Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебные фотографы и видеооператоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
223 ответов в этой теме

#211 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 17:21

Рассматриваем в качестве оператора Алексея Рожнова, фирма CinemaPro. Здесь никто не пользовался его услугами? Что-то весь гугл перерыла никаких отзывов не нашла sad.png

 

А на основе каких рекомендаций вы рассматриваете оператора? Если портфолио вас устраивает - берите, если нет портфолио или примеров, то должны быть отзывы... если ничего нет, то на свой страх и риск. Все же просто.


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#212 L33r0y

L33r0y
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2014 - 19:09

А на основе каких рекомендаций вы рассматриваете оператора? Если портфолио вас устраивает - берите, если нет портфолио или примеров, то должны быть отзывы... если ничего нет, то на свой страх и риск. Все же просто.

Уже выбрали другого, портфолио нравилось, просто страшно давать предоплату человеку, которого не знаешь, и не видел ни отзывы о нем, ни каких-либо комментариев..


  • 0

#213 agol

agol
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2014 - 22:57

Милые молодожены!

Предлагаю вам свои услуги :)

 

Опыт 5 лет. Высокое качество работы. Множество идей и полезных советов. Индивидуальный подход. Все детали, тонкости и пожелания  обсосём до посинения :)

Очень трепетно отношусь к своей работе!

 

Стоимость часа свадебной съемки 50 евро.

Стоимость всего свадебного дня (сборы невесты\жениха, церемония, прогулка, банкет) - ВСЕГО 400 евро!!!

 

Фотографии проходят цветокоррекцию и ретушь. 

Будут у вас в течении 3-4 недель (в зависимости от объема работы)

ЕЩЕ НИКОГДА МОИ КЛИЕНТЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ФОТОГРАФИИ ПОЗЖЕ НАЗНАЧЕННОГО СРОКА!

 

Моё портфолио: http://portfolios.ru...andraGolovanova

И группа ВК: https://vk.com/club55936325 (тут много полезностей и интересностей)

 

Возможна студийная съемка, фотокниги, приглашения, диски и прочее.

 

Для тех, кто боится отдавать предоплату чужим людям, советую просто сфотографировать их документ или же предложить перевести предоплату на банковский счет. Тогда у Вас будет хоть какое-то инфо о человеке. 

 

 

Тел. 58648534 Александра.

И-мейл [email protected]

(31.05.14 - 10.06.14 телефон будет недоступен. Пишите на и-мейл или в соц.сетях, ссылки на которые есть внизу в портфолио)

 

Не забывайте, что свадебный торт будет съеден, лимузин уедет, платье будет висеть в шкафу, букет улетит к незамужней и только фотографии и видео у вас останутся на всю жизнь!

Поэтому даже не вздумайте экономить на фотографе и операторе!!!

 

Вас самих потом совесть и съест :)


  • 1

#214 drn?

drn?
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 11:53

Фотограф был Леонид Гарус, вообще притензий нету к человеку. Все сделал в сроки и качественно, цена хоть и показалось высокой в начале, но после проделанной работы я бы и больше заплатил данному человеку. Очень хорошо видел и руководил ситуацией. Я даже чуть подустал фотографироваться, но оно того стоило !

        Оператор был наш форумчанин Димкин.  Дима, без обидн но ! Ждать видео почти целый год от тебя было не самым приятным моментом. Качество обработки тоже оставляет желать лучшего , то звук где то пропадет, то видео дребезжит местами. Если кто то считает что я наговариваю, пишите в личку, покажу  вам будущим молодоженам это "произведение искусства" !  Еслиб я заранее знал что так получится, не платил бы за обработку , забрал бы исходники , и сам бы все сделал в Видеовегасе не хуже вас, честно !

  Свадьба была давно, надеюсь за это время Дмитрий стал более пунктуальным и ответсвенным, не берите такой объем работы с которым не можете справиться, у многих людей свадьба 1 раз в жизни ! Завтра вы о нас и не вспомните, а мы вас надолго запомним !

 

 Всем добра !


Сообщение изменено: drn? (26 мая 2014 - 11:59 )

  • 0
#xc6

#215 Tatjana Parman

Tatjana Parman
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 22:41

Здравствуйте. могу точно ответить кого я не советую !

так это Виталий Воринко .

выбрали его по совету родственницы!

при встрече с ним обещал нам  все отредактированные фотографии прислать через месяц после свадьбы!

но когда прошел месяц и пора было отдавать фотографии!

он молчал...  потом мы ему написали! он ответил что скоро  все  сделает!

 в итоге только в октябре прислал нам фотографии , что бы мы могли выбрать.

Мы выбрали фотографии . после чего  он затих... уже наступил декабрь... муж встретил его в городе . и спросил где фотографии? на что ответ он не получил.. потом  попросил .. что бы фотографии были  готовы к началу января. но наступил январь , Фотограф  опять попросил время.. до 31 января.. потом опять  сказал , что  нужна еще неделя.. и так прогонял нас .. фотографии начал частично редактировать только в апреле.. и только в середине мая все сделал. и это с постоянными  напоминаниями ! и звонили ему тоже .. на что он говорил что через 2 недели будут фотографии.. но так опять же их не делал. а на свадьбе показался ответственным человеком. так что нас и всех наших гостей и родственников  он огорчил .  Посоветовать такого фотографа я не могу .


  • 0

#216 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 12:47

Походу просто некоторые фотографы могут работать исключительно по вдохновению. Поэтому такие качели. Я как-то отдавала фотки на обработку, ну там мелочь на самом деле. Так мне тоже постоянно прогоняли, к тому же некоторые фотографии не сделали, а какие-то в 3 разных видах. Имя не говорю, человек вроде бы этим не зарабатывает. Но как таких людей распознать, мне непонятно)


  • 0
улыбаемся и машем!

#217 volto

volto
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 17:19

Предлагаю свои услуги свадебного фотографа. Мои работы и подробную информацию можно посмотреть на моем сайте http://fotoscan.zenfolio.com/


  • 0

#218 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 21:58

Еще свадебных фотографов можно поискать здесь.


  • 1
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#219 kmp

kmp
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 23:13

Здравствуйте, мало ли у кого то вообще нет бюджета на фотографа, ситуации разные бывают )))) я с удовольствием поснимаю свадьбу для опыта и портфолио. Если кого то заинтересует пишите в личные сообщения, покажу свои работы. 


  • 0

#220 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 марта 2015 - 00:34

Прикрепленный файл  2014-07-11.jpg   120,62К   0 Количество загрузок

я приезжаю 18 Марта - 6 Апреля в Эстонию, если ВДРУГ кто-то захочет лав-стори или срочно надо будет найти замену свадебному фотографу - пишите :)

 


  • 0

#221 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 17:29

Здравствуйте. Я свадебный видеограф c Украины. Снимаю Свадьбы, Love Story, музыкальные клипы, рекламные ролики. Буду в Таллине лето-осень. Подробности в ЛС.
Портфолио тут - 
https://vk.com/faistfilms


Сообщение изменено: Championx (01 апреля 2015 - 17:36 )

  • 0

#222 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:54

надеюсь никто не обидется, если я оставлю это здесь...

 


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#223 Aliss

Aliss
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 августа 2015 - 21:33

Конечно лучше нанять!!! Такое событие раз в жизни!! Я вот к примеру наняла Дмитрия Шумилова. Его работу я увидела первый раз на свадьбе своей подруги(ее свадьба есть на www.fotobum.ru) . И итог работы - в ее свадебном альбоме: озорные и яркие, нежные и классически сдержанные, радостные, немного лиричные, совершенно разные фотографии, но все просто замечательные. Я думаю, Дмитрий действительно любит свое дело, иначе невозможно было бы сохранять хороший творческий настрой на протяжении 9-10 часов и уже через неделю отдавать готовые обработанные фотографии.

Прикрепленные файлы


  • 0

#224 DMG Production

DMG Production
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 12:29

Привет друзья!

 

Мы молодой творческий супружеский тандем - Аня и Дима!

Занимаемся современным и качественным свадебным видео.

Очень трепетно подходим к своей работе, не просто снимаем всё что видим, а создаём видео со смыслом и вкусом.

Подбор гармоничной музыки, качественная запись голоса, обработка видео - всё это в целом не оставит вас равнодушными. Мы работаем в Ида-Вирумаа, но по желанию и по всей Эстонии!

Переходите на наш сайт, связывайтесь с нами, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

 

DMG Production OÜ

www.dmgprod.ee


Сообщение изменено: DMG Production (27 марта 2021 - 12:29 )

  • 0