Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гладкие ножки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#61 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 22:17

Marilyn, и как ты в итоге борешься с растительностью?
  • 0

#62 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 мая 2012 - 22:22

Эпилятор круче :up: Пожужжала и забыла. И так раз в три-четыре недели.

Жаль только много времени занимает и надо ждать пока хоть сколько-то отрастёт.
  • 1

#63 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2012 - 22:57

Эпилятор

Это слово до сих пор заставляет меня передернуться :lol:
  • 0

#64 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 00:01

Marilyn, и как ты в итоге борешься с растительностью?

На всех частях тела по-разному :lol: Ноги выше колена и подмышки - эпилятор, т.к. там волоски практически не врастают, а голени - бритва, т.к. у меня там волоски после эпилятора просто нереально врастают, причем очень глубоко, я еле от них избавилась, а вот от бритвы не врастают. Зона бикини - сейчас делаю электроэпиляцию + бритва (а раньше там тоже делала эпилятором, но, опять же, волоски просто нереально врастали).
  • 0

#65 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 23:18

Спасибо вам всем девочки за советы! ^_^ Я попробую этот способ и посмотрю, как мне будет, потом, может, что-то другое попробую! :)
  • 0

#66 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 00:03

Гель для бритья Nivea- для меня лучший:
-практически не пахнет мужчиной
-очень густой
-действительно увлажняет кожу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  нивеа.jpg   9,7К   15 Количество загрузок

  • 0
Katherine

#67 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:53

stolen voice,

практически не пахнет мужчиной

Рассмешило :D
  • 0

#68 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 20:09

Тоже мужской пенкой пользуюсь,меня всё удовлетворяет,брею ножки раз в 3 дня(хотелось бы режен...).Иногда покупаю в аптеке крем-депилятор БАТИСТ фруктовый(замедляет рост волос) и никакой Veet мне не нужен,тем более что переплачивать не оч хочу.Батист стоит примерно 2 еуро,чуть меньше даже.От эпилятора отказалась в прошлом году,заметила,что да действиетльно вростают волоски.
  • 0

#69 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 20:36

соглашаюсь с Marilyn, в таком нежном возрасте , если особой растительности нет то и не стоит усугублять ситуацию...по существу , полоски если решите использовать то обязательно снимать их нужно четко параллельно коже , если чуть в сторону дернете останутся гематомы , к лету не лучшее украшение)и так как они не проф. то с ними реально мороки больше , как девочки уже написали. все спреи и крема на фоне гормонального развития тоже не советуют врачи... да и крема могут вызвать аллергические реакции.Химические компоненты, входящие в состав крема для удаления волос, действуют на структурный компонент волоса – кератин. Под воздействием крема волосы разрушаются и отделяются от поверхности кожи. Отдушки, используемые в креме, заглушают неприятный запах химических веществ. как раз эти отдушки и химические компоненты крема для удаления волос могут спровоцировать раздражение кожи или вызвать аллергическую реакцию.
Подумайте , сейчас стремление к глянцевым стандартам может вам прибавить заморочек по жизни... с тем же бритьем волос станет более жестким , не спешите , еще всю жизнь потом бороться то с волосами , то с морщинами и т.д. )))) наслаждайтесь своей естественной красотой )
  • 0

#70 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2012 - 10:06

Всё это хорошо, но кого это останавливало в 16 лет? Если уж девушка решила, то она эта сделает. Почему уж не посоветовать ей что нибудь меньшее из зол нежели талдычить ей что она ещё молода для депиляции.
  • 1

#71 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 10:26

laurell, фигню какую-то пишешь про "нежный возраст...бла-бла-бла".
Видать, лучше ходить с кудрявыми ногами, чем воспользоваться бритвой <_<
  • 2
Katherine

#72 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 10:58

Lamii, кто талдычит? здесь все высказывают свое мнение , никто не говорит НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО! про эпилятор уже рассказали , про крема тоже , я добавила лишь точку зрения медиков на крем. Как мастер эпиляции дала совет , как удалят полоски , если предпочтет пользоваться восковыми полосками. Если уже про зло говорить , то советовать можно обратиться к специалистам , там однозначно не навредят...

stolen voice, у девушки не стоит проблемы кудрявости волос , о чем она и указала .Если бы Вы читали внимательней её пост , заметили бы. Если же будет польоваться бритвой , кудрявость эта однозначно появится , с колючестью и жесткостью волоса!
  • 0

#73 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:14

laurell, неужели ты не видела рекламы про тампоны О.В.?! ЭТО МИФЫ!
Эти страшилки про жесткие волосы, нереальный рост волос после бритвы можешь рассказать моей бабушке- она тебе составит тебе хорошего собеседника.

Я сразу начинаю все на себя примерять. Волосы на ногах у меня светлые, тонкие. Побрила я их лет эдак в 13. Ну а че, мама же так делает.
Сейчас мне 23 и как-то на ногах волосы все так же медленно растут, они такие же тонкие и светлые.
  • 0
Katherine

#74 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:15

stolen voice, правильно laurell сказала, про кудрявость и заросли речи и не шло. Лично я написала "если волосы светлые, редкие и тонкие, то можно попробовать их не трогать".
И вообще всё индивидуально. Я тоже побрила ноги по детской глупости и только потому, что мама так делает :lol: И очень сейчас жалею. Были светлые и редкие, а стали чёрные и очень заметные.

Сообщение изменено: Marilyn (02 июня 2012 - 11:17 )

  • 0

#75 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:25

Marilyn, я так часто летом вижу картину, когда идет красивая девочка, вся такая разодетая, загорелая, в мини-юбочке и...с кудрявыми ногами. Да, волосы светлые, но они видны! Тут очень тонкая грань между "реально тонкие, редкие и незаметные" и "да чо, у меня волосы на ногах светлые их и так не видно".
  • 1
Katherine

#76 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:48

stolen voice, но мы же не знаем, какие конкретно волосы у девушки, спросившей совета ;)
  • 0

#77 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:52

Marilyn, это да, но к чему эти возгласы про "нежный возраст" в 16 лет-то?
  • 0
Katherine

#78 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:57

stolen voice, видимо, для того, чтобы не повторять ошибку "все делают и мне надо", если действительно волосы у той девушки не кудрявые и частые (и прочие ужасти) :)
  • 0

#79 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 00:04

Оффтоп! :hammer:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)