Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как бы вы поступили


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:25

пфф.. сфотографировать если откажется платить.

фактически это нанесение материального вреда, соответственно в судебном порядке полностью будет возмещено, а кроме этого можно потребовать компенсацию за транспорт/потерянное время/нанесенный моральный вред пока машина находилась в ремонте и ты не мог быть А) на встрече с партнёрами Б) у тебя представительская машина и сорвались переговоры - ты приехал на автобусе и тебя перемяли и натоптали на обувь - люди просто решили не иметь с тобой дел С) ты ездил на такси(брал чеки) Д) доставленные неудобства и потеря времени

у нас конечно моральный вред взыскать тяжело - но при наличии хорошего юриста при любом повреждении которое доставляет тебе массу неудобств можно оставить хулигана или балбеса без штанов на долгое время в позе работающей крестянки на поле :lol:


! особенно хорошо если твоя машина находится в поле видимости камер к примеру торгового центра :)

Сообщение изменено: $777SLK$ (16 апреля 2009 - 22:27 )


#32 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:41

Дело не в страховке..это понятная хрень, что сделают..вопрос как.бывает сделают так, что лучше б вообще не делали
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#33 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:49

1 раз выхожу из Мустикас и вижу как деваха слегка толкает своей попой мой перед и пытается дать деру...ну я прибавил ходу и выскочил перед ней махая рукой... она остановилась...
оказалось, что у меня просто спереди выскочила пластмаска...вставил ее и отпустил барышню...
  • 0

#34 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2009 - 00:40

1 раз выхожу из Мустикас и вижу как деваха слегка толкает своей попой мой перед и пытается дать деру...ну я прибавил ходу и выскочил перед ней махая рукой... она остановилась...
оказалось, что у меня просто спереди выскочила пластмаска...вставил ее и отпустил барышню...

она хоть отблагодарила?:)
  • 0

#35 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:04

А мнеб было пофигу
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат