Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разговоры с Clement-ом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#1 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 11 июля 2010 - 01:11

Лицо получилось как у пришельца. Улыбнуло.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:05

Clement,
скажи, что у вас общего с этой эм... девушкой?

расскажи нам историю своего знакомства вообще с ней )) как так вообще сложилось
  • 2
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:09

Clement,
я думаю, лет через 10 ты еще спасибо ей скажешь, что она отказала на предложение. А она, наоборот, будет рыдать ночами в подушку
  • 7
Коша

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:10

Джедaй,

я думаю, лет через 10 ты еще спасибо ей скажешь, что она отказала на предложение

я думаю он сам себе скажет и намного раньше, а не через 10 лет :)
Clement,
ты не пробовал сходить в клуб или оглянуться вокруг на пляже? :)
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 14:11

OverDoze,
Зря иронизируешь, судя по всему у человека проблемы со здоровьем.
  • 0

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:11

шуй,

OverDoze,
Зря иронизируешь, судя по всему у человека проблемы со здоровьем.

у кого из них? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 14:15

че пристали к человеку. не все мужчины смотрят на фигуру и внешность. и это не такая уж и редкость, что симпатичные парни выбирают простых девушек. примеров много. любовь такая штука... непредсказуемая.

Сообщение изменено: Depish (11 июля 2010 - 14:16 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:16

ну мне например интересна история знакомства :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 14:24

OverDoze,
у девушки. Я может и ошибаюсь, конечно.
Просто я сейчас работаю с людьми у которых определенные отклонения, и вот у них особенное телосложение, отличающееся от фигуры тех, кто просто тупо жрёт гамбургеры.
  • 0

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 14:48

шуй,
мы, вообще-то, иронизируем по другой причине. Он ей сделал предложение, а она отказала. Может, и правда, проблемы со здоровьем... но только - не с физическим :unsure:
  • 0
Коша

#11 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 00:29

шуй,
мы, вообще-то, иронизируем по другой причине. Он ей сделал предложение, а она отказала. Может, и правда, проблемы со здоровьем... но только - не с физическим

Ну да, но ирония-то состоит в том, что типа ну и пофиг что отказала, она все равно толстая.
  • 0

#12 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 00:48

Клемент-жуткий зануда,и девушкина фигура тут ни при чём.Не враг же она самой себе,хоть и не удалась внешне. :)
  • -1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#13 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 15:14

Просто я сейчас работаю с людьми у которых определенные отклонения, и вот у них особенное телосложение, отличающееся от фигуры тех, кто просто тупо жрёт гамбургеры.

Я думал, что ты модель. А ты оказываеться Mery.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: _Garik_ (13 июля 2010 - 15:16 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#14 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 июля 2010 - 02:07

Ну для начала, да, Шуй красива.

Зря иронизируешь, судя по всему у человека проблемы со здоровьем.

Хороший будешь специалист. Некоторые проблемы со здоровьем присутствуют. Озвучивать не буду, это личное.

Ну да, но ирония-то состоит в том, что типа ну и пофиг что отказала, она все равно толстая.

Ну не в толстоте дело, это Я решил что дело наживное. Я вот смог похудеть на 16 кило, значит и она сможет. Нужно только захотеть изменить себя и всё будет путём.

Клемент-жуткий зануда,и девушкина фигура тут ни при чём.Не враг же она самой себе,хоть и не удалась внешне.

А как ты, по её фигуре, сделала вывод что Я зануда? ;)

че пристали к человеку. не все мужчины смотрят на фигуру и внешность. и это не такая уж и редкость, что симпатичные парни
выбирают простых девушек. примеров много. любовь такая штука... непредсказуемая.

Ну ты знаешь, если бы Я, написав столько постов о том что красота не главное в отношениях, на неё бы обращал максимум внимания, то был бы жутким лгуном и не могу бы спокойно спать. Она хороший человек, да и опять же, кто же знал что вдарит любовь в голову.

нЕ! я думаю тут всё проще! просто пухленькая!
а насчёт предложения -молодец ,что сделал ,ибо сйечас такие мальчикив основном ,что хрен дождёшься))

Обычно не отказывают.

Clement,
ты не пробовал сходить в клуб или оглянуться вокруг на пляже? :)

В клуб не ходил, а вокруг конечно ходит множество красивых девушек. Сейчас многие стали за собой следить, фигура, макияж, одежда, манеры. Тем более лето... Есть на что посмотреть. Только если она рядом, бьют меня в живот :)

Clement,
скажи, что у вас общего с этой эм... девушкой?

Она моя невеста, хотя иногда она такое вытворяет, что даже не знаю какой статус выписать.

я думаю, лет через 10 ты еще спасибо ей скажешь, что она отказала на предложение. А она, наоборот, будет рыдать ночами в
подушку

Я не хочу чтобы кто-то плакал из-за меня, не для этого Я с ней встретился. Поэтому стараюсь всё делать аккуратно, чтобы человек не обижался.

расскажи нам историю своего знакомства вообще с ней )) как так вообще сложилось

Хех, история простенькая и короткая, если без подробностей. Где-то год назад, скучая на работе зашёл в местный чат, скай вроде. Там случайно познакомился с девушкой, обменялись данными. Потом оказалось что она занята, у неё был уже парень и Я потихоньку свои яйца перестал туда катить. Я люблю покопаться в чужих проблемах и помочь чем могу, поэтому иногда переписывались и что-то обсуждали. Потом оборвал связь и месяцев через 5, к новому году, снова списались. Оказалось что её бросил парень, уехал без неё. Вот она была в жуткой депрессии, со всеми вытекающими. Я решил помочь её с проблемой. Ну раньше мы не виделись, только её фотка старая была, поэтому чисто дистанционно общались. В основном на работе, о том о сём, ну как это бывает :) Флуд в мсне. Я предлагал встретиться, но у меня был плотный рабочий график и раньше 11ти вечера не мог освободиться, а для неё это было уже поздно, ну или она не хотела встречаться, не суть. Как-то там всё катилось своим чередом, перед самым новым годом Я заболел и свалился, шеф выгнал с работы и вообще было настроение ниже плинтуса. Ну и в новый год, в 5 утра пишет, пойдём прогуляемся. Я к тому времени выпил, мне было хорошо и на всё плевать, оделся и пошёл на остановку. Встретились, мне она показалась милым таким хомячком, еще и в шапке :) Зима, что там разглядишь. В итоге круга 3-4 по-Мустамяэ навернули, пока беседовали, хотя тут сильно сказано. В основном монолог, с моими короткими комментариями. Никогда не встречал таких девушек, которые на первом свидании с удовольствием рассказывали бы о своих удалённых гландах :) Ну и разошлись, как обычно. Потом вроде списывались еще, выходили прогуляться. У неё каникулы закончились, стали после школы её гулять. Трали вали, узнал о её проблемах, стал помогать с упавшей самооценкой, просто поддерживать. Как там это называется, стал "другом". Ей сложно было, ребята в школе её не любили, мало общались, в итоге Я был той отдушиной с которым можно было об этом поговорить. Для меня конечно эти детские проблемы были такой мелочью, завидовал слегка её молодости. Месяца 2 ничего не было, всё цивильно. Потом стал приглашать её домой, помочь с уроками, то да сё. Она вроде показывала знаки внимания, засыпала на коленях, то да сё, а мне страшновато было молодую трогать :) Ну потом как-то не выдержала и отвела в спальню, где практически изнасиловала меня :) С этого началась моя половая жизнь и в принципе всё остальное. Было много сложностей сначала, начиная от выключенного света и иже с ними. Многие комлпексы как показала практика искоренил, особенно "Никому Я не нужна, никто меня никогда не выберет" и так далее. С весом тоже смог побороть её комплексы, а потом сам того не замечая влюбился. Ухаживал и навещал когда она болела, помогал давать отпор одноклассникам, поддерживал как мог. А сейчас вот пойдёт 7ой месяц как в месте, иногда ссоримся, иногда миримся, но в принципе думаю что любим друг друга. Хотя насчёт неё в последнее время сомневаюсь.

Так что началось всё психоанализом, а закончилось в постели. Конечно, проблемы есть, но стараюсь находить компромисс. Она Овен, очень упёртая и ни разу за всё время не подала руку первой, а мне не хватало выносливости, из-за ерунды не протянуть её самому. Конечно, любовь и забота укрепляет человека.

В плане внешности вообще не беспокоился, лицо у неё нормальное, а сбросить десяток кило и будет вполне милый хомячок. Есть девушки с красивой фигурой, но лицом лошади, но фигуру то легче исправить :) Да и мне понравилось что у неё практически нет вредных привычек, разве что пельмени есть. :) Так что как-то так всё.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#15 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 05:37

Только если она рядом, бьют меня в живот

:blink: в плане? И почему с улыбкой об этом говоришь...

Так что началось всё психоанализом, а закончилось в постели.

Clement, похоже, что она тебя в оборот взяла, а ты и не сразу заметил :).
  • 0
тролль в отставке

#16 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 06:19

. Встретились, мне она показалась милым таким хомячком, еще и в шапке

В плане внешности вообще не беспокоился, лицо у неё нормальное, а сбросить десяток кило и будет вполне милый хомячок.

Да и мне понравилось что у неё практически нет вредных привычек, разве что пельмени ест

:ololo: :ololo:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 07:12

История, а точнее ее автор, напомнила мне девку из Хауса, что вышла замyж за умирающего от рака.

Сообщение изменено: Depish (15 июля 2010 - 07:12 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2010 - 08:14

С этого началась моя половая жизнь

ну тогда понятно.
  • 5

#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 08:41

Demetrio,

ну тогда понятно.

я кстати об этом же подумал сразу :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 09:20

че пристали к человеку. не все мужчины смотрят на фигуру и внешность. и это не такая уж и редкость, что симпатичные парни выбирают простых девушек. примеров много. любовь такая штука... непредсказуемая.

любовь зла, полюбишь и козла ©
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#21 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 09:31

Ну блин, чё вы такие все :(

Девушка конечно далеко не красавица, но если человек её не за внешность любит...
Внешность дело уходящее и приходящее. Всегда всё можно подправить, убрать, нарисовать, увеличить и уменьшить...
  • 2
Самая счастливая с ним.

#22 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 09:39

ну если у них все так прекрасно.. чем она мотивировала отказ от предложения?

Clement, Вы продолжаете жить вместе/встречаться?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#23 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:30

Я всегда думал, что когда любят, знают что любят, а не думают...

Не стоит привязыватся друг к другу. Говорил милион раз, пожив друг без друга, человек узнаёт что по чем. Так человек устроем, что очень редко ценит что у него есть, и очень часто начинает ценить то, что теряет. Настоящая любовь бесконечна (или просто я хочу так думать). В начале, когда человек осознает потерю, ему импульсивно захочеться этого избежать, вернуть назад, так как у него еще нет "альтернативы". Я бы советовал перетерпеть желание вернуть утраченое и потратить энергию на поиски новых и неповторимых приключений. В конце концов, если вы реально друг друга любите, ваши пути снова пересекутся. Вот и проверите свою любовь.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 июля 2010 - 10:34 )

  • 5
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#24 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 15 июля 2010 - 10:35

Я всегда думал, что когда любят, знают что любят, а не думают...

Не стоит привязыватся друг к другу. Говорил милион раз, пожив друг без друга, человек узнаёт что по чем. Так человек устроем, что очень редко ценит что у него есть, и очень часто начинает ценить то, что теряет. Настоящая любовь бесконечна (или просто я хочу так думать). В начале, когда человек осознает потерю, ему импульсивно захочеться этого избежать, вернуть назад, так как у него еще нет "альтернативы". Я бы советовал перетерпеть зелание вернуть утраченое и потратить энергию на поиски новых и неповторимых приключений. В конце концов, если вы реально друг друга любите, ваши пути снова пересекутся. Вот и проверите свою любовь.


мы с женой 3 раза "встречались" на протяжении 4 лет, в четвертый всё получилось :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#25 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 15 июля 2010 - 10:45

Есть девушки с красивой фигурой, но лицом лошади, но фигуру то легче исправить


хорошо сказал...
  • 0

#26 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:32

Девушка конечно далеко не красавица, но если человек её не за внешность любит...

ИМХО, мне вообще кажется, что ни за что конкретно он ее не любит. И вообще похоже на псевдолюбовь. Описывая свои отношения, большое внимание уделяется проблемам девушки и как он ее спас. Автору похоже нравится быть полезным, жалеть и поддерживать, и в ней привлекла скорее всего депрессия, ощущение собственной неполноценности, подкрепленное внешней неидеальностью. Если автор прав и девушка стала с годами сильнее, то скорее всего ее отказ обоснован тем, что ее достала жалость, которую она наконец-то увидела и жить с тем, кто ее просто жалеет ей не улыбается.
Вот такое мнение сформировалось, после прочтения постов.

Сообщение изменено: Depish (15 июля 2010 - 11:58 )

  • 5
улыбаемся и машем!

#27 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июля 2010 - 11:47

Никогда не встречал таких девушек, которые на первом свидании с удовольствием рассказывали бы о своих удалённых гландах

:D ... а я вообще не встречал людей которые с удовольствием бы это рассказывали ...


пс : и кстати, чаще всего у только что лишившихся девственности действительно образуется некая эдакая любовь к лишившим их её )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (15 июля 2010 - 11:48 )

  • 3

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#28 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:52

... а я вообще не встречал людей которые с удовольствием бы это рассказывали ...

"с удовольствием" об этом рассказывают либо дети, либо люди у которых повышенная жалость к себе, из моего опыта.

Сообщение изменено: Depish (15 июля 2010 - 11:52 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#29 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 15 июля 2010 - 11:56

Ну если у её мамаши такой бздык случился, то и хорошо, что так всё случилось. Зачем тебе враги среди родственников и всякие скелеты в шкафах. Кто знает что с ней через пару лет там произойдёт.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#30 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июля 2010 - 12:16

"с удовольствием" об этом рассказывают либо дети, либо люди у которых повышенная жалость к себе, из моего опыта.


хз насчет удовольствия )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.