Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Студенческое самоуправление


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:15

Где беспредел?, эстонцы тоже забавные были, но неужели нельзя с ними нормально работать,a не хаить на них на форуме? уверен что с ними ты ведёшь себя подругому, а не так как тут расказываешь.
  • 0

#32 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:24

Любой человек может высказываться так, как позволяет ему уровень его воспитания, но будучи представителем студенческого самоуправления должен быть корректен и дипломатичен в публичных высказваниях. Резкость - минус ГдеБеспредела, но надеюсь, это не перманентное его качество.

Сообщение изменено: Медвевонок (06 сентября 2010 - 10:27 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#33 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:36

-X3-, говоря о письмах не надо искажать факты. Мне это письмо тоже посчастливилось прочитать. Всё будет хорошо, не надо переживать! :)

цитаты из прочтённого письма, где по-твоему искажены факты :)
Я не переживаю, я просто знаю эту организацию изнутри. До прихода туда я бы писал слово в слово как ты, полностью тебя поддерживал... Конечно, эсиндус необходим, там делается очень много полезного, но не надо идеализировать эту организацию.
ЗЫ типикас.ее больше не существует
  • 0
Кирие элеисон

#34 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:06

а мне вот интересно, чем на самом деле эсиндус занимается, если то, что сказано в уставе не соответствует действительности?
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#35 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:39

archieb0ld, там маленькие дети играют в "политику" и "зоны влияния" :D лучше туда не ходить, а то можно паравозиком по голове получить

Сообщение изменено: shb (06 сентября 2010 - 13:39 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#36 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:44

Где беспредел?, меня бесит твоя пропаганда!

не тебя одного, скоро пора тту ветку переименовать "где беспредел-тту" :lol:

Чем занимается есиндус вообще не понятно, по сравнению с организацией IC club, которая занимается иностранными студентами в тту, (думаю мало кто знает, что там вообще происходит), но у них 2 меропритяния в неделю, постоянно поездки по эстонии и заграницу, эсиндус просто курит в сторонке, кроме демагогии ничего не меняется.
Единственный плюс за посление года, что сделали анонимное мнение о преподавателях в оис системе.

Сообщение изменено: stabilo (06 сентября 2010 - 14:13 )

  • 0

#37 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 19:31

stabilo очень хорошо сказал. Лучшие организации это те, в которые никого не избирают. Они просто берут и делают своё дело. Насрав на то, кто в какой партии, кто что думает и тому подобное, кто на каком языке говорит.
  • 0

#38 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:50

Где беспредел?, если ты говоришь про IC Club, то там выборы тоже проводятся :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:17

я говорю сейчас в общем. Выборы в эсиндус всегда популяризованы. А про некоторые другие клубы вообще люди не слышали. "А зачем идти туда, где я буду просто работать и не буду известным" - скажут некоторые.
  • 0