Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Секс в первый день знакомства.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
415 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 11:03

Liquid, Ибо

если девушка дает в первый день знаомства, то она либо *****, либо пьяная...не нормально.

Так думают многие. раз.
Даже у тех кто не разделяет эту точку зрения обычно портится отношение к девушке.
Это редкость - нормальные отношения после секса в первый день.
Для этого надо обоим быть без комлексов и заморочек.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 BaMnupka

BaMnupka
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 11:43

согласна с r00ty.
но зависит еще от многих факторов...характера, например...есть люди, которые ценят секс как секс, а не как способ выражения чувств...им проще. я так не могу...

Сообщение изменено: BaMnupka (13 сентября 2004 - 11:44 )

  • 0
. * '. 'Холод. Мороз. Метель. ' *. '.

#33 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 22:40

Секс и есть способ выражения чувств
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#34 Лека

Лека
  • Новобранец
  • 26 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 сентября 2004 - 07:23

Почему бы и нет?
Пару раз так делала, каюсь!
Но я не считаю, что из-за этого я ненадежная или *****.
Это происходило, если:
1. он очень мне нравился
2. не было постоянного партнера
3. я знала, что кроме секса еще пару раз не будет ничего.

Честно говоря, когда это было, я хотела интима, но встречаться постоянно я не хотела.
  • 0

#35 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 12:22

Лека,
Что-то в этом роде и у меня было.
Тоже когда не хотелось постояных отношений.
Если ты этого человека хочешь физически, если ты решила что отдашься ему, какая разница когда именно это произойдет.
Главное чтоб это стилем жизни не стало.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#36 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 13:08

бр, я считаю, если девушка дает в первый день знаомства, то она либо *****, либо пьяная...не нормально. ИМХО

 

не согласен с тобой... может ты просто её покорил..?

За такое продолжение знакомства ;)
  • 0

#37 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2004 - 18:35

Отрицательно. Люблю людей поскромнее. А те кто сразу соглашаются- считаю безхарактерными, пустыми людьми, не имеющих постоянства в чувствах. Если это кого-либо задело- не обижайтесь , но такое у меня мнение. Я не лягу в первый( е) день знакомства , а человека "захотевшего" так рано я просто проигнорирую.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#38 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 19:00

отношусь средне...
  • 0

#39 BaMnupka

BaMnupka
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 15 сентября 2004 - 11:07

Method, иногда это просто потребность организма
какие чувства могут быть в первый день?

Сообщение изменено: BaMnupka (15 сентября 2004 - 11:08 )

  • 0
. * '. 'Холод. Мороз. Метель. ' *. '.

#40 Ol'chik

Ol'chik
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 сентября 2004 - 12:42

согласна с мнением если просто потрахаться, то почему бы и не в первый день, а вот для отношений уже другой подход нужен, хотя бывало и такое, что секс был началом долгих отношений, в каждой ситуации по-разному. хотя прекрасно знаю как относятся к этому молодые люди сразу либо б..., либо пьяная, либо бесхарактерная ну уж извините! у вас есть потребности, у нас тоже есть!
  • 0

#41 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2004 - 22:36

olgeshna,
Ja s toboi polnostju soglasen, no ja ne schitaju devushku b..., libo pjanoi, libo besharakternoi, esli ona legla v pervii den i ja daze ne budu protiv prodolzit otnoshenija, koneshno esli ona mne simpotichna ne tolko vneshne, no i vnutrenne.
A po povodu potrebnosti u devushek v otnoshenii s seksom hochu tebja poblagodarit za smelost i iskrennost.
  • 0

#42 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2004 - 22:42

смешно читать такие комменты)
Безнравственно, типа, некрасиво..) и сидят два дурака - у одной кофта на груди от возбуждения намокла, ладошки уже никак не вытереть - испарина от возбуждения, а у другого - штаны рвутся)
И сидят, ведут "светские беседы", мол, мы такие крутые)
Чушь! ) Ну и дрочите, простите, друг на друга до "время пришло", а нормальные люди, не наделенные такими пустыми комплексами и ацтойными представлениями о порядочности людей, будут заниматься сексом и будут счастливы друг с другом)
  • 0
Коша

#43 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2004 - 22:44

согласна с мнением если просто потрахаться, то почему бы и не в первый день, а вот для отношений уже другой подход нужен,

чушь. Все наоборот. Секс при первом свидании очень сближает. Если, как вы говорите, "просто потрахаться", то обычно знакомство и происходит с этой целью, на один раз. Если у вас есть планы относительно человека, а у человека - относительно вас, то секс тут вам может очень помочь форсировать ваши отношения и привести к нужному результату. ОБА будут счастливы)
  • 0
Коша

#44 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 сентября 2004 - 07:41

смешно читать такие комменты)
Безнравственно, типа, некрасиво..) и сидят два дурака - у одной кофта на груди от возбуждения намокла, ладошки уже никак не вытереть - испарина от возбуждения, а у другого - штаны рвутся)
И сидят, ведут "светские беседы", мол, мы такие крутые)
Чушь! ) Ну и дрочите, простите, друг на друга до "время пришло", а нормальные люди, не наделенные такими пустыми комплексами и ацтойными представлениями о порядочности людей, будут заниматься сексом и будут счастливы друг с другом)

 

Называется - в точку! Лучше не скажешь...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#45 BaMnupka

