Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Две линии поведения при встрече с девушкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#61 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 16:10

На вершине стоит два быка, старый и молодой, внизу, на лугу, пасеться стадо коров.
М: побежали быстрее вниз, ты видишь эту рыженькую!? (мечеться на месте)
С: да подожди ты
М: мля, а вот эта бурая, как на нас посмотрела, видал!? (мечеться еще быстрее)
С: не спеши!
М: а вот эта черненькая с белым бочком, я уже не могу здесь стоять тормозить!
С: что ты кипешуешь, шас спокойно спустимся и перетрахаем все стадо!!!


вот молодой бык это вторая модель поведения
  • 0

#62 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 16:20

Black Jack, иногда лучше жевать, чем говорить ©
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#63 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:05

тактильный контакт рулит..не обязательно брать её за руку и тащить за собой.а просто поздороваться с ней за ручку.только немного потянуть время во время рукопожатии)секунды 3-4 подержаться за ручку)по мне эт лучше чем орать девченки приииивееет :D
  • 0

#64 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:08

Ну короче, на вопрос

кем лучше быть занудой или озабоченным извращенцем?

честно ответить мало кто может, большинство говорить, что надо быть нормальным (без формулировок, что это такое).
  • 0

#65 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:09

Ты не права. Если мужчина изначально симпатичен - то тактильный контакт - самый короткий путь к.. эм.. девушке.
Если несимпатичен - ему не дадут в любом случае. Да и контакта не состоится, если не симпатичен. А если девушка позволяет взять себя за руку - то она и остальное позволит. Вот я о чем.

Да я сразу так и поняла. Просто не согласилось, по крайней мере касаемо лично себя. Если даже при попытке знакомства мне человек внешне, на первый взгляд симпатичен, факт попытки любого тактильного контакта при этой самой попытке знакомства, за исключением рукопожатия при представлении или имитации поцелуя в щёчку в соотвествующих странах ,меня, как хрится, freak out, и человек перестаёт быть симпатичным.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#66 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 марта 2011 - 17:10

почему девушки сами не знакомиться ?

отчего же? некоторые знакомяца. если девушка смелее парня. или вот несколько вариантов:
1) гордая;
2) нерешительная;
4) не уверена в себе;
5) некрасивая.


а если исходить из природы, то мужчина-актив, а женщина-пассив.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#67 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:18

Чё чё, ну к знакомствам это тоже относится. То ли я какая-то неправильная и старомодная, то ли не знаю что...но я никогда не подойду первая.

Если ты по нему сохнешь, но просто не подходишь первая, то это тоже очень заметно - и что сохнешь, и что специально не подходишь. И ещё неизвестно, что "стыдней" - самой подойти, или вот так у всех на виду страдать в его сторону.

_Mona_, а потом,лет эдак в 30-35....когда товарный вид уже потерян...
Смотри,сами вы не знакомитесь,а когда видите что парниша стоит и ломается по 10 минут,сразу возникает мысль "да ну на,неуверенный какой то.." , а когда слёту подходит ,то как обычно "да ну на,ему от меня только секас нужен"

Во-первых, заявления о потере "товарного вида" в возрасте 30-35 для современной неглупой женщины - это :facepalm: . А во-вторых, На "товарный вид" клюют мальчики вроде вас. А взрослые мужчины, да ещё и соответствующего возраста, клюют на "товарное содержание".:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#68 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:21

Ты не права. Если мужчина изначально симпатичен - то тактильный контакт - самый короткий путь к.. эм.. девушке.
Если несимпатичен - ему не дадут в любом случае. Да и контакта не состоится, если не симпатичен. А если девушка позволяет взять себя за руку - то она и остальное позволит. Вот я о чем.

:thanks: :yes:
  • 0

#69 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:26

А если девушка позволяет взять себя за руку - то она и остальное позволит.

Нет я могу сделать так, что любой человек, если он не скотина, возьмет меня за руку )

большинство говорить, что надо быть нормальным (без формулировок, что это такое).

Это значит быть таким какой ты есть + поведение в зависимости от текушего настроения

потому я за стройных и красивых малф

А мне нравятся толстые и некрасивые, главное чтобы в общении приятно было :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:29

Это значит быть таким какой ты есть + поведение в зависимости от текушего настроения

А если поведение в зависимости от текущего настроения совсем не интересно противоположному полу?
  • 0

#71 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:36

А если поведение в зависимости от текущего настроения совсем не интересно противоположному полу?

Не переводи стрелки. Признайся уж наконец саму себе, что твоё поведение и тебе самому-то неинтересно, не то чтобы какому-то там ещё полу. :rolleyes:
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:40

chickensexer,
моё поведение - это моё поведение и вести себя по-другому я просто не умею, и факт в том, что это поведение не интересно и безразлично многим.
  • 0

#73 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:57

chickensexer,
что-то не поняяятно,о каком таком содержании речь идёт? Количество болячек чтоль? о.0
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#74 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:58

Грач_Великий, Ну просто такое ощущенией, что ты помешан на нахождении девушки как раз потому, что у тебя нет самого себя. Вот когда/если ты научишься быть счастлив и доволен жизнью один, сам с собой - тогда и девушки к тебе потянутся. А так к чему тянуться-то, к твоей озабоченности?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#75 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:04

chickensexer,
Походу прочтения твоего поста возник вопрос, а если вдруг

я научусь быть счастлив и доволен жизнью один

, то нахрена мне будет нужна девушка?
  • 0

#76 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2011 - 18:05

И общий вопрос: кем лучше быть занудой или озабоченным извращенцем?

Нормальным человеком лучше быть...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#77 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:05

Захочешь отвалить кусок счастья кому-нибудь, себе будет много. :)
  • 0

#78 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:11

вот блин молодёж,сразу крайности,золотую середину искать надо..
а то либо уг,ллибо изврат сразу...
пробовать соеденить надо,будет увлекательно :lol:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#79 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:11

Очень,я то думал - цветы,серенады,конфеты да безделушки,а все настолько было просто..... Злая ты...


Я? Злая?
Я наоборот добрая - я тут бесплатно истиной делюсь со всеми желающими =)

А так да - цветы-конфеты - это те ништяки, на которые девочки любят разводить, но которые не играют роли в выборе мужчины =) Но вы все равно дарите - нам приятно =) Можно даже без цветов, зато конфет - конфет побольше =)
  • 0

#80 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:16

зато конфет - конфет побольше =)

и таблеток от жадности.
  • 0

#81 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:17

Emptiness,
еше про алкоголь расскажи :)что коктельчики и дорогие там писанги ето тоже развод как леди дринк в стриптизе :) и тогда все дружно держась за руки будут заливать водку с соком и воссоединятся в екстазе
  • 0
)

#82 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:17

Грач_Великий, если они шоколадные, то можно и их =)
  • 0

#83 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 18:19

chickensexer,
Походу прочтения твоего поста возник вопрос, а если вдруг

я научусь быть счастлив и доволен жизнью один

, то нахрена мне будет нужна девушка?

Потому что это следующий этап развития личности - природа требует своё.:D

я тут бесплатно истиной делюсь со всеми желающими =)

Смело. Где брала, почём? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#84 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:19

chickensexer,
Природа может требовать, что угодно, но если нет возможности, то требования только и останутся требованиями.
  • 0

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:20

mega_w, дада. сперва запивать, потом, когда сок кончится - можно и так, а потом наступает нирвана =)

..а потом ты всю ночь блюёшь в туалете.

Но в целом ты прав, конечно. Коктейльчики - они как и цветы-конфеты. Тётке, конечно, приятно, но заинтересовывать её как самку нужно точно не этим =)
  • 0

#86 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 18:23

зато конфет - конфет побольше =)

и таблеток от жадности.

Не, следующим этапом программы скорей будет "дай мне денюх на анти-целлюлитный массаж". :D

Природа может требовать, что угодно, но если нет возможности, то требования только и останутся требованиями.

Если нет возможности стать человеком, а не придатком к своей озабоченности - то сиди тихо и не дёргайся. Вон, цветочки поразводи. В соседней теме ходят слухи, что это тоже может привести к желаемому тобой результату. Но всё же вряд ли. Так хоть какай-то пользя от тебя всё же будет. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#87 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 18:25

А если поведение в зависимости от текущего настроения совсем не интересно противоположному полу?

тогда сделай что-нить такое:

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#88 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 19:30

chickensexer,

Если нет возможности стать человеком, а не придатком к своей озабоченности - то сиди тихо и не дёргайся. Вон, цветочки поразводи. В соседней теме ходят слухи, что это тоже может привести к желаемому тобой результату. Но всё же вряд ли. Так хоть какай-то пользя от тебя всё же будет. :)

А почему вы тёти считаете, что если ЧЕЛОВЕК не потокает вашим прихотям, то это уже не человек, а придаток ?
  • 2

#89 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 19:47

chickensexer,

А почему вы тёти считаете, что если ЧЕЛОВЕК не потокает вашим прихотям, то это уже не человек, а придаток ?

Мы так не считаем. И "потокать" нам как раз совсем не нужно. Мы считаем, что человека как такого, грубо говоря, самого у себя нету. Есть только действия, реакции, мысли и настроения, продиктованные не его независимой личностью, а исключительно его озабоченностью о чём-то. Не "нашёл себя" человек. И поэтому так навязчиво ищет других.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#90 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:10

chickensexer,

А почему вы тёти считаете, что если ЧЕЛОВЕК не потокает вашим прихотям, то это уже не человек, а придаток ?

это какой такой тёте ты не угодил? :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''