Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите пожалуйста, подскажите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#31 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 12:39

У меня тоже есть знакомый, который мне очень дорог, злоупотребляющий определенными веществами.

Сперва мне тоже хотелось как-то помочь, пытался заводить разговор на эту тему, но потом понял, что все же это личный выбор каждого.
Все мы взрослые люди и сами строим свою жизнь. Люди, употребляющие всякую гадость, обычно прекрасно осведомлены о последствиях - это их выбор, и их свобода, в общем-то, выбора. Просто надо быть осторожней с человеком, зная о возможных последствиях, а так - пусть делает, что хочет.

Падающего еще толкни (с), как сказал один мудрый человек.
Ну или по крайней мере не мешай ему падать. Ибо на то его воля.
  • 2

#32 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 12:49

У меня тоже есть знакомый, который мне очень дорог, злоупотребляющий определенными веществами.

Сперва мне тоже хотелось как-то помочь, пытался заводить разговор на эту тему, но потом понял, что все же это личный выбор каждого.
Все мы взрослые люди и сами строим свою жизнь. Люди, употребляющие всякую гадость, обычно прекрасно осведомлены о последствиях - это их выбор, и их свобода, в общем-то, выбора. Просто надо быть осторожней с человеком, зная о возможных последствиях, а так - пусть делает, что хочет.

Падающего еще толкни (с), как сказал один мудрый человек.
Ну или по крайней мере не мешай ему падать. Ибо на то его воля.

ух ты
оказывается ты не такая уж и безнадежная
иногда что то разумное говоришь
  • -1