Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прошу помощи при эксперементе в секасе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#31 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 15:07

грач...ты, конечно, оригинален..но найди уже себе спутницу, ведь вроде не дурак, а амплуа себе создаёшь :facepalm:


Думаешь написал найди хопа и нашел ! да нет не так всё просто :wink: советы все мастера давать , чтоб найти надо 7 кругов ада пройти надо ли ему это ? Всё равно предаст его или кинет и уйдёт к другому самчику , а он страдать будет это им пох тип пострадает , да найдёт трахеля другого ! к тому же он тратиться должен будет на них , в кафе там , и тд ! там сколько ему над будет дев обойти это откажет а в кафе уже сводил , портатил бабос и так уйма денег потратит он . яж говорю девы/бабы это такая черная дыра которая всё в тигявает , ресурсы,энергию,материальные блага,нервы,внимание ! есть конечно женщины/девушки но на такую шанс встретить очень мал , они все разбираються уже лет 15/16 ! нормальные уже все занеты .

Это девке накрасилась вышла и к ней подойдут ! а ему мало будет одних выходов на улицу , надо сотни обойти некоторые пошлют на три дивные буквы , этим он понизить самооценку свою ! а девы как раз таки повысят что к ним подошел кто то не важно послала она его или нет ! в нете тоже не вариант знакомиться , Клуб ? да там тоже не чего особо либо шлюшковатые либо так строят только из таких или ищущие спонсора .в Нете ему надо будет сидеть на СЗ написать сотням,сотням дев , из них половина не ответят , половина так давай дружить , а если и согласиться сиди её на встречу вытягивай ещё могут и не придти !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 15:22 )

  • 0

#32 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2011 - 15:19

:facepalm:
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 15:20

походу грач болен на голову
  • 0

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 15:24

_ICEMAN_,

грач...ты, конечно, оригинален..но найди уже себе спутницу, ведь вроде не дурак, а амплуа себе создаёшь :facepalm:

1. Кто сказал что я не дурак?
2. Как показывает 25-летняя практика, я нахрен никому не нужен.

Рональдо,

Думаешь написал найди хопа и нашел ! да нет не так всё просто :wink: советы все мастера давать , чтоб найти надо 7 кругов ада пройти надо ли ему это ? Всё равно предаст его или кинет и уйдёт к другому самчику , а он страдать будет это им пох тип пострадает , да найдёт трахеля другого ! к тому же он тратиться должен будет на них , в кафе там , и тд ! там сколько ему над будет дев обойти это откажет а в кафе уже сводил , портатил бабос и так уйма денег потратит он . яж говорю девы/бабы это такая черная дыра которая всё в тигявает , ресурсы,энергию,материальные блага,нервы,внимание ! есть конечно женщины/девушки но на такую шанс встретить очень мал , они все разбираються уже лет 15/16 ! нормальные уже все занеты .

Это девке накрасилась вышла и к ней подойдут ! а ему мало будет одних выходов на улицу , надо сотни обойти некоторые пошлют на три дивные буквы , этим он понизить самооценку свою ! а девы как раз таки повысят что к ним подошел кто то не важно послала она его или нет ! в нете тоже не вариант знакомиться , Клуб ? да там тоже не чего особо либо шлюшковатые либо так строят только из таких или ищущие спонсора .в Нете ему надо будет сидеть на СЗ написать сотням,сотням дев , из них половина не ответят , половина так давай дружить , а если и согласиться сиди её на встречу вытягивай ещё могут и не придти !

По некотрым моментам не совсем соглашусь, но в общем и целом разделаю такой подход.

sashko,

походу грач болен на голову

значит всё-таки я дурак.
  • 0

#35 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 15:26

Грач_Великий,
Я такой же , единсвенное что ыт по старше будешь , а так мыслим на эту темку почти так же!

Такая жехрень тож не кому не нужен , раньше сам усилия какие , а потом понял эт не моё не дано мне смысл биться об стену если её не пробить , смысл учиться ребёньку ходить если он до 14 лет не научился !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 15:27 )

  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2011 - 15:29

2. Как показывает 25-летнee ничегонеделание, я даж не знаю нужен я кому или нет.


смысл учиться ребёньку ходить если он до 14 лет не научился !

канеш. смысл учится русскому если всё равно в школе не научили. смысл мыться если всё равно запачкаешься :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 15:32

Рональдо,
ну на меня лучше не равняться, так как я не счастлив) и быть счастливым не умею)
А что касается именно баб, то у меня сумма факторов, которые описал ты, и также факторы, которые касаются именно меня: внешность, поведение, характетер, социальные условия, небольшие деффекты.

Рональдо,

смысл учиться ребёньку ходить если он до 14 лет не научился !

значит надо учиться ездить на авто, вместо того, что бы ходить)
Я к тому, что в идеале надо найти занятие или хобби, которое бы захватовало с головой, было интересно и не оставляла свободного времени, и про баб мысли сами-собой пройдут, но я такого хобби не нашёл.

Агент,
почему ты решил, что я ничего не делал?
  • 0

#38 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 15:32

Рональдо,
ну на меня лучше не равняться, так как я не счастлив) и быть счастливым не умею)
А что касается именно баб, то у меня сумма факторов, которые описал ты, и также факторы, которые касаются именно меня: внешность, поведение, характетер, социальные условия, небольшие деффекты.

Тоже самое , + у меня ещё фобии и любвная застенчивость !и ещё я ростом не вышел :angry:

Любовная застенчивость http://ru.wikipedia....я_застенчивость

Фобия
http://ru.wikipedia....wiki/Социофобия

я ещё понял всё равно дева/баба придаст , страдать потом будет зачем это надо ? снова 7 кругов ада проходить искать , куча вариантов обойти которая согласиться и тд и тп ! я уже попробывал не мало года 4.5 искал знакомился занизил самооценочку и задрала теперь она ниже вмарианской в падины я не веню всех дев/баб может это природа нас бракует брат что мы не леквид вот нам и не везёт да я смерился уже над что то найти занять себя чтоб не думать в городе если иду не заглядываюсь на них особенно летом вообще они полу раздетые , если вижу идут то голову вниз пройдут снова подниму и иду в прёд чтоб не смотреть а ещё я понял что у меня не как у всех пацано скорей бы её отыметь не у мен Либидо слабое особой тяги нету к этому , да и не моё это понял ! кому то не дано стать гонщиком формулы 1 , кому то пилотом ! а мне вот с девами не везело , я забил зачем если мне не дано что то пытаться и мучаться ? у всех нормальных кому везёт с девками дела лет с 15 до 20 , там отноешние какие то секишь и тд и тп ! а если до 20 нечего не было , и то какому поинт... быть в 30 и в 40 девке? да и нужна она будет ли уже в лет 35 /40 если привык уже к одиночеству , так что я тож одинок до гроба я и не парюсь найди хобби или как то отвлекись я в музыку щас в бился !я уже даже спланиовал планы на будущее как буду жить дальше найти какую то работку ! квартиру буду здавать , в доме жить ! денег хватит мне на себя одного щета оплатить покушать там ,ну вещи какие нибудь купить хватит вообщем мне до живу я один и нормально Дева/Баба не идол , не значит что у кого то там есть ты тоже должен ну есть и есть у них хрен сним мне не дано буду один как то продвигаться в жизненном пути! ну я футболом щас для себя занимаюсь, раньше оффицально до 17лет занимался ! к тому же если ты девсвенник и дева/баба узнает там тебе 25/28/30 лет онат ебя за чмырить как Лоха и не популярного у дев ! боюсь я этого момента и много много навящивых страхов связанные с девами ! всё это из-за фобий , к тому же после всхе провалов я стал более ценичный , я девам/бабам больше не верю ! как мне говорили и сам понял , с бабой всегда как на игле это озночает что всегда надо быть на стрёме на чеку , всегда от баб/дев ждать подвоха он всегда есть если его нет , он будет ! и не в коем случаи не раслабляться , чуть раслабился и тебе помашет она ручкой Вася , а пойдёт к Пете .

