Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Тамада


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#31 lysiensmirnowa

lysiensmirnowa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 13:14

дмитрий лебедев - классный тамада
  • 0

#32 izart

izart
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 19 января 2011 - 20:39

Подскажите , может кто знает тамаду в Тарту?

или может просто ведущего....
  • 0

#33 3butterfly

3butterfly
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2011 - 14:00

А не подсказете средние цени на услуги тамади сеичас... Свадба еше в конце весни, время ест... Но хотелос би финанци узе сеичас подбит ))
  • 0

#34 izart

izart
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 20 января 2011 - 19:05

что-то вопросы есть , а ответов на них нет )))

А не подсказете средние цени на услуги тамади сеичас... Свадба еше в конце весни, время ест... Но хотелос би финанци узе сеичас подбит ))


прикольный у Вас акцент ))
  • 0

#35 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 02:10

А не подсказете средние цени на услуги тамади сеичас... Свадба еше в конце весни, время ест... Но хотелос би финанци узе сеичас подбит ))


Я так думаю, что если в евро, то 128 евро только ведущий.
Сам веду свадьбы. У меня в эту цену входит ещё и ди-джей.

Подскажите , может кто знает тамаду в Тарту?

или может просто ведущего....


Приеду к Вам в Тарту со своими колонками, ноутбуком, микрофоном, полностью проведу свадьбу. Автобусы благо ходят и ночью.

145 евро вместе с билетами на автобус.
  • 0

#36 izart

izart
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 января 2011 - 19:13

в Тарту со своими колонками

На автобусе с колонками ?
  • 0

#37 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 21:05

На автобусе с колонками ?


колонки не такие большие как вы думаете но у них встроенный буфер + у меня ещё к ним подсоединяется отдельно один буфер.
а в автобусе есть место для багажа. я не в первый раз буду не в Таллинне вести.
  • 0

#38 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 января 2011 - 21:07

V.I.P.E.R,

Реклама строго запрещена


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#39 p0lja

p0lja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 10:21

Привет, посоветуйте пожалуйста самого лучшего тамаду на свадьбу. Много всего прочитала в интернете про разных ведущих, вроде как очень выделяют Андрея Павлова и Виталия Вестеринена, но что касается первого, то в основном комментарии все очень старые. Скажите пожалуйста ваше мнение, может кто чего знает?
  • 0

#40 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2011 - 10:29

Привет, посоветуйте пожалуйста самого лучшего тамаду на свадьбу.

А нету лучшего, все хороши по своему, поэтому сама должна выбирать, того что тебе лучше подойдёт, по предложенной программе, цене, занятости и так далее...
на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому выбор лучшего тамады лежит только на тебе самой, кому то один человек нравится, кому то другой...
встретились, поговорили, и там уже уже думай - решай, кто тебе подходит, кто нет... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#41 p0lja

p0lja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:11

А нету лучшего, все хороши по своему, поэтому сама должна выбирать, того что тебе лучше подойдёт, по предложенной программе, цене, занятости и так далее...
на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому выбор лучшего тамады лежит только на тебе самой, кому то один человек нравится, кому то другой...
встретились, поговорили, и там уже уже думай - решай, кто тебе подходит, кто нет... :rolleyes:


Безусловно выбор мы будем делать сами, но и мнение других людей тоже хочется узнать. Кто видел их в деле, кто может сказать, что им понравилось, а что нет и почему. А встретиться конечно надо будет, но прежде чем договариваться, нужно узнать, что другие говорят, чтоб возможно эти детали обсудить с тамадой. Все же не каждый день свадьбу играешь. По-моему мнению, это такое событие, что нужен особый подход.. Хотя кому как..
  • 0

#42 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:25

Безусловно выбор мы будем делать сами, но и мнение других людей тоже хочется узнать. Кто видел их в деле, кто может сказать, что им понравилось, а что нет и почему. А встретиться конечно надо будет, но прежде чем договариваться, нужно узнать, что другие говорят, чтоб возможно эти детали обсудить с тамадой. Все же не каждый день свадьбу играешь. По-моему мнению, это такое событие, что нужен особый подход.. Хотя кому как..


Виталий В., бывший радио-ведущий Вам очень и очень подойдёт. Заказывайте его и не думайте. Самый адекватный из всех, программ и расценок его не знаю.
  • 0

#43 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:00

Дорогие форумчатцы :)
У меня вопрос такого плана - кто-нибудь знает в таллинне тамаду, которий бы по-русски и по-английски бы развлыек? А еще, как найти кого-нибудь кто б на скрипке бы сыграл?
  • 0

#44 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2011 - 13:46

Привет, посоветуйте пожалуйста самого лучшего тамаду на свадьбу. Много всего прочитала в интернете про разных ведущих, вроде как очень выделяют Андрея Павлова и Виталия Вестеринена, но что касается первого, то в основном комментарии все очень старые. Скажите пожалуйста ваше мнение, может кто чего знает?


У нас на свадьбе был ведущим Андрей Павлов (апрель 2010). Остались очень довольны, и мы и гости=) Было весело, не пошло, все во время и адекватно. Конкурсы подбирает под гостей, под их занятия и состояние души на момент праздника. С хорошим чувством юмора.

Конечно же надо встречаться с людьми, ведь не понравиться может не конкурсы, а манера общения, и все, праздник подпорчен) Так что по максимуму встречайтесь с кандидатами и делайте выбор. Мы Павловым остались довольны :)
  • 0
...

#45 Piona

Piona
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из ведущих мог бы интересно провести Выпускной, уже после торжественной части? Чтобы не только музыка и танцы были, но и какие-то соответствующие возрасту развлечения ))
  • 0

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:19

Чтобы не только музыка и танцы были, но и какие-то соответствующие возрасту развлечения ))

ну я думаю любой ведущий / тамада с этим без проблем справиться...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 02:40

У нас на свадьбе был ведущим Андрей Павлов (апрель 2010). Остались очень довольны, и мы и гости=) Было весело, не пошло, все во время и адекватно. Конкурсы подбирает под гостей, под их занятия и состояние души на момент праздника. С хорошим чувством юмора.

Конечно же надо встречаться с людьми, ведь не понравиться может не конкурсы, а манера общения, и все, праздник подпорчен) Так что по максимуму встречайтесь с кандидатами и делайте выбор. Мы Павловым остались довольны :)



Цены только его изучил и волосы встали дыбом во всех местах. 60 евро в час - это что-то нереальное просто.... ОМГ!
  • 0

#48 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 03:29

Можно, пожалуй, и за 10 евро найти какого-нибудь васю,но стоит задаться вопросом-почему один просит 10 евро за час, а второй 100 евро за час?
Притом недостатка желающих у второго не наблюдается.
Кто-то выбирает качество, а кто-то цену, которая прямо ему пропорциональна.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#49 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 12:28

Цены только его изучил и волосы встали дыбом во всех местах. 60 евро в час - это что-то нереальное просто.... ОМГ!



Мы брали полный пакет, т.е. тамада + диджей (500 евро). Цена была чуть меньше (в связи с переходом на евро она явно округлилась), но не на много. Когда искали ведущего в апреле, то и тогда эта сумма на тамаду, диджея и аппаратуру вместе была очень даже невысокая, в сравнение со многими другими. Ну а вообще вам выбирать)))) :)
  • 0
...

#50 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:39

Мы брали полный пакет, т.е. тамада + диджей (500 евро). Цена была чуть меньше (в связи с переходом на евро она явно округлилась), но не на много. Когда искали ведущего в апреле, то и тогда эта сумма на тамаду, диджея и аппаратуру вместе была очень даже невысокая, в сравнение со многими другими. Ну а вообще вам выбирать)))) :)



Сдава Богу, мне в ближайшие 5 лет не выбирать. А я просто сам веду праздники, не мог не прокомментировать.

Можно, пожалуй, и за 10 евро найти какого-нибудь васю,но стоит задаться вопросом-почему один просит 10 евро за час, а второй 100 евро за час?
Притом недостатка желающих у второго не наблюдается.
Кто-то выбирает качество, а кто-то цену, которая прямо ему пропорциональна.



Не стоит делать такие сравнения. Всегда есть исключения.
  • 0

#51 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 02:14

Не стоит делать такие сравнения. Всегда есть исключения.

Я знаю, что это за работа. Слишком хорошо знаю. Исключения подтверждают правила.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#52 monsher

monsher
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:21

Дорогие форумчатцы :)
У меня вопрос такого плана - кто-нибудь знает в таллинне тамаду, которий бы по-русски и по-английски бы развлыек? А еще, как найти кого-нибудь кто б на скрипке бы сыграл?

Я работаю в тандеме с переводчицей( перф. английский, шведский, норвежский), мои контактные данные Вы можете найти в разделе "Услуги", здесь на форуме.
  • 0

#53 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2011 - 14:46

Я работаю в тандеме с переводчицей( перф. английский, шведский, норвежский), мои контактные данные Вы можете найти в разделе "Услуги", здесь на форуме.

Спасибо, с Вами свяжутся
  • 0

#54 3butterfly

3butterfly
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2011 - 14:34

Сейчас у ведших работы мало.. так что в среднем цени на тамаду+ диджей колеблется от 300-400 еуро..

Сообщение изменено: DimKin (29 марта 2011 - 14:36 )

  • 0

#55 superrusalka88

superrusalka88
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 21:12

Привет всем форумчанам!
Да, цены на тамаду и диджея сейчас точно пониже, чем было 2 года назад.
Для примера, у моей подруги в 2009 была свадьба, тамада Сергей Кутиков вместе с диджием взял 7500 крон.
А у меня была свадьба в январе 2011 и тоже взяли Сергея Кутиков, так мы договорились на 400 евро, т.е. чуть больше 6000 крон.
Программу он поменял (по нашей просьбе). Нам, а главное гостям очень понравилось.
  • 0

#56 kotjenok25

kotjenok25
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 18:22

Если выбирать между Андеем Павловым, Вестериненом и Лавренченко, то кого больше посоветуете?
  • 0

#57 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 11:56

Если выбирать между Андеем Павловым, Вестериненом и Лавренченко, то кого больше посоветуете?


Встречайтесь со всеми. Все хороши.
  • 0

#58 Musjundrik

Musjundrik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 31 мая 2011 - 22:56

Кто-нибудь бывал на свадьбе, которую вёл Артур Тюленев? Вам понравилось?
Может, кто-то слышал о нём от своих знакомых?
  • 0
´Heal The World, Make It a Better Place...´

#59 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 01 июня 2011 - 11:43

Ложка дёгтя...
В прошлом году на свадьбе друзей тамадой был Николай Лавренченко. Мне непонравилось как он вёл праздник. Объясню... молодожёны просили конкурсы без пошлостей, а на деле надо было совсем не так. Самый "финиш" был, когда участники конкурса должны были передавать друг другу открытку изо рта в рот, засасывая её губами. Всё равно, если бы всех заставили есть салат одной вилкой. :noway: Очень негигиенично. А ещё он отказался рассказывать какие именно будут конкурсы на садьбе под предлогом, что молодожёнам потом не будет интересно. Вот и сюрпризик вышел.
PS: всё это моё субьективное мнение. Может кому-то такое и понравилось.
PS2: Если не хотите сюрпризов на своей свадьбе, то обязательно узнавайте точный список конкурсов!!!
  • 0

#60 orchidee

orchidee
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 10:12

у нас тоже был Николай Лавренченко. все прошло хорошо, я объяснила какая у нас будет публика и чего я точно не хочу. Все прошло идеално. про конкурсы он нам тоже не рассказывал, но как я уже выше написала, я четко дала понят чего я не хочу.
Таким образом, я очень его советую.

Сообщение изменено: DimKin (14 июня 2011 - 10:14 )
Пользуйтесь транслитом

  • 0