Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1831 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 16:41

ты так вкладываешься в спортпит, а как с результатами ?


А что может произойти за 4 месяца? я прибавил где то 5 кг, я убрал большую часть жировой прослойки с живота, наконецто пресс появился, сейчас работаю над ним усердно. Меня результаты вполне удолетворяют. Что еще сказать? буду ли я его и дальше покупать? - ДА) Мне реально проще выпить 2 капсулы бцаа перед тренировкой, чем хлцеловать 500 грамм творога, да и усвоение побыстрее. Креатин - для разнообразия, протеин - как добавка между пищей. Это мой выбор)
  • 1

#1832 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 09:34

Знаю , что когда болеешь в зал лучше не идти . А есть ли смысл когда болеешь есть спорт пит ?
  • 0

#1833 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2013 - 10:01

seeergiiio, пил витамины , омегу и протеин, быстрее восстановился
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1834 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 13:21

А что может произойти за 4 месяца? я прибавил где то 5 кг, я убрал большую часть жировой прослойки с живота, наконецто пресс появился, сейчас работаю над ним усердно. Меня результаты вполне удолетворяют. Что еще сказать? буду ли я его и дальше покупать? - ДА) Мне реально проще выпить 2 капсулы бцаа перед тренировкой, чем хлцеловать 500 грамм творога, да и усвоение побыстрее. Креатин - для разнообразия, протеин - как добавка между пищей. Это мой выбор)

ну если хоть какой-то результат есть ,то уже всё не зря. Насчёт творога - ты погорячился :)
  • 0

#1835 DimHesse

DimHesse
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 12 мая 2013 - 00:24

А что может произойти за 4 месяца? я прибавил где то 5 кг, я убрал большую часть жировой прослойки с живота, наконецто пресс появился, сейчас работаю над ним усердно. Меня результаты вполне удолетворяют. Что еще сказать? буду ли я его и дальше покупать? - ДА) Мне реально проще выпить 2 капсулы бцаа перед тренировкой, чем хлцеловать 500 грамм творога, да и усвоение побыстрее. Креатин - для разнообразия, протеин - как добавка между пищей. Это мой выбор)

Интересно,а как можно сбрасывать вес, прибавляя в весе..,да ещё и 5 кг...? При недостатке каллорий-(обязятельное условие для сжигания подкожки),расти не реально,не используя фармокологию конечно... Хотел бы знать "чудо" способ.

К BioTech USA все плохо относятся, или только Лось?

Амины пью от BioTech USA. Рабочие,без нариканий. Пару раз брал протеин-приторный очень,не смог допить,другу отдал пол ведра...
  • 0

#1836 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 01:51

я не знаю, как это питаться надо, чтобы взрастить такую гору мыщц за 2 месяца, способную поднять лишних 20 кг, причем натурально. Ты, наверное, помимо мыщц взрастил еще 20 кг жира на пузе, вот тогда я еще кое-как поверю. Хотя есть еще вариант, что ты отдыхал длительное время, а потом просто пошел и восстановил свои старые рабочие веса + слегка прибавив


Ну если не знаешь, тогда и не говори, я без всяких добавок и диет поднимал рабочий вес на 5кг в неделю в течение 3 недель.. это после 2-3х месяцев тренировок 2-3 раза в неделю. Хотя мышечная масса не возросла практически ни насколько..силы в мышцах появляется не только от их объема, но и от того, насколько она сама по себе развита..одна и та же мышца дает разный результат в зависимости т типа упражнений и кол-ва повторений..

Знаю , что когда болеешь в зал лучше не идти . А есть ли смысл когда болеешь есть спорт пит ?

Есть смысл..если болезнь не очень продолжительная и дозировка спортпита уменьшена... так как принимая норм кол-во пита без тренировок, часть просто будет уходить в ВЦ.+ выздоровеешь быстрее.
  • 0

#1837 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 13:47

Интересно,а как можно сбрасывать вес, прибавляя в весе..,да ещё и 5 кг...? При недостатке каллорий-(обязятельное условие для сжигания подкожки),расти не реально,не используя фармокологию конечно... Хотел бы знать "чудо" способ.

Амины пью от BioTech USA. Рабочие,без нариканий. Пару раз брал протеин-приторный очень,не смог допить,другу отдал пол ведра...


Сейчас расскажу тебе великую тайну: я вес не сбрасывал!

OptiMass,откуда заказываешь спортпит?


Я его ворую у бодибилдеров. Вообщем даю список, мне привозят из США. Вообще знакомился с ценами в Эстонии, сажать на кол надо местных предпринимателей! Я уже советовал ребятам, раньше когда то давно, заказывал тут
Если большие заказы, то вас подымут до GOLD клиента и будут совсем приятные цены. Доставка бесплатная до Эстонии.
  • 0

#1838 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 13:53

Сейчас расскажу тебе великую тайну: я вес не сбрасывал!



Я его ворую у бодибилдеров. Вообщем даю список, мне привозят из США. Вообще знакомился с ценами в Эстонии, сажать на кол надо местных предпринимателей! Я уже советовал ребятам, раньше когда то давно, заказывал тут
Если большие заказы, то вас подымут до GOLD клиента и будут совсем приятные цены. Доставка бесплатная до Эстонии.

зарегаюсь там сейчас, если есть тебе маза раздавать INVITATION CODE то пиши, вобью.
  • 0

#1839 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 мая 2013 - 14:03

. Доставка бесплатная до Эстонии.


Даже не Голд клиентам и при заказе одной вещи?

У них Ситна6 48,60, у нас в аЙфите она же 52,00
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1840 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 14:44

Turetskii, при заказе выше чем на сотню евреев, по ЕС бесплатная доставка.

в общем вот:


Delivery costs We offer FREE delivery during promotional periods, otherwise for orders under €100,00 we charge a low flat rate of €12,00 for deliveries to all European countries (excluding Italy). For orders over €100.00, which do not require multiple packaging and have a max weight of 29 kg, delivery is always FREE. Minimum order allowed for orders outside Italy: €40.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1841 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 мая 2013 - 15:16

Выходит всё от BSN можно с бесплатной доставкой заказать, оно всё там promo
http://www.vitamince...97/0/n/bsn.aspx

Большой мешок Синты на 20 евро дешевле чем у нас.

Главное чтобы оно в Эстонию без проблем пришло. )

Сообщение изменено: Turetskii (12 мая 2013 - 15:20 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1842 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 15:59

мне приходило, последний кто заказывал отсюда, это был Pohmelchik, отзывы спрашивайте у него)
Silver и Голд клиентам очень хорошие скидки часто предлагают)
Вообщем не реклама это, просто они мне нравяться больше, цены более адекватны, местные зажрались, в Европе хватает магазинов, где можно подешевле купить)

кто БСН любит, то не берите EVO TEST, может он и работает, но пить его невозможно, он слаще сахара, привкус неприятный, охренеть какой газированный.... т.е. залпом его просто нереально выпить! ГАВ..НО!!! стоит банка и видимо в помойке окажется...
  • 0

#1843 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 17:28

кто будет заказывать, я бы присоединился, а то на 100 евр пока ничо не надо, а одну вещю бы взял
  • 0

#1844 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 мая 2013 - 17:35

кто будет заказывать, я бы присоединился, а то на 100 евр пока ничо не надо, а одну вещю бы взял


Я буду, но в конце месяца, у меня зарплата в конце месяца приходит. )

кто БСН любит, то не берите EVO TEST, может он и работает, но пить его невозможно, он слаще сахара, привкус неприятный, охренеть какой газированный.... т.е. залпом его просто нереально выпить! ГАВ..НО!!! стоит банка и видимо в помойке окажется...

Не надо ничего выкидывать, раздай людям. ))

Я недавно купил BioTech USA TRIBOOSTER, так бы выкупил у тебя BSNовский продукт
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1845 DimHesse

DimHesse
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 12 мая 2013 - 18:09

Сейчас расскажу тебе великую тайну: я вес не сбрасывал!

А как же можно убрать,притом локально-с одного места жир...? Этот процесс запускается на гормональном уровне... + вы говорите,что набрали 5 кг мышечной массы? Это чудо! :)
  • 0

#1846 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2013 - 20:14

Так как я в этих делах полный чайник. Мне очень нужен ваш совет.
Сейчас начну принимать вот такую штуку: http://www.vitaman.u...t_burn_v10.html
И ни о чем больше и не думала.
А тут мне посоветовали параллельно после тренировок пить вот такие молочные шейки. http://fitshop.fitne.../0/readmore/83/
Вопрос. А надо ли?
Или не перегружать себя и выбрать что нибудь одно? Что?

ПомогитеРазмещенное изображение
*привожу себя впорядок к лету. В зал/тренировки хожу 4 раза в неделю*
  • 0

#1847 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 22:30

OptiMass,сколько идет заказ с vitamincenter?
  • 0

#1848 CocaineCastles

CocaineCastles
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 23:10

Ребята , посоветуйте качественный жиросжигатель , цена не имеет значения , главное чтоб эффект был заметен ( Тренируюсь активно )


Dexaprine от Iforce Nutrition.
  • 0

#1849 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 23:24

OptiMass,сколько идет заказ с vitamincenter?

Эх, не помню уже. Вроде высылают по UPS, а там вроде как 3-4 дня и посылка у вас, домой прямо привезут.

А как же можно убрать,притом локально-с одного места жир...? Этот процесс запускается на гормональном уровне... + вы говорите,что набрали 5 кг мышечной массы? Это чудо! Размещенное изображение


Уважаемый Доктор, давайте загляним в корень проблемы: сколько по Вашему мнению нужно чтобы убрать небольшое количество жира с живота, подкоректировать пресс, чтобы было видно к чему стремиться и сколько времени надо тогда чтобы набрать 5 кг и усложним задачу: со спрот питом и без. Какое Ваше мнение по этому поводу?
  • 0

#1850 DimHesse

DimHesse
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 13 мая 2013 - 00:07

Уважаемый Доктор, давайте загляним в корень проблемы: сколько по Вашему мнению нужно чтобы убрать небольшое количество жира с живота, подкоректировать пресс, чтобы было видно к чему стремиться и сколько времени надо тогда чтобы набрать 5 кг и усложним задачу: со спрот питом и без. Какое Ваше мнение по этому поводу?

Да нет,я не гуру различных диет,просто я всегда думал,что жир горит по всему телу одновременно,и если мы работаем скажем над коррекцией фигуры,нам необходим недостаток каллорий,соответсвенно при не достатке этих самых каллорий рост мышечной массы не реален... На личном примере: При приёме некоторых препаратов АС не заливало,а наоборот сжигал подкожку и набирал сухую массу. При натуральном тренинге...даже не знаю,может просто я не компетентен в некоторых вещах. P.S. На конфликт не иду,если что,прошу прощения,могу быть не прав :)
  • 0

#1851 event1de

event1de
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2013 - 07:57

Чтобы набрать 5 кг - 3-4 месяца, чтобы набрать 5 кг сухой мышечной массы - от 1 года до 2 лет :D

Сообщение изменено: event1de (13 мая 2013 - 08:06 )

  • 0

#1852 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2013 - 10:50

Lamii, эту шляпу от Фаст тебе точно не надо

что то ты поздновато к лету собралась готовиться Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1853 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 12:36

у мя заказ на 70.20, сам я в маарду нахожусь, пиши в приват пацан, если хочешь присоединится
  • 0

#1854 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2013 - 22:03

Lamii, эту шляпу от Фаст тебе точно не надо

что то ты поздновато к лету собралась готовиться Размещенное изображение

Нормально мне кило 5-6 надо скинуть=))
А почему это шляпа?
  • 0

#1855 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 мая 2013 - 22:08

Нормально мне кило 5-6 надо скинуть=))
А почему это шляпа?


У меня от FAST продукции губы чесались, от других фирм такого не было. Я тебе как аллергик могу сказать с уверенностью, это плохой знак. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1856 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2013 - 22:38

Нормально мне кило 5-6 надо скинуть=))
А почему это шляпа?


ну тебе же не надо мышцы наращивать, зачем протеиновый порошок, тем более с углеводами. и Фаст не вкусный и дорогой Размещенное изображение

ты лучше дефицит калорий делай, а не добавки всякие покупай Размещенное изображение

5-6кг до лета?!?!?! анаболики будешь хавать или голодом морить? Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1857 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2013 - 07:45

ну тебе же не надо мышцы наращивать, зачем протеиновый порошок, тем более с углеводами. и Фаст не вкусный и дорогой Размещенное изображение

ты лучше дефицит калорий делай, а не добавки всякие покупай Размещенное изображение

5-6кг до лета?!?!?! анаболики будешь хавать или голодом морить? Размещенное изображение

С моей работой голодать я не могу. Да и вообще никогда не голодаю.
А что странного? По моему 3кг в месяц это вполне здоровый сброс. У меня иногда и по более бывало.Я же написала - к июлю! А ты наверное подумал к июню. За 2 недели я 6 кг скидывать не собираюсьРазмещенное изображение
Вообщем ясно, порошки мне эти не нужны.
  • 0

#1858 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 мая 2013 - 09:19

мне уже плохо от творожногооо, но ничего другого и не хочу,особенно булок и сладкого
только вот тело тает, а низы стоят пока что ((

#1859 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 мая 2013 - 09:51

мне уже плохо от творожногооо, но ничего другого и не хочу,особенно булок и сладкого
только вот тело тает, а низы стоят пока что ((

Не всё твороженное одинакого полезно, почти во всех творожках протениа 3-4 грамма, остальное углеводы и жир. )

Кодуююст от Альма хороший и квадрытные упаковки творога от Фарми, или Сельвер там в среднем по 15 белка и 0,1 жира. )

Сообщение изменено: Turetskii (14 мая 2013 - 09:53 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1860 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 мая 2013 - 10:00

Turetskii, картинки лучше)) , а не просто названия

ну и конечно не первый понравившийся беру, смотрю состав

а вот какой йогурт натуральный можете посоветовать?