Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#361 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 октября 2012 - 10:46

Жаль здоровячка и двух более-менее спокойных зеков.


Да из зеков нужно бы лидера сразу изолировать, остальные парни вроде нормальные. Хорошая серия, все больше треша, событий и меньше соплей.

Что-же там в лесу?

А вдруг. Размещенное изображение

Размещенное изображение


Либо та тетка с самурайским мечом.
Думаю все будет гораздо проще, чем какой то там мутант. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (24 октября 2012 - 10:47 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#362 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 16:20

вот оно как

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dead.jpg   149,5К   45 Количество загрузок

  • 0
нет подписи.

#363 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 октября 2012 - 16:41

Sadoki, Да, интересно как буду разворачиваться события!
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#364 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 16:44

Некоторые серии содержат такие тупые сцены, типо пустая болтовня с переживаниями, что я часто проматываю неинтересные сцены.
Но некоторые американские фильмы про зомби очень тупо сняты.

вообще бесит когда переигрывают. в сожалению в этом сериале таких сцен хватает.

Это американцы - у них во всех фильмах много нелепой болтовни. Сам жанр нелеп и подразумевает нелепость - это фильмы для расслабления и отвлечения от реальности, а не для анализа тех событий, что там происходят.

А я думаю,как это они ходят так месяцами все в говне,в крови,мозгах и тд,бррр,это же таак хреново,как подумаю аж блевать тянет!
И как мальчик нашел консервы собачьи и стал открывать,типа съесть хотел,все так на него посмотрели как на сумашедшего
И наверное хорошо что Дейла сожрали,толку ноль,только задерживал группу,хотя может и выживет ещё

Я же сказал выше - там нечего представлять - это просто фантастика для развлечения. Логики в нем мало. Если начать анализировать, то как сказали в центре, часть мозга и основные функции работают, но с какого хрена тогда они разлагаются, как разложившийся мозг может аботать, как разложившиеся мышцы могут работать - они должны быть хилые и распадаться на ходу, сами по себе...
Вдобавок, если у них работают тольго самые примитивные участки мозга, то почему они умирают от любого повреждения мозга? Убить их должно быть намного сложнее. И почему черепа тал легко пробиваются? А все обильные брызги обязательно бы попали на слизистую, а значит в кровь. Да и я не верю, что они так бегая нигде не обцарапались и не сопрекаснулись с заразой при этом. О том, что их разговоры и поведение не соответствуют положению в котором они находятся тут уже сказали...

Вывод: тут нечего анализировать - фильм для расслабления )
Э, а как Дейл выживет - его же сначала порвали, а потом застрелили, чтобы не мучался.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#365 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 октября 2012 - 17:00

POPEYE, Согласен с тобой. Тем более, если смотреть в истоки, то мы видим, что сериал сделан на основе комиксов. Комиксы и развлечения на одной волне.

Размещенное изображение

Э, а как Дейл выживет - его же сначала порвали, а потом застрелили, чтобы не мучался.

Он видимо перепутал Дейла со стариком, которому ногу отрубили в первой серии, что-бы не заразился.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (24 октября 2012 - 19:06 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#366 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 00:18

конец второй порадовал - жена начинает долбить мозг - всё давай дасвидания )))))))))) и ушёл )))) красавец

#367 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 октября 2012 - 16:05

Посмотрел 3 юю серию.
Много что можно написать, но скажу одно: Столкновение двух лидеров - это гвоздь этого сезона. :)
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#368 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 16:52

Бльд от нового вожака уже ярость берет, что за дебилизм с убийством вояк?
  • 1

#369 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 октября 2012 - 16:56

Кто-то из Мяса, Параноидальное избавление от потенциальной конкуренции к власти.
А судя по последнему эпизоду в серии, у него явно что-то не то с головой.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#370 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 18:48

Ну и вояки блин,ни постов ни чего,везде ходуны,а эти голышом ходят на раслабоне,вот и получили свое.

ещё чувак который убежать пытался,да блин заныкался бы где под деревом,накрылся трупом и лежал бы смирно,не вскочил,побежал по прямой. жесть конечно.

Тем более их начальник который управлял вертолетом,улетел и связи нет долгое время,явно должны были быть на чеку или уже должны были умотать оттуда,а не стоять в чистом поле у всех на виду.

Сообщение изменено: Sadoki (30 октября 2012 - 20:48 )

  • 1
нет подписи.

#371 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 19:24

Зато у этих прям порядок и все адекватные. Дебил губернатор, трус ученый, неадекватный старший братец и недалекая охрана. Чувствую, сейчас бардак начнется. А бесит то, что сериал можно растянуть, пускай, есть интерес смотреть, но не такими длинными промежутками между сериями, сырья хватает для съемок, чотупят..

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (30 октября 2012 - 19:25 )

  • 0

#372 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 20:46

Зато у этих прям порядок и все адекватные. Дебил губернатор, трус ученый, неадекватный старший братец и недалекая охрана. Чувствую, сейчас бардак начнется. А бесит то, что сериал можно растянуть, пускай, есть интерес смотреть, но не такими длинными промежутками между сериями, сырья хватает для съемок, чотупят..


Бюджет то наверное у компании не резиновый,если бы ты им миллиардик накинул,я думаю они бы уух развернулись и такое бы сняли Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#373 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 20:49

Всегда было интересно, кто-же платит за то, что в интернет бесплатно выкладывают? Кто за процесс отвечает и башляет? Какой ему профит?
  • 0

#374 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 октября 2012 - 20:22

Кто-то из Мяса, Я думаю никто. Банальное слизывание серии с TV, сериал ведь показывают по каналу FOX ( у нас есть такой ).

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (31 октября 2012 - 20:22 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#375 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 01:41

omg так долго ждал 1 серию 3 сезона,что про него вообще забыл,а уже 3 серия вышла.Сегодня как раз случайно вспомнил про него,зайдя на эту тему)

как время быстро летитРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 ноября 2012 - 07:12 )
Мат.

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#376 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 05:54

Я плохо врубился зачем они перебили военных...
Боятся, что те будут быковать и не любят незнакомцев?
Но тогда зачем они спасали пилота и захватили двух баб - могли и их уничтожить, если им люди впринципе не нужны больше чем есть сейчас.
Да и к тому же если у военных их лагерь рухнул, то этот вообще должен быть нежизнеспособен.

х.з. - зря они разделили сюжетную линию так глобально.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#377 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 19:32

Я плохо врубился зачем они перебили военных...
Боятся, что те будут быковать и не любят незнакомцев?
Но тогда зачем они спасали пилота и захватили двух баб - могли и их уничтожить, если им люди впринципе не нужны больше чем есть сейчас.
Да и к тому же если у военных их лагерь рухнул, то этот вообще должен быть нежизнеспособен.

х.з. - зря они разделили сюжетную линию так глобально.



Информацию всю узнали,оружием и грузовиками разжились,а тому пилоту бошку отрезали и замариновали в банке.
  • 1
нет подписи.

#378 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 03 ноября 2012 - 21:37

х.з. - зря они разделили сюжетную линию так глобально.

Это тема сезона, так же как тема прошлого была ферма. Без этого, серии были бы однотипными, a сериал бы быстро надоел.

Я плохо врубился зачем они перебили военных...

Единовластие. Не зря губернатор так заинтересовался нашей группой, могу предположить, что он так и жаждет взять в трофеи голову Рика, а других либо завербовать, либо уничтожить как вояк.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (03 ноября 2012 - 21:38 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#379 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 01:03

Жалко военных...Я когда увидел в начале 3 серии как летит вертолёт,сразу подумал,дальше будет круто Размещенное изображение ,но потом через 2 минуты он разбился,и я сразу расстроился )=..ну ладно,хотя бы пилот выжил...Потом увидел военный патруль,подумал вааще класс будет,зомбакам хана...но и тут я облажался,эта падла перебила всех военных..вообщем я за то,чтобы этого губернатора в 4 серии сожрали бы..

Так он ещё и пилота убил....нафига? Как-будто он мог чем-то навредить губернатору? Раз так,то я думаю,что и с негретянкой и блондинкой такая же участь последует,если они узнают,где Рикк и его группа..
  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#380 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 01:44

Потом увидел военный патруль,подумал вааще класс будет,зомбакам хана...но и тут я облажался,эта падла перебила всех военных..

класс будет,зомбакам хана...


С такими военными, которых перебила группа непонятно кого за 3 минуты - нуну. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#381 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:35

Может кому не известно,я напишу ссылку на русский сайт "ходячие мертвецы"

http://www.walkingdeadru.com

Хз,мне вообще Лори не жалко,это же надо быть такой дурой,чтобы забеременетьРазмещенное изображение ,нафига ребёнку такая жизнь?

Вообщем она сама виновата,а вот Ти-дога в реале жаль,настоящий герой,пожервтовал собой ради Кэролы

Сообщение изменено: Al!en (05 ноября 2012 - 23:51 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#382 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:29

Хз,мне вообще Лори не жалко,это же надо быть такой дурой,чтобы забеременетьРазмещенное изображение ,нафига ребёнку такая жизнь?

Al!en, Если вспомнишь первый и второй сезон, то там явно проглядывается, что она забеременела не намеренно. В том что она дура я согласен на все 100%, но беременность была случайной. А избавиться от не рожденного ребенка не так то легко морально, даже при таких сложных условиях, негодных для жизни новорожденных детей.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 ноября 2012 - 08:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#383 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:49

Ура, сдохла наконец! Но теперь, судя по эпизоду 5-й серии, Рик начнет тупить.
  • 0

#384 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:22

Ура, сдохла наконец! Но теперь, судя по эпизоду 5-й серии, Рик начнет тупить.



Размещенное изображение

А я ещё не посмотрел. Хотя мне в какой то степени жалко,хоть и тупая Пи,но тоже ключевой персонаж был,в ней вся драма Тупизма и вообще сюжета. Кто теперь ныть и страдать будет,мозг парить? Скучно же Размещенное изображение

Остались одни сильные персонажи Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sadoki (06 ноября 2012 - 11:23 )

  • 0
нет подписи.

#385 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:42

Ниче ниче, ща до маразматика губернатора дойдут, там и афроамериканка до сущности губернатора докапывается. Интерес будет, зато не придется больше этот сериал перематывать, ведь и так на вес золота каждая минута.
  • 0

#386 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:29

Ура, сдохла наконец!


Вообще очень тяжелая серия. Ушли 2 персонажа, обоих по своему жалко, ведь они пожертвовали собой ради другого. Ну и конечно решение ситуации после родов, жестко..
Меня тронуло..

Так же хочу отметить гармоничное музыкальное сопровождение в серии, просто идеально!
Ну и конечные титры, так сказать в молчании, весьма к месту.

Но теперь, судя по эпизоду 5-й серии, Рик начнет тупить.


Какое то время ему позволительны " странные " поступки, он только что потерял хоть уже не любимого, но родного человека, к тому же ее ведь не просто зомби сожрали, все получилось гораздо сложнее в моральном плане.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 ноября 2012 - 15:30 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#387 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 16:22

Ура, сдохла наконец! Но теперь, судя по эпизоду 5-й серии, Рик начнет тупить.

Мдааа...если он начнёт тупить,то считай всей группе хана,ведь по сути дела они выжили благодаря ему

Интересно и что же будет с ребёнком? Всяко же он до 3 лет не доживёт,рано или поздно их всех сожрут,ведь не могут же они без конца бегать,учитывая что с каждым разом людей в группе всё меньше и меньше...Мне кажется,ребёнок наоборот будет им мешать.

Сообщение изменено: Al!en (06 ноября 2012 - 16:23 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#388 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2012 - 17:25

Мне почему то кажется, что пацан не выстрелил в голову, и ходячую мамашу мы ещё увидим.
И будет у Рика такая же ситуация как у негра с сыном из первого сезона.

Сообщение изменено: Buchstabieren (06 ноября 2012 - 17:27 )

  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#389 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 17:54

Смотрел невнимательно.
Но - это какой-то тупизм - Хершела укусили - они отпилили ему ногу и спасли.
Бабе сделали кесарево, которое, кстати, было ожидаемо - и она умерла.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#390 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 18:19

И будет у Рика такая же ситуация как у негра с сыном из первого сезона.

Сто пудова)

Вот я только одного понять не могу,возможно это киноляп.Когда пацан открывает дверь из той комнаты и видит тень ходячих,то как же после его контрольного выстрела в мамашу они не пришли к ним? Учитывая что дверь была открыта на распашку? Ведь выстрел их очень привлекает.Такой выстрел небось можно было и на улице услышать,к тому же в коридорах узкое помещение,да сто пудова должно было быть какое-нибудь эхо....как-то странно всё Размещенное изображение

Сообщение изменено: Al!en (06 ноября 2012 - 18:21 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей