Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оффтоп ТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#61 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 июля 2011 - 23:58

Эльворти, окстись, у меня очень хорошие зубы. тфутфутфу
и все ундер контроль, нефиг флудить где не надо
  • 0

#62 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2011 - 00:22

Эльворти, окстись, у меня очень хорошие зубы. тфутфутфу
и все ундер контроль, нефиг флудить где не надо

Вcякое бывает: Может там на профилактику или на отбел. Прикинь, ирония судьбы: "а я вас помню, Вы мне тогда выговоритьса мешали на одном форуме, принуждали писать по указке, и вообше, лютовали в каждой теме, где я писал. Садитесь. Открывайте рот, пожалуйста" :D

Сообщение изменено: Эльворти (05 июля 2011 - 00:27 )

  • 0

#63 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 00:25

Эльворти, айбедабеда и стоматолог лишится своих 50 евреев за данного клиента :gigi:
ты б хоть фантазию свою в какието рамки реальности обрамлял чтоле :shuffle:

Сообщение изменено: vaxduk (05 июля 2011 - 00:27 )

  • 0

#64 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 00:30

vaxduk,
Модераторские права для разрывов разговоров. (Y)


Минут 10 не мог понять где посты
  • 0

#65 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 00:32

Бусто, советую посмотреть американский тупой фильм "Идиократия". Для общего развития. Впрочем, не такой уж тупой. А модераторские права на то и есть :naughty: И они не обсуждаются, можете жаловаться рапортом

А то за полгода ни одной жалобы, нипорядок :hammer:
Можт сами хотите помодерить тут? Очень выгодное предложение, не отказывайтесь :sly:

Сообщение изменено: vaxduk (05 июля 2011 - 00:35 )

  • 0

#66 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2011 - 00:49

Можт сами хотите помодерить тут? Очень выгодное предложение, не отказывайтесь :sly:

Там условия приeма неадекватныe- нафиг ето кoму сейчас надо. Под пули лезть. :D

Сообщение изменено: Эльворти (05 июля 2011 - 00:50 )

  • 0

#67 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 00:50

Там условия приeма неадекватныe - нафиг ето кoму сейчас надо. Под пули лезть. :D

Чой этта за условия такие?
  • 0

#68 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2011 - 00:53

Чой этта за условия такие?

Дык, вспомни как я баллотировался в раздел Здровьe,- потом жалел, что вообше с етими людьми связалса. Ну, нафиг! :D

Сообщение изменено: Эльворти (05 июля 2011 - 00:55 )

  • 0

#69 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 00:56

Эльворти, дак если ваш приоритет - бардак из сообщений, то возникает вопрос: во что при таких приоритетах скатится многострадальный форум.ее?
форум какбе структурированное информационное поле
какбе тащемта :shuffle:

а что ошибки исправляете эт малаца, эт я одобряю :pope:

Сообщение изменено: vaxduk (05 июля 2011 - 00:57 )

  • 0

#70 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 июля 2011 - 07:39

А то за полгода ни одной жалобы, нипорядок


Все повязаны..И модеры и одменестрация)). Мои посты тоже жёстко тёрли, причем именно вы. Подавляли, так сказать, свободу слова))

Сообщение изменено: Мир Огненный (05 июля 2011 - 07:40 )

  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#71 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 09:30

Мир Огненный, пост №64 решит все Ваши проблемы
  • 0

#72 ritaru

ritaru
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 10:27

vaxduk, Модераторские права для разрывов разговоров. (Y)Минут 10 не мог понять где посты

А мне-то каково, я на форуме пару дней :D

Ребят, а из проживающих на Ноорусе кто-то сейчас, в июле, живет там? :rolleyes:
  • 0

#73 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 10:29

ritaru, если все мол. люди посваливали, а Вам скучно будет, то можно забацать экскурсию по городу. Только предупредите заранее, мне надо приехать, я как раз в раздумьях когда ехать.

Сообщение изменено: vaxduk (05 июля 2011 - 10:33 )

  • 0

#74 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 11:02

vaxduk, Устрой мне экскурсию? по дневному тарту, а я тебе по ночному deal?


ritaru, Я в Тарту и буду тут до конца лета
  • 0

#75 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 11:11

Бусто, у меня уже абонемент на ночные экскурсии проплачен к другому экскурсоводу :shuffle:
А вас, дети мои, благославляю, главное не скучайте между семестрами и не сачкуйте в сессию :pope:
  • 0

#76 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 11:17

vaxduk,
Окей, я готов поделится пространством, абонемент на дневную часть мой.
  • 0

#77 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 11:19

Бусто, молодая столичная девушка, будущий медик, скорее нуждается в дружеском общении, чем старая облезлая филоложка :yes:
так что гляди мои упитые фотокарточки и передумывай пока не поздно

Сообщение изменено: vaxduk (05 июля 2011 - 11:22 )

  • 0

#78 ritaru

ritaru
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 11:31

vaxduk,
Спасибо) В городе-то я была неоднократно - мне интереснее именно общаги посмотреть, чтоб уж окончательно определиться с выбором. Вашу, кстати, тоже не помешало бы глянуть, так что если б Вы согласились ее показать, я была бы очень благодарна :rolleyes:

Бусто, vaxduk,
Как бы вы отнеслись к тому, чтоб к вам через недельку в гости на минутку заглянули две столичные девушки, будущие медики? :rolleyes:
  • 0

#79 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 11:33

ritaru, через недельку и договоримся через недельку, я не знаю где я буду. Стучите тогда в мсн или лс.
  • 0

#80 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 11:45

ritaru,
Приходите, пишите в ЛС тогда если вас что-то интересует. Столичные лол, я и сам столичный, не удивите)) А Симашко молодец, не только меня подготовила значит

vaxduk,
Ты то не с норусе же)))
  • 0

#81 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 июля 2011 - 11:46

Бусто, да, я с Камчатки.
  • 0

#82 ritaru

ritaru
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 11:53

Бусто,
Столичные - это я повторила слова vaxduk :D
Симашко? 40ую, заканчивал, что ли? А биологию ни я, ни подруга, кстати, не сдавали)
Спасибо за гостеприимство, обязательно напишем :rolleyes:

vaxduk,
Спасибо, обязательно постучимся :rolleyes:

Сообщение изменено: ritaru (05 июля 2011 - 11:59 )

  • 0

#83 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 12:01

ritaru,
Нее, просто ходил в вашу школу на биологию
  • 0

#84 ritaru

ritaru
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 12:15

Бусто,
Вот из-за таких, как вы, мы потом выслушиваем на уроках о том, какой она потрясающий учитель, что к ней народ со всего города на консультации стекается, мы такие сволочи неблагодарные :D
  • 0

#85 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 июля 2011 - 13:45

А зачем девушки на медиков идут? Чтобы парней найти?))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#86 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 13:53

Мир Огненный,
На меде 5 парней на 100 девушек
  • 0

#87 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2011 - 13:55

Эльворти, дак если ваш приоритет - бардак из сообщений, то возникает вопрос: во что при таких приоритетах скатится многострадальный форум.ее?форум какбе структурированное информационное полекакбе тащемта :shuffle:а что ошибки исправляете эт малаца, эт я одобряю :pope:

Вспомнилса мне один отрывок:

Во-первых, есть мнение, что следует относиться с некоторой настороженностью к людям, которые стремятся воспитывать (а также к тем, кому нравится учить). Если девушка собирается стать (или уже стала) воспитательницей или учительницей начальных классов, то, возможно, с ней что-то не то. Во-вторых, учителя всегда слегка туповаты. Вы полагаете, мы бы с вами не отупели, каждый день из года в год повторяя одно и то же куче тупиц? В-третьих, учительницы, опять-таки в силу цельности своей женской натуры, постепенно начинают относится к своим мужчинам как к ученикам - командовать ими, всячески воспитывать, делать по пустякам замечания... Таковые моменты свойственны, пожалуй, решительно всем женщинам, но в случае педагогов они оказываются особенно утомительны. Причём настолько, что даже в женских журналах (я пропахал 'Домашний очаг') их оговаривают особо, с присовокуплением строгих увещаний - смотрите, мол, не вздумайте утомлять, забудьте дома, что вы учительница. . . В-четвёртых, училке вечно нужно по вечерам проверять контрольные - стало быть, никуда её и не вытащишь. Эта симптоматика более всего распространяется на учительниц начальных классов - да ещё, пожалуй, на воспитательниц детских садов.
Вот как описывает всё это Ю.Поляков в прекрасном романе 'Замыслил я побег' (для интересующихся тематикой было бы весьма нелишним ознакомиться):
'За годы работы в школе у Кати, все еще худенькой, как девочка, начал вырабатываться особый стиль классной дамы - чёткие, почти военные движения, командный, с обязательной недоволинкой голос и профессиональный укоризненный взгляд, способный довести до слез даже закоренелого двоечника-хулигана. В первые годы Катя, окончив занятия, снимала эту преподавательскую шкурку, вешала на гвоздик где-нибудь в учительской и шла домой трепетная, беззащитная, готовая плакать по ночам от каждой (мужниной) пакости. Со временем шкурка приросла к телу и загрубела'.
Кстати, при 'совке' учительницы любили выходить за военных (и наоборот). Нельзя, чтобы случайно!
Кроме того (а, может быть, и самое важное) - учительский коллектив в школе - это самый настоящий гадюшник. Все они, как правило, не замужем, или, что ещё хуже, замужем за офицерами, или, что совсем плохо, разведены; вечно у них какие-то партии, склоки да интриги; вечно они грызутся за внимание единственного среди них мужика (как правило, учителя по физике или труду). Давайте теперь представим, какой это формирует в юной деве характер (впрочем, всегда следует иметь в виду, что даже в самом что ни на есть гадюшном гадюшнике могут найтись нормальные женщины, к которым юная дева - если она тоже нормальная - может примкнуть, обосоКак я вас всех люблю!сь от остальных).
Весьма показательно, что женский коллектив - это гадюшник ВСЕГДА, и в этом смысле самым большим гадюшником является лишь женский монастырь (вы будете смеяться, но это я по личному опыту знаю), однако монашки мне никогда не звонили...

.
  • 0

#88 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 14:15

Зачем вы поступаете на мед в Тарту? Что бы жить отдельно от родителей? надеетесь на студенческую жизнь и веселье? думаете что будете зарабатывать деньги или просто потому что высокие баллы, типо реализовать баллы? Подумайте прежде чем поступать на мед. Вам Здесь не рады.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Бусто (05 июля 2011 - 15:26 )

  • 3

#89 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2011 - 14:20

Бусто,
Я бы даже прикрепил ети вопросы вверху темы.
  • 0

#90 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 июля 2011 - 14:32

Подумайте прежде чем поступать на мед. Вам Здесь не рады


Медики еще и думать должны уметь? А я думал достаточно просто механически писать "ОРЗ" на любые симптомы-и ты врач
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство