинуться сразу по 25-50-100еек и проплатить скажем на год вперед, так это возымеет какой-то смысл.
Мы собираемся проплатить сразу на 3 месяца, т.с. потестировать, если фейлов не будет и блякопс себя оправдает, то думаю дальнейшее его существование не будет обречено. :)

P.S.
Вообще были идеи привлечь к админству несколько отвественных людей, чтобы контролировали ситуацию в наше отсутствие, а так же возможно посильно помогали копеечкой на оплату сервера.
Но пока не ясно, какие и каким образом там будут раздаваться права для изменения конфига, этот вопрос отстается открытым.
Ибо не хотелось бы как-то вечером зайти на сервер и узреть перекрученные без спросу настройки или чего похуже :)

P.P.S.
В целом хочется создать хороший сервак, с частым присутствием админов, регулярно выбанивать читеров, отключить нубтубы и прочее не сбалансированное оружия, вроде 2 глоков как в MW ит.п.
Планируется создание внутри-игрового проекта, под кодовым названием "Радио спецназ" :lol: , что и как пока тайна покрытая мраком, для нагона интриги :)

Если что - спрашивайте, предлагайте, будет интересно обсудить.

Сообщение изменено: 99_francs (03 ноября 2010 - 22:15 )

  • 0
aka Shinigami <Aim>

#68 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:40

Насколько я понимаю, на ранговых серверах возможностей кастомизации будет меньше. Поэтому возможно ли будет там отключение нубтюбов и тд еще под вопросом.

а мой при-ордер сегодня выслали, заказывал с game.co.uk, вся надежда теперь на наш ээсти пость, чтоб ко вторнику уже получил. :)) жду недождусь
  • 0

#69 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:53

Да я тут тоже почитал, кажется на ранговых отключить не получиться, придется кикать пачками))
2Фенич
А чего просто ключик не купил? И дешевле и оперативнее!)
Или хотелось именно коробочную версию?)
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#70 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:55

Фенич,
а есть ли понт делать priorder, елси в день релиза кaк только магазины откряваются
он у нас на прилавках, или цена какая то выгодная ?!
  • 0

#71 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 04 ноября 2010 - 02:40

Я на иксбокс взял) на него точно выгоднее чем у нас, крон на 100-200.
Да и до магазина не придется идти, сразу домой принесут)
  • 0

#72 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 07:09

Я на PC заказал в gamepood.280 крон с доставкой на дом.
  • 0

#73 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:41

Сервер планируется открытый, чтобы в любое время можно было зайти и увидеть там игроков,
Всё верно собираемся оплачивать на пополам.
Конечно это было бы очень здорово, разделить плату еще на 16 человек, но я не представляю возможным трясти с каждого из 16 ежемесячно по копеечке. :lol:
Если есть желание помочь, можно скинуться сразу по 25-50-100еек и проплатить скажем на год вперед, так это возымеет какой-то смысл.
Мы собираемся проплатить сразу на 3 месяца, т.с. потестировать, если фейлов не будет и блякопс себя оправдает, то думаю дальнейшее его существование не будет обречено. :)

P.S.
Вообще были идеи привлечь к админству несколько отвественных людей, чтобы контролировали ситуацию в наше отсутствие, а так же возможно посильно помогали копеечкой на оплату сервера.
Но пока не ясно, какие и каким образом там будут раздаваться права для изменения конфига, этот вопрос отстается открытым.
Ибо не хотелось бы как-то вечером зайти на сервер и узреть перекрученные без спросу настройки или чего похуже :)

P.P.S.
В целом хочется создать хороший сервак, с частым присутствием админов, регулярно выбанивать читеров, отключить нубтубы и прочее не сбалансированное оружия, вроде 2 глоков как в MW ит.п.
Планируется создание внутри-игрового проекта, под кодовым названием "Радио спецназ" :lol: , что и как пока тайна покрытая мраком, для нагона интриги :)

Если что - спрашивайте, предлагайте, будет интересно обсудить.



Можно поступить проще, создав например целивой фонд, на одном из счетов в поддержку данного сервера, по той же самой копеечке ! Будет ли от этого эффект, есть идея поствить баннер с сылкой на форум.ее где будет указан номер счета по которому оплачивается серв. ВОТ И ВСЁ"! :)

Я эту идею поддерживаю, когда собираетесь проплачивать сервер?
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#74 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:42

2Фенич
Еретик! Как ты мог променять святой PC на языческий Хбокс! =)))
Не на самом деле, почти не представляю, как на консоли рубать в шутеры, последний мой опыт игры в шутеры на приставке были DuckHunt и Контра на 8-ми битке :lol:
Кстати это правда, что на боксе в МВ2 есть автодоводка прицела? А то эти видео 360 no scope, по началу аш в дрож кидали)).

Tourne
А доставка, в день релиза будет?

SpecusMortalis
Я вот сейчас думаю,... когда проплачивать, то ли сделать предзаказ на днях, то ли дождаться релиза, посмотреть каков он - блякопс будет на "ощупь" и если всё типтоп, то выкупить сервер в первые дни после.
Да, думаю номер счета, для добровольной поддержки сервера, впихнуть в тему будет не лишним, а если хотя бы несколько активных людей поставят в автоматические платежи по 1$ в месяц, в этом случае за судьбу сервака можно будет не волноваться =)

Сообщение изменено: 99_francs (04 ноября 2010 - 12:43 )

  • 0
aka Shinigami <Aim>

#75 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:34

Я на PC заказал в gamepood.280 крон с доставкой на дом.

Можно будет потом как нить англ версию поставить ?
Тоже буду заказывать там
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#76 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:05

2kosJak
Я пробовал такое с МВ2 проделать, что-то нифга не получалось, х3 может руки кривые, но не получалось англофицировать.
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:22

А доставка, в день релиза будет?

Да

Можно будет потом как нить англ версию поставить ?

А зачем?
  • 0

#78 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:35

99_francs, в multyplayere ета автодоводка прицела ест но о4ен маленкая a в single от неё о4ен много помощи!

Сообщение изменено: Iv@n (04 ноября 2010 - 15:36 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#79 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:47

Дело в том что МВ2 подверглась нехилой критике с Российской стороны, поэтому 1С очень жестко подошли к усечению сцены насилия,и невозможности перехода игры в полную изданную версию с этой сценой.
Не обрезанная МВ2 стоит порядка 700-800 крон в Прогеймс.ее :wink:

И еще, все дело в том что игру издает российская компания 1С а они очень жестки в своей политике, к дискриминациям всякого рода, пусть они даже не имеют физического хараткера, но всякое поползнавение против целого народа, пусть даже виртуального в этом смысле недопустимо. Здесь многие люди расходятся во мнениях... :wink:

Покупая 1С версию, могу с уверенностью. сказать, что если в игровом сюжете будут присутствовать сцены жестоких казней по отношению к Россиянам, :maniac: их мы увидеть не сможем!
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:58

Да плевал я на сингл.Я игру покупаю только лишь для мультика.
  • 0

#81 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:03

Да плевал я на сингл.Я игру покупаю только лишь для мультика.



:ololo: В натуре, что за возня у корыца с дерьмом? Лично мне небыло дела до той вырезанной сцены в русской версии игры, я не чувствовал себя кастрированным ефрейтором, из-за того что не смог казнить безоружных пассажиров. :closedeyes:

НУ синголъ то пройдешь полюбому когда-нибудЪ? :rolleyes:
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#82 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:04

SpecusMortalis,
Я в эту то часть так и не прошёл сингл,а делал это только тогда когда были проблемы с серверами.
  • 0

#83 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 18:39

Да плевал я на сингл.Я игру покупаю только лишь для мультика.

Наш человек!!!)
p.s.
Тогда наверное тоже в этом магазинчике диск прикуплю, всегда приятно, когда есть коробочка под рукой!)
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#84 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 04 ноября 2010 - 19:15

а я все таки хо4у Англ версию, но уж о4ень впадел отдавать за неё 800 кровных :/
  • 0

#85 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 04 ноября 2010 - 23:57

2Фенич
Еретик! Как ты мог променять святой PC на языческий Хбокс! =)))
Не на самом деле, почти не представляю, как на консоли рубать в шутеры, последний мой опыт игры в шутеры на приставке были DuckHunt и Контра на 8-ми битке :lol:
Кстати это правда, что на боксе в МВ2 есть автодоводка прицела? А то эти видео 360 no scope, по началу аш в дрож кидали)).

Компутеръ мой не настолько силен чтоб выдавать стабильно в калофдути 60 кадров в секунду при высоких настройках графики, как это делает иксбокс.
А судя по новым требованиям Блэк Опса то вообще ни сколько кадров не смог бы выдать походу, поэтому сразу на бокс взял, не думая)
Да и насчет читеров никогда не парюсь, в MW2 на компе вообще по этому поводу не возможно играть стало.

Не представляешь потому что не пробовал, сам тоже так думал пока бокс не приобрел, поначалу сложно конечно было с геймпадом целиться, но быстро привыкаешь.
В синглплеере автонаводка есть да, при щелчке курка сразу на врага становится, но без этого никак былоб при таком колличестве врагов, особенно на высоких сложностях.
А в мультиплеере почти нет, минимальна, срабатывает только вблизи и по настроению.
Так что все видео quickscope\noscope это действительно скилл.

SpecusMortalis
Я вот сейчас думаю,... когда проплачивать, то ли сделать предзаказ на днях, то ли дождаться релиза, посмотреть каков он - блякопс будет на "ощупь" и если всё типтоп, то выкупить сервер в первые дни после.
Да, думаю номер счета, для добровольной поддержки сервера, впихнуть в тему будет не лишним, а если хотя бы несколько активных людей поставят в автоматические платежи по 1$ в месяц, в этом случае за судьбу сервака можно будет не волноваться =)

Однозначно подожди пока игра выйдет, как раз узнаешь каков пинг и в каком расположении сервер лучше брать.

Сообщение изменено: Фенич (05 ноября 2010 - 00:14 )

  • 0

#86 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 15:55

Однозначно подожди пока игра выйдет, как раз узнаешь каков пинг и в каком расположении сервер лучше брать.

Вот это очень здравая мысль! Скорее всего так и поступлю, ибо самый верный способ выбрать месторасположение сервера. А то пинговать округу одно дело, а как всё будет крутиться ингейм, всё равно не просчитаешь наверняка, спасибо за подсказку!)
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#87 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 ноября 2010 - 19:27

http://link.brightco...id=660287861001

:naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#88 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 05 ноября 2010 - 19:55

lol, повеселил ролик :)
  • 0

#89 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:00

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid1543292789?bctid=660287861001

:naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:


Неплохая социалка))
  • 0
Правда со мной весело?

#90 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 ноября 2010 - 10:08

Вот это очень здравая мысль! Скорее всего так и поступлю, ибо самый верный способ выбрать месторасположение сервера. А то пинговать округу одно дело, а как всё будет крутиться ингейм, всё равно не просчитаешь наверняка, спасибо за подсказку!)


Ну в принципе, на странице где здают в аренду сервы, подходящие для нашего региона горят зеленым, это уже значит что в этих регионах оптимальный для нас по удаленности и быстродейственности пинг. Поэтому можно в течении трех месяцев переехать на три разных сервера, по одному в месяц! Не думаю что возникнут проблемы, с этим. Можете проверить сами ибо серваки на шутерах с пингом начиная от первые цифры.(регион) (56)-(60)-(125) идут зеленым светом, это Дания, Германия, Россия, Польша. Пока не зайдет некто с высоким пингом и начнет грузить сервак, думаю в настройках сервера вполне возможна сортировка по пинг числу, которая отвечает за киканье людей с пингом привышающем установленный админом или сисопом.
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов