Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разговоры с Clement-ом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#31 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 12:24

Если автор прав и девушка стала с годами сильнее

7 месяцев прошло. Невнимательно...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 12:25

7 месяцев прошло. Невнимательно...

пардон "со временем сильнее".
  • 0
улыбаемся и машем!

#33 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 июля 2010 - 12:38

ну если у них все так прекрасно.. чем она мотивировала отказ от предложения?

Дескать, мало времени прошло, надо еще пол года кота за хвост тянуть. При этом на словах совсем другое выходило.

Clement, Вы продолжаете жить вместе/встречаться?

Да, сейчас общаемся, гуляем и т.д.

Я всегда думал, что когда любят, знают что любят, а не думают...

Со своей стороны Я знаю, но в голову других залезть не могу. Когда говорят одно, а на деле выходит другое.

Не стоит привязыватся друг к другу. Говорил милион раз, пожив друг без друга, человек узнаёт что по чем. Так человек устроем, что очень редко ценит что у него есть, и очень часто начинает ценить то, что теряет. Настоящая любовь бесконечна (или просто я хочу так думать). В начале, когда человек осознает потерю, ему импульсивно захочеться этого избежать, вернуть назад, так как у него еще нет "альтернативы". Я бы советовал перетерпеть желание вернуть утраченое и потратить энергию на поиски новых и неповторимых приключений. В конце концов, если вы реально друг друга любите, ваши пути снова пересекутся. Вот и проверите свою любовь.

Тут уже встают мои принципы, Я итак 5 лет искал девственницу и своими принципами поступился. Свободное плавание конечно хорошо, но потом Я уже вряд ли смогу быть с ней.

мы с женой 3 раза "встречались" на протяжении 4 лет, в четвертый всё получилось :)

Power of Love :)

ИМХО, мне вообще кажется, что ни за что конкретно он ее не любит. И вообще похоже на псевдолюбовь. Описывая свои отношения, большое внимание уделяется проблемам девушки и как он ее спас. Автору похоже нравится быть полезным, жалеть и поддерживать, и в ней привлекла скорее всего депрессия, ощущение собственной неполноценности, подкрепленное внешней неидеальностью. Если автор прав и девушка стала с годами сильнее, то скорее всего ее отказ обоснован тем, что ее достала жалость, которую она наконец-то увидела и жить с тем, кто ее просто жалеет ей не улыбается.
Вот такое мнение сформировалось, после прочтения постов.

Просто ты плохо меня знаешь, есть вещи, личные, которые остаются только между влюблёнными. А это просто рамочка, которая свободна для распространения.

пс : и кстати, чаще всего у только что лишившихся девственности действительно образуется некая эдакая любовь к лишившим их её )

Тут всё-таки не это имеет место быть, имхо. Ибо если Я правильно свои мысли и желания читаю, то с этим и не связано :) Хотя да, есть такой принцип.

"с удовольствием" об этом рассказывают либо дети, либо люди у которых повышенная жалость к себе, из моего опыта.

Ну может с удовольствием Я переборщил, но принцип передал правильно. Я бы не смог человеку, с которым визуально час знаком, рассказывать такие личные подробности.

Ну если у её мамаши такой бздык случился, то и хорошо, что так всё случилось. Зачем тебе враги среди родственников и всякие скелеты в шкафах. Кто знает что с ней через пару лет там произойдёт.

Ну мама это отдельная история, для неё Я был и останусь "гоблином". Эдди Мэрфи жив. Ничего плохого не произойдёт, доучится и будет строить дальше жизнь. Была бы поставлена цель и хватило бы желания.

Просто Я раньше об этом не задумывался. Всегда позиционировал себя как однолюб, да и опять же, мы в ответе за тех кого приручаем. Только вот "любовь из жалости" тут никак не подходит, по крайней мере Я не чувствую этого в себе. Просто много проблем мелких, когда человек не хочет ни на миллиметр уступать. В мелочах каких-то, очень сложно найти компромисс. Там вообще конечно получилось странно, если посчитать что у меня всю жизнь были абсолютно другие идеалы :)

Сообщение изменено: Clement (15 июля 2010 - 12:41 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#34 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2010 - 12:55

5 лет искал девственницу

:pope:
  • 0

#35 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 12:57

:pope:


он маньяк какой-то. Может ему для ритуала нужна была кровь девственницы, не понятно :D
  • 0

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июля 2010 - 13:31

Я бы не смог человеку, с которым визуально час знаком, рассказывать такие личные подробности.

ну по мне так это или бездумная болтуха , или стеснительная - боялась попасть в "неудобное молчание", или полный хеад аега который не чувствует меры, или же жертва интернет сайтов(дада , типа нашего любимого форума) где многие беззастенчиво любят своё дерьмо публично выкладывать и вылизывать ...

кстати я не помню что там у тебя было .. .она тебе случаем про сво(его/их) бывших не додумалась рассказывать ? )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (15 июля 2010 - 13:32 )

  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 13:37

Просто ты плохо меня знаешь, есть вещи, личные, которые остаются только между влюблёнными. А это просто рамочка, которая свободна для распространения.

некрасивая рамочка у тебя получилась.
  • 0
улыбаемся и машем!

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 14:15

Со своей стороны Я знаю, но в голову других залезть не могу.

Ну так и все ясно, тема закрыта.
Любовь чувствуют.

Я вот удивляюсь. Зайдет она на этот форум, посмотрит то, что ты тут расписиваешь да ее фотки выставляешь, что она тебе после этого скажет? Я бы вдарил. :punish:

Сообщение изменено: _Garik_ (15 июля 2010 - 14:18 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 15:23

у миланы конкурентка :D
  • 0

#40 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 15 июля 2010 - 15:34

Есть девушки с красивой фигурой, но лицом лошади, но фигуру то легче исправить


Вот тут ты сильно неправ. "берегите фигуру, лицо можно нарисовать" Эт ещё Коко говорила.
И исправить фигуру нелегче нихрена, если силы воли нет то можно только утешать себя,
а пельмени как вредная привычка - это меня вообще убило))
  • 0

#41 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 15:51

сколько лет девушке ? http://rus.postimees.ee/?id=287833
  • 0

#42 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 июля 2010 - 16:32

Ну так и все ясно, тема закрыта.
Любовь чувствуют.

Тогда грустно вдвойне...

Я вот удивляюсь. Зайдет она на этот форум, посмотрит то, что ты тут расписиваешь да ее фотки выставляешь, что она тебе после этого скажет? Я бы вдарил. :punish:

Мне тоже интересно :) Ну на обсуждение фотографий в фейсах вроде не обижалась, но она не такая любительница форумов %)

у миланы конкурентка :D

palmface ;)


Вот тут ты сильно неправ. "берегите фигуру, лицо можно нарисовать" Эт ещё Коко говорила.
И исправить фигуру нелегче нихрена, если силы воли нет то можно только утешать себя,
а пельмени как вредная привычка - это меня вообще убило))

С лицом больше проблем, имхо. Да, с силой воли явная напряжёнка. А пельмени как вредная привычка, потому что она скорее меня бросит чем их есть, Я думаю.

сколько лет девушке ? http://rus.postimees.ee/?id=287833

19. А эту девушку жалко, надеюсь ей не понадобиться песня Runaway Train.

Сообщение изменено: Clement (15 июля 2010 - 16:33 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#43 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 16:45

Пельмени кушать - дурная привычка уже? Вот форум: любую тему в смехатуру превращают.
Я бы про сигареты понял, но от пельменей не отказаться... кхм. :) Вот "проблемы" у людей... :D
  • 0
тролль в отставке

#44 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 13:05

Clement,
у тебя на нее встает ? :blink:

Сообщение изменено: Keyzt (16 июля 2010 - 13:05 )

  • 0
people come, people go

#45 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июля 2010 - 00:57

Вижу, что Clement тут всё рассписал <_< я лишь внесу несколько пунктов чтобы всё уточнить и разъяснить...

Лицо получилось как у пришельца. Улыбнуло.

Я не очень фотогинична и фотографий,, где я выгляжу более-менее нормально, крайне мало. По этому и фотографироваться не очень люблю - долго всё это дело стирать :rolleyes:
Вот хотя бы нормальная)

Она вроде показывала знаки внимания, засыпала на коленях, то да сё, а мне страшновато было молодую трогать :) Ну потом как-то не выдержала и отвела в спальню, где практически изнасиловала меня. С этого началась моя половая жизнь и в принципе всё остальное.

Я всё прекрасно знала о его "статусе" в сексуальном плане - сам мне признался . Ну а тут он мне помогал с домашкой, точнее с сочинениями на 600 слов по русскому языку (за которые мы на двоих получали 3 ). Он вроде как собирался предпринимать какие-нить действия, но стеснялся и это чувствовалось. Ну решила чего уж его мучить с первым шагом, сделала его сама. Потом только осознала, что этим пыталась доказать самой себе, что мне мой экс-бойфренд не нужен. Ну раз уж так сложилось,подумала, ну будь тогда что будет. Если что-то и появится ( тоесть чувства ), то хорошо, если нет - ну значит есть что-то лучшее.

Да и мне понравилось что у неё практически нет вредных привычек, разве что пельмени есть.

Ну что уж тут поделать, с первых вздохов их люблю ^_^. У него тоже есть свои "вредные привычки" : в частности не отвечает на мои вопросы или вообще уходит в себя и возвращается только если я ему чуть ли не в ухо крикну. :huh:

Я вот удивляюсь. Зайдет она на этот форум, посмотрит то, что ты тут расписиваешь да ее фотки выставляешь, что она тебе после этого скажет? Я бы вдарил.

Мне тоже интересно. Ну на обсуждение фотографий в фейсах вроде не обижалась, но она не такая любительница форумов

Ну разочарую - отреагировала спокойно :P

В итоге круга 3-4 по-Мустамяэ навернули, пока беседовали, хотя тут сильно сказано. В основном монолог, с моими короткими комментариями.

Открою страшную тайну :
Мой экс-бойфренд меня в канун Нового года поставил меня перед фактом: 1)что мы расходимся 2) что он улетает из Эстонии навсегда 3) и то, что он уже взял билеты, решение принято и я никакого права голоса не имею. :(
Спрашивается : В каком по-вашему я была состоянии? У меня друзей крайне мало, теперь с ними вижусь очень редко - заняты, уехали,работа\учеба и т.д. По этому этот гад, по-другому его и не назвать мне уже, был для меня в течении полтора года всем миром. И тут на те... Мгновенная депрессия, просыпалась в слезах, буквально бредила. И вот Новогодняя ночь - поездили по городу, поздравили родственников. Уже там 3 часа где-то было. Мои родители (будучи уже за 50) уже как правило храпят в другой комнате, а у меня в моей комнате компьютер, платок и слёзы на глазах. Тут вижу, что Clement в сети. Т.к. другие контакты мне не отвечали, начала разговор с ним. Просто состояние было такое, что надо было выговориться обо всем, наболевшем. Вот и вытащила его гулять - он же через дорогу, буквально, живёт.

Она вроде показывала знаки внимания, засыпала на коленях


Можете, конечно, не поверить, но у него какая-то особая энергетика. Становится спокойно когда он рядом - расслабляешься и высыпаешься за всё то время, в которое не могла заснуть.

Ну мама это отдельная история

Да, у меня действительно мама с характером. Ругается и доводит меня до истерики даже когда я не виновата :angry:
Вот прямо интимно-домашний пример:
У нас как-то по утрам в ванной половик постоянно был мокрый, а от него закрашивалась одежда которая ждала своей очереди в стирку. Первой влетело за испорченную одежду, конечно, мне : ,типо, это я заливаю водой пол в ванне. Я подумала, что может это реально я. Стала аккуратней обращаться с душем и на всякий случай шторкой закрывать, чтобы вода не лилась на пол. Я вытирала пол даже если там немного капель попадало и уходила со спокойной душой, но потом утром наступала опять же на мокрый половик! Я поняла - это труба где-то течёт! Я говорила об этом маме : это точно не я, это скорее всего трубы. А как об стенку горох... у неё находились в голове всякие разные версии, как вода могла попасть на пол: от тела отскакиваю, переливаются, с волос..... Всё что угодно, только не протекающие трубы. Мне каждый раз доставалось за то, в чем я не виновата. Прямо как на зло - лишь бы на мне злобу сорвать.
И потом где-то через неделю случилось чудо - мама помыла ванну, всполостнула, ушла, а я зашла - половик мокрый и лужа эта идёт от труб за стиральной машиной. Позвала родителей, папа проверил - да, труба протекала. С меня все обвинения снял бы любой прокурор, только не мама. Мне начало влетать за то, что Я НЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ. :o
Тоесть мама у меня реально с характером, папу гоняет постоянно, воспитывает и его, и меня... Что уж тут поделаешь. По этому я её боюсь как огня, особенно если за ранее знаю, что она придёт в оооооооочень плохом настроении.

Последнее, что скажу - я люблю Clementa, очень, кроме него ко мне никто и никогда так аккуратно и заботливо не относился.Пусть все будут свидетелями - я не отказываюсь от его предложения расписаться.Я его просто переношу потому что считаю, что пол года знакомства мало для того чтобы идти и писать заявление в загс, даже если там дают три месяца на размышление, эти 3 месяца на фоне всей жизни - одно мгновение. И я не хочу разводиться из-за ссоры, которая может произойти уже В БРАКЕ через буквально пару недель после свадьбы. По этой причине я хочу находиться в более свободном статусе хотя бы ещё пол года - может мы за эти пол года найдём что-то, в чем найти компромисс всё-таки не сможем. Тогда в худшем случае расставаться будет по легче, чем нежели если бы мы были в браке.


Если есть ещё вопросы или коменты - пишите, объясню, разъясню.
  • 3

#46 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 01:06

Keyzt, хамло. в игноре.
  • 2
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#47 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 01:07

Keyzt, хамло. в игноре.


ну наказал))))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#48 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 01:19

Ralna,
Clement,
желаю вам счастья! :)
  • 4
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#49 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 июля 2010 - 01:33

Неожиданный оборот...
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#50 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 01:42

да, кто бы мог подумать, что девушка умеющая пользоваться интернетом и живущая в городе, где все друг друга знают, таки увидет сообщение своего парня, в котором ее фото. очень неожиданно.
  • 2
улыбаемся и машем!

#51 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 01:52

ну наказал))))


я весь вечер плакал :(
  • 0
people come, people go

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 01:59

я весь вечер плакал

от жестокие медведи :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#53 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 07:51

Вот так так...и появилась она.

Сообщение изменено: AlisJandra (17 июля 2010 - 07:54 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#54 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 08:34

от жестокие медведи :(


и че им не сосется... лапу)
  • 0
people come, people go

#55 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июля 2010 - 09:32

да, кто бы мог подумать, что девушка умеющая пользоваться интернетом и живущая в городе, где все друг друга знают, таки увидет сообщение своего парня, в котором ее фото. очень неожиданно.

Он мне сам показал этот пост, я уже прослеживала за ответам и решила уже внести свою ясность во всё. Это чтобы я не была жуткой бесчувственной эгоисткой, которая тянет парня за хвост и так далее :lol:

Вот так так...и появилась она.

Могу уйти если мешаю :rolleyes:
  • 0

#56 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 09:32

потому что считаю, что пол года знакомства мало для того чтобы идти и писать заявление в загс, даже если там дают три месяца на размышление, эти 3 месяца на фоне всей жизни - одно мгновение. И я не хочу разводиться из-за ссоры, которая может произойти уже В БРАКЕ через буквально пару недель после свадьбы. По этой причине я хочу находиться в более свободном статусе хотя бы ещё пол года - может мы за эти пол года найдём что-то, в чем найти компромисс всё-таки не сможем. Тогда в худшем случае расставаться будет по легче, чем нежели если бы мы были в браке.


молодец. Трезвый взгляд на жизнь. Торопиться не за чем. Расписаться всегда можно. Это лишь "бумажка".
  • 2

#57 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июля 2010 - 09:49

молодец. Трезвый взгляд на жизнь. Торопиться не за чем. Расписаться всегда можно. Это лишь "бумажка".

Ну вот, а на меня в тот день так обиделись, что ухватили рюкзак и вышли из квартиры хлопнув дверью. <_< не могут понять мою точку зрения
  • 0

#58 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 09:56

Могу уйти если мешаю

Лично мне, вы совсем не мешаете ;)
Просто неожиданный поворот событий. Зато теперь всё понятно)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#59 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 17 июля 2010 - 10:03

лишить девственницу и жить с ней всю жизнь- это сказка. Такой случай возможно бывает раз на миллион. Также как и жить с первым мужчиной всю жизнь- почти невозможно.

Сообщение изменено: Милая (17 июля 2010 - 10:03 )

  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#60 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 10:05

сколько лет девушке ? http://rus.postimees.ee/?id=287833

клмент решил да не достанеться она никому :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)