Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SOS! сегодня утром парализовало левую руку


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 02:05

в чем выражается непослушание суставов ног ? )

вот , накалякала в paintе для наглядности. Прикрепленный файл  eiffel-tower-picture.jpg   44,81К   110 Количество загрузок

Стасец, nightwolf80 Свои предположения прошу оставить при себе и не оффтопить тут :off: . Это серьезная тема о здоровье! Кому то возможно будет полезна информация об обследованиях и выявленных результатах. А для таких как вы есть раздел "курилка".

Сообщение изменено: Happy Hardcore (21 октября 2010 - 02:06 )

  • 0

#32 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 10:34

Размещенное изображение
  • 3
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 октября 2010 - 11:50

Чего то автора нет, просто интересно что там наши великодушные мастера медицины сказали,наверно долго будут ломать голову этой загадкой.
  • 0

#34 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:08

Рентген полную картину не даст,лучше бы сделали МРТ либо КТ картинка там более чёткая и можно разглядеть защемление или повреждение нерва,почему вас не оставили в больнице тоже большой вопрос,должны были назначить анализы,так как это может быть острая инфекция ЦНС миненгит,энцефалит и очень много чего ещё,если были недавно в жарких странах это тоже может сыграть отрицательный фактор.
  • 0

#35 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:57

Чего то автора нет, просто интересно что там наши великодушные мастера медицины сказали,наверно долго будут ломать голову этой загадкой.

А может её руки отрезали? :o Вот она и не может на форум зайти :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#36 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 18:57

Так чо там с ведущими специалистами :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#37 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 13:26

Так чо там с ведущими специалистами :D

Извините у меня небыло времени отписатся , приехала я на прием мне выставляют счет за анализы и говорят что страховки у меня нет и придется оплaтить довольно крупную сумму за обследование у этого специалиста, я решила отказатся. Еду сейчас в мустамяесскую больницу пускай там посмотрят за простую плату за визит. Я не знаю почему они не зделали томографию , там и спрошу. Пока улучшений не наблюдаю.

Рентген полную картину не даст,лучше бы сделали МРТ либо КТ картинка там более чёткая и можно разглядеть защемление или повреждение нерва,почему вас не оставили в больнице тоже большой вопрос,должны были назначить анализы,так как это может быть острая инфекция ЦНС миненгит,энцефалит и очень много чего ещё,если были недавно в жарких странах это тоже может сыграть отрицательный фактор.

Я спрошу сегодня про томографию а остальное совершенно исключено т.к. анализ крови бы показал воспалительные процессы , в жарких странах я не была и других недомоганий у меня нет и небыло. Просто ни с того ни с сего перстала действовать рука и все , ни травм ни ударов никаких небыло.
  • 0

#38 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 октября 2010 - 14:01

Я не знаю почему они не зделали томографию

потмоу что она стоит примерно тысяч 5, и на неё очередь, а если мы говорим о маленьком нерве, то там нужно МРТ а это и все 10к может стоить

Сообщение изменено: perfect :) (22 октября 2010 - 17:55 )
мат

  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#39 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 15:14

потмоу что она стоит примерно тысяч 5, и на неё очередь, а если мы говорим о маленьком нерве, то там нужно МРТ а это и все 10к может стоить


Нужно идти в скорую помощь,а не к семеному врачу и просить направление по всем врачам,там можно и по пол года стоять в очереди.
А в скорой помощи делают всё довольно быстро,берут все анализы,делают МРТ или КТ,просто МРТ делается от 30-45 минут,легче сделать компьютерную томогарфию,она не на много хуже по качеству.Просто семейные врачи есть такие дегенераты,что легче поехать в скорую помощь,и у меня знакомые тоже так делали,и многие так делают. :rolleyes:

Сообщение изменено: perfect :) (22 октября 2010 - 17:56 )

  • 0

#40 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:35

парадокс,
как умно! вот из/за таких как т6 приемники переполнен6, а семеин6е нехрена не хотят делат!!! пипеееццццц! вот она реклама, а м6 то думаем, откуда ето все идет!!!

PS! не слушаите, пев6м делом к семеиному! Приемн6и покои для екстренн6х зизненно опасн6х слу4аев!!!
  • -1
РаЗвЕдЧиЦа я...

#41 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 20:28

я понимаю, что приёмный покой бывает переполнен. но это их работа. откуда обычный человек может знать, что у него это не экстренный случай? может не дай Бог потом вообще будет тяжело восстановить руку и скажут "ой, вы должны были прийти раньше". А к семенойму только через неделю например можно только попасть. пока она там на рентген отправит.
а на счёт скорости приёмного покоя... кхм. когда как) я как-то пробыла там 5 часов.
но соглашусь, можно позвонить семейнику, а вдруг он в этот же день примет. и если в поликлинике сразу могут сделать рентген, то лучше наверное туда.
и если парализовало руку, человек не застрахован от паралича всего. был реальный случай... так что всё индивидуально и не тяните.
отпишитесь как сходите.
  • 0

#42 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 21:06

я понимаю, что приёмный покой бывает переполнен. но это их работа. откуда обычный человек может знать, что у него это не экстренный случай? может не дай Бог потом вообще будет тяжело восстановить руку и скажут "ой, вы должны были прийти раньше". А к семенойму только через неделю например можно только попасть. пока она там на рентген отправит.
а на счёт скорости приёмного покоя... кхм. когда как) я как-то пробыла там 5 часов.
но соглашусь, можно позвонить семейнику, а вдруг он в этот же день примет. и если в поликлинике сразу могут сделать рентген, то лучше наверное туда.
и если парализовало руку, человек не застрахован от паралича всего. был реальный случай... так что всё индивидуально и не тяните.
отпишитесь как сходите.

завтра выходные :( , а сегодня я пришла в больницу поздновато - врач уже ушел. Мне уже становится страшно я начинаю думать что это никогда может не пройдет. Рентген мне сделали , нужна компьютерная томография наверно. Семейный меня примет вот только незнаю будет ли толк , но схожу. Вообще это очень странно , у нас в роду небыло подобных проблем ни у стариков ни у кого. Сегодня заметила что больно в запястье если пытатся давить пальцами на какую то плоскость. Пытаюсь разминать руку становится хуже. Боюсь могла передавить нерв из за привычки носить многокиллаграмовые сетки на запястье из за чего рука быстро немеет и часто находится в таком состоянии но когда я снимала сетку все через минуту-две отходило.. :cry: p.s. да конечно я отпишусь после врачей , еще думаю пойти на гидропроцедуры вдруг легче будет. Возможно даже следует пропить курс успокоительных , хотя я вроде не нервная но стрессов в моей жизни более чем достаточно.

Сообщение изменено: Happy Hardcore (22 октября 2010 - 21:07 )

  • 0

#43 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 01:23

Dilaila, т6 не представляеш, насколко заполнен6 приемники...и из<- за таких людеи,котор6е приходят просто проверится, не мозеш уделит нормалного времени реално болн6м людям...ето обидно.... нас4ет семин6х...они долзн6 принимат неотлозную помош без номерка и о4ереди! сама с4ас хозу по вра4ам благодаря направлениям семеиного вра4а и сдаю анализ6 по ее назна4ению...хотя сама работаю и в приемном и на kiirabi...и с4итаю, 4то семеин6и мозет ВСЕ!!
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#44 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 02:08

Happy Hardcore, ты употребляешь наркотики?
  • 0

#45 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 05:18

Happy Hardcore, ты употребляешь наркотики?

Вообще не употребляю , даже не пробовала. И не курила никогда тоже.
  • 0

#46 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 15:30

Happy Hardcore,
смотри сама, если станет хуже или ещё что, то лучше в приёмный покой, или позвони в скорую, может что посоветуют.

Kimb(e)rly,
да. я понимаю. это если хороший семейник, то повезло!!! чаще бывает наоборот.
е если ты работаешь там, то может они всё же чем-то помогут? ну там.. побыстере попасть или сами врачи что посоветуют.
не болейте!
  • 0

#47 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 17:19

Dilaila,
там оказ6вают первую помош...а ле4ится и по всем вра4ам ходит ето узе у семеиного...дазе для тех, кто там работает... сама с4ас зду долгие о4ереди к специалистам..а 4то делат...
  • -1
РаЗвЕдЧиЦа я...

#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 октября 2010 - 18:49

Семейные врачи - абсолютно бесполезная ячейка в нашей медицине, бабки получают, пользы от них никакой, пока он направление даст, пока 2-3 месяца очередь подойдёт, либо сдохнешь быстрее, либо выздоровеешь.
А придёшь к врачу к нужному - никого нет, пустые коридоры, а сам сидит не понятно что делает, в компе шарится... Откуда очереди - не понятно, как мне кажется это всё искусственно создано... :angry:
потом созволит тебя принять, в лучшем случае посмотит и пошлёт в аптеку за таблетками...
Я не буду рассказывать как зимой попал с своим ребёнком, с проблемами ушей, из-за семейного, он чуть было слуха не лишился...
хорошо что до операции дело не дошло и во время к ухо-горло-носу в скорой помощи обратились, как там сказали, ещё бы пару дней и слуха бы у ребёнка не было.
А семейная - "у вас всё в порядке..."...
Поэтому если вдруг что случится, лучше идти сразу в скорую, чем к семейному, я бы их вообще всех поувольнял...
бездельники :moderator:

Сообщение изменено: DimKin (23 октября 2010 - 18:50 )

  • 6

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#49 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 12:37

Happy Hardcore,
смотри сама, если станет хуже или ещё что, то лучше в приёмный покой, или позвони в скорую, может что посоветуют.

Cегодня ночью стало хуже , рука уже перестала чуствовать до локтя хотя плохо чуствовало только запястье, я проспала сутки думала оддохну мoжет будут улучшения ан нет. Поеду завтра в скорую попытаюсь лечь в больницу а то так и без руки вообще останусь( :(

Сообщение изменено: Happy Hardcore (24 октября 2010 - 12:38 )

  • 0

#50 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 08:29

Happy Hardcore,
ужас! обязательно отпишись как сможешь!

DimKin,
вот ия о том же... они думают. что пациенты "симулянты", ходят и жалуются просто от нечего делать
  • 0

#51 UK Hardcore

UK Hardcore
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 14:52

Happy Hardcore,
ужас! обязательно отпишись как сможешь!

Мне самой уже страшно :cry: . все , поехала я в mustamae haigla , как только смогу сразу отпишусь. (это я Happy Hardcore , никак чета не войти в прежний аккаунт поэтому перерегистрировалась)
  • 0
прекратите путать меня с растой, надоело уже!

#52 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 20:10

ты как, автор темы?
  • 0

#53 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 октября 2010 - 20:36

ты как, автор темы?

Dilaila,Это сложно определить, ибо в большинстве своём сообщения Happy Hardcore, и UK Hardcore, пишутся с разных компьютеров и с разных сетей, "кто именно есть кто, и как будут развиваться события - вновь покажет Время,завтра на первом канале" (С) :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#54 UK Hardcore

UK Hardcore
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 02:00

ты как, автор темы?

в общем была я сегодня в больнице обьяснила ситуацию , прождала около 3х часов своей очереди лишь для того чтобы меня мельком осмотрели и высказали предположение что мое состояние опасений не вызывает. Идите говорит к семейному пусть назначит вам гидро терапию , массажи и т.п. сказали что это не паралич а где то пережат нерв или что то в этом роде , в общем лекарств тоже не стали выписывать сказали должно пройти само собой через какое то время , возможно также из за стресса. Ну я хз в общем что делать , с утра иду в spa - расслаблятся)) :D p.s. к семейному бы сходила да вот боюсь если просечет что я теперь однорукая - лишит возможности водить :(

Dilaila,Это сложно определить, ибо в большинстве своём сообщения Happy Hardcore, и UK Hardcore, пишутся с разных компьютеров и с разных сетей..

При всем уважении: чушь какая! :blink: с каких еще разных компьютеров и сетей??? ну может с разных вифи зон иногда но уж точно с одного компьютера. Уверяю вас HHardcore i UKHardcore это один и тот же чел то есть я. Я специально похожий ник сделала чтобы люди не путались. В старый акк не войти чета :unknow:

Сообщение изменено: UK Hardcore (26 октября 2010 - 02:03 )

  • -1
прекратите путать меня с растой, надоело уже!

#55 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 07:09

Выздоравливай!
Все будет хорошо, я узнавал. :rolleyes:

Сообщение изменено: CrazyMacho- (26 октября 2010 - 07:09 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2010 - 07:59

ну может с разных вифи зон иногда но уж точно с одного компьютера.

ну это особо не имеет значения, ибо мы видим только откуда был написан тот или иной пост, а один это комп или разные, или же с лаптопом ходишь по городу, особо значения не имеет, ибо посты написанные в разное время, идут с разных точек подключения...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 08:02

UK Hardcore,
выздоравливай!

DimKin,
ну вот что ты придрался к девушке))
  • 0

#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2010 - 08:07

ну вот что ты придрался к девушке))

я не придрался, я просто объяснил ситуацию более детально... Чтобы было понятно как мы воспринимаем ситуацию...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2010 - 09:07

обострение поздней ночью чтоли? :) Каждый раз в 2-3 часа ночи посты :D
  • 2
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#60 UK Hardcore

UK Hardcore
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2010 - 05:42

ну это особо не имеет значения, ибо мы видим только откуда был написан тот или иной пост, а один это комп или разные, или же с лаптопом ходишь по городу, особо значения не имеет, ибо посты написанные в разное время, идут с разных точек подключения...

Извини но все равно ничего не понятно. Помоему у вас должно отрaжатся то что я с одного и того же компа (считай ip) выхожу просто с разных мест в городе. Или как? :blink: т.е. то что я выхожу с разных точек подключения еще не означает что с каждой я использую новый комп то бишь размножится я немогу :be:

CrazyMacho- , Dilaila спасибо вам большое , мне уже лучше немного. Гидромассаж + здоровый сон и в правду помогли , рука стала двигатся , хоть и плохо но намного лучше чем было т.к. ранее я вообще немогла ей двигать. Мне кажется к кисти руки вернулась чуствительность. Я сходила еще к одному врачу , в общем говорят что образ жизни надо менять больше оддыхать. Это могло быть и реакцией на стресс / усталость.. пойду все таки на всякий к семейному , потом отпишусь. :)
  • 0
прекратите путать меня с растой, надоело уже!