BaMnupka
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 09:06

смешно читать такие комменты)
Безнравственно, типа, некрасиво..) и сидят два дурака - у одной кофта на груди от возбуждения намокла, ладошки уже никак не вытереть - испарина от возбуждения, а у другого - штаны рвутся)
И сидят, ведут "светские беседы", мол, мы такие крутые)
Чушь! ) Ну и дрочите, простите, друг на друга до "время пришло", а нормальные люди, не наделенные такими пустыми комплексами и ацтойными представлениями о порядочности людей, будут заниматься сексом и будут счастливы друг с другом)


дело не о морали, имхо, а о том ХОЧЕТСЯ этого или нет...
ясно дело, если оба хотят- почему нет-то? да бога ради!
все. люди. разные.
по себе- не могу ХОТЕТЬ человека в первый же день...вот хоть что с собой делай :)
  • 0
. * '. 'Холод. Мороз. Метель. ' *. '.

#46 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 16 сентября 2004 - 09:33

по себе- не могу ХОТЕТЬ человека в первый же день...вот хоть что с собой делай :)

 

если я не хочу человека в первый же день (неважно, закончится ли этот день сексом или нет), то я его уже никогда не захочу.. это же на уровне гормонов.. если всплеска не произошло, то значит что-то в нем не так..

Сообщение изменено: Nju (16 сентября 2004 - 09:33 )

  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 10:12

. Если у вас есть планы относительно человека, а у человека - относительно вас, то секс тут вам может очень помочь форсировать ваши отношения и привести к нужному результату. ОБА будут счастливы)

В том то и проблема, пока девушка считает, что секс очень сближает, парень её может просто трахать. КТо же на первый день знакомства будет на полном серьёзе делиться своими планами?
Всё таки у многих мужчин сидит в голове такой таракан - раз дала в первую ночь, то продолжения и не будет.

Если, как вы говорите, "просто потрахаться", то обычно знакомство и происходит с этой целью, на один раз

Тут уж говори за себя. Если некоторых устроит парнёр впослне возможно, что они и дальше будут иногда всречаться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 10:13

И ещё - первый секс редко бывает очень хорошим.
Вы ещё не знаете друг друга, не знаете рамок, плюс некоторая нервозность и боязнь. Если все это случится сразу после знакомства, то не успевшие окрепнуть симпатии могут попросту изчезнуть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 11:17

И ещё - первый секс редко бывает очень хорошим.
Вы ещё не знаете друг друга, не знаете рамок, плюс некоторая нервозность и боязнь.

Inogda kak raz pervqi sex daet bolshe vsego oshushenij, kak pervqi pocelui. A potom polu4aetsja prosto trahanie v raznqh pozah, tak 4to vse zavisit ot ljudei i situacii.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#50 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 11:25

DEREWO,
Первый секс с этой девушкой?
В том случае если самое главное чувство - это любопытсво или желание опробовать её. Тогда конечно поторение пройденого не будет так интересно.
Либо, что реже, просто волнение и некий восторг.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#51 Ol'chik

Ol'chik
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 11:46

Спасибо Digi !

Сообщение изменено: olgeshna (16 сентября 2004 - 11:50 )

  • 0

#52 Ol'chik

Ol'chik
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 11:47

В том то и проблема, пока девушка считает, что секс очень сближает, парень её может просто трахать. КТо же на первый день знакомства будет на полном серьёзе делиться своими планами?
Всё таки у многих мужчин сидит в голове такой таракан - раз дала в первую ночь, то продолжения и не будет.



 

вот-вот! у всех свои тараканы, некоторые думают "так держать! надо давать!" а некоторые "ну и шлюха..."

Сообщение изменено: Salamandra (16 сентября 2004 - 11:52 )

  • 0

#53 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 11:53

Salamandra, IMXO pervqi i s etoi :)
prosto v #izni polu4aetsja tak, 4to dlja dushi 4to-to daet sex s odnoi edinstvennoi (ili dvumja :) ) , a vse ostalnoe - process, vqzvannqi kak tq pravilno zametila ljubopqtstvom/sporom/drugim
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#54 Kiara

Kiara
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 13:15

А я не против :P
что то новое и экстримальное :rolleyes:
вообщем я за .только с резинкой
но я не часто этим занимаюсь )
  • 0

#55 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 22:26

если я не хочу человека в первый же день
то я его уже никогда не захочу

Надо действовать, пока хочется. :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#56 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 22:47

не отношусь. предрассудки и бла-бла-бла...

Безнравственно, типа, некрасиво..)

 


  • 0

#57 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 22:49

если просто потрахаться, то почему бы и не в первый день, а вот для отношений уже другой подход нужен,

очень мудрый и зрелый подход
  • 0

#58 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2004 - 07:14

-) смотря какое впечатление человек оставит -)
В последнее время и за пару минут могу проникнуться к человеку, такой сентиментальный стал, старею -) здорово, когда это не запланировано )
а дальше отношения зависят - запало в душу или нет
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#59 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 17 сентября 2004 - 09:59

Надо действовать, пока хочется.  :)

 

надо действовать с кем хочется...
а не как в том анекдоте про порутчика Ржевского...
  • 0

#60 Lopez

Lopez
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2004 - 11:32

CiDRoN, и я тогоже мнения:)
  • 0
Вали из моей головы очень срочно,и вместе с собой забери о тебе мои мысли, что бы богу не показалось,что мы в этом мире слишком зависли.