Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Продать душу дьяволу ))


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#31 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 12:06

абалдеть!!!
лучше квартиру продай.
деньги ты прогуляешь, прое**ёшь, проКАКАешь...или как было упомянуто, у тебя их просто украсть могут.
зато как ты потом в аду мучаться будешь, целую вечность))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#32 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 12:49

Pupakecen
как наивный школьник рассуждаешь, который живёт в сказочном (выдуманном) мире. Первый этап взросления произойдёт, когда ты поймёшь, что за всё в этой жизни надо платить, несуществует халявы. А так называемая "халява" всегда имеет побочные последствия. Грубо говоря - сила веры в халяву прямо пропорциональна количеству серего вещества в мозге (чем сильнее, тем тупее).

Сообщение изменено: Shavazii (17 августа 2010 - 14:06 )

  • -1

#33 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 12:52

И зачем, по-твоему, сдалась Дьяволу твоя продажная душонка?
  • 1

#34 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 13:21

хах ) цифра написана не от болды )
я хотел бы 999 тысяц милиардов хах ) но просто не помню след цифру после милиарда )
это хватит на всю жизнь ) иметь дом в тайланде ) 61 девственицу ) ездить на ламбо или астон мартин или на м6 или х6 или ссх или сразу все взять махом ) хаватьт черную икру пить шампанское жить от души ) и не парится !
хотя мнеб навенро и 100000000 евро хватило по горло на свою жизнь )
кстати как то новости смотрел а тчонее читал вроде бы!
на ебай выставляли свои души на продажу и всякое такое!
  • 0

#35 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 13:30

Pangolin
как наивный школьник рассуждаешь, который живёт в сказочном (выдуманном) мире. Первый этап взросления произойдёт, когда ты поймёшь, что за всё в этой жизни надо платить, несуществует халявы. А так называемая "халява" всегда имеет побочные последствия. Грубо говоря - сила веры в халяву прямо пропорциональна количеству серего вещества в мозге (чем сильнее, тем тупее).


Я то тут при чём? <_< Пиши что ошибся именем, умник

А вот это нашла в теме "кидалы"

вот этот человек Pupakecen продовал детскую машинку на пульте , ми договарились 4то я ее покупаю за 100 еек + 25 еек на доставку в нарву ,

деньги я перевел , но масинки я так и не полу4ил ! денги обратно тоже , прошло узе наверно больше месяца ))


Pupakecen, ты душу продать хочешь чтобы долги раздать? :ahaha:

Сообщение изменено: Pangolin (17 августа 2010 - 13:36 )

  • 3

#36 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 14:01

Pangolin,
ахаха поржал :D
  • 0

#37 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 14:02

Pangolin,
действительно ошибся, извиняюсь за мою невнимательность
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 августа 2010 - 14:13

Кто знает,что там есть,когда ты умираешь. Можно было бы рискнуть. В Бга я,к тому же,не верю.

Тоесть сатана с документам и благами есть, а Бога перед которым потом ответ держать, в таком случае быть не должно ? Раз есть сатана со своими уговорами значит есть и Бог.

ездить на ламбо или астон мартин или на м6 или х6 или ссх или сразу все взять махом )

А потом разбиться на своей машине и просрать все. Ох и страшно тебе было бы умирать, ох страшно. Как бы ты не верил в в то, что потом ничего не будет, параноя сожрала бы тебя. Почитай "преступление и наказание", я думаю это тебе будет полезней нежели сумма денег которую ты и назвать то не можешь. Глядишь поймешь, что после такой сделки ты бы нормально жить не смог.

Сообщение изменено: Комуняка (17 августа 2010 - 14:14 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#39 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 17 августа 2010 - 14:14

это хватит на всю жизнь ) иметь дом в тайланде ) 61 девственицу ) ездить на ламбо или астон мартин или на м6 или х6 или ссх или сразу все взять махом )

пару лямов на это хватит) Дом в Пхукете 200-300 стоит, офигенный.
  • 1
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#40 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 14:18

Важно! Papazol и его подданные не отвечают за ваш отрыв башни с последующими последствиями..мы вас предупредили! :D

Как правильно заключить договор с дьяволом

Помните – коварство тьмы безгранично


  • 0

#41 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:04

А мои долги в писывать суда не надо )
просто не отправил все в падлу с челвоеком сам договарюсь надо только сходить и отправить!
  • 0

#42 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 16:26

душа продается но не сразу! ты получаеш то что хотел!
думаю ты знаеш Васим, что после смерти душа сразу уходит в новое тело которое родилось там ребеноек ну ты понел
а когда продащ дущу то после сметри твоя душа будет мучатся тамк примеру год гореть в котле точнее кипеть на год тв застрял в потустороним мире! яб за эти деньги продал не задумываясь

это глупо ... тело пронизано нервами , нервы соеденены с мозгом .. вот ты умер ... и твоё тело стало прахом ... кто будет боль ощущать? душа ? ... чем ? ... это совсем другое измерение ... говорю тебе- ад, сатана, вечный огонь, катёл и прочая мутата, придуманна евреями давным давно , ради создания религии рабов ... что б порабащать и самим перестать быть рабами ...

я вот недавно общался с предстваителями веры и библии и такой диалог вышел:
- почему в библии совакупление с сестрой или братом , отцом или матерью - нормально?
- раньше людей было мало. изначально было два человека, адам и ева. без этого не могло быть.
- почему бог сказал адаму и еве : "не ешь яблока", ведь это чистая провокация.
- он испытывал людей.
- а бог всё создал?
- обсалютно!
- значит и змея совратившего еву сьесть яблоко?
- да!
- бог ведь знает что случится в будущем, он хотел этого?
- видимо да.
- почему же он не предвидел о люцифере?
- наверно это было тоже частью его замысла.
- значит бог создал ад, зло, рай и добро?
- точно.


получается опять же ... религия рабов ... бог всё заранее придумал , что бы ... говорят что б была у чеолвека свобода .. но что это за свобода? либо живи по канонам , молись не греши , либо в ад. это свобода? это всего лишь два варианта ... бог заранее всё придумал ... сеять страх и те кто боятся будут выбирать вариант угодный богу ... но. везде за словом бог прячется человек.

Сообщение изменено: Васим (17 августа 2010 - 16:41 )

  • 0

#43 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 17:59

да яб честно через 13 лет с радостью бы умер ) спокойно еслиб мне дали 100 тысяч милиардов евро!
  • 0

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:10

получается опять же ... религия рабов ... бог всё заранее придумал , что бы ... говорят что б была у чеолвека свобода .. но что это за свобода? либо живи по канонам , молись не греши , либо в ад. это свобода? это всего лишь два варианта ... бог заранее всё придумал ... сеять страх и те кто боятся будут выбирать вариант угодный богу ... но. везде за словом бог прячется человек.

Хмм, а вообще-то Люцифер - это восставший ангел, который пошел против Бога.

я вот недавно общался с предстваителями веры и библии и такой диалог вышел:

Представителями какой веры они были? Свидетели Иеговы или мормоны? Нашел кого слушать, эти люди вообще мало, что понимают, а говорят лишь заученными фразами. Хочешь пообщаться на эту тему, иди в церковь, там умный человек ответит на твои вопросы. Только вопрос в том, надо ли оно тебе. Судя по всему твое отношение к вере основывается как раз на фанатиках, которые часто даже библию не читали, но видимо усвоили, что за возвращение неверующего на путь истинный получат бонус :)

да яб честно через 13 лет с радостью бы умер ) спокойно еслиб мне дали 100 тысяч милиардов евро!

через 13 лет у тебы было бы другое мнение :) Чем больше живешь, тем больше хочется. Кроме того, когда имеешь все, умирать тупо обидно :)

Сообщение изменено: Depish (17 августа 2010 - 19:19 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#45 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:21

Яб с радостью продал свою душу ща 999999999999 евро сразу на руки

у меня два вопроса:
1) чем обоснована такая цена;
2) ты столько утащишь на себе?
  • 0
тролль в отставке

#46 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:29

Васим,
мне искренне жаль, что у тебя состоялся диалог с таким религиозно безграмотным человеком :huh:

говорю тебе- ад, сатана, вечный огонь, катёл и прочая мутата, придуманна евреями давным давно , ради создания религии рабов

не надо черпать информацию о религии из художественной литературы, кинематографа, фольклёра. А то такая каша получится... уже получилась :)
  • 1
Кирие элеисон

#47 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:42

кто нибудь, отберите админку у Рашн повера
  • 0

#48 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:45

кто-нибудь, забаньте Шит хаппенса
  • 0

#49 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:47

такую сумму бы унес )
можно былобы и на счет положить ) только через 5 минут ко мне приедут мусора и спросят от куда у тебя на счету столько денег и неизвестно кто их положил или прислал )
  • 0

#50 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:50

aversion,
поскольку ты не много сдвинутая - я на тебя не буду обижатся :lol:
  • 0

#51 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 17 августа 2010 - 20:48

Pupakecen,
Ок, я побазарил с диаволом, он согласился купить твою душу, но только тебе придется сначала перевести 100 евро + НСО на счет его посредника, чтобы оплатить юристов для подписания договора. Согласен? :lol:

Сообщение изменено: captainOne (17 августа 2010 - 20:49 )

  • 0

#52 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 21:09

Васим,
мне искренне жаль, что у тебя состоялся диалог с таким религиозно безграмотным человеком :huh:


не надо черпать информацию о религии из художественной литературы, кинематографа, фольклёра. А то такая каша получится... уже получилась :)


никакой каши ... информацию черпаю исключительно из личного опыта ... христианство - это политика ... думаю Иисус был истинным , но сейчас это просто политика ...

диалог был действительно с молодым человеком- проповедником , который не очень хорошо владеет русским языком .. но как бы ты ответил на эти вопросы ? ...

в библии написанно :
1. Господь, Бог Евреев

так же по библии
Христиане- Овцы
все остальные - Псы
при этом они и не стараются разобраться в других культурах, большенству которых жилось хорошо до прихода крестителей.
Не читаешь библию? Язычник, Пёс!

вот ещё хороший пример из библии:

И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе;
2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
4 И пошел Аврам, как сказал ему Господь; и с ним пошел Лот. Аврам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана.
5 И взял Аврам с собою Сару, жену свою, Лота, сына брата своего, и все имение, которое они приобрели, и всех людей, которых они имели в Харране; и вышли, чтобы идти в землю Ханаанскую; и пришли в землю Ханаанскую.
6 И прошел Аврам по земле сей [по длине ее] до места Сихема, до дубравы Море. В этой земле тогда [жили] Хананеи.
7 И явился Господь Авраму и сказал [ему]: потомству твоему отдам Я землю сию. И создал там [Аврам] жертвенник Господу, Который явился ему.
8 Оттуда двинулся он к горе, на восток от Вефиля; и поставил шатер свой так, что от него Вефиль был на запад, а Гай на восток; и создал там жертвенник Господу и призвал имя Господа [явившегося ему].
9 И поднялся Аврам и продолжал идти к югу.
10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той.
11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.
16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.
17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову.
18 И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя?
19 для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми [ее] и пойди.
20 И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было, [и Лота с ним].

13
1 И поднялся Аврам из Египта, сам и жена его, и всё, что у него было, и Лот с ним, на юг.
2 И был Аврам очень богат скотом, и серебром, и золотом.
3 И продолжал он переходы свои от юга до Вефиля, до места, где прежде был шатер его между Вефилем и между Гаем,
4 до места жертвенника, который он сделал там вначале; и там призвал Аврам имя Господа.
5 И у Лота, который ходил с Аврамом, также был мелкий и крупный скот и шатры.
6 И непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе, ибо имущество их было так велико, что они не могли жить вместе.


бог и аврам и его жена, обманули фараона ... чисто еврейская тема ... и именно так всё это и работает по сей день (работай на нас или бойся)

это рэкит ...
сидишь ты в своём киоске, приходят ребята и предлогают тебе что либо клёвое , ты рад этому , а потом приходят ребята №2 и говорят что круто накажут тебя за то что взял у них то, что нельзя было брать, ибо те обманули тебя, ты конечно соглашаешся вернуть , но впридачу отдаёшь свой кусок ... а фишка в том , что ребята и ребята №2 были за одно , в одной команде ... рэкит ...

что же божественного в боге , который каварен? он же всемогущ!

вот почему евреи тот самый народ, вот почему у евреев много власти ... библия их учитель ... а вы теперь говорите "мой бог", "я христианин", когда под их же началом обманутые европейцы огнём и мечом насаждали христианство нашим предкам ...
  • 0

#53 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 21:13

информацию черпаю исключительно из личного опыта

Вот и причина непонимания христианства :)
  • 0
Кирие элеисон

#54 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 21:32

Вот и причина непонимания христианства :)

непонимание человеком истин вызванно навязыванием ему чуждого опыту ...
вера- чувство слепое ... доверие - это нечто совсем иное ...

если я скажу что в коробке карандаш, ты либо поверишь мне что он там есть , либо поверишь в то что я тебе лгу ... но истины не узнаешь ... и ты скажешь другим : "он лгун" или "там лежит карандашь" ... будешь передавать другим заведомо непроверенную, ложную информацию ... тот кто исчет истину , не станет слушать чужих слов , но проверит на личном опыте разорвав коробку ... и скажет другим : " иди и познай " ...

вот почему я говорю : " вера- чувство слепое " ... поэтому рабы божьи ...
  • 0

#55 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 21:34

Васим,
Бог любит меня и знаеш, он любит тебя!
И ты знаеш, я рад быть его рабом.
Действительно, странно, что разговаривая с христианином ты получал такие ответы.
  • 0

#56 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 21:43

Васим,
Хороший пример с коробкой!
Ты как раз неверно истолковываешь христианство, видишь всё искажённым и принимаешь эту ложь за истину. Сам-то веру в Бога на личном опыте проверял?
  • 0
Кирие элеисон

#57 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 21:46

Васим,
Бог любит меня и знаеш, он любит тебя!
И ты знаеш, я рад быть его рабом.
Действительно, странно, что разговаривая с христианином ты получал такие ответы.

бог есть любовь ... бог не любит , он и есть любовь ...
ты рад быть рабом и ты раб ... но не божий , у бога нет рабов , не он ли свободу дарует? ... кто тебе говорит о боге, кто передаёт его слова, кто посредник между тобой и богом? люди ... вот их то ты и раб ...
придёт мессия новый, что б сказать христианам, что откланились они от праведного пути, что ему ответят? скажут что он от лукавого ... поэтому не приходят больше мессии, а если и приходят то за умолишённых принимаются ... уверен ты сам будешь смеятся, или подумаешь, что он сумашедший, если увидешь человека который на улице будет говорить людям что он пришёл от господа, что бы помочь людям, что в страстях тела погрязли ...
  • 0

#58 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 21:47

Опять скатились к обсиранию религии.
  • 3

#59 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 21:51

Васим,
Да!Я служу Ему и я по настоящему свободен.
Кто посредник между мной и Богом? Иисус.
  • 1

#60 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 21:53

Васим,
Хороший пример с коробкой!
Ты как раз неверно истолковываешь христианство, видишь всё искажённым и принимаешь эту ложь за истину. Сам-то веру в Бога на личном опыте проверял?

я не верю в бога , я знаю бога ... совсем разные вещи ... когда знаешь , проверять не приходится ...
и как веру проверить? ... можно проверить наличие или отсутсвие , но как проверить веру в наличие или веру в отсутствие?

Васим,
Да!Я служу Ему и я по настоящему свободен.
Кто посредник между мной и Богом? Иисус.

ты наверное бабтист ... рыцарь божий несущий свет во тьму ...
если ты свободен, то согреши во благо других ...
  • 0