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 16:01 )

  • -1

#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 15:35

Рональдо,
ну под большинство этих пунктов и я подхожу

* Он девственник. Никогда не имел сексуальных отношений с женщиной.
* Он человек, который редко проводит время с женщинами, не являющимися просто друзьями.
* У него, в общем случае, есть друзья среди женщин, но он не знает, что с этим делать.
* Он человек без опыта какой-либо эмоциональной близости, серьёзных отношений романтической и/или сексуальной природы с представителями противоположного пола.
* Он человек, который страдал и продолжает страдать из-за отсутствия спутницы жизни. Коротко говоря, он человек, который отчаянно желает отношений с женщиной, но не имеет их из-за застенчивости.
* Он человек, настолько зависимый от своего страха, что не может утвердить себя в глазах женщины случайным, дружеским способом. Это суть «любовной застенчивости».
* Он человек, который строго гетеросексуален.
* Он мужчина. В исследовании не принимали участия любовно-застенчивые женщины.

Но вот фобии вроде. Зато, у меня есть некотрые медицинские явления.

Сообщение изменено: Грач_Великий (15 мая 2011 - 15:36 )

  • 0

#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 мая 2011 - 15:41

Рональдо,
Грач_Великий,
вам надо подружиться. Тогда вы не будете никому не нужны.

Любовная застенчивость http://ru.wikipedia....%81%D1%82%D1%8C

Раджеш Кудрапали? :D
  • 0

#41 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 15:41

Мэри ^_^,
зачем, надо просто найти по жизни какое-то занятие.
  • 0

#42 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 15:51

Мэри ^_^,
зачем, надо просто найти по жизни какое-то занятие.


Да чтоб не думать о них ! они не Идолы надо чем то таким занять , ну я ещё пытался выбить это как то из себя влюблёность в них это прочее

а то влюбишься , это вообще крендец ! я пока не влюблялся остерегаюсь хух слава Аллаху ! Грач прочти выше я там добавил ещё кое что в тот пост .

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 15:52 )

  • 0

#43 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 15:59

Грач_Великий, Если бы не ты, тут было бы на порядок скучнее. :wink:
  • 0

#44 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 16:02

Lamii,
неужели тебя это веселит?
  • 1

#45 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:02

Рональдо, про какие 7 кругов ада ты всё говоришь ?
  • 1

#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:05

Рональдо,
Ну влюбиться я не боюсь, так как в любовь не верю. На девушек на улице внимание обращаю, правда объянить тип/внешность девушек, которые западают в память описать не могу.
По поводу предательства, даже не знаю, что сказать. Разные примеры есть, как положительные так и отрицательные, положительных примеров знакомых даже может и побольше будет, но я вижу, что мой характер и модель поведения не соответсвует томУ, что хотят девушки. Да и вообще такой параметр, как бедность, никуда не денешь.
Но, если отбросить моё несоответствие современным стандартам "нормального парня" как по характеру, внешности, так и по социальной успешности, и предположить, что я имею хоть какие-то шансы, то встаёт следующая проблема: у меня завышенные и пртиворечивые требования, как я писал в своём ЖЖ, если сравнивать, то я хочу автомобиль мощностью 300 кВт с расходом 2 лирта на сто километров, применительно к девушкам я хочу домашнюю, верную, умную, добрую, но что бы балы развратной, что является несовместимыми факторами.
  • 0

#47 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 16:06

Рональдо, про какие 7 кругов ада ты всё говоришь ?

Про большие 7 кругов ада которые тебе не изсвенные дева !
  • 0

#48 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 16:09

Lamii,
неужели тебя это веселит?

Забавляет:)
Ненуачо? Я лучше почитаю ещё один стёб от грача, чем нытье про измену или другие проблемы.
  • 0

#49 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:12

Рональдо, может быть они мне не известны , потому что я не считаю себя неудачником ? и если что то пойдёт не так , то я попытаюсь это исправить , а не как ты буду искать во всём причины и говорить что девушки такие то дуры. И я парень , а не какая то "дева" :wink:
  • 0

#50 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 16:19

Рональдо,
Ну влюбиться я не боюсь, так как в любовь не верю. На девушек на улице внимание обращаю, правда объянить тип/внешность девушек, которые западают в память описать не могу.
По поводу предательства, даже не знаю, что сказать. Разные примеры есть, как положительные так и отрицательные, положительных примеров знакомых даже может и побольше будет, но я вижу, что мой характер и модель поведения не соответсвует томУ, что хотят девушки. Да и вообще такой параметр, как бедность, никуда не денешь.
Но, если отбросить моё несоответствие современным стандартам "нормального парня" как по характеру, внешности, так и по социальной успешности, и предположить, что я имею хоть какие-то шансы, то встаёт следующая проблема: у меня завышенные и пртиворечивые требования, как я писал в своём ЖЖ, если сравнивать, то я хочу автомобиль мощностью 300 кВт с расходом 2 лирта на сто километров, применительно к девушкам я хочу домашнюю, верную, умную, добрую, но что бы балы развратной, что является несовместимыми факторами.


А любви и нету , это бабы твердять ой Любоффф,Любофф лохи верят и тут же клюют ! максимум влюблёность !
а восновном браки выгоден только девам бабам отяпать часть чего то :wink: раньше может и было там по симптаии или сильной влюблёности !

ну я не искал себе Модель , а такую которая приятная на глаз будет по внешности , не стервозная ,а вообще я могу характером подроситься под деву главное что бы нравилась , но им было побоку что они мне нравились они вот к более харизматичному Димке который выше меня , более симпатичнее или к Альфа самцикам таким которые штабелями баб кладут , а потом плачуться мне ой знаешь меня бросил парень как хренова , а ещё такая тема была блин уменя есть подруга она вот сидит плачет парней нету одна , конечно она плачет парни есть в целом я подчитал на одну девушку 3/4 парня .А плачет она от того что не хочет она себе Лоха не популярно среди дев/баб , а именно из этих хразматичных уверенных в себе самцах или Альфа-самчика !но видишь ли я ростом не вышел ты ты то ростом точно не меньше 175 см , а как ты пишешь верную,умную доброю но что бы была развратной это как то не складываеться такой персон если смотреть анреал . У меня такая хрень ещё есть да , видишь девушку ну раньше так было когда знакомился , но думал у неё же были парни целовали её там да ! ну так чисто гипотетически ну будут у нас отноешние я сней мне как то противно становилось что у неё были парни , да и каждый целовал ,сувал , а мне после них потом тоже целовать и сувать после их ВО-ЙУХ- (слово на оборт на писано) как в этих словах, девушка как консерная банка один открыл все пользуються ^_^

Рональдо, может быть они мне не известны , потому что я не считаю себя неудачником ? и если что то пойдёт не так , то я попытаюсь это исправить , а не как ты буду искать во всём причины и говорить что девушки такие то дуры. И я парень , а не какая то "дева" :wink:



Извинияюсь что пощитал девой, просто по нику так вот решил не посомтрел в сообщении что там мужского пола человек.

Я не хочу унижаться перед бабами/девами ! :wink: не хочу быть рабом и бабским жополизом , не знаю как ты это воспримешь но ты кто из этого

либо ты унижался что бы найти себе деву , либо жополизил лучше всех , из всех её кандидатов которые были и она выбрала тебя ! либо ты Альфа-самчик которому париться не надо , девы за таками бегают и отдаються за просто так и с другим девам готовы глотку порвать лишь бы себе его получить!

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 16:21 )

  • 0

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:23

Рональдо,
у меня рост маленький 172-173 см где-то.

на одну девушку 3/4 парня

это какой-то оптимистичный подсчёт.
Я стараюсь теперь относиться к жизни более философски. Многие процессы и явления в природе распределяются согласно нормальному (гаусовскому) распределению, и если есть где-то альфа-самцы, которым дают от одного только их згляда, то должны быть и те, кому не дадут при любом раскладе, видимо, я и отношусь к их числу. Значит такова моя судьба.

Я не хочу унижаться перед бабами/девами ! :wink: не хочу быть рабом и бабским жополизом

написано грубо, но правильно.
  • 0

#52 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 16:27

Грач_Великий,
Альфа-самчиков 6/7% в популяции их на всех не хватит вот бабы/девы ноют что нет мужиков :wink:

а я ещё меньше у меня 167.5/168см кстате меня из за роста отвергали тоже это удар был ниже пояса :angry:

Травма с 14 лет , ну и 15/16/17/18 лет тоже такое повторялось ! девушки от 162 до 170 !в осоновном общался от 160 до 168 ! но эти типо отмазки якобы не хотели обидеть , не сказали что я им и внешне не нравился , так всё ну понимаешь мы там каблуки носим оденем , а ты будешь гном ! тип всё на каблуки ,А некоторые прямо говороли нелеквид , другими словами (Урод) с таким ни одноа нормальная девушка не будет общаться :lol: а я им желал рака груди , без плодия ! вообщем отвечал той же монетой хотя я не грубый но приходилось так наболело просто что выплёскивалось ! а так бы куча подруг насобирался которые бы плакались мне , не принел ! оставил себе пару подруг выбрал из всех самых таких более добрых ко мне ! но но из других городов Таллинна,Кохла,Тарту там видемся через каждые 3 месяца ибо не хочу так часто общаться в живу с девами чтоб не травмировать себя и продолжать из себя выноситься чувства к девам , как бы видя их или общаяюсь сними чтоб не было таких чувств как понравилась или влюблёность появлялась чтоб было нейтрально как пацанам нечего не чувствуешь ! вот так же и к ним хочу хотя к подругам онтшусь как к пацанам , в смысле не так что слыш ты нет ! плане у меня такого что там нравиться или понравилась там как девушка, хотя подруги даже очень красивые , ухажёров куча у них ! которых они динамят жаль мне этих пацанов видя как цветочки им и тд ухаживают заними , надеясь что отношения получаться а эти всё принемают радуються настройчий на все 100% самооценка до небес !хотя там думаешь сидишь ну Лохи пусть жополизять и унижаються аля Раб !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 16:37 )

  • 0

#53 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:32

Я стараюсь теперь относиться к жизни более философски. Многие процессы и явления в природе распределяются согласно нормальному (гаусовскому) распределению, и если есть где-то альфа-самцы, которым дают от одного только их згляда, то должны быть и те, кому не дадут при любом раскладе, видимо, я и отношусь к их числу. Значит такова моя судьба.


твоё вопиющее невежество глубоко ранит меня.
ты пытаешься это все как то научно объяснить, подводишь аналогии, при этом рассчитывая что никто не про эти темы не знает и поведется на умные слова))
Гауссово распределение это не распределение некоей абсолютной величины, а распределение ВЕРОЯТНОСТИ. Даже тот описанный тобой альфа, находящиися на графике в центре, не будет иметь 100%; точно также по нормальному распределению ОТСУТСТВУЕТ нулевая вероятность чего либо, то есть даже если вероятность стремится к нулю, то она все равно существует
ну и само опрерирование термином "вероятность события" вообще противоречит существованию того, что ты называешь "судьба" ))

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:40

Рональдо,
ну ты хотя бы с девушками общался я напрямую только 1 раз подкатывал, больше так делать не буду)
Я варюсь в таких коллективах, где баб либо нет, либо минимум. Могу сказать, что боле-менее регулярно в жизни разговаривал с 4-5 девушками.

Wildboar,
эх какбанчик, кабанчик, из Википедии надо читать не только первые 2 строчки, но и что дальше написано.

Физическая величина, подверженная влиянию значительного числа случайных помех, часто подчиняется нормальному распределению, поэтому из всех распределений в природе чаще всего встречается нормальное (отсюда и произошло одно из его названий).

Так что абсолютная величина, также может попадать в такое распределение.

У меня не ноль шансов, а 0,00000000001. Тебя так устроит?
А альфа-самцы будут не в середине, а на другой стороне распределения.

пойду займусь своими делами, а вы тут можете продолжать спорить, потом почитаю.

Сообщение изменено: Грач_Великий (15 мая 2011 - 16:39 )

  • 0

#55 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 16:43

Рональдо,
ну ты хотя бы с девушками общался я напрямую только 1 раз подкатывал, больше так делать не буду)
Я варюсь в таких коллективах, где баб либо нет, либо минимум. Могу сказать, что боле-менее регулярно в жизни разговаривал с 4-5 девушками.

Wildboar,
эх какбанчик, кабанчик, из Википедии надо читать не только первые 2 строчки, но и что дальше написано.


Так что абсолютная величина, также может попадать в такое распределение.

У меня не ноль шансов, а 0,00000000001. Тебя так устроит?
А альфа-самцы будут не в середине, а на другой стороне распределения.

а ты молодец что не подходился бы ! мне как то писала одна дева , ты что обжёгься в прошлом ? ну да кто общался с Русской девой/бабой тее все обожзглись ! ты знаешь как я самооценку занизил и как её им поднял , были средные девушки, сидели ныли там нету парней я не красивая страшная , хотя весьма симпатичные девы были ! я им поднимал до небес, а через месяцов другой иди ты На... или давай дружить ! а мутить я буду вон с Вовкой классный парень ! они не уважают интелегентов , какие нибудь гопник в адидас костюме спивом это да таким они отдаются !от таких детей , а воспитывают те лохи которых они чмырили и слали лесоми дальним !а мой тебе совет те девы которые теб скажут иди наулицу или в клуб познакомся смело и сразу можешь ей плюнуть в лицо :wink:
на улице вообще лучше не знакомиться , первое мы не в России где одни Русские ,ну знаешь Эст тож + а так можешь нарваться на негатив и понизить свою самооценку как я ! а им как раз повышишь они буду дальше сидеть переберать их всех кандитатов уже с более высоким рангом ,кстате у они на генном уровне бракают низкоранговых самцов тоесть мы , так что не парься не ты один и не я нас много особенно в России и Москве.

Альфа Самец -
http://lurkmore.ru/А....ru/Альфа-самец

ТП - Тупая Пизд...
http://lurkmore.ru/Т....ru/Тупая_пизда

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 16:47 )

  • 0

#56 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:49

Грач_Великий,

У меня не ноль щшансов, а 0,00000000001. Тебя так устроит?


вполне. моей целью было просто до слов докопаться)) да и цифра не важна, тут просто принципиальная разница между есть вероятность/нет вероятности


эх какбанчик, кабанчик, из Википедии надо читать не только первые 2 строчки, но и что дальше написано.

Цитата
Физическая величина, подверженная влиянию значительного числа случайных помех, часто подчиняется нормальному распределению, поэтому из всех распределений в природе чаще всего встречается нормальное (отсюда и произошло одно из его названий).

Так что абсолютная величина, также может попадать в такое распределение.


Еще раз, болдом. Физическая величина подчиняется нормальному распределению. Само распределение описывает ВЕРОЯТНОСТЬ принятием физической величиной того или иного значения, чисто статистически. А абсолютная величина это конкретные 5 кг, которые ты как не распределяй, так и останутся 5 кг.
Ты давай мне лучше расскажи каким образом ты определяешь человеческие отношения как абсолютную величину, чтоб их под распределение подгонять))

#57 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 16:59

Рональдо,
ну ты хотя бы с девушками общался я напрямую только 1 раз подкатывал, больше так делать не буду)
Я варюсь в таких коллективах, где баб либо нет, либо минимум. Могу сказать, что боле-менее регулярно в жизни разговаривал с 4-5 девушками.

Wildboar,
эх какбанчик, кабанчик, из Википедии надо читать не только первые 2 строчки, но и что дальше написано.


Так что абсолютная величина, также может попадать в такое распределение.

У меня не ноль шансов, а 0,00000000001. Тебя так устроит?
А альфа-самцы будут не в середине, а на другой стороне распределения.

а ты молодец что не подходился бы ! мне как то писала одна дева , ты что обжёгься в прошлом ? ну да кто общался с Русской девой/бабой тее все обожзглись ! ты знаешь как я самооценку занизил и как её им поднял , были средные девушки, сидели ныли там нету парней я не красивая страшная , хотя весьма симпатичные девы были ! я им поднимал до небес, а через месяцов другой иди ты На... или давай дружить ! а мутить я буду вон с Вовкой классный парень ! они не уважают интелегентов , какие нибудь гопник в адидас костюме спивом это да таким они отдаются с харизмой таких наглых уверенных в себе самцов !от таких детей , а воспитывают те лохи которых они чмырили и слали лесоми дальним ! на СЗ не совсем взрослых , девки от 14 до 17 тоже быдловатые такие крутые , года 4 назад помню не было с каждым годом хуже и хуже становиться и у нас стабой и нам подобный шансов все меньше найти деву , если какую нибудь страшненьку которая тебе не нравиться и жить сней через силу и не хочу , а зачем нам такой вариант стабой ?! лучше уж одному чем ихнея бабская фраза , уж лучше одному чем в месте с кем попало . Девке 15 лет , парень 19 лет у неё , она мне в мсн да он меня бесит 19 лет сидит у родителей на шеи , и тд я его бросила ! или у него член 14см я его бросила , девочке 15 лет а она уе парня 19 лет пилит , она не подумала что работу может не найти парню ? или ещё какого рода проблемы ! ну ладно это такая вот тема тоже пугает там девка бросила что писюн у него 14 см вообщем я сразу если подруга там общаеться на тему епл... то я сруливаю с этой темы не заметно , я тоже такого аспкта пабаеваюсь , да не важно сколько у меня ! просто они уже все про траханны.... а потом подругам аа прикинь сним там такой секс галимый или писюн там меньше чем у моего бывшего или ещё что, не хочу психику травмировать себе ! всё эти грвеликолепнные фобии , молодые девки какие то вообще не адекватные , вообщем Грачь под твоё описание что ты писал , я конечно искренне надеюсь что тебе повезёт в отличии от меня ! быдловатые,меркательные наглые,лицемерные девы то щас да ладно пойду я на поле по тренеруюсь ! надоело уже о них и так всё знаю.

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 17:04 )

  • 0

#58 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2011 - 17:15

хикке отакуют... весна на дворе :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#59 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 мая 2011 - 17:18

Епт, еще один ущербный))) Рональдо, вы станете с Грачиком лучщими друзьями )
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#60 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 17:22

Епт, еще один ущербный))) Рональдо, вы станете с Грачиком лучщими друзьями )

Ущербная это ты :wink: радуйся пока есть время , а я верю в то что у баб отберут свободу верю в этот час и ваша песенка будет спета , а то распоясолись ! вот в Ирусалиме с этим порядом не то что у нас твориться !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 17:25 )

  • -3