Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Россию по любви.....ваши мнения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#91 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 22:58

Могу с астрологической точки зрения рассмотреть вопрос совместимости, но только в общих чертах: психологическая совместимость, сексуальная, конфликтность. Это не ответ на вопрос "ехать или нет", просто у тебя будет больше информации. Если интересует, напиши в личку время и даты рождения мужа, москвича и свой ДР. Время рождения очень желательно, хотя бы время суток (ночь, утро, день, вечер).
  • 0

#92 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 04 апреля 2011 - 00:34

Жаловаться мне не на что.Единственное пожалуй,это то что недавно я ...

... потеряла мозг.
  • 1

#93 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 19:29

Молодой :),
прямо в точку!!:))
  • 0

#94 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:18

ossesion,
не слушай "Эхо Москвы", а то уже сейчас купишь билет :)
  • 1
На пределе

#95 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:34

Ситуация такая:
Мне 27,я замужем уже 3 года,детей нет,живу в Англии уже 7 лет.Он 24 года,не женат,полон амбиций и планов,живет в России.
Мы познакомились года 2 назад через Интернет...

вам что, скучно штоле? вы когда в последний раз были в гондурашке?

не, ну ваще-то у нас весело...вэлкам :maniac:

Настоящая история или нет, но подумалось, что это проблема многих браков по расчету -
бабам не хватает романтики, страстей, переживаний, вот и тянет их налево.
Мужиков молодухи так же из семей уводят - был такой себе сухарь, жил по расписанию, а тут трах-тибидох, фейерверк, трепет, сердце ухает, стоит 24/7...

щас у меня на фирме главный работяга на производстве - мужик 50 летний - втюрился в 28 летнюю сотрудницу-менеджера. он с женой развёлся, хату разменивает, дарит девушке этой букеты по несколько тыщ рупий, а она смеётся над всем этим и трахаеца с богатыми дядми за бабки, а с ним максимум ласково может пофлиртовать по телефону.
  • 0

#96 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:41

сотрудницу-менеджера

кто это? :huh:
  • 0
На пределе

#97 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:52

кто это? :huh:

девушка-менеджер..моя сотрудница..коллега моя

:D
  • 0

#98 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 ноября 2011 - 23:33

чаще всего "интернетовские говоруны" просто несостоявшиеся актёришки погоревшего театра.Амбиции у него говорите?! Ну возможно, они есть,но это не совсем то, что нужно для их достяжения..это только бла-бла-бла... Хорошие мужики работают, отдыхают и не сидят на сайтах знакомств с англичанками русского происхождения(деляю вывод из вашего хорошего знания языка)..Не знаю, ооооочень сомнительно..."Вынюхайте" всё от и до перед тем как с мужем разводиться...P.S ничего личного к вам :rolleyes: влюблённая женшина это прекрасно, но она бывает так слепа и наивна... ^_^
  • 0

#99 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 00:32

такая история может быть только у девушки!
влюбится в человека из инета!
да таких море!
моя одна знакомая уже детей от одного хотела...через 3 месяца плевалась, как могла так попасть.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#100 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 04:41

начитались дуры Вишневского вот и мерещится всякое. В 99% случаях знакомый по Интернету - это плод собственного воображения, которое приписывает ему тот облик и характер, какой хочется чтобы был.
кстати, автор-то съездила?
  • 0
^.^

#101 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 05:20

Из Воронежа,
Не ну почему просто болтать и общаться можно, можно даже по компу звонить итд )))

Но влюбиться это ППЦ ))))
В реале тебе человек может и не так понравится. А в бытовой жизни и подавно...

Зачем все ломать? Ну влюбился - разлюбишься - подожди :D
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#102 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 07 ноября 2011 - 08:49

:lol:
Пумай о суетах мирских, а не чувствах.
После Англии в Россию - это жесть! Если он живет далее, чем 300 км от Москвы - ты *********еешь от тамошней жизни. Добавь еще отношение к мигрантам итд итп. Мой тебе совет: купи ему билет в Англию и живите там! Хотя после такого ""Единственное пожалуй,это то что недавно я поняла что мужа не люблю.Мне удобно с ним и он любит меня безумно"" :lol: :lol: :lol: .....ай ржу ни магу. Ты уверена, что ты правильно все поняла?? Млин зуб даю, после полугода жизни в России-матушке, ты скажешь "Я недавно поняла, что я люблю своего мужа......поеду ка я обратно" И он будет прав, если погонит тебя сапогом обратно в Рашу......Нашу Рашу B)
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#103 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 ноября 2011 - 09:58

что сказать, на такое могла пойти только та, которой действительно терять нечего. Сидела на шее мужа, в Англии, безработная по 12ч. в инете, ни романтики ни погулять - сплошная однообразная бытовуха, которую сама же и реализовала..
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#104 Inc-

Inc-
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 10:16

Важно конечн не где жить, а как, но лучше не бросай то что есть, пускай лучше он к тебе в Анлию прилетит..а там и решите
  • 0

#105 Proidoha

Proidoha
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2012 - 00:24

ой,да не надо,не имеет значения,познакомились по нету или в реале,у каждого человека свой контакт и подход,если села в знакомства в интернете,значит чем то была не довольна в своей семейной жизни или просто деФФицит общения.а от чего это происходит у всех свои причины.не играет роли из какой ты страны! у меня подружка в рашке(питер)живёт,её от туда и не выманишь.я бы,сама,не смогла бы там жить,хотя,порывалась.с мужем,в любом случае жить не будете,так почему бы не позволить себе такую роскошь.Да ДА роскошь.потому что,когда ты кидаешься в омут с головой в 18-это зелено -молодо.а когда под 30,40,50 и т.д. это роскошь!!!не каждый может пойти по воли сердца,а не разума.даже если будет потом совсем не так,как мечталось и хотелось.лучше сожалеть о том что сделали,чем о том что не сделали!!!Рылась на форуме,но так,что то,и не нашла темы о положительных отзывах интернет знакомст!!!А,они есть и много!!!
  • -1

#106 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:32

Влюбленные женщины такие дуры порой. Мужикам на смех=))
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#107 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:34

Stokly, ничего. Когда-нибудь и ты по-настоящему влюбишься, а мы над тобой посмеемся ))
  • 0

#108 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:13

когда-то,я побоялась изменить всё и переехать в Рашку...Потеряла из-за этого, человека...не жалею об этом, но сейчас понимаю, что когда есть такие чувства, нужно что-то делать.. пробовать, рисковать , можно и омут с головой)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:15

sashko, а сейчас я, наверно, понарошку да?

и я вела себя, как дура, не скрываю, чо уж там.. вспоминать стыдно ))

Сообщение изменено: Stokly (30 ноября 2012 - 21:17 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#110 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 22:40

sashko, а сейчас я, наверно, понарошку да?

а сейчас ты людей не понимаешь, а это значит ненастоящая у тебя любовь
  • -1

#111 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 декабря 2012 - 07:29

Россия конечно не рай. Но и не клоака мира, как некоторые ее тут пытаются описать. Я сам человек почти половину жизни прожил в России и могу с ответственностью сказать, что дело не в России, а в человеке. Если комфортнее жить в Таллинне, а не в Москве - это его личные предпочтения.
В Лондоне я жил всего год с хвостиком и полностью оценить плюсы и минусы проживания в Англии не смогу. Но при всех минусах, в России жить проще. Гораздо проще. Пугает Москва с ее поднебесными ценами? Хм. Но в Москве и зарплаты выше. Можно как вариант поехать в ближайшее Подмосковье. В том же Жуковском и квартиры дешевле и жизнь спокойнее.
А по поводу основной темы топика - даже слов нет. Бабе 27 лет, замужем. Как у Христа за пазухой (муж видимо неплохо зарабатывает). Живет в мегаполисе, о котором многие даже не мечтают. И собирается ехать к парню, у которого скорее всего ни кола ни двора в Мухосранск (ну не верю, я что москвич, зарабатывающий и преуспевающий ищет себе "клаву" в Лондоне). А то, что автор "клава" - абсолютно понятно. Скорее всего у него какой-то шкурный интерес.

когда-то,я побоялась изменить всё и переехать в Рашку...Потеряла из-за этого, человека...не жалею об этом, но сейчас понимаю, что когда есть такие чувства, нужно что-то делать.. пробовать, рисковать , можно и омут с головой)))


В омут с головой не надо. Иначе будет все время "в омут с головой" и так бесконечно.

И он будет прав, если погонит тебя сапогом обратно в Рашу......Нашу Рашу Размещенное изображение


Да нахрен сдалась ему такая "жена"? Которая ненадежная и "на скачке расколется, редиска, при первом же шухере".

Женщины все пяткой в грудь себя бьют, что им нужен надежный и заботливый мужчина, а сами?

Сообщение изменено: Fabian (01 декабря 2012 - 07:30 )

  • 0

#112 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2012 - 13:09

sashko, ой, Саша, не любила б по-настоящему, хрен бы согласилась на предстоящую "авантюру". Но это уже другая тема.

И кто сказал, что я не понимаю? Понимаю. Я нигде не писала, что бабы дуры, но не я Размещенное изображение
Видимо, там родителей-друзей нет рядом с холодной головой, которые мозг вправили бы. Остается форум=)

Сообщение изменено: Stokly (01 декабря 2012 - 13:13 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#113 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:44

Автору уже с первых строк захотелось запостить картинку с кустами и медведем.


Сообщение изменено: Emptiness (10 октября 2013 - 00:53 )

  • 0