Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#781 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:27

Меня прям передергивает от этой фразы.
Я лично, как минимум, должна своим родителям, мужу и ребенку.

Хорошо,что передергивает.В ситуации конкретно близких людей,кто кому должен,по-моему,даже не обсуждается.Это вообще долг и обязанность каждого человека.А в теме все-таки обсуждается другая тема.
  • 0

#782 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:35

Мне никто ничего не должен.

Немного в измененённом виде эта фраза мне очень импонирует. Так думая, жить много проще.
  • 0

#783 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 12:51

Диа, Обещаю,когда встречу мужчину,который будет в плане порядка также щепетилен,как и я,публично признаю себя неправой.


могу позже выложить фотки своей квартиры, живу один уже больше 3х лет. Бьюсь об заклад, что у меня чище и порядка больше. Сколько девушек не приходило в гости, всегда после них срач приходится убирать. Раньше у меня кошка жила, так от неё и то меньше шерсти было. Про крошки на кухне после еды, брызги воды по всей ванной комнате после принятия душа - это я вообще молчу... Короче проще одному жить, ей богу.
  • 0

#784 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 12:54

Сколько девушек не приходило в гости, всегда после них срач приходится убирать. Раньше у меня кошка жила, так от неё и то меньше шерсти было.

Зачем ты зовешь в гости девушек, ктоторые линяют? :lol:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#785 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 12:55

Зачем ты зовешь в гости девушек, ктоторые линяют? :lol:

:lol: возможно у него в квартире повышен радиационный фон.

Сообщение изменено: 4eburashka (14 декабря 2010 - 12:56 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#786 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:02

Tool,

брызги воды по всей ванной комнате после принятия душа

Вот это всем срачам срач, реально.
  • 0

#787 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:10

shb,
4eburashka,

оллоло. Суть даже не в длинных волосах, которые остаются после причесывания перед зеркалом на полу (хотя в таких случаях аккуратному человеку следовало бы их собрать и выбросить в помойку\унитаз\и тд). Есть много других ньюансов, которые раздражают. К примеру, в грязной обуви обойти пол-коридора в зеркалу, не разуваясь, хотя визуально видно, что есть коврик где снимают обувь и до блеска вылизанный мною ламинат, по которому в уличной обуви у меня не ходят. А ещё говорите, что парни свиньи...пфф.

Ещё пару фишек. Мытье посуды. Обычно не позволяю этого делать гостям...но раз уж рвутся это сделать сами - ради Бога. Только после такого мытья на посуде остаются жирные пятна, что приходится перемывать, а брызги воды летят и на столешницу, на пол и на стены. Сколько раз не пробовал - у меня так не получалось :)
Про приготовление еды тоже самое. Лучше готовить самому или кушать в кафе, чем потом генеральную уборку кухни делать.

Tool,

Вот это всем срачам срач, реально.


Ну если делать ремонт в ванной каждый год или отмывать плесень от сырости, то может и нереально. А вообще можно элементарно пол вытереть, если налил на пол.
Хотя тем, кто сам за свои бабки не покупал квартиру и не вкладывался в ремонт - им явно не в домек, так что о чем разговор :) Купи хату, отделай ванную за пол сотни штук, тогда поговорим.
  • 2

#788 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:23

Сколько понтов-то.
  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#789 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:29

Сколько понтов-то.


каких понтов? Речь о том, что 90% девушек как хозяйки из себя ничего не представляют. Мало того, зарабатывать тоже не умеют. Бесполезные простейшие организмы, так сказать.
  • 0

#790 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:34

Tool, такой ты неженка. Брызги блин. Включи подогрев пола и вентиляцию - высохнет все за 10 минут. Для посуды надо купить посудомойку. Твой вылизаный ламинат никому не нужен, если он в прихожей. Раздеваться на пятачке метр на метр реально неудобно.

И так далее. Ты не понимаешь разницы между необходимым и достаточным.

Хотел найти как болезнь называется, нашел пока только историю -

МУЖЧИНА за... мучил свою семью этой своей болезненной (на мой взгляд) страстью к чистоте и порядку. В квартире у них всегда идеальный порядок - все вещи, книги и прочее на местах, ничего нигде не валяется, если ребёнок, играя, достаёт две игрушки, папаша с воплем "Бардак!!!" отбирает вторую игрушку, мол, одной достаточно, а то и вообще всё отберёт, дескать, смотри лучше телек... Дети не умеют играть с игрушками, они их просто боятся! Но не дай Боже где-то на телевизоре или на мебели появится отпечаток чьих-то пальцев- у главы семейства истерика... Вся техника в доме особенно боготворится и по нескольку раз на дню инспектируется на предмет чистоты. Стирает, убирает и гладит только сам - остальные всё сделают не так или испортят стиралку, пылесос или утюг... Еле-еле жена отвоевала право готовить и мыть посуду... Но и то-там такой контроль, что лучше б он сам делал всё, чем стоять над душой и нотации читать...


Тебе никого не напоминает? )))

Сообщение изменено: shb (14 декабря 2010 - 13:40 )

  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#791 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:40

Tool, такой ты неженка. Брызги блин. Включи подогрев пола и вентиляцию - высохнет все за 10 минут. Для посуды надо купить посудомойку. Твой вылизаный ламинат никому не нужен, если он в прихожей. Раздеваться на пятачке метр на метр реально неудобно.

И так далее. Ты не понимаешь разницы между необходимым и достаточным.


я живу так как мне нравится и тебе этого не навязываю ) Ты можешь жить хоть в сарае.
Да, я люблю когда идеальный порядок и чистота, и получаю от этого удовольствие. Учитывая ещё и то, что это мой дом, где всё покупал и делал собственными силами. Может если жил бы в общаге или съёмной халупе - то довольствовался бы срачем.
  • 1

#792 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:43

Вот это да, сложный вопрос.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#793 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:43

Тебе никого не напоминает? )))


есть такое ))
  • 0

#794 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:44

Бесполезные простейшие организмы, так сказать.

Ну ты-то многоклеточное. :)

Хотела написать большой пост, да передумала. Не имея ванны за много денег, своей собственной квартиры и еще кучи материальных благ, чувствую себя много счастливей чем ты)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#795 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:53

Ну ты-то многоклеточное. :)

Хотела написать большой пост, да передумала. Не имея ванны за много денег, своей собственной квартиры и еще кучи материальных благ, чувствую себя много счастливей чем ты)


Собственно, я и не писал, что у меня ванная за много денег. Я это написал к тому, что когда сам заработаешь, сам купишь, сам отремонтируешь - тогда иначе начинаешь относиться.
А в съёмной конуре, как было мною упомянуто выше, я и сам бы не парился ВООБЩЕ насчет срача.

Вот везде вы какие-то понты найти пытаетесь. Я же не написал, что у меня трёхэтажный особняк. В моем возрасте любой нормальный парень имеет своё жилье. Вечно у вас баттхёрт какой-то, что не напиши.
  • 0

#796 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:55

Tool,

пыль на книжках вытер? приду проверю
  • 0

#797 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:57

Tool,

пыль на книжках вытер? приду проверю


не будем устраивать высеры.
Был вопрос о том, что парни свиньи и не умеют убирать, я попытался это оспорить на своем примере. Всё.
Свои баттхёрты и мантры а-ля "я самая счастливая" оставьте при себе.
  • 0

#798 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:06

А в съёмной конуре, как было мною упомянуто выше, я и сам бы не парился ВООБЩЕ насчет срача.

Я живу не в "съемной конуре", а, о Боже!, с мамой)

В моем возрасте любой нормальный парень имеет своё жилье.

В твоем возрасте давно пора перестать мерить людей деньгами, а уж тем более соотносить их "нормальность" с наличием собственной квартиры)

Свои баттхёрты и мантры а-ля "я самая счастливая" оставьте при себе.

В квартире своей командуй)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#799 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:07

Niesch, давай я заеду когда мамы не будет, м?)
  • 0
people come, people go

#800 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:09

Keyzt,
Деньги есть, м? А то я из тех 90%, что, господин Tool, описывает)
А так приезжай конечно, я тебя со свои мужем познакомлю - "ненормальным" парнем)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#801 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:11

Я живу не в "съемной конуре", а, о Боже!, с мамой)

В твоем возрасте давно пора перестать мерить людей деньгами, а уж тем более соотносить их "нормальность" с наличием собственной квартиры)



речь была не об этом. Просто видимо у кого-то появилась резкая боль в нижней части спины на фоне моих постов про чистоту, и начались высеры абсолютно не по теме.
  • 0

#802 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:14

Niesch, с деньгами разберемся, а вот что с мужем делать будем?)
  • 0
people come, people go

#803 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:18

Keyzt,
Деньги есть, м? А то я из тех 90%, что, господин Tool, описывает)
А так приезжай конечно, я тебя со свои мужем познакомлю - "ненормальным" парнем)


взрослая девочка вроде, а такие глупости пишешь.
Во-первых, не надо начинать на себя проецировать. А то я и в правду поверю, что тебя что-то задело за живое.
Во-вторых, если лично ты не веришь, что 90% девушек именно таких, это не означает, что ты права ) Ты судишь по своим эмоциям сейчас, дабы встать на защиту женского пола. Я сужу по собственному опыту, что только одна из 10 девушек мне попалась адекватная\хозяйственная\самостоятельная. Остальные даже хуже простейших организмов.
  • 0

#804 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:20

Tool,
Да ну что ты) Каждый живет как хочет. Все эти "высеры", как ты выразился, имеют одну основу, как мне кажется - жизнь не черно-белая и у каждого человека есть свои причины, жить так как он живет. А у тебя в каждом посте прослеживается, что все кто живет не как ты - ненормальные, дуры и еще черт знает кто. Вот и все, собственно. :)

Tool,
Я не имею привычки кого-то защищать.
Давай скажем так не 90% всех женщин, а 90% женщин, которых ты встречал. ИМХО, это правильней.

П.С.

взрослая девочка вроде, а такие глупости пишешь.

Это был сарказм, если ты не понял. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#805 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:22

Мне вот интересно, когда наркоторговцы хотят заполучить нового клиента они делают рекламную акцию, типа "первая доза бесплатно". Так не будет ли экономически выгоднее дэвушкам ходить по старшим классам школы и делать акцию "первый раз в ресторан и в попу плачу я"? Экономически ведь это потом окупится.
  • 0

#806 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:27

Tool,
Да ну что ты) Каждый живет как хочет. Все эти "высеры", как ты выразился, имеют одну основу, как мне кажется - жизнь не черно-белая и у каждого человека есть свои причины, жить так как он живет. А у тебя в каждом посте прослеживается, что все кто живет не как ты - ненормальные, дуры и еще черт знает кто. Вот и все, собственно. :)


Повторюсь: пусть живут как хотят, и что с того, что я считаю, что они живут неправильно. Живут и живут. Просто я так жить не хочу и не буду принимать то, что жизнь в свинарнике - это естественно.
  • 0

#807 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:28

а вот что с мужем делать будем?)

Знакомится)
http://www.youtube.com/watch?v=2iYwo3NJGMw

Tool,
Олрайт)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#808 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:29

холостяк, грамотная мысль кстати.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#809 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:31

Я не имею привычки кого-то защищать.
Давай скажем так не 90% всех женщин, а 90% женщин, которых ты встречал. ИМХО, это правильней.

П.С.


Это был сарказм, если ты не понял. :)


Всё я понял. Просто это очень забитый сарказм и не смешной.
Хорошо, я соглашусь с твоим ИМХО. Но это будет работать только в том случае, когда женщины выбьют себе из головы стереотип о том, что мужчины не умеют быть аккуратными в быту.
  • 0

#810 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:34

Tool,
Ну вот мне смешной, мне тебя "ненормальным" считать теперь? Нет ведь)

Но это будет работать только в том случае, когда женщины выбьют себе из головы стереотип о том, что мужчины не умеют быть аккуратными в быту.

Опять у тебя "все" женщины.) Мне вот например встречались как аккуратные мужчины так и женщины и наоборот. Просто не надо свой опыт применять на все человечество, ИМХО.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)