Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб строителей ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1352 ответов в этой теме

#511 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 20:53

может у кого-нить есть эссе на тему о стройзакнах?
а то тут мне сказали ,что предмет эхитусыйгус первый год преподаётся:(
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#512 Baks

Baks
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 18:15

Kto mozet vyru4it, ja na stroitelnom fakultete,i v sredu po Keemia ja materjali 6ppetus kontrolnaja, ja dub dubom v himii!Ishu 4eloveka kto smog by vmesto menja poiti na kontrolnuju!Prepod ne palit na dokumenty, poetomu pisat mozno spokoino.Po himii skolnaja programma, po etomu kto ho4et podzarabotat, pishiti v ls, ili na e mail [email protected]!ili sdes!V sredu s utra budet kontrosha,to4nee perepiska!!!
  • 0

#513 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:11

Kto mozet vyru4it, ja na stroitelnom fakultete,i v sredu po Keemia ja materjali 6ppetus kontrolnaja, ja dub dubom v himii!Ishu 4eloveka kto smog by vmesto menja poiti na kontrolnuju!Prepod ne palit na dokumenty, poetomu pisat mozno spokoino.Po himii skolnaja programma, po etomu kto ho4et podzarabotat, pishiti v ls, ili na e mail [email protected]!ili sdes!V sredu s utra budet kontrosha,to4nee perepiska!!!


та же проблема только в чт, нашел человека, который помог решить задания, но пойти сам не может, так как все химики и в частности пыльдме его знают. Так что надежда только на свои силы ;)
  • 0

#514 golodranec

golodranec
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 20:09

Zdraste vsem stroiteljam
sluwaite! pomogite kto nibud sdelat po ehitusgraafike poslednjuu domawnjuu rabotu!!! zaval v u4ebe!!
voobwe ne uspevaju!!! estestvenno eto budet OPLA4ENO!!
  • 0

#515 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 22:12

Zdraste vsem stroiteljam
sluwaite! pomogite kto nibud sdelat po ehitusgraafike poslednjuu domawnjuu rabotu!!! zaval v u4ebe!!
voobwe ne uspevaju!!! estestvenno eto budet OPLA4ENO!!

а что именно это за работа сейчас? за 5 лет наверное уже всё изменилось. от руки чертить надо?
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#516 golodranec

golodranec
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 14:59

net ot ruki 4ertit ni4ego ne nado!!
poslednjaja domawnjaja rabota pod nazvaniem "raudbetoonkonstruktsioon". blin zavtr to biw v ponedelnik ili krainii srok vo vtornik nuzno sdat uze!!
pomogite esli mozite
  • 0

#517 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:08

почему завтра? я в последний день сессии сдал, получил 5 и поехал домой.
  • 0

#518 V. Shirkovets

V. Shirkovets
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 19:42

Попреветствуйте еще одного строителя - EAEI-37
  • 0

#519 V. Shirkovets

V. Shirkovets
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:23

Народ есть у кого нибудь эссе по Riski- ja ohutuseõpetus
  • 0

#520 V. Shirkovets

V. Shirkovets
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2006 - 18:51

Вот семестр и закончился. Че делать то бедете на каникулах? Я то в Беларуссию решил на пару дней смататься
  • 0

#521 xxxxxx

xxxxxx
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 12:05

Вот семестр и закончился. Че делать то бедете на каникулах? Я то в Беларуссию решил на пару дней смататься



Валя хватит теорию всякую писать.Ты и здесь всех замажешь.
  • 0

#522 Maxim[EAEI]

Maxim[EAEI]
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 16:54

Кто-нибудь писал экзамен 2-го числа по хоонете констр.? На сколько реально там списать?
  • 0

#523 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 19:09

Ребят, расскажите про Хоонете констр. кто-нибудь!
  • 0

#524 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 21:46

Валя

честно чтоли? а забанить досрочно мона?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#525 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 07:54

СРОЧНО! Господа, по геодезии план на формате А3 или А2 чертить? Как план подписывать? И должна ли сетка быть сплошной, или только крестиками отмечено? Пипец, как всегда - отложил все на последний день, а уже не помню, что там нужно :( сегодня последний срок сдачи, Зайка, прости за грубость!
  • 0
Коша

#526 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 11:56

на А3...сетки не надо тока крестики..рамка пофик какая главное чтоб было название работы ..Фамилия . группа . матрикель и вариант
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#527 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 15:11

на А3...сетки не надо тока крестики..рамка пофик какая главное чтоб было название работы ..Фамилия . группа . матрикель и вариант

спасибо :( я чертил на А2, рисовал сетку...) в общем - отправили переделывать работу (:
  • 0
Коша

#528 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Made in Narva ;)

Отправлено 11 января 2007 - 01:51

Zoltchman, жестокий предмет
  • 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#529 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 15:19

А ето почему, поподробнее пожалуиста!
  • 0

#530 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Made in Narva ;)

Отправлено 15 января 2007 - 04:46

Видел какие километровые шпоры народ делает. Лично у меня был предмет просто "Хоонед" (отличие в названии и в преподе), так там так же всё выучить - анреал, вот и приходится выкручиваться :) А так все сдают, проблем вроде не возникает

Сообщение изменено: Panasonic (15 января 2007 - 04:47 )

  • 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#531 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 13:20

хм, кто на платном, кого-нить эксматрикулировали за несдачу программы за первый семестр?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#532 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2007 - 15:21

хм, кто на платном, кого-нить эксматрикулировали за несдачу программы за первый семестр?


да скоро список удмаю повесят, с чего такой интерес? Кстати ДВ то сдала?
  • 0

#533 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 15:58

stabilo, :) у меня ноль апе:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#534 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 19:04

Dusja, как? забила?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#535 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 22:59

Dusja, как? забила?

дааа, таким большим болтом)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#536 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 января 2007 - 14:25

слууухайте, а если куютав не сдана, я могу декларировать визуальные коммуникации или как???
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#537 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2007 - 14:42

слууухайте, а если куютав не сдана, я могу декларировать визуальные коммуникации или как???


учись пользоваться программой!

http://ar.va.ttu.ee/...a...D=30241&V=3

в описании каждого предмета написан еельдусайне, если его нет, то регить можно не парясь
  • 0

#538 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 января 2007 - 17:05

stabilo, ну не кричи за мою глупость О=)) спасибо!
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#539 V. Shirkovets

V. Shirkovets
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2007 - 23:42

Народ кто нибудб знает про такие предметы как

YMR3720 | Tõenäosusteooria ja matem.statis - Margus Pihlak
EPJ3810 | Kinnisvara haldamine - Roode Liias
TTO0020 | Äriõigus - Enno Oidermaa
AME3130 | Elektrotehnika - Jaan Järvik
EPJ0020 | Ehitusettevõtte ökonoomika - Ljudmilla Drõkina
HHR0060 | Väljendus- ja vaidlusõpetus - Agu Uudelepp
EPJ3770 | Kinnisvaraökonoomika - Tiina Nuuter

p.s. заранне буду благодарен
  • 0

#540 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 04 февраля 2007 - 23:45

Tõenäosusteooria ja matem.statis

слышал много , но того когда предмет идет с пирогом :)
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy