Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как мне быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#31 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 12:49

Давай на 2их её замутим?

Сообщение изменено: ПьюНоНеКурю (08 июля 2010 - 12:50 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#32 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 15:13

Не звони ей и не пиши. Появишса через пару недель, пригласи куда-то и сразу бери нахрапом! Не поидет на контакт или будет снова ромашку разводить- шли ее в сад. У тебя все еше в переди. А предлагать сразу встречатьса, как сказано уже было- ето ошибка. Понижай ее значимость. И будь мужиком. Теток много- а ты такой один. B)
  • 0

#33 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 15:15

Эльворти,

Не звони ей и не пиши. Появишса через пару недель, пригласи куда-то и сразу бери нахрапом! Не поидет на контакт или будет снова ромашку разводить- шли ее в сад. У тебя все еше в переди. А предлагать сразу встречатьса, как сказано уже было- ето ошибка. Понижай ее значимость. И будь мужиком. Теток много- а ты такой один.

млять , еще один пионер начитался про пикап?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2010 - 15:15

. Понижай ее значимость.


подзатылник еи, с размаху так.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#35 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 15:18

лет сколько тебе? нельзя так в лоб спрашивать... и вообще нельзя интересоваться - хочет или нет? Если нравится - приглашай куда-нибудь, просто погулять, посидеть в кафе и постепенно бери всё в свои руки.

После 1го раза можешь поблагодарить за отличное время, что провели вместе...попращайся и удались. Через пару дней набери сново, поинтеруйся как дела и сново пригласи куда-нибудь.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#36 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 15:22

Эльворти,

млять , еще один пионер начитался про пикап?


Не читал. К чему ето негодованиe? Больная тема? :)
  • 0

#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 15:25

Появишса через пару недель, пригласи куда-то и сразу бери нахрапом!

тролололо )))
Для его случая - это нужно как минимум пол года, что бы был реально эффект. + все это время нужно совершенствоваться и общаться с другими девушками.

Не поидет на контакт или будет снова ромашку разводить- шли ее в сад.

По моему все таки в саду автор, а не девушка. В полне адекватное поведении. Зачем ей нужен парень, не уверенный в себе и своих действиях?

У тебя все еше в переди

Роисся в Перде!!!

Понижай ее значимость

Эта фраза по смысловой нагрузке не более чем "что бы стать богатым, нужно иметь много денег".

Теток много- а ты такой один.

Теток то много, только обычно такое стремление порождает кучу РМЭСовских "Приветов" на улице. Все должно идти на качество, а не колличество. А то телефонная книга будет полная, а кому не позвонишь, все шлют лесом.

Эльворти,

Не читал. К чему ето негодованиe? Больная тема?

а задроченные пикаперские фразы ты на ходу придумал?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 15:32

ossesion, я тебе ничего обяснять не должен. Мне ето не надо и неинтересно. Ты для меня никто и звать тебя никак. Если какая-то фраза (которая к тебе не имеет никакого отношения) режет слух- ето твоя забота и твои неудобства. Дерзить не надо только.

Сообщение изменено: Эльворти (08 июля 2010 - 15:35 )

  • 0

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 15:37

Эльворти,

ossesion, я тебе ничего обяснять не должен. Ты для меня никто и звать тебя никак. Если какая-то фраза тебе режет слух- ето твоя забота. Дерзить не надо только.

Да вы неудачники, не куя не можете норм с девушкой познакомиться, скащать ей о своих чувствах. Всякие пикапы придумываете, шаблонщики хреновы. Часто само утвурждаешся?

Эльворти,
ПОЗОР!!!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 15:39

Если красавица долго ломается,
дай ей по почкам - пусть не кривляется.
  • 3

#41 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 08 июля 2010 - 15:44

Если красавица долго ломается,
дай ей по почкам - пусть не кривляется.


ББПЕ
  • 0

#42 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 15:47

Инферныч,
я думаю надо контрольный в голову
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#43 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 15:48

Возможно она хочет быть свободной для других, возможных МАЧО :)
Которых к тому же может быть и не оказаться.. А без секаса и ласки люди долго не могут, поэтому общайся с ней, возможно она не против была бы свободных отношений, свободной любви, когда она смогла бы в любой момент сбежать к новому и вернуться назад ))
  • 0

#44 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 08 июля 2010 - 15:51

ossesion, притом вертушкой, пару раз
  • 0

#45 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2010 - 15:52

Размещенное изображение
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 15:56

ЮрчОк,

Возможно она хочет быть свободной для других, возможных МАЧО
Которых к тому же может быть и не оказаться.. А без секаса и ласки люди долго не могут, поэтому общайся с ней, возможно она не против была бы свободных отношений, свободной любви, когда она смогла бы в любой момент сбежать к новому и вернуться назад ))

советчик епт, автор же написла тчо ему 17 , ей 13

ЮрчОк,
Извращенцы. А ты не думал, что млять ей в куклы еще пару лет играть?!?!? А как она с порванной ПШТУКОЙ будет в дочки матери играть. Это же лебедец полный.

ВЕРНИТЕ ГУЛАГ!!!

Сообщение изменено: ossesion (08 июля 2010 - 15:57 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 15:58

советчик епт, автор же написла тчо ему 17 , ей 13

где написал о_О
  • 0

#48 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 16:01

такое дело-нравится девушка.недавно познакомились.красивая,неглупая,мне интересно с ней.предложил ей встречатся,она сказала нет,и обЬяснила тем что не с кем не хочет встречатся. не подумайте,она не лезбиянка(100%)!я пошутил говорю ты что в монашки хочешь? она сказала нет,дурак чтоли! просто не хочу не с кем встречатся.хочу жить для себя,мне никто не нужен!...сейчас редко стали общатся. забить не могу на неё,безумно нравится,думаю о ней. мне клёво с ней. не могу понять что с ней происходит?
КАК МНЕ БЫТЬ?
:( :(


Как тебе быть ? - Забей .... Как грится, не нравится - не ешьте.....

Я как женщина тебе скажу , ты , думаю, вполне нормальный чел ..... Но просто ты не ее тип .......

ОНА МОЖЕТ И ХОЧЕТ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ , ТЫ, КАК ЧЕЛОВЕК, ЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, НО НЕ БОЛЕЕ ....

ТЫ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ШАГИ ДАЛЬШЕ ДРУЖБЫ , И ОНА РЕТИРОВАЛАСЬ , ПОТОМУ КАК ФИЗИЧЕСКИ - ТЫ НЕ ЕЕ ТИП ....ОНА ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ, НО НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ СЕКСА ......

Это обычное явление, как у девушек, так и у мужчин..........Не парься ........
  • 2

#49 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 08 июля 2010 - 16:01

советчик епт, автор же написла тчо ему 17 , ей 13


ОМГ... БППЕ + ББПЕ = нет людей - нет проблем
  • 0

#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 16:05

ТЫ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ШАГИ ДАЛЬШЕ ДРУЖБЫ , И ОНА РЕТИРОВАЛАСЬ , ПОТОМУ КАК ФИЗИЧЕСКИ - ТЫ НЕ ЕЕ ТИП ....ОНА ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ, НО НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ СЕКСА ......

Краску для волос подарить цветом потемнее? :)
  • 0

#51 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 16:26

ээ... а можно фотку и контактные данные девушки? Можно было бы проверить, правда ли, что её не интересуют мужчины :rolleyes: Или может она тебе врет :o
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#52 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 08 июля 2010 - 16:27

ээ... а можно фотку и контактные данные девушки? Можно было бы проверить, правда ли, что её не интересуют мужчины :rolleyes: Или может она тебе врет :o


да, а еще качество в постели потестим :)
  • 0

#53 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 16:37

такое дело-нравится девушка.недавно познакомились.красивая,неглупая,мне интересно с ней.предложил ей встречатся,она сказала нет,и обЬяснила тем что не с кем не хочет встречатся. не подумайте,она не лезбиянка(100%)!я пошутил говорю ты что в монашки хочешь? она сказала нет,дурак чтоли!

Ей нужен (она хочет) настойчивый мужик, который берет на себя ответственность и проявляет инициативу. Настойчивость даст ей понять, что ее хотят, что она действительно кому-то нужна, что с ней хотят быть, что ее любят.

Бред это , все эти песни, что ей никто не нужен.

Сообщение изменено: _Garik_ (08 июля 2010 - 16:45 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#54 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 08 июля 2010 - 17:14

Ей нужен (она хочет) настойчивый мужик, который берет на себя ответственность и проявляет инициативу. Настойчивость даст ей понять, что ее хотят, что она действительно кому-то нужна, что с ней хотят быть, что ее любят.

Бред это , все эти песни, что ей никто не нужен.

+1
скорее всего
  • 0

#55 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 18:02

Ей нужен (она хочет) настойчивый мужик, который берет на себя ответственность и проявляет инициативу. Настойчивость даст ей понять, что ее хотят, что она действительно кому-то нужна, что с ней хотят быть, что ее любят.

нафиг такая Клава нужна, за которой бегать надо... хотя хз, может по-молодости так и бывает. у малолеток моск по-другому функционирует, как я заметил
  • 0
тролль в отставке

#56 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 18:08

хотя хз, может по-молодости так и бывает. у малолеток моск по-другому функционирует, как я заметил

далаааадна :lol:
  • -1

#57 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 18:11

далаааадна

вообще то да
примерно то же самое, что и ставить собаку на одну ступень с человеком
  • 0
тролль в отставке

#58 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 23:16

Осовокупи её в ливте
  • 0

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 09:28

note
Cтоит обратить внимание на её твёрдое "нет".И на четкий конкретный ответ на вопрос "почему?".Человек хотя бы не вводит в заблуждение и не отмахивается словами вроде"я не знаю" или "мне время надо подумать",не да-не нет.

А на вопросы как быть и что с ней происходит,увы,но ты и сам знаешь ответы.Когда человеку что-то надо,он будет к этому стремиться,всю уверенность в кулак и до последнего)Тут всё зависит от того,насколько зацепил человек.

Когда появляются непонятки-а что с человеком происходит?)Да все мы люди и всё прекрасно понимаем,когда захотим.А тут просто не желание принять волю другого человека.Задавая вопрос,надо уметь давать право человеку самому выбирать...говорить "да" или "нет".Если конечно вы его уважаете...А услышав не то,что вы ожидали-удивляться,почему так!

Тем более,ты указал тот факт,что вы недавно познакомились.А достаточно ли этого времени для нее?Для тебя да,чтобы понять-тебе с ней хорошо.А кто ее поймет?Много ли ты о ней знаешь?Что у нее за спиной?Что в душе твориться?Любила ли она?Прошлые отношения?

А так не вижу никакой проблемы.Если нужен человек-так вперед!К действиям!Побольше уверенности.Изменить тактику поведения.Больше узнай человека.

Сообщение изменено: Flysmoke (09 июля 2010 - 09:32 )

  • 1

#60 Shillien

Shillien
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:10

Почитай здесь и здесь. Дмуаю много полезного найдешь на этом сайте.

А вот это тебе стоит обязательно почитать! На название сайта внимание не обращай и не пугайся, там все основано на психологии.
  • 0