Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#331 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:10

Уважаемые Модераторы, которые посещают эту тему, да и другие: посты Болека день ото дня деградируют с большой скоростью.
Грубость, мат, жаргон, неуважение к собеседнику.

А хамство оно заразно. Так что если не пресечете это безобразие, то скоро на форуме будет одно хамство.

Не создаст это рейтинг. Наоборот. Зачем заходить, если можно тут же нарваться на хамские разборки и "гнилой базар".

Сообщение изменено: TML (12 ноября 2009 - 15:11 )

  • 1

#332 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:15

Уважаемые Модераторы, которые посещают эту тему, да и другие: посты Болека день ото дня деградируют с большой скоростью.
Грубость, мат, жаргон, неуважение к собеседнику.

А хамство оно заразно. Так что если не пресечете это безобразие, то скоро на форуме будет одно хамство.

Не создаст это рейтинг. Наоборот. Зачем заходить, если можно тут же нарваться на хамские разборки и "гнилой базар".

ТМЛ, ты меня напрягаешь в 100 раз сильнее чем болек!
хоть болек и писает кипятком от БМВ, то та тупость что ты несёшь про свой вазелин затмевает всё!
  • 0

#333 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:18

тупость что ты несёшь про свой вазелин затмевает всё!

+100500. хотя болек агрессивно туп, что парит... но по крайней мере он ничего не впаривает :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#334 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:21

агрессивно туп

:D :D :D
  • 0

La meccanica delle emozioni


#335 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:23

я лу4ше тебя разбираюсь и в машинах и економике и маркетинге.

Жжёшь, ты это как определил ? :lol:

А стой щас напишу.

В машинах наверно потому что ты перевозил машины с контейнера в контейнер.
В экономике наверно потому что услышал звон не знаешь где он, и нашёл мне определение ТОО, а потом сдался.
В маркетинге наверно потому что скинул мне дерьмовую рекламу между бюджетным седаном и представительским седаном на мокрой поверхности AWD vs RWD.

Ты однозначно крут и продвинутее меня, куда мне до тебя с 9 классами образования :lol:

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 15:29 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#336 proximus

proximus

    Muay Thai , K-1

  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:24

а вы всё тут спорите :D
  • 0
Audi UrS6 2.2T Avant

#337 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:25

Эстония- эталон
бмв- предел мечтаний :)

не дать не взять и спорить бесполезно! :)


Эстония не эталон, но конкретно в Балтийских странах нет такой ярой привязанности к какой-то определенной марке, как например в Германии, Франции, Италии, Америке и т.д. Да и цены у нас одиннаковые примерно, нет всяких растаможек, налогов, пошлин.

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 15:29 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#338 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:31

я лу4ше тебя разбираюсь и в машинах и економике и маркетинге.

Жжёшь, ты это как определил ? :lol:



по твоим постам

Эстония не эталон, но конкретно в Балтийских странах нет такой ярой привязанности к какой-то определенной марке, как например в Германии, Франции, Италии, Америке и т.д.


во первых стереотипы здесь сильны. ты тому пример. Во вторых естония настолько ни4тожна в масштабах автопродаж, 4то приводить ее в пример и строить выводы основываясь на местном рынке нельзя. Можно лишь сказать какие машины предпо4итают в естонии. И BMW не в первая.

Америке


самыи обьективныи рынок на мои взгляд
  • 0

La meccanica delle emozioni


#339 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:35

Америке


самыи обьективныи рынок на мои взгляд

вообше-то тож хня. кол умный такой надо считат богатые независимые страны, которые не производят авто.

а вообше вы два барана. и что поддерженая бмв и тоёта - хня и не показател. надо новые авто смотрет.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#340 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:36

вообше-то тож хня. кол умный такой надо считат богатые независимые страны, которые не производят авто.


например?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#341 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:38

Америке
самыи обьективныи рынок на мои взгляд


Да шоб ты знал Мерс и Бмв в Америке это ппц как круто. Может после 2000года уже не так, но в 90х это был шик и блеск, всякие японцы курили в сторонке и были скорее для домохозяек, чем для финансистов на Валл-Стриит.

И всё равно на улицах больше всего американского автопрома, форд, гмц...

Даже в твоей любимой японии Мерс и Бмв это неипательский респект.

Я про S и 7 в первую очередь говорю.

например?


Монако, один Феррари и Бентли :lol:

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 15:38 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#342 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:39

например?

Монако, один Феррари и Бентли laugh.gif

ну вприцнипе да, я к етому веду...толко я хотел сказат не так, что какие спорт кары, а на каких машинах там ездят на работу клерки скажем...вот чего там болше меринов или лексусов, таким образом можно провести паралел...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#343 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:41

бмв машина конечно своеобразная, но 90-е оставили отпечаток на мозгах имбецилов. стою у заправки мою стёкла,сзади накачивают колёса, спереди подлетает БМВ 5-ка перегораживая мне выезд, выходят 2 мужика и стоят ждут когда машина сзади свои балоны подкачает. Дебилы!!!

Еду по лесу 20-30 км, мимо пролетает БМВ 5ка.... через 100 метров струйка масла, через 300 м на обочине.
Дебилы!!!

Парковка Рими, БМВ Х5 берёт малый радиус поворота и передним колесом затирает мне задний бампер! Пытается срыться, после угрозы вызова ментов, становится как провинивишийся ребёнок. Признает вину. Говорит-глупо вышло. А понтов то было!!! Еще и должность неплохую в городе занимает.
Дебил!!!

Реально БМВ как то влияет на разум водителя! Не в лучшую сторону.
  • 0

#344 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:43

ну вприцнипе да, я к етому веду...толко я хотел сказат не так, что какие спорт кары, а на каких машинах там ездят на работу клерки скажем...вот чего там болше меринов или лексусов, таким образом можно провести паралел...


Клерки в монако, стебаешся чтоли ? :D

Реально БМВ как то влияет на разум водителя!


Есть такое, машина для сильных мужчин :)
У меня когда батя 50летний пересел с пассата в беху ездил ппц как, я с него сткапался. Пару раз даже факи в окно показывал :D

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 15:44 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#345 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:43

я был в швейцарии когда... охерел от тех тачек. думаете там нет короллы? ест, я в одной даж посидел в салоне Тоёты...вы обалдете...там кожа была как на наших лексусах ставят...а напичкана она была вообше поинт знает чем, я половину функций не знаю - причем стоила она чет около 250 000 еек новая...а у подруга моя в Швеицарии ездила на ситроене и вы тоже обалдете... ето не ети сгнившие вечно глючные пежо у нас...после того цитроена я стал понимат, почему в интернете народ отзывается, мол не плохоая тачка, че вы гоните..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#346 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:43

самыи продаваемыи седан в штатах - тоёта camry.

а обьективным я с4итаю америку, потому 4то там нет таких традиции и культуры как в европе. швед не на волво - предатель родины. Англи4анин купит ягуар и будет пить 4аи ровно в 18.00 потому 4то так делал его дед. А Америка открыта для все нового, она готова менятся постоянно i подстраиватся под ситуацию. Я между цитроеном и тоётои возьмu toyotu и даже не гляну на citroen. А там другои менталитет, там выберут 4то лу4ше обьективно

Сообщение изменено: LaCroix (12 ноября 2009 - 15:45 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#347 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:44

.

Даже в твоей любимой японии Мерс и Бмв это неипательский респект.

Я про S и 7 в первую очередь говорю.


Респект,если этому С или 7 максимум 5 лет.... Цена говорит за себя, вот и вся история. А потом уже его покупают кто хочет казаться круче чем есть на самом деле. Понты на последнее бабло :lol:
  • 0

#348 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:46

Клерки в монако, стебаешся чтоли ? biggrin.gif

есть есть не стебайся, естствено не родом из Монако, а приезжаие хохлы и русские, которые уже во втором поколение там живут...у моей матери подруги доч туда уехала....так что новостей из монако хватает....

LaCroix,
ето в естонии тоёта лучше ситроёна, а вообше машины для той же германии в разы лучше, чем для естонии...ет я говорю, как владелец тоёты.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#349 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:48

ето в естонии тоёта лучше ситроёна, а вообше машины для той же германии в разы лучше, чем для естонии...ет я говорю, как владелец тоёты.=)


я примернo такую мысль высказывал когдато, Def сказал ето не так
  • 0

La meccanica delle emozioni


#350 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:51

Ерунду не пиши, если хочешь купить идеальный 126ой или 140ой то купишь его в Японии! И пробег у него будет оригинальный ~50к!


нахрена мне эти несовременные квадратные некрасивые кузова. оставлю любителям классики.
старые вёдра хоть с класс,хоть что никакого респекта не вызывают, если конечно они не залакированны до идеального блеска.

Респект только для коллекционных и новых авто люкс класса,потому что сцука они современные либо крависвые, или и то и другое вместе.
  • 0

#351 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:52

какая йух разница, они все в Германии собираются ?

а вот и никуя как оказывается...я тож думал что каждя марка собриается на одном заводе и значет все одинаково...кроме пакета (типо северный и какие там ешё ест) начинка разная, причем ен толко какой мафон лучше, а вплот до того, какие узлы куда идут, куда какая шумоизоляция и т.д....ет мне по секрету Улдо Молдер (отца знакомый) из елке ауто ешё раcсказывал, после того как елке ауто ездила куда-то там в европу соревноватся из какой страны лучше работники обслуживают тоёты.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#352 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:52

при 4ем здесь s-class вооше? вроде про bmw спорили
  • 0

La meccanica delle emozioni


#353 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:54

я примернo такую мысль высказывал когдато, Def сказал ето не так

ну не знаю как там и че, я не про все машины скажу...ну вот то что в той самой швейцарии я сидел в 2 машинах...тоёта королла, как у меня в кузове и ситроён ц4....ето небо и земля по срванению с нашими машинами + про тоёты у мну ест чутка инфо из первых рук так сказат, врятле лебедят...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#354 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:55

авто класса люкс покупают чаще всего для статуса, есть бабло что бы купить новый авто+ есть бабло его заправлять и его обслуживать. и все эти расходы максимум 20% от заработка.
Вообщем показатель бабла.
  • 0

#355 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:56

при 4ем здесь s-class вооше? вроде про bmw спорили


Ну мне и мерсы и ауди нравятся <_<
  • 0
Маленький, но гордый :D

#356 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:58

ауди и мне нравится.
вот ета
Размещенное изображение

да и мерс не скажу 4то плохая машина, просто не мое

Сообщение изменено: LaCroix (12 ноября 2009 - 16:01 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#357 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:01

авто класса люкс покупают чаще всего для статуса, есть бабло что бы купить новый авто+ есть бабло его заправлять и его обслуживать. и все эти расходы максимум 20% от заработка.
Вообщем показатель бабла.


Бред, их покупают из-за комфорта, дизайна, всяких прибамбасов.

нахрена мне эти несовременные квадратные некрасивые кузова. оставлю любителям классики.
старые вёдра хоть с класс,хоть что никакого респекта не вызывают, если конечно они не залакированны до идеального блеска.

Респект только для коллекционных и новых авто люкс класса,потому что сцука они современные либо крависвые, или и то и другое вместе.


Ну тебе то может и не к чему, но японцы с уважением относятся к бмв и мерсам, поэтому и купишь залакированный до блеска мерс в японии, а не в истонии.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#358 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:02

Бред, их покупают из-за комфорта, дизайна, всяких прибамбасов.
Ну тебе то может и не к чему, но японцы с уважением относятся к бмв и мерсам, поэтому и купишь залакированный до блеска мерс в японии, а не в истонии.


точно знаю,что 10 летний S класс покупают, что бы чинить эти прибамбасы :lol:
  • 0

#359 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:03

Ну тебе то может и не к чему, но японцы с уважением относятся к бмв и мерсам, поэтому и купишь залакированный до блеска мерс в японии, а не в истонии.


в японии такие налоги, 4то купившии там такую машину с 5,0 двиглом полубог))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#360 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:03

японцы с уважением относятся к бмв и мерсам

да ну тоже вед не правда...японцы японцы...из японцев 5% рады меринам и усе, осталные дорчеры патриоты..

так же и в гермнаии наверняка ест с уважением относятся к тоёта и хонда, а на самом деле пару чуваков, которые ссутся от Supra и NSX...=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу