Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Тамада


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#61 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 июля 2011 - 15:33

У меня очень необычная ситуация. Жених англичанен( пешили делать в Эстонии, так как в Англии на свадьбе со скуки помру). Публика русскоязычная. Нужен веселый тамада, который упор делает на конкурсы. Сидеть шутить шутки не хочу, тогда мой со скуки помрет. Ему и понравилась идея делать в Эстонии, только потому что конкурсы (показывала на ю туб). а еше бы неплохо чтобы тамада знал немного англиский, в случае еслои в конкурсе будет участвовать жених))) чтобы он знал что делать. А еще мы хотим музыкантов в стиле ВИА которые моглибы также сыграть музыку 70 - 80 на англиском языке. Помню видела таких в beer house, очень понравилось играли русских и зарубежных исполнителей ретро
  • 0

#62 Julza

Julza
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 16:10

Мы сей4ас тозе ищем тамаду. Отпищусь:
узе встре4ались с Лавре4енко. Ваааабще никак не понравился. На встре4е вел себя высокомерно, ни4его толком не расказал. Первое впе4атление не отнять, оно "не о4ень". Вестеренина все с кем мы общались позицианируют, как неисправимого пощляка, все конкурсы и щутки ниZе пояса. Поетому мы с ним даZе встре4у не назна4али.
Встре4алисй с Юрием Медведевым. Слыщала о нем от некоторях (тут кстате никто о нем не писал, мозет ест' какие-нибудь отзывы?). Мне тоZе не о4ень понравился. показался нудноватым. Хотя у знакомой моей знакомой ;) он вел, и она осталась довольна.
Кстати недавно у знакомях вел Бентслер, говорят, 4то было весело)))
ПоZалуйста добавте еще кого-нибудь для выбора.
Кто-нибудь слищал он Георге и Александре?
  • 0

#63 solnyfkaaa

solnyfkaaa
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 12:58

У меня очень необычная ситуация. Жених англичанен( пешили делать в Эстонии, так как в Англии на свадьбе со скуки помру). Публика русскоязычная. Нужен веселый тамада, который упор делает на конкурсы. Сидеть шутить шутки не хочу, тогда мой со скуки помрет. Ему и понравилась идея делать в Эстонии, только потому что конкурсы (показывала на ю туб). а еше бы неплохо чтобы тамада знал немного англиский, в случае еслои в конкурсе будет участвовать жених))) чтобы он знал что делать. А еще мы хотим музыкантов в стиле ВИА которые моглибы также сыграть музыку 70 - 80 на англиском языке. Помню видела таких в beer house, очень понравилось играли русских и зарубежных исполнителей ретро


Буквально вчера была на свадьбе, где жених был американцем, девушка русской, и тамадой у них был Вестринен, свадьбу вел на трех языках эст-англ-рус, было очень активно и весело! И американские гости веселились, и русские и эст. - лично мне очень понравилось!
  • 0
Помогу с постановкой вашего первого свадебного танца! Мои примеры работ: http://aljona.planet.ee

#64 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 августа 2011 - 10:30

это хорошо, это точто мне надо, а Вы слычаино не знаете его контактов? телефон или е маил было бы даже лутше, так как я сеичас не в эстонии, а хотелос бы уже сеичас кое что обсудит
  • 0

#65 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 августа 2011 - 10:47

а Вы слычаино не знаете его контактов?

Вестеринена?
http://www.vesterinen.ee/
Тел. +372 5202614
E-mail: [email protected]
skype: wildvest

говорит кстати на 3 языках, на русском, английском, эстонском... :rolleyes:
что является большим плюсом на смешанных свадьбах, про пошлости - бред полный, каждый понимает всё в меру своей испорченности...

Сообщение изменено: DimKin (01 августа 2011 - 10:51 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#66 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 августа 2011 - 10:56

спасибо большое.. насчет пошлостей я думаю тут всегда обсуждается сначала, хотят ли молодые это или нет.. лично я считаю немного пикантного на свадбе допускается)))) на то она и свадба)))
  • 0

#67 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 августа 2011 - 11:01

насчет пошлостей я думаю тут всегда обсуждается сначала, хотят ли молодые это или нет.

так и есть, всё обсуждается и обо всём договариваются...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#68 crazy_cool

crazy_cool
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 17:33

Здравствуйте, могли бы посоветовать тамаду вместе с dj.Какие примерные расценки сейчас за час работы у них?
  • 0

#69 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2011 - 13:34

Расскажу про наш выбор тамады.

За месяц до свадьбы (свадьба 27.08.2011) созвонились с так называемым "тамадой" Игорем Ермаковым. Он пояснил, что отдыхает в Болгарии, согласен провести свадьбу и прилетит к 16-му августа и обязательно с нами встретится и всё сделает.
Когда пришло время ему прилететь и встретиться, ни звонков ни сообщений от него мы не дождались. На наш телефонный звонок он коротко ответил, что занят и перезвонит позже. После этого пропал с концами. Пришлось ехать на следующий день в его творческий центр "Аплаус", где я его и нашёл. Вид конечно у него был просто шикарный: синие круги и мешки под глазами, опухшее лицо явно после "отдыха". Желание звать его куда-либо отпало сразу. Однако на вопрос, что произошло и почему он не отвечает на звонки, Ермаков как-то вяло объяснил, что у него очень много дел и вообще ему скорее всего придётся уехать в день нашей свадьбы и он не сможет её провести, но предложил найти себе замену, сказал что позвонит на следующий день. Объяснений на тему почему он не смог оповестить нас о своем нежелании проводить свадьбу я так и не услышал. Уехал от него просто в шоке короче говоря.

Когда начал обзванивать всех подряд, чтобы исправить ситуацию и найти подходящего ведущего праздника (до свадьбы оставалось 6 дней), на мою просьбу откликнулся тамада Артур Барский, который сам правда был занят, но пообещал найти нам подходящую кандидатуру. Мы положились на него и остались действительно довольны результатом.
Свадьбу провёл Игорь Ларский, всё было великолепно, гости веселились от души. Цена ведущего, диджея и аппаратуры составила 400 евро (цена может варьироваться в зависимости от пожеланий заказывающей стороны).


Спасибо Игорю Ларцеву и Артуру Барскому за помощь и великолепное проведение нашего праздника :)

Ермакову дисреспект за детские поступки и некорректное ведение дел. Никому не посоветую такого тамаду. Я даже не представляю, как можно так вести дела и подводить людей в подготовке такого момента, как свадьба.
  • 2
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#70 crazy_cool

crazy_cool
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 17:37

А кто-нибудь что-нибудь слышал про тамаду Вадима Бутова?
  • 0

#71 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:37

А кто-нибудь что-нибудь слышал про тамаду Вадима Бутова?

неа, а фотка есть? может видел где... :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#72 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:42

http://www.hot.ee/t/tamadavadim/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#73 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:44

http://www.hot.ee/t/tamadavadim/

неа, не видел... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#74 zer0nexus

zer0nexus
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 14:35

Всем добрый день,

Интересует скорее не тамада, а больше mc/dj. То есть человек, который в основном крутил бы себе спокойно в углу музыку, и иногда брал слово (по минимуму конкурсов, эстрадной музыки и тп.) Можете ли кого-нибудь посоветовать?
  • 0

#75 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 14:48

я в восторге от виталия вестеринена. зажигал на свадьбе и его команда тоже.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#76 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 октября 2011 - 17:19

zer0nexus,
http://www.nashimusic.eu/artists.htm там посмотри - Дижеи / ведущие...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#77 RosenBlumen

RosenBlumen
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:38

Мы вот тоже ищем тамаду,свадьба правда в июле,НО лучше заранее подготовиться) Видели работу Вестеринена,но его уже все наши гости знают,хочется чего-то нового..Слышала, что есть молодые ведущие Александра и Георг..Кто-нибудь может поделиться мнением о них?)
  • 0

#78 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2011 - 09:08

Мы вот тоже ищем тамаду,свадьба правда в июле,НО лучше заранее подготовиться) Видели работу Вестеринена,но его уже все наши гости знают,хочется чего-то нового..Слышала, что есть молодые ведущие Александра и Георг..Кто-нибудь может поделиться мнением о них?)

Они вели у знакомых вечер. Хорошие ребята, в случае большого количества молодёжи из гостей - оптимальный выбор. Весёлые и молодые - что ещё нужно для проведения лёгкого и незабываемого праздника :)

Хотя я сторонник классического стиля в данном случае. Но каждому своё
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#79 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2012 - 14:22

Мальчики и девочки, нужны отзывы на тамаду - Дмитрия Кемпа.
Помню,что вроде хорошо провел свадьбу друзей,но все же хочется отзывов со стороны и поподробнее.
Заранее спасибо!
Моя в прострации :blink:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#80 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 18 января 2012 - 16:27

Мальчики и девочки, нужны отзывы на тамаду - Дмитрия Кемпа.
Помню,что вроде хорошо провел свадьбу друзей,но все же хочется отзывов со стороны и поподробнее.

Ведущих обсуждаем в другой теме. :unsure: Вы не туда "запостили". :unsure:
  • 0

#81 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 января 2012 - 16:31

kommike,
исправили B)

Злая Жо,
читай сначала, там было чтото про Диму, лично я ему очень и очень симпатизирую как ведущему... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#82 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2012 - 16:40

DimKin,
Спасибо что перенес вопрос :wink:
А если выбирать Кемпа или Вестеринен, кого бы ты посоветовал?
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#83 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 января 2012 - 16:45

А если выбирать Кемпа или Вестеринен, кого бы ты посоветовал?

я бы взял обоих... :D
Тут как у каждого из них есть свои фишки и изюминки, и мне бы выбрать было бы очень сложно, я их обоих хорошо знаю и часто пересекался, поэтому в случаях когда просят кого то посоветовать - я всегда отвечаю одно - встретьтесь и поговорите, узнаете, кто что предлагает и по чём и так далее, заодно и познакомитесь, а там уже сами решайте кто вам больше понравится, ибо если я когото одного посоветую, а вам вдург что потом не понравится - то ведь на меня бочку катить будете, а я не хочу быть в этом случае крайним... :D
Поэтому не задавайте подобных вопросов мне

я лишь могу дать необходимые контакты, тех людей кто вас инетересует, а уж кто лучше / хуже и так далее, не мне решать... :cheers:

Сообщение изменено: DimKin (18 января 2012 - 16:46 )

  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#84 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2012 - 16:56

DimKin,
нене никаких крайних, просто было интересно мнение со стороны. Дмитрия знаем лично, очень приятный (его дядя Натан оказывается еще у моих родителей садьбу вел!))и я уверена,что пошлятины не будет.Всреча с ним завтра.
Но тк будет много молодежи хотелось бы побольше движухи и веселых конкурсов,а здесь я думаю Вестеринен впишется замечательно!=)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#85 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 17:01

:blink:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#86 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 18 января 2012 - 18:54

kommike,
исправили B)

Оперативно работаете :huh:
  • 0

#87 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 21:44

Хотелось бы возобновить обсуждение. Свадьба будет в июле в Нарве. Есть там хороший местный тамада или надо "тащить" с Таллинна? Опять же - какие цены? На мой взгляд, например, Вестеринен - дороговато. Или сейчас все так? Самой на свадьбах посчастливилось побывать всего пару раз, и достойного тамаду пока не встретила. Что касается публики на свадьбе - абсолютно разного возраста. От 22 до 80. И шуток "ниже пояса" тоже неприемлю.
  • 0

#88 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:05

Свадьба будет в июле в Нарве. Есть там хороший местный тамада

Есть там из местных некоторые тамады, например Юрий Пленин, Унистус вроде тоже чтото там предалагает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#89 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:20

А отзывы какие о них? И цены?
  • 0

#90 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:41

А отзывы какие о них? И цены?

ну цены проще у них спросить... +37255963631 - Юрий Пленин
отзывы про Пленина могу сказать - весёлый мужик... много костюмов разных, переодевается часто - разные имиджы по ходу действа, весёлые конкурсы...

про унистус может тут спросить http://unistus.ee/?t...g=rus&tparent=0 B)
больше я Нарвских не знаю :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло