Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 15:05

агасфера, но к педофилии это не имеет ровным счётом никакого отношения, ибо с прямым значением этого термина, эта ситуация ну никак не вяжется. А уж извините судить о чужих отношениях по тому, что квакнул какой то "информатор таблоида" вообще ни в какие рамки не годится :)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#62 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 15:13

Omnia, Ну если придираться к словам - действительно не подходит. А для выражения моего (и не только) отношения к подобным.. эмм.. союзам - так в самый раз.. :)

А по таблоидам чего там судить. Можно подумать, Мадонна эта прям такай образцовая жена и меть, а тутр вдруг какая-то гнусная клевета в таблоиде, которая, ну никак, ну вот совершенно никак не взязется со светлым образом вышеозначенной перечницы. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:00

Я в 17 на мальчиков старше 20 даже не смотрела.

Я в 17 на мальчиков младше 20 не смотрела.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 18:39

Я в 17 на мальчиков младше 20 не смотрела

Это как минимум :D
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#65 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 22:42

Видала я извращения, но такой гомо-мазо-взаимо-вербальный онанизм... Ребят, вы чего?

И чeго плохого в подкатывающем вместо прынца коне? От принцев одни убытки - если евойный братец за пол-царства не порешит, то королева-мать её свекровь со свету сживёт. А от коня кругом польза - хочешь паши на нём, хочешь в скачках из него чемпиона выращивай, а хочешь просто вдоль пляжа на закат гарцуй. У подружек все капроновые ресницы от зависти поотваливаются.

Так что коней хают коровы, которые просто не умеют с конями обращаться, а сами про прынцев только вCosmopolitan детсадовской книжке картинку видели.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#66 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 22:55

агасфера,
ребята развлекаются как умеют, это еще разминка))
а про детсадовские книжки это +666, я бы например сказку про золушку запретил бы на законодательном уровне

#67 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 09 мая 2011 - 23:17

агасфера,

хочешь в скачках из него чемпиона выращивай, а хочешь просто вдоль пляжа на закат гарцуй

как-то так эротично получилось :blush:

раз уж зашла речь о сказках, а я воот...
читала такую сказку, где девушка всё делала за своего мужика. тот только картинно сидел на пенёчке и лил слёзы. но когда она ему предлагала решение, которое спасало его от людоеда, то он даже не постеснялся ей голову отрубить. а вы говорите, золушки ((
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#68 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 мая 2011 - 10:27

Pixie, эротично?? Эм.. В каком месте?

читала такую сказку, где девушка всё делала за своего мужика. тот только картинно сидел на пенёчке и лил слёзы. но когда она ему предлагала решение, которое спасало его от людоеда, то он даже не постеснялся ей голову отрубить

Ну за отрубание головы не скажу, а где за мужика всё женщина делает - так этож любая русская народная сказка: всякие там Василисы Премудрые, Царевны-Лягушки, Бабки-Ягушки, Щуки, Рыбки и прочая нечисть..

Wildboar, ой, ну вот только за Золушку я вас умоляю. Сказка очень правильная, бо Золушка, прежде чем принца заполучить, показала свою работящую, хозяйственную и покладистую натуру во всём своём великолепии.. Только вот дЭушки многие современные плохо сказки знают, поэтому всё напутали. Про них в этой сказке тоже есть - ну там, где она в королевские невестки лезет, т.е. в туфельку ногой. Да рылом ножкой не вышла. И в итоге шиш ей, а не принца.

Сообщение изменено: агасфера (10 мая 2011 - 10:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©